Вопрос: Как распознать поддельные солнцезащитные очки Gucci?

 

РАСПАКОВКА GUCCI | ОРИГИНАЛ VS ПОДДЕЛКИ | КАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА МОШЕННИКОВ | ФЕЙКИ БРЕНДА

Видео взято с канала: Elena Akinfieva


 

Все об очках // Где делают солнцезащитные очки // Gucci, Prada, Dior, Ray-Ban

Видео взято с канала: Пашка Пашко


 

Gucci GG0584 Солнцезащитные очки

Видео взято с канала: Оптические Работы


 

Как отличить настоящие солнцезащитные очки от поддельных?

Видео взято с канала: Ни Чо Си!


 

Gucci GG0365 Солнцезащитные очки

Видео взято с канала: Оптические Работы


 

Везде ПОДДЕЛКИ! Покупаем оригинальные Гуччи дешево

Видео взято с канала: Den Getatru


 

Как распознать поддельные солнцезащитные очки Гуччи

Видео взято с канала: aliex pw


8 комментариев

  • привет.
    Ну у меня все намного проще.
    Слабое зрение и очки заказываю исключительно со стеклянными линзами либо Seiko либо Carl Zeis.
    И жене заказываю очки только в оптике. Потому что только стеклянные линзы сложно поцарапать в отличии от пластика. Я не знаю какие стекла в брендовых очках но почему то мне кажется что пластик. Много слышал что стекло задерживает вредные уф лучи но утверждать не буду.
    И тебе Дэн и всем твоим зретелям советую заказывать очки в оптике. ИМХО.
    Дэн, спасибо за качественный контент.
    Лайк. Спасибо за разнообразные товары.

  • Ну и заботы у Вас… Я всю жизнь ношу очки, в том числе и солнцезащитные, а какие-то сверхмодные бренды ещё не покупал. У меня слабое марковое сознание. Я, правда живу в Германии, тут, кажется, по проще к этому относятся.

  • Доброй ночи!
    Из-за близорукости ношу фотохромы. Лучше не придумаешь, в помещении светлые, на солнце и любом ультрафиолете (что как раз и есть не гуд для глаз) темнеют в НОЛЬ. Даже зимой))). Окружающие вполне принимают за солнцезащитные.
    По ценнику в 6500 руб. с итальянской оправой.
    С уважением, Michael Nilov

  • Большое спасибо за такие информационные видео. Это нужно знать, прежде чем облажаться и купить подделку. А вообще, невооруженным глазом можно и не отличить, если попадётся подделка 1:1. Но Вы правы насчет номера идентификационного. Это уж точно гарант.

  • А потом у нас барыги в стране удивляются, почему это все покупают из Штатов, а не у них, торгуя при этом фейком и в два раза дороже. И начинают жаловаться правительству, мол губят бизнес в стране (это отсылка к снижению беспошлинного лимита).

    Сам я в том году купил в Штатах легендарные очки Randolph в интернет-магазине самого производителя. У них там ручная сборка везде, поэтому пришлось подождать около двух недель, но я и покупал их в самый разгар сезона. Производитель даже на своем сайте написал о загрузке и просьбе быть терпеливее. Недавно на почту пришло письмо от них с просьбой пройти опрос и возможностью получить купон на 20% скидку. Я не жадный, делюсь этим купоном, если кто решит купить хорошие очки с историей (судя по имени купона, он не именной и вряд ли имеет лимит на количество активаций) THANKS20
    Сайт производителя randolphusa точка com

  • Однозначно Лайк, ну и чтоб лето солнечное было, да очки чётко на носу сидели!!! Свои же Ray Ban покупал в обычном магазине оптики, перемеряно было достаточно много моделей, Aviator зашёл как надо, и носится уже четыре года, ну и конечно же вариант попроще, для активного отдыха.

  • Нашли с чем сравнивать, с самой дешевой палью с садовода за 500 руб, тут каждый идиот подделку отличит, сравнили бы лучше бы с очень качественный палью, которая 1:1 к оригу и которую за оригинал выдают по его цене