Вопрос: Это крокодил или аллигатор (см. картинку)?

 

10 САМЫХ БОЛЬШИХ КРОКОДИЛОВ!

Видео взято с канала: ЖУК ПАУК™


 

В ЧЁМ РАЗНИЦА? КРОКОДИЛ vs АЛЛИГАТОР

Видео взято с канала: KoToLaPa


 

Кайман, животные южной Америки, крокодил кайман, аллигатор

Видео взято с канала: Жабур


 

Мир Приключений Прыжки гребнистого крокодила. Нац. Парк Какаду. Австралия. Crocodiles Jumping.

Видео взято с канала: Мир Приключений


 

КТО ОПАСНЕЙ для Человека Крокодил или Аллигатор

Видео взято с канала: Makc Top 10


 

Крокодил и аллигатор! В чем разница и как отличить?

Видео взято с канала: СrocСhronicles: Крокодилы


 

КРОКОДИЛ ПРОТИВ АКУЛЫ. КТО СИЛЬНЕЕ АКУЛА ИЛИ КРОКОДИЛ?

Видео взято с канала: fox channel


Основные отличия в строении челюсти, при закрытой пасти у крокодила видны зубы, а аллигатор закрывает их верхней челюстью и зубов не видно, это первое, а второе отличие у крокодила морда острая как буква v, а аллигатор. Кому-то это покажется удивительным, но многие считают, что крокодил и аллигатор это одно и то же животное. Просто в одних странах говорят «крокодил», а в других «аллигатор».

Однако в реальности, хотя крокодилы с. Нильский крокодил спокойно может напасть на бегемота или даже носорога. Аллигаторы конечно бывают большими (до 4,5 метров), но это не так часто. Существуют следующие отличия крокодила от аллигатора: Крокодилы значительно крупнее аллигаторов.

У крокодилов узкая и длинная морда (рыло), а у аллигаторов сплющенная и тупая. Видов крокодилов – тринадцать, а. И аллигаторы и крокодилы из одного семейства крокодилов. Однозначно сказать кто больше нельзя. Так как величина зависит от места обитания животных.

Так Нильский крокодил больше аллигаторов в Мисс. ⬇ Скачать стоковое фото крокодила аллигатор популярный фотобанк доступные цены миллионы роялти-фри фотографий, изображений и картинок в высоком разрешении. крокодил Стоковые фото, картинки и #87574813 Green crocodile and alligator reptile wild animals vector illustration.

Крокодил картинки и фото для детей. что крокодил – это забавное животное. постараться поэтапно повторить рисунок крокодила Гены или его прототипа из дикой природы. Многие думают, что крокодилы и аллигаторы – это названия одних и тех же животных. На самом деле это родственники, относящиеся к различным семействам пресмыкающихся.

Так что давайте определимся, кто же больше. ⬇ Скачать стоковое фото крокодил популярный фотобанк доступные цены миллионы роялти-фри фотографий, изображений и картинок в высоком разрешении. Кто крупнее и опаснее крокодил или аллигатор.

Где обитают животные, чем питаются, какой образ жизни ведут, чем опасны для людей и других животных. Крокодил или всё-таки аллигатор – Самые лучшие и интересные посты по теме: животные, звери, Природа на развлекательном портале Fishki.net.

16 комментариев

  • Почему путаница, где Оринок, 1 фото аллигатор, а 3 фото кубинский крокодил, 4 нилец, а где чёрный кайман видео с крокодиловым кайманом, почему в конце снова вместо крокодила аллигатор на фото? Ну а вообще видео хорошее

  • Кратко, интересно и понятно объяснили ����.

    Столько крокодилов убивают для сумок, обуви и прочей фигни, типо » модно «, люди ведь дешёвшки, только так горазды выпендриваться. А потом ещё и в комментариях пишут, о том, что крокодилы и аллигаторы жрут людей. Вы с начала свой рацион пересмотрите, сколько животных вы в день жрете и сколько экзотической пиши ещё хотите сожрать, а не вякайте про » опасных » животных. Именно люди уничтожают виды животных, своим ненасытным аппетитом, и занимают их территории, а не наоборот!

  • ты сказал не всех опасных кракодилав скажу он очень опасный это монстр в мире хуже демона крокодил людаед забей в гугле если не побаишся там тебе всё расскажут атак видео не плохое желаю удачи

  • Кроки 2 тонны не весит. Самый большой кроки весил 1 тонну 300кг, при 6ти метрах. Самая большая акула весила больше 3тонн. В среднем акула больше крокодила. Но все таки, даже 1 тонный крокодил вряд-ли будет драться с 2х тонной акулой. Так например крокодилы не охотятся на животных большого размера. Те же львы могут убить бегемота, в то время как даже самый сильный кроки в реке, не станет подходить к бегемотам. Вывод, если размер + равный, то кроки разорвет акулу. Но, если разница в размерах более тонны, то всё наооборт

  • Я конечно не спец, но мне кажется что крокодилы более агрессивны чем аллигаторы. Доводилось видеть взрослого гребнистого крокодила в Австралии, зрелище конечно впечатляющее. А вообще что те, что другие вызывают восхищение. Это как с оружием, понимаешь что опасно, но красиво.

  • Друг мой кажется ты немного тут немного не правда говорил аллигатора хочется на Польшу это быть указываться или крокодил охотится Ну так с этим или коту нужна такая Огромная морда А зачем тогда крокодил нужна такая маленькая морда

  • Вообще самый взрослый особь алигатора достигал 6,2м и алигаторы агрисивнее крокодила и укус алигатора достигает до 876кг и вес алигатора больше чем у крокодила и алигатор первый из ящериц в мире кто припостоял к анаконду

  • Блин…уже в который раз смотрю ролики с такой дикцией. Монотонное и одинаковое произношение каждого предложения. Нота в ноту. Ты песню поешь, или ролик озвучиваешь? ��

  • почому акула прокусить шкуру крокодила??? у крокодила броня яка може видержити укуси амурського тигра а у амурського тигра укус сильніший ніж у білої акули
    так що крокодил видержить укус акули

  • Что за неестественная интонация? Невозможно слушать, пришлось отключиться после первых 15-20 секунд. Надо говорить естественно, с интонацией, свойственной вашему родному языку, а не подражать каким-то иностранным дикторам или кому там ещё.

  • смотрела однажды видео с экспериментом на самый сильный укус, победила болотная черепаха, ее укус дробит человеческую кость без проблем…. никакие акулы и крокодилы и рядом не стояли)))

  • Самая крупная акула это китовая но это не боевик
    Самая крупная акула агрессор это белая длина 6м
    Грибнистый крокодил 7м
    Размеры почти равны но как сказано на видео акула победить если будет больше по размеру
    ��vs��

  • Ящерица, змея, крокодил, черепаха относятся к группе/таксону Класс: Пресмыкающиеся или рептилий. Это самая маленькая таксономическая единица/группа, которая их объединяет. Остальные более мелкие таксоны/группы у них разные.Все эти животные относятся к царству Животные, являются хордовыми, позвоночными и пресмыкающимися или рептилиями. Змеи и ящерицы так же входят в один отряд Чешуйчатые, но этот отряд не объединяет их с черепахами и крокодилами. Эти животные относятся к отдельным отрядам.Рептилии, как правило, яйцекладущие или живородящие и не относятся к млекопитающим!!!!!!!!

  • урод что ты советуешь людям казино,азартные игры и т.д зло я надеюсь что всё что ты заработал на рекламе проиграешь в этом дерьме которые ты рекламируешь!