Вопрос: Почему только у слонов так долго длится беременность?

 

Первые месячные: Что? Как? Когда? (анимация)

Видео взято с канала: Секреты юной леди


 

опорос от а до я

Видео взято с канала: ОН и ОНА сельская семья Saenko


 

9 месяцев беременности за 10 минут 3D. Потрясающее видео

Видео взято с канала: Зина Шамоян


 

РОДЫ: от начала до конца. Схватки, роддом и встреча с малышкой. Sunny Days Family

Видео взято с канала: SunnyDays


 

Самая длинная беременность у животных ТОП 10

Видео взято с канала: Мир Животных


 

Самая продолжительная беременность в мире из всех живых существ у слонов.

Видео взято с канала: Наука и технология


 

Развитие собаки в утробе. От зачатия до рождения.

Видео взято с канала: Скотч-терьер


Сколько длиться беременность у слоних: почему у слонов самый долгий период вынашивания детеныша, сколько по времени слониха кормит своего детеныша. Теперь биологи знают не только, сколько у слонов длится беременность, но и то, как происходит спаривание, протекает беременность у слоних, о самих родах и заботе о потомстве. Как у азиатского, так и у африканского слона беременность длится от 20 до 22 месяцев (почти 2 года), поэтому слонихи могут приносить потомство только один раз в четыре-пять лет.

Содержание1 Сколько длится беременность у слона1.1 Особенности беременности у слонов1.2 Занимательные факты2 Сколько у слонов. Молодые слоны начинают отделяться от семейной группы уже к 6-7 годам и окончательно изгоняются к 12-13 годам. точно,точно 21-22 месяца. 18 месяцев, на 100%!!!!у китов, кстати тоже!беременность длится 18 месяцев, а не 20!!!2 месяца. Особенности размножения у слонов Взрослые самцы слонов, как африканских, так и индийских, как правило ведут одиночный образ жизни. 31 октября 2018 Мария С. ответила: Беременность слонихи длится около 22 месяцев.

Только подумайте, это же почти 2 года! А если быть точнее, то 680 дней. Почти в 2 с половиной раза дольше чем у человека. Сколько корова вынашивает теленка: срок беременности (месяцы, дни). Какие изменения происходят с животным в период стельности.

Признаки приближения отела у. Теперь вы знаете, как он живет, чем питается, сколько у слонов длится беременность, как слониха заботится о потомстве. Сколько длится беременность у слона и он ходит беременный.

Саванный слон это самый крупный слон,весит 12 тонн, только хобот весит 135 килограмм. Слониха носит слоненка где-то плюс минус 21 месяц, то есть почти 2 года беременности по человеческим меркам. Беременность у слонов — самая продолжительная среди млекопитающих; она длится от 18 до 21,5 месяца, хотя плод полностью развит уже к 19 месяцам и дальше только увеличивается в.

Как долго протекает беременность у собаки? «Сколько длится беременность у слонов» В других поисковых система.

47 комментариев

  • Почему здесь написано <Это содержание предназначено только для взрослых.> Почему? Мне 29года как переголовать Ютуб или что надо изменить чтоб посмотреть?

  • Мне просто смешно сейчас… И так белие у меня пошли вечером когда я хотела просто поспать немного, я проснулась в 17:0020:00 и увидела сыпь на лице. Я думала, что это из-за сладкого, но теперь я понимаю, что была глупа✌️Это происходило год назад (август, вечер) и вот 21.08.2020 время:20:00 иду в туалет и вижу это… Я испугалась(хотя их жадала) я боялась, но сказала маме. В итоге у меня они в первые дни были так скажем ближе к обильным, а сейчас уже 10 день, но в место крови у меня жёлтые выделения. Мама говорит, что у меня они(мс) заканчиваются и тебе надо носить ежедневки, а мне всё равно страшно ✌️��

  • После покрытия, американки кокер спаниель, прошло больше 2-х недель и она попала под машину в новогоднюю ночь, удар пришелся на голову. Думали не выживет, но вопреки всему, она поднялась. Сначала кормили из ложечки прежде чем она смогла самостоятельно есть. Наша девочка поправилась и ведет опять активный образ жизни, но вот беременности её не видно. 17.01 было месяц. Могли ли как то щенки рассосаться каким то образом? Факт оборта не зафиксировано, но выделения кремового цвета наблюдались

  • Да обэтом не приятно говорить но это нормально что кватичение становится больше или нет просто у меня только начались и я незнаю что делать подскажите что нибудь ♥️♥️♥️♥️♥️♥️это у меня всё происходит в первый раз спасибо вам огромное за видео очень полезно знать спасибо ещё раз

  • ахахах)))))))))))))))мужик в шоке.Я аж сама тужится начала))
    не…..на моих родах, мой муж бы получил разрыв сердца. При чем,еще задолго до родов! Меня начали зачем то стимулировать..и я чуть не померла! И это в прямом смысле слова….

  • А моя категорическая противница совместных родов. Говорит, что не стоит видеть свою жену в таком не очень приглядном (с ее точки зрения) состоянии. Сказала иди как нормальный папаша встречай сына с кумом. Я не возражал, и совсем не рвался на роды. Ненавижу больницы в любом их виде. А моя супруга сама педиатр и иногда присутствует на родах. Говорит, что когда акушеры показывают как дышать и тужиться тужатся все. Приходя домой жалуется на то, что натужилась до болей в животе.

  • Хотите мою историю���������� короче в школе на последнем уроке я увидела кровь потом побежала говорить подруге (а у неё не было, но она знала что это) короче рассказала, потом на уроке она хотела моей бывшей подруге сказать, я ей говорила не говорить, короче я еле её сдержала, а на следущий день сказала что это красные какаш….

  • Мне 10 и сегодня я ходила в парикмахерскую подравнивать кончики! Идём мы уже с мамой домой и она мне говорит «ты у меня уже как мини-девушка» и такая говорит:явот, что тебе ещё хотела сказать (начала говорить про месяки) поэтому раз она мне сама об этом рассказала, когда они начнутся мне уже не будет страшно)
    Р. S Девочки, не бойтесь говорить маме, она вас поймёт, честно

  • За что вы парня наезжаете, не понимаю. Большинство мужчин в такие моменты вообще под окнами бухие орут. Конечно он не знает чем помочь, там только акушерка и врач помочь могут. В тот момент когда я рожала, если бы мой муж был рядом, я бы его убила!

  • Я конечно не феминистка, но блин, по факту, жизнь женщин гораздо тяжелее, чем у мужчин. у них нет месячных, они не испытывают боль при первом половом акте, и им НЕ НУЖНО РОЖАТЬ

  • Почитала коменты,девочки не сорьтесь, обезболивающие средства, многие пьют во время месячных, например фаниган, ибупрофен, из недорогих. У меня всегда боли и тошнота. К гинекологу нужно ходить проверенному, который вас не просто посмотрит,но вы сможете нормально рассказать обо всех моментах.

  • Вот концовка вообще лишняя застолье. Видел не доработано, ни недель развития, ни комментариев, плохо получилось, хотя сама задумка идеальная. Доработайте видео.

  • не по мужски это бросил жену когда она тебя просит поддержать ЧТО ТЫ ЗА МУЖ ТАКОЙ?? ЕЩЁ И РЖЁТ КОГДА НА ЕГО ЖЕ ЖЕНУ ОРАЛИ КАКИЕ-ТО ПСИХИЧКИ ДА ЕЩЁ И НА ЖИВОТЫ ДАВИЛИ ЕЛИБ Я БЫЛА БЕРЕМЕННОЙ У МЕНЯ БЫЛИ СХВАТКИ Я БЫ ЖДАЛА КОГДА ЖИВОТ ПОРВЕТСЯ(не полностью) и ребёнка я бы положила а зарванную кожу скрывала бы
    (я не хейтер)

  • 7:30
    «Она справится»
    Может ему кто-то скажет? Нет? Ну ладно.
    Девушка испытывает сильнейшую боль, если она считает, что ей нужна анестезияэто значит, что она ей нужна!
    Ну да, вы же лучше разбираетесь, впечатлительный����‍♀️����‍♀️����‍♀️
    Да как вам не стыдно так говорить? Сами вышли, но советики раздаёте. Позорище����‍♀️����‍♀️����‍♀️

  • 1 сентября 2020. Я проснулась и пошла в туалет. Смотрю такая, кровь думаю «Ну и пофиг» на следующий день я уже ходила с прокладкой!✌�� И самое интересное, уже 4 день они ну останавливаются. Клацццц

  • Смотрю Ваш джем:и дошла до этого видео.Вы,Алексей,БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!!!УМНИЧКА!!!Вся эта картина напомнила мне фильм»Свинарка и пастух».
    Я 1000000��Вам ставлю.��

  • Зину Шамояну низкий поклон спасибо дай вам бог здоровье счастье любви желаю что у тебя дорога постоянно открыто и это дорого было для тебя необыкновенная

  • Дорогой выпендреж муж ты выглядешь как 10летний мальчик и твои речи бессердечные какие то.все ради хайпа.ты точно лишний.ни словами не физически одним словом трус

  • Когда, человек зарождается. Человеку уже бывает начертано, его судьба.. Какая, у него будет профессия. У каждого своё призвание… Живите долго и будьте счастливы.Рита.

  • И так всё есть, ждём-с
    Сегодня 08.09.20 когда начнутся отпишусь (честно)
    Поставьте 2 лайка что бы не потерялось, школа сами понимаете
    (Кстати возраст 12 лет и 3 месяца)

  • Первых месячных ещё нет, но я решила с мамой об этом поговорить. Я сказали так: мам, у тебя есть время? Если есть, пошли в мою комнату. Вообщем, мам, я в ютюбе увидела видео на тему месячных, я знаю только то, что они будут у всех девочек, что это кровь, и то, что надо пользоватся прокладка и, расскажи о них побольше» хоть я и знала о месячных очень много. Я даже смогла посмотреть все мамины прокладки и ежедневники. И оказалось что мама сама хотела о них рассказать, но стеснялась ��. Когда будут месячные, скажу��

  • я люблю ходить беременной…но токсикоз это что то с чем то…я орала как ненормальная, я не могу боль терпеть…не одному мужчине, не понять какая это боль невыносимая…некоторые женщины как семечки выплёвывают не тошноты не токсикоза, не боли, терпят…у меня мама царство небесное в 42 родила она не кричала ей стыдно было…да и хоть кричи не кричи, ничего не изменится, только хуже ребёночку

  • У меня собака она маленькая но не такая как чихуахуа а намного больше она спарилась с псом который больше они оба дворняги а тот большой пес где то на половину больше это норм?

  • ПОМОЩЬ ДЕВУШКАМ. С (прокладками) можно выйти в колготках,под кофтой в юбке или в задних карманах штанах накрытых кофтой это так.. на всякий случай а если того что вам надо нет но есть у лп можно договориться с ней о секретном коде.. допустим.. «код красный» «сегодня КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ вроде да?» А ЕСЛИ ПРОСТО ТУАЛЕТЫ МОЖНО ПРЕКРЫТСЯ РЮКЗАКОМ ИЛИ КОФТОЙ…НАКИНУТЬ НА ГОЛОВУ ИЛИ ПЛЕЧИ))
    ГДЕ СПРЯТАТЬ ПРОКЛАДКИ:в салфетках,положить во 2-ой пенал и на уроках его доставать чтобы не было подозрения,если ваша упаковка шуршит то можно сложить прокладку в ЗИП пакет и обклеить ПАКЕТ декоративными скотчами..) НЕ БЛАГОДАРИ!!

    ТАМПОНЫ

    тампоны можно спрятать в любую баночку и приклеить к ручке позже баночку можно покрасить под цвет ручки

    Можно спрятать в пустую помаду

    Можно спрятать в упаковку от КРУГЛОГО ластика

    БЕЛЬЕ

    В школу можно носить запасное бельё штанишки или юбочку с трусиками, трусики можно брать по 1-2 пар
    НОСИТЬ ЛУЧШЕ В ЗИП-ПАКЕТЕ НО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВИДНО БЕЛЬЁ ОБКЛЕЙТЕ ПАКЕТ СКОТЧАМИ!!)

  • О Всемогущий Господь Бог, сын Божий, Иисус Христос. Какой-ты, силой обладаешь. Библейская притча. И сотворил Господь Бог, человека, по своему образу и подобию вдунул, вдыхание его жизни, и стал человек душою живою. Как Господь оберегает, малыша в утробе матери. Я испугалась когда ребёночек за пуповину схватился. Мать это святое,, и отец, это святое. Человек это тоже святое. Когда человек человеку приближается и обнимает. Он, к Богу приближается. Думайте и размышляйте. Любите друг друга, и делайте добро. Это в законе и пророк. Всем народам мира желаю, здоровья, вам мира,и добра, Богом созданным, на планете Земля. Будьте счастливы Рита. ������������������������������������⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

  • Мать героиня. Тут сама одного родить нормально не можешь. Мучаешся,рвешся. Всех матом покрываеш. А тут 15шт. Бедолага. ����������������������������������������

  • посмотрите формирование лица человека у эмбриона, и поймете, что здесь не все показано, вначаленос выше глаз примерно на уровне лба и похож на просто вытяную полусферу, потом он смещается больше вперед и вниз и под ним образуется куча скаладок которые потом срастаются в некоторых местах, как еслиб скульптор вытянул материал, а потом его взял и слепил пальцами, чтобы придать форму, я смотрела 3д томографию, это совсем не похоже, на то что представлено в этом фильме, представьте как если б вы из пластилина лепили, ввглядит очень странно когда рук этих не видно и потом появляется лицо человека, но когда эта лепка не успевает завершиться у людей появляется зайчья губа

  • Хотите просто дам совет как понять когда придут месики а никак�� ты ничего не заметишь а именно в этот день у тебя будет сильно болеть поясница и низ живота это будет как будто хочешь в туалет�� но на самом деле… Месикии

  • Благодаря огромным социальным выплатам на роды, нарожались какие-то ужасные дети. интеллектуально ограниченные, жестокие, склонные к насилию и стадному чувству, без моральных и нравственных принципов. Я была свидетелем, как такие детишки 11-12 лет убивали кошечку с котятами. Натравливают собак на кошек, а потом снимают видео, как собаки загрызают несчастных котят. Зачем эта пропаганда рождаемости, если эти дети -жуткие монстры? Здоровье у них есть. А вот мозги и совесть-отсутствуют.

  • Послушайте пожалуйста, у меня начались месячные 2-3 дня назад,и мне 11 лет,мама говорит что у неё начались в 15 лет,а у меня они начались очень рано…
    Мама говорит,что это очень странно…

  • Всем Привет!!! Желаю Удачи! Я практически известный блогер, блог о ремонте авто и цыплятах, курах, уже у меня 20 подписчиков, надо набрать еще 980, Поможем ТОЛСТЯКУ набрать первую ТЫСЯЧУ Подписчиков!

  • Не мужское это дело���� естессно твое дело сунул, вынул и пошел на сайт знакомств искать следующую курицу.
    Жены, бедные вы жены))) рветесь на брит флаг… а эти «впечатлительные» вас потом нахер шлют☻��

  • Норм муж, приехал в роддом чтоб продвинуть свой канал,вместо того чтобы жене помогать,он ходит с камерой везде����фу таким быть,лучше бы сама туда поехала,от него тоолку все рано никакого

  • Насколько я помню мне было на тот момент 9 лет я просто сидела в телефоне как смотрю вниз и мои глаза округляются до огромных размеров я короче подумала что сейчас я откину коньки позвонила я маме она пришла с работы я в панике сижу ору она меня успокаивает короче объяснила что я стала дЕеЕвушкой когда она ушла я сидела в ступоре так я наверное просидела минуты 2 а потом у меня был почти самый обычный день�� если хотите пишите свои неловкие моменты во время месячных ✌��

  • Привет можно задать вопрос?

    У меня недавно начались месячные, и они шли как-то странно. По ночам их не было,а днём шли где-то в перерывах по 2-3часа, это нормально?

  • А теперь правильный ответ на ваш главный вопрос дамы и господа:

    Первое: бог есть, но не в том понимании что диктует библия, а в совершенно ином.

    Второе: религии написали люди и написали в первую очередь во благо общества, этакая инструкция или документация как жить и зачем. Для людей которые сами ответить не могут на свои вопросы. И лишь только после, с истечением времени люди из за своей порочности и жадности начали использовать религии не по назначению (то есть как щас часто молодежь говорит с пальцами веером, религии нужны что бы управлять толпой)

  • Любите и прабабушек и прадедушек. Любите и бабушек и дедушек. И родителей мать и отец. Любите своих детей. И всех своих родственников. Делайте добро. Восхваляйте Всевышнего Господа Бога. Сына Божьего Иисуса Христа. За каждый прожитый день. За светлое Небо над головой за солнце. Небо это престол Божий,, и говорит Господь Бог, а земля, у подножья ног моих. Планета Земля, это наш дом. А мы все народы мира Вселенной. Как одна семья. Всё что есть, в нашей системе жизни берегите друг друга..И нашу планету Земля.Всех благ вам Рита.����������������������������������������⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐��������������������

  • Самая продолжительная беременность из все кто проживает на нашей планете, это конечно же у слонов. Беременность у слонов может длится аж до 22 месяца (максимум 25), при этом плод уже развит на 19 месяце.

    Вот такие вот гиганты проживают вместе с нами, и кстати слониха следующий раз может забеременеть аж через пять лет после своей продолжительной беременности. Смотрим видео по ссылке http://youtu.be/hZ8JV5USpvE

  • Привет! Мне 11 лет. У меня пошли белые выделения и я думала что это что-то плохое. Спасибо, благодаря тебе я теперь знаю что надо делать. Мне моя тётя уже рассказала про месячные но я ничего не поняла, она сказала что не надо боятся, сказала что потом надо ставить прокладки, и всё.
    Она не рассказала как они начнутся, но опять же, я очень благодарна тебе за то что ты всё понятно объяснила��

    Надо подписаться на твой канал, он очень полезный

  • Мне 11 лет и у меня белые выделения на трусах. Я думала что это что то с аргонизмом. Начала плакать и переживать. Так шо белые выделения это не странно???

  • Мне 14, а на эти дни нет даже намëка. Я СЕЙЧАС СЕРЬЕЗНО!! Нет НИКАКИХ выделений, изменений тела и тп. НИЧЕГО!! У всех подруг они начались с 11 до 13, а у меня в 14 с половиной их нет. Что делать?

  • А я то думала что со мной происходит что это за белое выделение, а потом я сижу на уроке отпрашиваюсь в туалет а там нууу всё бардовое, боже я оооочень испугалась, мне 10 с половиной ☹️

  • Я не понимаю людей, которые в комментариях пытаются затереть свои религиозные взгляды. Мол, «все не так, нас всех Бог создал!!»
    Люди просто пришли сюда узнать что-то новое, свои религиозные убеждения можно пытаться привить вашим детям или другим членам семьи, но не стоит писать это под научным видео хотя бы потому, что взгляды и убеждения других зрителей могут отличаться от ваших. Это такие бессмысленные споры в комментариях, есть Бог или нет. Сколько же религиозных в комментариях, которые не могут смириться, что в этом мире есть атеисты. А атеизм это вера в реальность, не забывайте об этом, пожалуйста. Почему бы просто не насладиться этим видео, а не пытаться кому-то что-то доказать? Имейте уважение к мировоззрению других людей, каким бы оно ни было.

  • Эх мне страшно мои подруги говорят что у них месячные у меня их ещё нет мне исполнилось 14 а год назад когда им было по 13 у них уже было и стесьняюсь говорить об этих месячных ну это же стыдно и пративно фу аж пративно стало и моя лучшая подруга сказала от месячных могут умереть������ я не хочу месячных я боюсь очень

  • О всемогущий Господь Бог сын Божий Иисус Христос. Какой-то силой обладаешь. Библейская притча. И сотворил Господь Бог человека, по своему образу и подобию вдунул, вдыхание его жизни, и стал человек душою живою. Как Господь оберегает, малыша в утробе матери. Я испугалась когда ребёночек за пуповину схватился. Мать это святое,, и отец это святое. Человек это тоже святое. Когда человек человеку приближается и обнимает. Он к Богу приближается. Думайте и размышляйте. Любите друг друга и делайте добро. Это в законе и пророк. Всем народам мира, здоровья, вам, мира,и добра, Богом созданным, на планете Земля. Будьте счастливы Рита. ������������������������������������⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

  • У меня первые месячные пошли в июле(хорошо,что не в школе) и когда я утром в пятницу увидела кровь на своих трусах я просто обкекалась, сейчас же у мня идут вторые месячные и боже я с этим мучаюсь так как у меня обильные месячные как у моей мамы мне приходится ходить в туалет менять прокладку так как я чувствую что из меня выходит слизь кровью. Так что девочки которые хотят чтобы побыстрее начались месячные радуйтесь, что вам не надо ходить каждые 4 часа менять прокладку