Вопрос: Как написать письмо учителю вашего ребенка?

 

24 ЧАСА РАБОТАЮ В МОРГЕ �� ► The Mortuary Assistant

Видео взято с канала: Tilka Play


 

Письма учителям

Видео взято с канала: ЮУрГУ ТВ


 

Письмо учителю

Видео взято с канала: Мультстудия Медиа


 

ПОЗНАКОМИЛАСЬ с ЗЛОЙ УЧИЛКОЙ ► Scary Teacher 3D ► ЗЛАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА

Видео взято с канала: Tilka Play


 

The power of words! Сила слова

Видео взято с канала: ИСС Арт Медиа


 

Письмо учителю

Видео взято с канала: Козополянская Елена


 

Письмо учителю

Видео взято с канала: RadioPtenec


9 комментариев

  • Повезло Эдиссону с матерью, я в детстве мечтал стать лётчиком. Воспиталка в садике (сука лазерная), сказала что кто не ест пенку, того в лётчики не возьмут. И я как дурак жрал эту гадость, давился но ел, представляя летящий над головой кукурузник (ни чего другого у нас не летало, а телека не было). На поедание рыбьего жира я был первый. Дома же сказали что мне не светит, здоровье мол не то, ну и вообще. Прошло более сорока лет, а я и теперь помню что чувствовал тогда и где это произошло.
    Люди бывают двух видов (типов, сортов), шарики с гелием и гири. Одни помогут тебе взлететь, через боль слабость разочарование, другие помогут утонуть там, где утонуть невозможно. Выбор за нами, кем мы будем своим детям и окружающим.

  • Not true. Never was any type of letter sent or did his mother lie to him.

    According to a United States Library of Congress biography of Edison, there was indeed an incident in which he was labeled “addled” by a school administrator that led his mother to remove him from school, but this information was not conveyed in a letter or hidden from Edison:

  • Таакс поднапрягаем жопку и объясняем всё что знаем����✌��, всё это нужно делать так что бы она в конце это не увидела, нужно брать те предметы которые нужны, энергетики кончаются долго, почти всё что нужно можно найти в том сарайчике за домом, если не можешь найти нужный предмет токупи его, а что бы знать что искать(в крайнем случае покупать) нажимай на звёздочки сверху и читай подсказку, в том большом, чёрном шкафу, с гвоздями, категорически нельзя прятаться, он громко открывается и она это слышит, ГОСПОДИ НАДЕЮСЬ ВСЁ ПОНЯТНО! ����������

  • Люди из школы не сказал отсталый, но психически больных (возможно зло, скрученный ум), который впоследствии доказал свою любовь к деньгам и уничтожая другой гений Никола Тесла, чьи изобретения приписываемые себя.

  • Ролик интересный, но название!!! » Сила…с л о в а». Там силою
    явилась любовь матери, её решимость, вера и готовность сделать все
    возможное. А в произнесенном ею слове важным было только умолчание о
    предмете письма. Хотя и это не так важно. Очень похоже на рекламу
    «психологических тренингов», в которых самопознание и труд познания мира
    заменяется внушением себе установок: «Я самый умный», Я самый
    сильный», «Я самый богатый», «Я все смогу…». Американская идея в русской упаковке.

  • Всем привет, если не трудно у меня на канале есть видосы об играх для слабых пк и о Ведьмаке, я новичок и это мой первый опыт, так что для меня очень важно ваше внимание, я очень старался, спасибо!!!!!

  • Тилька, заметь ты самая лучшая, самая красивая и самая лучшая блогерша, самая активная���� и не слушай каких-то хейтеров❤️ Даже если ты не заметишь я не обижусь просто знай, ты самая лучшая❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Из всех окон можно сбежать, но прыгать со второго этажа нежелательно, т.к. заберут энергию
    Если энергия закончится, ты будешь ООООООЧЕНЬ медленно ходить
    Чтобы понять какие вещи нужно искать на каждом уровне, посмотри на первые вещи в магазине ( они там продаются на случай если ты их не найдешь)
    Под ковриком у входной двери в ее дом, лежит ключ на всякий случай
    Со второго этажа в одной из комнат можно сбежать на кухню
    В игре нету мест, где можно прятаться

  • Не понял в чем смысл ролика Эдисон был развитым ребенком, просто педагоги попались не комильфо, а Мама его поддержала:
    «…интересовался окружавшей его жизнью: наблюдал за пароходами и баржами, за работой плотников, за спуском лодок на верфи или же тихо сидел часами в уголке, копируя надписи на вывесках складов…Эдисон часто посещал Народную библиотеку Порт-Гурона. До двенадцатилетнего возраста он успел прочитать «Историю возвышения и упадка Римской империи» Гиббона, «Историю Великобритании» Юма, «Историю реформации» Бертона. Однако свою первую научную книгу будущий изобретатель прочитал ещё в девять лет. Это была «Натуральная и экспериментальная философия» Ричарда Грина Паркера, рассказывающая почти все научно-технические сведения того времени. С течением времени он проделал почти все эксперименты, указанные в книге(С)Вики