Вопрос: Как тренировать мышцы спины с помощью гантелей?

 

Как Накачать Спину с Гантелями Дома

Видео взято с канала: Archo Morris


 

ШИРОЧАЙШИЕ МЫШЦЫ СПИНЫ. 5 БАЗОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ. + ОШИБКИ УБИВАЮЩИЕ ПРОГРЕСС!

Видео взято с канала: Влад Литвиненко


 

Как Накачать Спину в Домашних Условиях с Гантелями?!

Видео взято с канала: Влад Дёмин


 

Как накачать мощную спину гантелями дома? Два упражнения на толщину спины!

Видео взято с канала: Артур Кратько


 

5 супер простых упражнений для широкой и сильной спины

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Лучшие Упражнения на Спину с Гантелями(Которые Ты Не Делаешь!) Джефф Кавальер

Видео взято с канала: Strong Silence Fit News


 

Как накачать спину с гантелями дома!

Видео взято с канала: Игорь Войтенко


25 комментариев

  • Владимир у меня проблема с ногами если дать нагрузку на них например бег или сходить на футбол бывает редко, ани начинают очень сильно болеть ну очень аш ходить не могу,поэтому боюсь их качать,хотя если бегать ани перестают болеть,а болят очень сильно например остальные парней не бывает такое а если бывает то слабо,а оброз жизни такой же а то и ленивее,но хожу очень много могу пройти 30кс 50км и ноги позудят и всё

  • ✅ Получить ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ на МАССУ — https://youtu.be/GNQhJ8uKv-0

    ……………………………………………………………………….

    ✅ Получить ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ для ЖИРОСЖИГАНИЯ — https://www.youtube.com/watch?v=b0ajRgsPaJ8

    ……………………………………………………………………….

    ✅ Получить ПЛАН ПИТАНИЯ — https://www.youtube.com/watch?v=n5eB4eMSpzE&t=9s

    ……………………………………………………………………….

    ✅ Получить ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ — https://www.youtube.com/watch?v=W3wN9Jiv9fk

    ……………………………………………………………………….

    ✅ ЖЕНСКИЕ программы тренировок — https://www.youtube.com/watch?v=utEEvC7y-Rs&t=4s

    ……………………………………………………………………….

    ✅ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ и ВЕГАНСКИЕ ПЛАНЫ ПИТАНИЯ — https://www.youtube.com/watch?v=fakYE_sMprI&t=2s

    ……………………………………………………………………….

    �� Получить ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК и ПЛАН ПИТАНИЯ на сайте — https://vladlitvinenko.com/shop.php

    ……………………………………………………………………….

  • Влад Дёмин

    подскажите пожалуйста как в тренажёрном зале можно прокачиватся человеку если у него нету стоп на ногах и он ходит на протезах я имею ввиду себя лично дело в том что я сам инвалид и у меня нету обоих стоп на ногах хожу на протезах научился ездить на велосипеде делал дома зарядку опять же только сидя поскольку не могу долго стоять на ногах а так же вес я не могу ту же штангу поднимать к примеру я хожу в спортзал занимаюсь гантелями для прокачки трицепса бицепса, так же прокачиваю пресс лёжа на скамье, грудные мышцы жим блина от штанги в положении лёжа,разведение гантелей в стороны так же в положении лёжа что вы мне можете посоветовать для эффективной прокачки мышц в моём положении штангу я поднять не смогу стоя это однозначно прошу вас посоветуйте и как мне в моём положении добится результата не хочу тупо сидеть днями возле компа и водку пить это не для меня хочу просто вести здоровый образ жизни и сделать своё тело красивым!!!

  • Мда, ничего общего с прокачкой спины не увидел. Тягу к пояснице делает бицухой, не включая широчайшие. Добрым утром убивает поясницу в начале тренировки законченный псих какой-то. И это даже не экстензия для разогрева, а реально уработка в гавно в начале тренировки не эффективным упражнением. Короче по информативности видос говно, влепил диз. А так удачи в развитии.

  • 0:46 на выдохе сделаем подъем вверх… после этого медленно опускаемся, делая вдох
    1:30 делаем вдох на подъеме вверх и выдох на опускании
    Автор, ты определись сначала. Понабрал инфы с разных источников и трындишь, сам не понимая о чем. Это не серьезно! Как можно доверять такому человеку? А уж тем более лайки ставить? Дислайк и отписка.

  • Пацаны, я не могу понять, я не иду в ширину, почему? Вроде плечи качаю, на турнике подтягиваюсь, это генетика или что? Сама длина костей маленькая? Что мне надо делать, чтобы была v образная форма? 16 лет

  • Первое от чего сразу пропадает желание заниматься по этим видосам это результат не вдохновляет если честно, набери массы хотя бы кг 15-20 хотя для школьников эти упражнения самое то, для укрепления сухожилий.

  • Артур, добрый вечер. меня Евгений зовут. занимаюсь для себя дома. выходит в среднем 2-3 раза в неделю. подскажи пожалуйста что мне лучше пить или есть�� из добавок. о который ты часто говоришь. чтобы как говориться не дорого но с хорошим эффектом. мой рост 187 вес 98 кг.

  • Экзамены… Тренажерка много времени занимает (учитывая полноценную программу, деньги и езду туда и обратно), а дома есть возможность 20-30 мин. позаниматься до убийственной крепатуры и еще время и деньги остануться. Но домашних тренеровок мало, после экзаменов снова с тренажерку ходить буду, а пока я в поисках таких видео, спасибо мужик, респект

  • ты ведь не прогрессируешь, зачем что то людям показывать если этого полно в ютюбе, нужно что-то показать такое чтобы этого не было у других,ты даже не мотивация, тело худое, руки подкачаные, твое тело сделать за 2 месяца можно, я незнаю что ты делал 9лет для тела, это загадка.

  • Помогите пожалуйста! После разрыва АКС прошло 6 месяцев операцию не делал, объем движений восстановился полностью, но при физических нагрузках на брусья и турнике ощущаю боль. Можно ли выполнять эти упражнения через боль и вернуться к прежним нагрузкам как до травмы?

  • Если без веса спину тренировать, то это:
    Отжимания широкой постановкой рук с развернутыми кистями;
    «Подтягивания с полотенцем», подробнее у Войтенко есть на канале;
    Зеркальные отжимания на брусьях (Исходное положение под брусьями);
    Подтягивания

  • 1. Становая тяга не делается ногами, зачем делать присед, да еще при таком маленьком весе гантель. Последнее немногое забирать у спины… не рационально.
    2. Мы не тянем далеко (в сторону) гантель для широчайшей. Тянется локоть к потолку (контролируется его «прижатие» к корпусу). Если смещать движение в сторону, то упражнение превращается в махи гантелями на задние плечи.

  • Взрывная тяга гантелей к поясу, хорошее упражнение, но спину (в статике) нужно удерживать более ровно без горбов в верхней и тем более нижней части, упражнение не для новичков. Пуловер мне больше заходит со штангой, хотя делаю оба.

  • Крайнее упражнение не правильно, нужно доворачивать корпус! А если хочешь больше результата нудно не на прямой скамье делать а под углом оперевшись на что либо. И этот факт доказан!!! Не буду утверждать ну по-моему это так

  • Кек, главное упражнение на спину это гиперэстензия %))) Причем она должна быть из округлого положения в прямое, а не на прямых ногах в статике.
    Ну а дальше есть подтягивание. И схлопывание плечей и лопаток. Может ещё трапеция верхняя как бонус, но это ко второму можно отнести.

  • У меня есть одна проблема, которая меня волнует сильнее других: если сесть на стул, или пол, не важно, то, выпрямив осанку до состояния правильной, красивой осанки, долго я так просидеть не могу, я чувствую усталость мышц спины, твой ролик мне помог, спасибо

  • Артур Я подписан на тебя и смотрю все видео, немного начал отжыматься как ты показал и результат немного был но закинул, день и спешка перед работой утром, а после работы никакой и хочется сразу поесть бо голодный, это видео для спины классное Я покажу сыну бо он горбатый и сидит перед компом часами, Я хочу тебя спросить как мне помочь сыну и завлечь его к тренировкам и как ему выровнять спину, сыну 15 лет и он компьютерный гений, а заниматься нехочетет, Я уже предлагал деньги 100 грн за тренировку, то малый согласился но жена кипиш подняла, и теперь не знаю что делать, и сам хочу заниматься но ленивый но у меня тяга есть но в зал жена не пустит там телки, Я перед армией занимался год и доволен, а после армии свадьба и все. По твоим методам отжымался дома но больше трёх дней нахватает меня, подскажы как себя стимулировать, Я работаю грузчиком с 4часов утра без обеда и завтрака до 3часов дня в 5часов дома и ем один раз в день, сильно устаю но хочу заниматься, помоги советом с сыном и мне.

  • Артур приветствую тебя категорически. Все понравилось. Круто и легко все запоминается без заморочек, ничего лишнего. Спасибо большое. Пробовал понравилось таким Макаром про занимался около 3 месяцев есть результат. И кстати вес большой не обязательно это правда. Тебе больших успехов. И по больше видео с новыми видами упражнений. ��Все от души тебе

  • Спасибо за видос. Смотрел многих фитнарей и бодибилдеров, пробовал качать спину гантелями, нифига никто толком технику не объяснил, не чувствую спину и все тут. Влад красава, объяснил доходчиво как все таки делать без участия бицухи и т.д, спина после тренировки горит, благодарю!!!

  • Я встаю как упражнение нр2, выпрямляю руки вперёд и двигаю вверх вниз сентиметров тридцать, причём правая рука вверх, левея вниз типа ножницы, примерно минуту, потом прямо держу гантели пока силы не покидают спину…

  • МойВопрос например чтобы был результат, ты сделал какое кол-во подходов и повторений ты должен делать до иех пор пока не польётся пот, до тех пор пока ты уже » Всё больше не могу, продолжу завтра» или пока не набоело, какой вариант лучше?

  • 6:15 6:17 вы заметили, как обесцветились широчайшие м-цы спины при высоком поднятии локтя? А задние дельты наоборот покраснели (мощно включились в работу). Остановите видео на 6:17 и узрите, что широчайшие в этом положении тянуть руку вверх уже не могут. Задняя дельта одна теперь отдувается! Вывод не надо поднимать локти выше корпуса. Заодно и веса в упр. вырастут. Всем удачи!

  • ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Для участия в КОНКУРСЕ на программу тренировок и питания нужно просто сделать РЕПОСТ этого видео с моей СТЕНЫ в ВК https://vk.com/id82353992! Результат будет на следующий вечер под той же записью на моей стене в ВК! Успехов!)