Вопрос: Как научить детей играть на гитаре?

 

КАК НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ ЗА 5 МИНУТ!

Видео взято с канала: Саша


 

Как научить ребенка играть на гитаре

Видео взято с канала: AnуаGuitar Channel


 

Музыкальные занятия для малышей на гитаре. Урок N3

Видео взято с канала: Ralina Ahmetshena


 

Музыкальные занятия для малышей на гитаре. Урок N1

Видео взято с канала: Ralina Ahmetshena


 

Лучше всех! Виртуозный гитарист Алексей Минин (19.03.2017)

Видео взято с канала: Vadim777Bogaturov


 

Как научить ребенка играть на гитаре

Видео взято с канала: AnуаGuitar Channel


 

С какого возраста детям лучше начать обучение на гитаре? Мнение опытного преподавателя.

Видео взято с канала: Александр Крыгин


7 комментариев

  • Хороший посыл дается людям, которые думают, что возьмут и вот так легко им все достанется. Нет, дорогие, чаще всего надо хорошенько попотеть. Сам говорю, как гитарист, для того, чтобы извлечь даже несколько квинт-аккордов из гитары, и сделать это качественно, динамично, без лишней грязи и срача в звуке, надо научиться правильно ставить пальцы левой руки на грифе, надо научиться правильно извлекать звук медиатором (ну или пальцами), надо синхронизировать работу левой и правой руки на гитаре, отработать переходы между аккордами или отдельными нотами, научиться глушить не нужные в данный момент струны. Даже чтобы пару аккордов извлечь, надо поработать.

    И пусть дворовые барды, освоившие три блатных аккорда после этих слов не думают «о, я поработал, я крут, умею», нифига подобного. Скорее всего, все твои ам-дм звучат весьма зажеванно, не динамично, однообразно, струны постоянно нестроят, из всех ритмов, которые ты можешь сыграть-это заезженные и заебавшие всех шестерки и восьмерки, а ты уже думаешь, что это пиздато звучит. А хрен там плавал.

  • Да блин, чё все пишут что нет тут ничего особенного??? Он самоучка. Я уверена что многие ходят несколько лет на кружок гитары, и у них плохо получается. А для самоучки так играть очень круто! Я тоже самоучка. Играю 2 месяца. Уже хорошо играю некоторые аккорды и баррэ. Парень, никого не слушай, ты молодец. Это очень круто!

  • Боже,что я только что услышал???Это дворовые переборы…позорит гитару…послушайте настоящих виртуозов:А.Дервоеда,К.Ямаситу,Д.Рассела,П.Ромеро и тд…я профессионально учусь исполнению на гитаре в музыкальном училище,и скажу,что это ужас… единственное,он молодец, хорошо перед публикой держится и всё…

  • Ты так много и убедительно повторял: «вы научитесь играть на гитаре» что я подумала, что ты обучился искусству гипноза у Александра Угайа.

    А вообще месяц назад я купила гитару и пока что выучила только аккорды.

    Ну а за пять минут можно научится заваривать дошик, если кто то вдруг не умеет

  • Как же я люблю находить начинающие каналы. Посмотрела все видео и это очень даже годно. Просто прошу тебя, умоляю, пожалуйста не забрасывай канал! Популярность сразу не приходит. И я думаю, нет, я уверена что через какое-то время, может через год, два года, может быстрее, твоя аудитория увеличиться. Главное не забрасывай!!

  • Послушай совета играю уже 6 лет почти так гитару держать не обезательно ето тебя лучше играть не научит все учителя говорили мол «правильно да правильно а почему а потому-что правильно�� так заставлять не обезательно опять же играть лучше не будет✌��

  • не как не научиться. если мозг слабоумный, то ничего не выйдет. я несколько лет пробовал и ничего не получилось. могу дать совет, что если за месяц обучения у вас не получается играть какие-нибудь драйвовые рокнрольные треки от начала до конца, то забивайте на гитару и забудте об этом навыке. ничего не выйдет у вас.