Вопрос: Как остановить рвотные позывы?

 

От некоторых союзников-начинаются рвотные позывы!

Видео взято с канала: Blind arrows


 

Глубокое горло l 5 секретов минета без тошноты

Видео взято с канала: Катя Вагимагия


 

рвотные позывы 2

Видео взято с канала: TheSvetlanka81


 

Тошнота, рвота как себе помочь.

Видео взято с канала: Советы Тибетской Медицины


 

Эксперимент Алкогольная рвота

Видео взято с канала: Телеканал СТБ


 

РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ ИЛИ КАК БЫТЬ ДАУНОМ|CS:GO FUNNY MOMENTS #1

Видео взято с канала: top Tinker


 

Дженни вызывает рвотный позыв. Дом-монстр (2006) год.

Видео взято с канала: Мультфинариум


3 комментария

  • 7:38 Воооо дают <О_О>. Зачем втирать такую дичь? Всегда проверяйте что вам доносят с экрана ТВ а теперь, и на Ютубе.

    1). Jimi Hendrix (Согласен)
    18 сентября 1970 года был найден мертвым в номере отеля «Samarkand» в Лондоне.
    Он провел ночь со своей тогдашней подругой, немкой Моникой Шарлотт Данеман, и умер в постели, захлебнувшись рвотными массами после приёма 9 таблеток снотворного. По словам Данеман, она заметила, что с Джими происходит что-то не то, однако боялась вызвать врачей из-за находившихся повсюду в квартире наркотиков. Несколько лет спустя Данеман утверждала, что Хендрикс был ещё жив, когда его переносили в машину скорой помощи, но её комментарии по этому делу были очень противоречивыми и менялись от интервью к интервью.

    2.) Bon Scott (Где написано, что он, захлебнулся рвотными массами.)
    Однажды, после обильной пьянки в Лондонском Кэмден-тауне, Скотт отключился в автомобиле приятеля и был оставлен там отсыпаться. На следующее утро, 19 февраля 1980 года, Скотт был обнаружен в автомобиле мёртвым. Ему было 33 года. Как было отмечено в свидетельстве о смерти, кончина была вызвана острым алкогольным отравлением — «смерть в результате несчастного случая». Вскрытие Бона 22 февраля показало, что в его желудке оставалось с полбутылки виски.

    3.) Anna Nicole Smith (А здесь, алкоголь вообще не фигурирует.)
    По сообщениям, с 5 по 8 февраля она «провалялась в постели» с чем-то похожим на грипп.
    8 февраля Говард уехал по делам, но вскоре его вызвали обратно, сообщив, что Анне крайне плохо. Прибывшая по вызову скорая несколько раз пыталась привести женщину в чувство, но безуспешно, она скончалась. По предварительной версии причиной смерти 39-летней женщины стала передозировка анальгетиков и антидепрессантов, которыми она злоупотребляла в последние годы жизни.
    Вскрытие показало, что Анна Николь страдала тяжёлой и запущенной формой пневмонии. На фоне общей ослабленности организма после родов, нескольких пластических операций и постоянных депрессий болезнь только прогрессировала, что в конечном счёте и привело к летальному исходу, а лекарства, которыми она снимала боль и боролась с депрессией, лишь всё усугубили. Также оговаривалось, что смерть звезды, возможно, ускорила вульгарная волчанка (разновидность туберкулёза кожи)

  • Катя, спасибо за ваш труд!
    Моя дама сердца довольно консервативна, к минету пришла интуитивно и не знает высоких технологий типа вертолет, глубокое горло, упор в щеку и т.д. Она мне неглубоко массажирует губами горбинку головки вперед-назад, причмокивая под давлением и стимулируя при этом мой кончик язычком вверх-вниз, одновременно слегка сжимая и разжимая своей кистью мои счастливые яички. Мой шифер не то что съезжает, он вертикально взлетает и взрывается в пыль! Она быстро глотает и еще долго ждёт меня из космоса!
    Девушки, особенно начинающие мужской деликатес, помните, что главное держать зубы подальше от ракеты и избегать резких/грубых ласк с ней (взведенная космическая станция весьма чувствительна к боли), важно в «сигнале sos» (=минет) создавать высокое давление на боеголовке и баловать нежностью яйца. Вкусовые смазки делают блюдо невероятно десертным, не выстреливайте отслужившую ракету сразу изо рта, смакуйте до последней капли, с летательным аппаратом расставайтесь медленно. Сам факт, что ваш космонавт вашими стараниями сменил семь галактик совершенно волшебно возбуждает и саму деву, а у некоторых дамочек эрогенная зона во рту. Ваш мужчина за такой космос будет носить вас на руках по жизни! Межгалактических успехов вам на новых планетах!

  • Спасибо
    Мне необходимо научиться делать глубокое горло
    Смазочками пользуемся качественными, вкусными
    На сухую минет не делают
    Разве что слюнями?
    Спс за подсказки о масле
    Признаюсь, не знала
    Мой мужчина хочет глубокий минет, попытки были, но пока неудачные ( рвотный рефлекс и боязнь)
    Это высший пилотаж и Ваши советы, может, помогут
    Мне понравилось, что комменты приличные ( в основном)
    Спс, Катюша
    Приятно слушать Вашу грамотную речь