Вопрос: Как приготовить содовую с мороженым?

 

Мандариновое мороженое ☆ Как приготовить настоящее мороженое дома

Видео взято с канала: Yuliya Small


 

МОРОЖЕНОЕ ��3 рецепта: ПЛОМБИР, СОРБЕТ и АВОКАДО-ЛАЙМ | Как приготовить мороженое в домашних условиях

Видео взято с канала: ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ с Виктором Белей


 

Как приготовить сделать мороженое самому. готовим мороженое дома рецепты мороженого от Bosch MUZ5EB2

Видео взято с канала: Профессиональный взгляд на бытовую технику


 

DIY-Как сделать мороженое из напитков

Видео взято с канала: Mamix Live


 

Как приготовить сливочное и фруктовое мороженое дома за 5 минут

Видео взято с канала: Непутёвая Хозяйка


 

Как приготовить МОРОЖЕНОЕ с ПЕРЦЕМ

Видео взято с канала: Priprava Club кулинарный канал с перчинкой


 

Мороженое в домашних условиях без проблем САХАРА и вредных ЖИРОВ

Видео взято с канала: Bombbar


15 комментариев

  • Юля, спасибо за рецепт!
    Все очень просто и понятно, очень хочется попробовать, но смущает наличие в рецепте свежих яичных желтков.
    У меня фризера нет, соответственно, пастеризация мне недоступна. Замораживание только лишь отправляет сальмонеллы вспячку, после разморозки они снова готовы к бою, к сожалению.
    Я нашла инфо про домашнюю пастеризацию яиц, тоже вариант.
    Но вопрос у меня вот в чем (возможно, Вы видели такие рецепты): можно ли заменить свежие яичные желтки на сухой яичный порошок (меланж)?
    Если да, то в какой пропорции? Промышленное мороженое как раз и делают с применением меланжа, но как?
    Спасибо.

  • Виктор, подскажите, от знакомых, кто делал мороженое, слышал что молоко, сливки или что там еще, непременно должны быть максимально жирные, иначе не получится. Это правда или нет? Я смотрю топленое молоко вы использовали, вряд ли оно жирнее 15%.

  • Я использую для мороженого молоковарку, а не пароварку. Очень удобно. Повар с фантазией и массой идей! Вопрос базилик, наверное сорта ванильный? Пришла от Лазерсона, подписалась и буду с Вами готовить, а также за Вас болеть! Победы в конкурсе!

  • Юля, хочу сказать Вам огромное спасибо!! Делала по вашим рецептам красный бархат и шоколадный шифоновый бисквит уже не раз, а недавно готовила для корпоратива, все остались в восторге) спасибо что делитесь такими рецептами! Благодаря вашим видео я вдохновилась и занялась выпечкой в декретном отпуске)

  • Большое спасибо за классный рецепт, я уже положила в морозилку будущее мороженое, сейчас вот жду. Хочется скорее попробовать, ммм. Кстати, у Вас очень милая помощница, она молодчинка, да и шарики у Вас крутые получились. Ещё раз спасибо ��

  • Девочки, какое мороженое, вы потом на пляже боитесь одевать бикини?! Нет ну правда, ну ладно там раз в год, вы же сами так хотите быть красивыми, привлекательными, желанными, а потом удивляетесь почему платье вдруг стало мало, ну серьёзно, девчонки!

  • Всегда хотела научится делать мороженное дома. А тут Лазерсон про Ваш канал рассказал… И вот нашла рецептик мороженного ). Только есть вопрос какую роль играет мед (аллергия на него) и коньяк? Очень буду благодарна за ответ! Спасибо! Минск

  • Юля, отличный рецепт! Буду пробовать. Не могли бы вы мне, как начинающему кондитеру, подсказать интренет магазин, где можно закупить принадлежности для кулинарии? Наверняка у вас на примете что-то есть.

  • Юлечка!!! Как всегда все класс)))) Но тут больше всего запомнились пухлые ручки с красивыми ноготочками Вашец помощницы))))) это доченька? У меня тоже помощница растет)))) всегда мне помогает тесто замешивать,и стационарный миксер не нужен))))))) Молодечики!!!!!

  • Замечательный рецепт. Спасибо большое! Хочу попробоовать с мороженой клубникой. Только её нужно, наверное взять меньше, чем в рецепте на вес отхода от мандаринов после протирания. Это процентов 10, наверное, отвеса? И ещё перед выбором проваривать ли клубнику? Или блендером пробить и всё?

  • В предверии Рождества сделали это мороженое.Получилось вкусное,нежное,нежирное мороженое с легким ароматом и вкусом апельсинов.Нам понравилось! Юля,спасибо вам! С наступающим Новым годом! Ждём новых рецептов в 2017! ������

  • ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ В 1 КЛИК! Проверь, это работает!)

    https://www.youtube.com/channel/UC1vlulrLIMlYeHs2G8lsOKQ?sub_confirmation=1

    Напишите в ответ на этот комментарий какой рецепт мороженого вам понравился больше: авторский пломбир, клубничный сорбет или мороженое авокадо-лайм?)))

  • Я к вам от Ильи Исааковича, приятно познакомиться! Очень интересные у вас рецепты, подписалась)
    По себе знаю, как сложно выступать перед камерой в незнакомом месте, особенно прямые эфиры ааааа…..))) Вы молодец���� Спасибо!! Желаю вам победы в конкурсе!

  • Юлечка, как всегда, огромное спасибо, за чудесное видео! А по поводу качества шариков, возможно, конечно, проблема и в ложке… а может и мягкость мороженого не подходящая для идеальных шариков, или мороженое очень замерзшее, или слишком мягкое)

  • Yuliya Small, здр-те, извините меня за тупой вопрос, у нас продаются только один вид сливок «Президент», других 33% нету, и меня кажется что там есть какой-то молочный или жирный привкус. так и должно быть? как различить хорошие сливки?