Вопрос: Как предотвратить морскую болезнь?

 

Стоит ли опасаться «морской болезни» во время круиза?

Видео взято с канала: zavilinsky


 

Морская болезнь и как с ней бороться | Яхтинг как это на самом деле

Видео взято с канала: Мастер Шкипер


 

Укачивание. Как предотвратить?

Видео взято с канала: Chicco


 

Укачивает в авто: что делать, почему это происходит и как победить морскую болезнь?

Видео взято с канала: Знать Полезно!


 

ЛЕЧИМ МОРСКУЮ БОЛЕЗНЬ ТАБЛЕТКАМИ /TREAT MOTION SICKNESS PILLS

Видео взято с канала: РЫБАЧИЙ ПАТРУЛЬ


 

Топ 5 ЛАЙФХАКОВ ИЗБАВИТСЯ ОТ УКАЧИВАНИЯ.

Видео взято с канала: Приговор


 

Как победить морскую болезнь. Школа здоровья. Gubernia TV

Видео взято с канала: GuberniaTV


1 комментарий

  • Меня не тошнит когда я слушаю музыку и сижу на одном месте смотря в экран,не отвлекаясь и не разговаривая. Меня укачивает от кочек. На ровной дороге мне нормально. А еще укачивает из-за запаха и жары,поэтому часто стараюсь открывать окна в машине. А еще ношу резинки на запястье, есть браслеты от укачивания. Так вот у меня резинка.

  • 5 копеек от яхтсмена. Ребята, не знаю как на поездах и в автобусах, но на море укачивает всех без исключения. Разница только в том, что моряк уже привык к этому ощущению и переносит его легко, а человек, который далек от морской стихии ему все это в новинку, он пугается и переносит это тяжело. Так вот, в море укачивает всех, но есть и хорошая новость абсолютно у всех симптомы укачивания проходят ровно через 3 суток. Иногда через 2 или через 4. Но у подавляющего большинства 3 суток плохо, а потом все становится нормально до тех пор пока вы не попадете на берег. Стоит пожить на берегу неделю-две и если вы снова выйдете в море, то вас снова укачает на 3 суток. Как с этим бороться? Да никак. Приучить себя не обращать на свое состояние внимания. Вот и весь секрет. Если вы будете прислушиваться тошнит вас или нет, то вас обязательно вырвет. Это как если представить себе, что вы едите дерьмо. Дерьма нет, но только представляя себе как вы его едите, вас стошнит. Так примерно и когда укачало, если концентрировать свое внимание на тошноте, то рвотного рефлекса не избежать. А если не концентрировать свое внимание на своих ощущениях в районе глотки, то все будет норм.

  • С таблетками реально особо каши не сваришь, только ещё сильнее мутить начинает. А вот кстати те же акупунктурные браслеты трэвелдрим мне реально помогают здорово, даже могу во время поездок в телефоне сидеть

  • У меня всё время такая фигня.
    Если я булу где то сам ехать или плыть меня фиг укачает. Но если я со знакомыми буду (кроме родителей) типа с друзьями и т. д. меня обизательно укачает.
    В итоге я никогда не ем перед поездкой.

  • Да вот насчёт пение Я согласна меня очень часто укачивает но прошлый раз когда мы ехали в деревню туда надо ехать в 8 часов я включила музыку выбирала сама музыку русскую потому что под английскую, Я не умею петь. И начала петь И меня совершенно Не укачало за все эти 8 часов