Вопрос: Сорт картофеля Венета описание, характеристики какие?

 

Супер урожайные сорта картошки Результаты

Видео взято с канала: Домашнее Хозяйство


 

Обзор сортов картофеля.Урожай 2019,Королева Анна,Альваро,Аноста.

Видео взято с канала: Сельское Житие Бытие


 

Раз картошка, два картошка…. Сорт Венета (Винета)

Видео взято с канала: SAfKong48


 

СОРТ КАРТОФЕЛЯ «ВИНЕТА». Молодой картофель

Видео взято с канала: Прибалтийская Дача


 

Картофель Венета, 2020

Видео взято с канала: Агронаука&Агрожизнь


 

Самые вкусные и урожайные сорта картофеля!

Видео взято с канала: Магазин ДАЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ


 

КОПАЕМ КАРТОФЕЛЬ сорт ВЕНЕТА 19 августа 2019г.

Видео взято с канала: Добрая Хозяюшка


Сорт картофеля Венета: описание, характеристики какие? Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!

Сорт картофеля Венета (Винета) Картофель / 30.07.2018 / Комментариев нет (Голосов 8 / 3,63 из 5 ). Картофель венета описание и характеристики сорта Картофель Винета — недалеко до идеала Картофель, предлагаемый для посадки, часто представляет собой. Картофель Венета: описание и характеристика сорта, урожайность, достоинства и недостатки. Особенности посадки и ухода, устойчивость к заболеваниям и вредителям.

Описание сорта Венета. Картофель Венета был выведен селекционерами из Германии в конце прошлого столетия. Этот сорт отвечает высоким современным стандартам. Существует множество отечественных и зарубежных сортов картофеля. Они отличаются по срокам созревания, цвету мякоти и.

Гала. Ранний сорт Гала ст олового назначения, немецкой селекции. С момента высадки этого сорта до полного созревания урожая проходит около 80 дней. У сорта Гала листья крупные, ку ст картофеля ср едней величины.

Описание сорта, всех его достоинств позволило ему войти в первую десятку ведущих сортов картофеля, которые занимают. Картофель, сорт Винета: описание. Клубни растения с мякотью характерного кремового или желтого цвета заключены в кожуру лишь на тон темнее и покрытую чуть заметной нежной сеточкой. Сорт картофеля Венета: описание, характеристики какие? Есть интересный вопрос?

Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!Картофель сорта «Венета»: описание и фото, основные сортовые характеристики, правила посадки клубней, методы. Сорт картофеля Венета: характеристика, отзывы Картофель в любом виде практически каждый день на столе россиян.

Но мало кто задумывается, какой сорт корнеплода.

14 комментариев

  • Привет ��, название слышал, но видеть не видел!
    Лайк от друзей за интересное видео и рассказ про картофан!
    Мы кстати выложили первую часть про нашу поездку к Вам в гости!
    Ждём Ваш вердикт!

  • Нынче попался мне тулеевский,, и ещё 2 сорта,,, ещё не заглядывал, что выросло, да,, ботва ещё зелёная,,,, и после 1й окучки быстро вытягивается,,,)
    ����

  • Попробуйте ещё картофель Колетте, тоже сорт немецкой селекции, тоже жёлтая только не круглая а плоская,очень хороший сорт, у меня есть и винета и колетте прекрасные два сорта.

  • Цвет не обрывали никогда, он у нас почемуто сам отваливается на разных сортах причем. А вот белая картошка, особенно такая крупная внутри с трещиной всегда оказывалась. А вот красная нет. Да и шибко крупную чистить и резать, честно, не очень удобно! А так с хорошим урожаем! Так держать! Не зря ведь говоряткак потопаешь, так и полопаешь!

  • Галла вот это сорт бомба жуки почти не едят не болеет хоть ледяной водой поливай,клубни ни чем не поражаются,вкус лучший,жолтая как сливочное масло на вкус!!!!

  • Привет! Зашла на ваш интересный канал) С удовольствием посмотрела! Для меня новая информация и сорт картофеля, и как вы его выращиваете!!! Спасибо!)

  • Иловая муха, или пчеловидка, или ильница (Eristalis tenax L.) принадлежит к отряду двукрылых (Diptera), к семейству цветочных мух (Syrphidae).

    Это довольно крупная темно-бурая муха, с яркими желтыми пятнами на брюшке. Она с громким жужжанием носится вокруг цветущих растений и по внешнему виду похожа на пчелу (откуда и название «пчеловидка»). Но одна пара крыльев и короткие усики выдают ее принадлежность к мухам.
    Личинки водятся в самых загрязненных водах, богатых органическими отбросами: в сточных канавах, навозных лужах около хлевов, в кадках со стоячей водой, даже в помойных ямах. Часто они сидят не столько в воде, сколько в полужидкой грязи, издающей зловоние.

  • Извиняйте конечно, но Рэд Скарлетт очень требователен к качеству почвы! У меня раньше был Пикассо но стал выражаться, в прошлом году попробовал Скарлетт и королеву Анну, Скарлетт так себе а вот Анна выстрелила! А ожидал наоборот!

  • Тулеевский сорт очень хороший, наш сибирский сорт (Аман Тулеев был губернатором Кемеровской области долгие годы).Я сама у нас в Томске сажу его, классный сорт..

  • О Тулеевском ничего сказать не могуне сажали, а вот Журавинка( белорусский сорт)это моя любовь на протяжении 10 летвкусный, урожайный и отлично хранится!

  • Я очень рада что мой совет, по обрыванию цветов на картофеле вам понравился, я это практикую второй сезон и результатом тоже довольна. Всего доброго.

  • Какая же прекрасная картошечка уродилась! А помощники то какие классные у вас! А у нас в этом году плохой урожай,фитофтора нагрянула неожиданно,никогда ее у нас не было. Хоть на вас порадовалась от чистого сердца! Удачи вашей семье!

  • Я когда к бабуле езжу, мы каждое лето собираем картошку, а поле большооооое, я после сбора на картошку смотреть не могу….��������, за видео лайк!

  • Вы очень качественно отнеслись к посадке, а то что отрывали цвет с картошки, я сомневаюсь, что это влияет на урожай. Тулеевская картошка пустая внутри?