Вопрос: Как устроить ночевку с другом и не спать всю ночь?

 

35 УМНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ПОХОДОВ

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ


 

Повыживал с Медведями! Ночёвка в мокром лесу. Без снаряжения 24 часа. Игорь Лесник

Видео взято с канала: Игорь Лесник


 

Ночевка с Другом | ОЖИДАНИЕ vs РЕАЛЬНОСТЬ

Видео взято с канала: HiSkay


 

НОЧЁВКА С ЛУЧШИМИ ПОДРУГАМИ!!!// НЕ СПАЛИ ВСЮ НОЧЬ?!

Видео взято с канала: Viktoria Blackberry


 

Ночёвка С ДРУГОМ\ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Видео взято с канала: Артем Пухальский


 

Как уговорить родителей на ночевку к подруге??? 2 СОВЕТА ОТ МЕНЯ/НАСТЯ СМАЙЛ

Видео взято с канала: Nastya Smile


 

10 смешных пранков над подругой / Смешные розыгрыши

Видео взято с канала: Трум Трум СЕЛЕКТ


13 комментариев

  • 2:07 Ну да тебе же не сполоснуть руки в речке откуда ты воду взяла, надо для этого соорудить какую то хрень просто чтобы мыть руки с удобством? Автор явно в походы длительностью больше чем 6-7 часов не ходил НИКОГДА!

  • Отчего для отпугивания медведей не используется верхняя одежда с нашитыми гирляндами с лампочками.Светящийся силуэт в ночной тьме перепугает кого угодно.У медведя плохое зрение,хороший слух.Почему бы не попробовать отпугиватель для собак.Эта медвежья падла обнюхивает территорию.Для ожега медвежей носоглотки можно опрыскать из перцового баллончика вокруг стоящие деревья.Самое же простое средство разбрызгать вокруг нашатырный спирт.Для чего я пишу.Вместо ролика об укрытии,нужно снять ролик о простых средствах защиты от косолапого баклана.Эксперимент проводить вооружившись как минимум АК-47.Я во чистом поле сразился с быком под тонну весом.У меня была пукалка АКСУ-74.Мне повезло,с первого выстрела в упор я попал быку между глаз,черепную коробку не пробил,но слегка оглушил.Бычара испугался и стал от меня уходить,подставляя круп.Завалил я его только перезарядив автомат вторым рожком.Бык завалился в какуюто ямишу.Тушу с трудом вытащили милицейским УАЗом.Спасло меня заступничество Божье.Эксперименты с крупными животными не имея оружия калибра от 7,62 проводить ЗАПРЕЩЕНО!

  • Дурацкие лайфхаки если это вообще можно назвать лайфхаками, полезных с натяжкой от силы 2-3 остальное в условиях длительного пешего похода просто бесполезно и все те вещи которые для них нужны будут лишь занимать место драгоценный вес.

  • да уж 1 совет: «когда вы попали в лес один,расслабьтесь и наслаждайтесь природой» 2 совет: если на вас напал медведь,раслабьтесь вы же на природе,дайте ему спокойно вас кушать и не напрягайтесь так больней умирать»..

  • Привет друзья! В скором времени будет серия из ночёвок в лесу. Не знаю, будут ли они адовым или нет. Как переночую, такие и будут!) Постараюсь выкладывать чаще чем обычно. Ожидайте! Спасибо всем за материальную поддержку! Копим на лодку для адовых сплавов по таёжный рекам!) Хочу повыживать на воде, думаю будет интересно��
    И не забывайте нажать на колокольчик чтобы не пропустить уведомление о новых видео!) Если возникли вопросы, попробуйте почитать комментарии, там ответы уже есть. Не могу отвечать на тысячи комментариев)
    p.s. Медведь на 29:16 обнюхал ночью камеру. Кадр осветлил в редакторе как смог. Увеличивайте яркость монитора))

  • Охотимся уже лет 25 в тайге к северу от Красноярска, км 150200..медведя надо избегать в любом случае.. Из него сейчас ничего не продашь.. Ни желчь ни лапы..хорошая шкура редкость, выделать очень дорого… Мясо надо проверять на трихенелез..тушенка из него очень вкусная,но опасность остается…Поэтому он нахрен не нужен.. Пусть живет..а так.. Пуля 12 калибра остановит даже слона)) сам удивлялся, как такая туша килограмм 400 валится от попадания..

  • СПЛЕТИ МОЩНЫЙ КОЖАНЫЙ БИЧ, ТОТ КОТОРЫМ ПАСТУХИ ГОНЯЮТ СКОТ И РАНЬШЕ ОТБИВАЛИСЬ ОТ ВОЛКОВ, НА ВСЯКИЙ ВПЛЯТИ ТУДА ТРОС СТАЛЬНОЙ С МАЛЕНЬКИМ ШАРИКОМ НА КОНЦЕ, НО ЛУЧШЕ КОЖАНЫЙ ИМ МОЖНО ГРОМКО ЩЁЛКАТЬ И ШУМОМ ПУГАТЬ А ТРОС НЕ ДАСТЬ. Сделай хорошо чтобы бил сильно и медведя и как ружьё щёлкал как хлыст или плётка. Я пастух в отставке так что говна не посоветую. От белок точно отобьёшься ��

  • Класс. Я б тоже пошла с таким смелым парнем попробовать себя в лесу ночью в шалаше…. Да и вообще с таким парнем пошла бы хоть на край света, Смелый, умный, мужественный, способный на подвиг, Вобщем, мечта каждой девушки/женщины. Берегите себя Игорь. ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!!!!

  • Я занимаюсь туризмом и могу давать оценки по лайфхакам.
    1) В паходах вода очень необхадима, и кроме бутылок негде хранить воду.
    Врятли кто будет насить эти вешества ссобой в паход чтобы поймать мух)))).
    Проще в палатку залесть и закрыться ))

  • Привет!�� Я Анатолий Project AP. Я нашёл твой канал в рекомендациях����! И мне он понравился, и я подписался, и я подумал… Давайте дружить каналами???���� Я на тебя уже подписался и поставил лайк!�� Надеюсь и вы сделали тоже самое!!)))✔️ Видос просто пушка и тут мало даже 1000 лайков!)))���� Очень здорово получилось. Ну и ко мне за бегайте!Надеюсь найдём общий язык!������ И знайте, что теперь вы мой друг!!! Ну а я ваш подписчик!) Надеюсь взаимно, огромное спасибо за внимание!������ Жду вас у себя. А я буду активничать у вас, как говориться, шутки в сторону!)))))))))))

  • Игорь, очень крутое видео, спасибо за актуальную информацию с выживанием! Единственное интересно в какое время ты пришел на место ночевки и как думаешь, если с собой есть телефон, правильно ли будет спать по часу ставя будильник, чтобы подкидывать дровишек? =)

  • 35 лайфхаков для дома, если вам нечем заняться. Такое максимум можно делать на пикнике, за городом. К походам это отношение не имеет.
    Такими видео, у людей, которые планировали заняться туризмом, складываются не верные понимания о походах. Видел я любителей таких лайфхаков, которые набирали с собой огромное колличество не нужного барахла, а потом приходилось от него избавляться, ибо спина охреневала от тяжести.