Вопрос: Как сделать рыбку петушка счастливой?

 

Моя рыбка петушок Жора.

Видео взято с канала: Happy Kris


 

Ночник. Как из обычного АКВАРИУМА сделать красивый светильник для ребенка | Lamp for a child DIY. 0+

Видео взято с канала: MagicZOO


 

18000 км.ПРОЛЕТЕЛ ПЕТУШОК ЧТОБ ДОБРАТЬСЯ ДО МОЕГО ДОМА

Видео взято с канала: Aqua bosss


 

Как содержать рыбку-петушка?

Видео взято с канала: Teledetki


 

РЫБКА ПЕТУШОК это видео рвет душу нах лоскутки! ЧАСТЬ 1.

Видео взято с канала: FanFishka мир аквариумных рыбок!


15 комментариев

  • Еще вопрос можно? Хочу петуха посадить в пустой аквариум поменьше., где сейчас подрастает мелочь других рыб. Мальков уберу в другой аквариум, а петушка вместо них посажу. Аэрацию с фильтром придется убирать, чтобы он гнездо смог построить?

  • Ребята, прошу совета, не могу найти информацию… Готовлю аквариум петушку с фильтрацией, лёгким течением и аэрацией.. с корягой для кисленькой слегка воды и мягкой.. а вот можно парня-петушка держать вместе с самкой??? Вот это главный вопрос!!! Жду ответа!!

  • блин, где же вы были, когда я своего покупала… Мне тоже продавец заверил, что рыбки неприхотливые, что ничего им не надо… А сейчас я даже не знаю, что делать, после видео-то.. у меня ведь ни фильтра, ничего нет, а в карантин денег не найти, чтоб купить, мне всего 17..

  • Доброго времени суток, Евгений,если правильно поняла! Петушки классные,и даже не заморачивайтесь, голубая вода,это пиар ход! У нас Петушки растут замечательно,они лабиринтовые и не прихотливые,но частоту обожают, сейчас пару нерестим,здорово наблюдать за ними! Желаю вам удачи и продолжения видео!

  • Здравствуйте,захотела попробовать завести петушков, но из за особенностей содержания запускать их в общий нельзя. В этом видео вы сказали что можно держать в любой емкости, а в книжках пишут что на 1 рыбку нужно 18 литров. Подскажите какие объемы воды вы используете на 1 самца?

  • Не хотела смотреть, т.к. ничего нового не ждала.
    Но, так как канал новенький, любопытство пересилило.))
    Здорово! Молодцы! Необычно, связно, красиво, свежо по новому, преподали материал. И мораль к месту.
    Так держать! Лайчище, конечно!

  • Хотите попасть в топ просмотров, попробуйте темму переезда рыб и растений из одного аквариума, в гораздо больший. Например с 60 литров в 150 или со 100 в 300. Многие аквариумисты сталкиваются с этим переездом и темма всегда актуальна. Основной вопрос при этих теммах ускорение налаживания биобаланса при помощи старого грунта, фильтра и т.д.

  • Это видео надо в зоомагазинах показывать. Сама была свидетелем, как в магазине мама с дочкой покупали «рыбку на день рождения». Купли шарик бокал на 15 л, пластиковую травку и петушка, продавец сказал, что больше ничего не надо «и так будет жить». Здорово снято, молодцы!

  • Женя, порадовал от души! Это в основном халтмуны и кобры. Все петушки не зависимо от окраски, если они имеют неоновые сине-зелёные в основном, бывают желто-оранжевые или другие сочетания, даже с самыми незначительными вкраплениями блеска, относятся к виду кобры. Потомство не передаёт окрас родителей в целом, а имеет в основном похожий окрас, бывают и совсем мальки других окрасов, но, у них, всегда передаётся этот неоновый отлив, у кого меньше, у кого больше. Этим они и примечательны! Я развожу именно этих петушков и они мне не перестают нравится. Поздравляю с отличным приобретением! Удачного разведения!

  • Когда я покупала своего первого петушка, он был молодым, потом вырос в красавца и прожил 3,5 года. Надеюсь, это нормальный срок для петушков. Жил в акве на 35л с аэрацией и в тепле, с растениями, но без других соседей, т.к. не знала с кем его можно ссадить. Он даже гнездо из пены строил:3

  • Какой то непонятный пафос. И я бы сказал, что тут дофига чего как то криво представлено. Во первых, в Тайланде петух так то дожил до продажного возраста. Во вторых, доехал до зоо магазина. А в третьих гораздо нагляднее было показать, как американцы спасают рыбок в волмарте, ибо продавец, который месяц выхаживал рыбку, вряд ли продал бы ее девочке без подробных инструкций. Это не про содержание петушка. И не про проблему безграничного кладбища. Это полет сознания и фантазии. Дизлайк.

  • На это видео нужно давать ссылку при покупке петушка! ������ А в магазине правда, я хотела живые растения и фильтр, а ушла с пластиковой травиной, говорят ему не нужно ничего, банка сухого корма, кондиционер для воды и тааааак сойдет��

  • Все как в жизни! Никогда не держала аквариум, зашла в магазин, продавец предложил петушка и маленький стакан наверно 500мл (типа аквариум), сказала ему больше и не надо �� Я отказалась от такой покупки. Мы в ответе за тех, кого приручили, не забывайте!!!

  • Меняйте часть воды ежедневно на свежую и никакого аммиачного отравления никогда не будет. Петушок действительно может жить свои 2-3 года без всякой фильтрации и дополнительной аэрации в 10литрах и будет счастлив. Проверено ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ содержания.

  • красивый Гриша и ты хорошенькая, береги его, удачи тебе ) (у меня тоже рыбка петушок, Фред зовут ) только вот хочу сказать, ты бы ему или ещё купила растений, либо домик какой -то не большой, они любят прятаться в домиках и водорослях, а ещё (ну это чисто для идеала) петушки очень любят мотыль, можно купить замороженный и иногда давать, это для него лакомство ) а так с меня лайк )