Вопрос: Как делать восковую эпиляцию?

 

Депиляция подмышек горячим воском DolceVita

Видео взято с канала: Компания Чистовье


 

Депиляция воском. Зона подмышек

Видео взято с канала: Мартыш TV


 

Как сделать ДЕПИЛЯЦИЮ ПОДМЫШЕК самой себе горячим воском в домашних условиях

Видео взято с канала: School of cosmetology by Antonina GUZ


 

Эпиляция воском в домашних условиях / Плёночный воск RuNail Cardi / Нужен ли воскоплав?

Видео взято с канала: CurLife


 

Биоэпиляция горячим воском деликатные зоны

Видео взято с канала: IRISK PROFESSIONAL


5 комментариев

  • 6:43. Вы с ума сошли???!!! Там ведь родинка, срывать волоски с родинки НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!! от этого могут буть плачевные последствия, в плоть до рака….. думайте что делаете! А если бы вы случайно содрали саму родинку?!

  • Женщина, вас нельзя назвать мастером. Вы-не грамотная и не профессиональная живодёрка! Перчатки где?! Как можно работать без перчаток? Как вы наносите этот воск? Где работа ребром шпателя? Вы этим шпателем тупо размазали воск по коже. Это просто катастрофа. Бедная ваша модель. Я видела видео, где вы делаете депиляцию рук на модели. Мне так жаль было человека. Просто фу! Ногтями отковыриваете кончик воска, вместо того, чтобы аккуратно поддеть шпателем. Это просто край!
    Вы позорите профессию мастер депиляции!!

  • Подскажите как вам воскоплав??? Везде продают pro wax100 а про рунейл крайне редко ��где есть информация! Минимальная и максимальная температура какая? И на какой черточке вы оставляете, чтобы воск оставался жидким и не остыл или перегрелся?! Подскажите пожалуйста ��

  • Елена Дзык, ты посмотри… Ты еще и в депиляцию полезла! Совсем тронутая чтоли?? Еще в Шугаринге тебя не хватало! Что ты творишь, мясник! Столько крови! Идиотка… Девочки, кто ее вообще выкладывает! Мошенница бестолковая, еще и рукожопая!

  • по моему даже не немного крови. Претензий не имею, но это первое видео вижу такое. я первый раз сделала воском вчера, мне 29 лет, ни разу ничем не вырывала, и луковицы такие жирные были, но крови было пятнышка 2 всего, а тут… может дело в воске? выглядит он странно.