Вопрос: Как разорвать отношения с Козерогом?

 

♑КОЗЕРОГ ЛЮБОВЬ СЕНТЯБРЬ 2020 I Сложные отношения I Гадание на картах онлайн

Видео взято с канала: Астропсихология и Таро


 

7 признаков того, что пришло время разорвать отношения.

Видео взято с канала: Марк Бартон


 

10 Ошибок, которые совершает Женщина Козерог в отношениях

Видео взято с канала: Нибиру


 

♑КОЗЕРОГ ЛЮБОВЬ И СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СЕНТЯБРЬ 2020��

Видео взято с канала: Вселенная Таро


 

КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНЩИНУ КОЗЕРОГА После Расставания? Психология «Как Помириться С Женщиной Козерогом?»‎

Видео взято с канала: Как вернуть девушку


 

�� КОЗЕРОГ. ПРОГНОЗ НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 ��

Видео взято с канала: Алакар Таро


 

ЕСЛИ ВЫ ВЛЮБИЛИСЬ В МУЖЧИНУ КОЗЕРОГ. ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ МУЖЧИНЫ КОЗЕРОГА. КОЛЕНА

Видео взято с канала: Магия Северных Людей


35 комментариев

  • Марк, добрый день! Прошу Вас, не надо на ПМС «списывать» идиотизм, истеричность и откровенную еб…ть некоторых женщин. Циклические изменения в организме естественный физиологический процесс и у здоровой женщины протекают без каких-либо проявлений со стороны внутренних органов (ничего болеть не должно), так и со стороны психики. Все остальное грубая патология.

  • Козерог подвесил ситуацию, потому что боится чтото предпринимать, боится последствий. Может и хочет откупиться. Заварил кашу и не знает как расхлебать. А партнёр хочет победить и доказать своё превосходство, потому что не надо было хитрить и врать, играть надо было честно, обоим! А диалога не получится. Будет кто кого передавит.

  • У меня муж Козерог. Родился родился в первой декаде. Не красавец. Но надёжный. Спокойный, домашний. По дому помогает. Окна помоет. Или полы. И не скажет, что помыл. Не любит рыбачить, не занимается охотой.с друзьями тоже не проводит время. Общаемся с друзьями только семьями. Всегда дома. И кушать с готовит, если я не успела. Никогда не попрекнет ни чем. Ни ругается. Выпивает по праздникам. Или когда гости приходят. Или чуть после бани. Живём 35 лет. Двое взрослых детей. Они его обожают. Он им в помощи не отказывает. И с внуками сидит. Он татарин, я русская. Никогда не пожалела что вышла за него замуж

  • Спасибо, Гайде! По сложным отношениям: всё Точно! Смотрела на партнёра Козерога, а я Водолей. Мой Козерог в иллюзиях на фоне своего Нарциссизма, этакий неотразимый Император под которого все должны прогнуться и терпеть. Очень точное толкование ситуации. Спасибо!

  • Здравствуйте! Муж мой козерог, 19.01, это какая декада подскажите!? Он надёжный, но тяжёлый для меня! Я водолей! Сложно всё, судьба сложилась с самого начала, долгая история!!! Спасибо Вам, вы мне очень нравится!

  • Здравствуйте. Сегодня как раз очень нужная информация. У меня сейчас такая же погода на улице, только в моём парке розы уже все отцвели. Уже два дня подряд идёт дождь и одновременно светит солнце, а потом над прудом полная двойная радуга, такая красота природы потресающая. Я со своим любимым �� котом смотрю Ваши видео, с удовольствием.

  • у козерогов всегда все сложно. причина проста, им нужны только настоящие отношения. основанные на концепции семейных ценностей. Им нужна традиционная девушка, с нормами приличия и морали. Дисциплинированная. НЕ глупая. Умеющая обхаживать мужа и своего спутника. Умеющая следить за домом и детьми. Но. Таких почти не осталось. Сейчас такое время, когда девушки все цело посвящают свою жизнь только себе, своему Я. Хотят красиво и богато жить, хотят отдыхать и развлекаться.одним словом балдеть где хоть! Их нужно постоянно чем то удивлять. Постоянно делать сюрпризы. Исполнять все их выходки. Честно. мое мнение. Сейчас девушки не надежные. Абсолютно. За них держаться, надо быть полным кретином. В них нет сейчас женственности. Натуральности. Какие та крашенные дуры. Одеваются как простихосподи. Все торчит, сиськи вываливаются, много обтягивающего носят прямо на улице. За собой толком не следят. Просто красятся так чтобы не видеть их усталости и поношенности. Я хорошо разбираюсь в девушкам и много повидал. курят и пью алкоголь. Часто врут. Хитрят. Не ту честности и открытости. одни какие та подковерные игры. постельные интрижки. Мне это надоело. их волнует тока качественный секс и деньги. Я не хочу себе девушку с которой можно тока погулять, переспать и бросаться деньгами на лево и на право. В них нет житейской мудрости. Сохранности. Все к 24-25 годам, сплошь прогулянные и перебранные многими мужчинами. Что мне с такими делать? Любить? за что? что в них благородного осталось? достойного хотя бы? Правильно говорят чем проще человек, тем лучше. Куча девушек коронованных, самопровозглашенных. С высокомерием. Которое ничего под собой не стоит. Чтобы быть королевой, надо соответствовать хотя бы их нормам. А не быть блядью с ангельским личиком. Все в татуировках. Разрисованные. Сидевшие что ли! Сами пачкают свое тело, мало то что душа вся изуродовано манеры и ханжеством. Так что за вас любить? За то что вы бляди? Козероги видят в людях то, что они прячут. Я всегда это видел. Сразу. И меня это отпугивало. Я не трачу зря время. Иду дальше. Если человек не подпадает в критерии приличия, то и я позориться из за нее не буду.

  • Если следовать этим советам, то никогда не жить вместе никому, так как у всех недостатков больше чем достоинств. Это все не сообразуется с реальной
    жизнью, все не так как в теории, на практике нет совершенства в этом мире.
    Кроме измен, физического насилия.

  • Сваливать надо сразу,чем дальше в лес,тем больше дров.К сожелению годи проходят,а ти как брала все на себе так и береш.Добавляются дети,родственники,нуждающееся.Идти в перед с Богом.И все,воевать нет сил.

  • Доброго вечера. Я сам водолей. Моё душевное равновесие боднула и вывела из равновесия, девушка козерог. Она предлагает вариант, только дружбы. Получается я у неё как трамплин, для сигнала во вселенную…

  • Спасибо, Леночка!
    У моего сыночка асцендент в козероге во 2 декаде. Слушала Вас и задирала нос: » Вот какой у меня сыночек шикарный мужчина!»��
    Действительно очень ответственный и строгий, закончил школу на отлично. И очень любит принарядиться, не выйдет из дома, не уложив волосы при помощи утюжка, за что отец его ругает: «Ты прям как баба!»

  • Для меня очень сложный человек козерог, люди без эмоций!!!!!!Да трудяга, но скупой, на комплименты, хорошие слова, да и финансово-жмот!!!!!Есть одно качество которое мне нравится-мало говорит, я рыба -не люблю болтливых!!!!!

  • Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня другие признаки, стоит ли дальше жить с мужем или разводиться, 1 он не разрешает мне ездить к моим родителям,если еду то он обижается, 2 он каждый день играет в танки после работы, 3 не покупает вещии игрушки ребенку,нам дают его сестры, при том что у него 2 бизнеса, 4 нам не о чем общятся, 5) не разрешает заходить в интернет, если накосячила, но из плюсов 1) не пьет не курит, 2) не бьет, 3) дал деньги на учебу, 4) не гуляет, извините за безграммотность не русская

  • Добрый вечер Елена �� Спосибо вам за интересную и очень полезную информацию. Вы необыкновенный человек. Вас легко слушать и впитывать ваши советы с мощным энергетическим потоком�� Будьте Здоровы и Счастливы. ����

  • Муж бросил нас с дочкой и ушел к женщине на 21 год старше его. Она ему машину купила. Мы прожили 10 лет. Со вторым….. Его мама против отношений наших была потому что у меня не было собственного жилья. 3 недели назад он сказал моя мама права. Мне нужна моложе красивее и с хатой. Он был старше меня на 10 лет. �� Очень тяжело переношу разрыв. ��������

  • Сегодня я наконец-то призналась своему любимому человеку в чувствах, не надеясь на взаимность в ответ. Но она есть, только молодой человек не считает нужным развивать отношения из-за большого расстояния между нами. К сожалению для меня, у человека другие вещи в приоритете в жизни. Он не готов пожертвовать своими планами ради меня, а я и не прошу. В последние несколько месяцев было очень больно и сложно, поэтому моя реакция на слова несостоявшегося партнера была не такой бурной, как я ожидала от себя ранее, стало немного легче на душе.
    Большое спасибо за Вашу работу! Ваши слова действительно успокаивают и вселяют надежду на лучшее.

  • Все признаки моих бывших отношений. И сколько я уходила и приходила. Итог один. Я тупорылая, меня били *иногда*. Он писал всем бабам. Из за него я упала эмоционально начала плохо работать. Сил не было дипресняк и меня выгнали. И только когда меня выгнали с работы и он меня выгнал сказал не звонить и отдать ключи. И я ещё неделю думала как его вернуть. Искала причины в себе. Но после этого видео. Не хочу его знать. Спасибо большое за видео.

  • Про алкоголиков и наркоманов согласна. С первым мужем я разошлась потому что запил (17лет назад). Тоже говорил что из-за меня запил ( у меня рак обнаружили и он типа переживал). Тут же развелась, лечиться надо было не до его пьянок было. В итоге я давно вылечилась а он до сих пор пьёт

  • Что делать если все 6 признаков в семье есть.но есть «но».семья мусульманская.почти во всех мусульманских семьях на Кавказе такие отношения.кроме 7 признака.женщины терпят и терпят ради детей.воспитание мусульманских женщин совсем другое. Как им себя вести.посоветуйте.уйти это не вариант. Мужчины не относятся должным образом к женщинам.конечно есть исключение,но очень мало.

  • Знаете вот читаешь все эти комменты и понимаешь сколько тут озлобленных женщин сидят. С другой стороны это даже приятно что девушки пишут так много негативных коментариев в адрес козерогов. Вы даже не представляете, скольких козерогов вы уберегли от того, чтобы они никогда в жизни не встречались с такими женщинами как вы. Спасибо что вы есть. Продолжайте в том же духе.

  • 100%:прав особенно про сайты какие там отношения? какая любовь?:когда чел свободно знакомится спит он свободен выбирает и ты как предложение в его жизни ни больше ни меньше спасибо интересная тема )))

  • Из всего вышеперечисленного у меня только один пункт оставил неприятный осадок. Вы призываете бросать алкоголиков и открещиваться от них. У меня есть проблемы с алкоголем. Я понимаю это и пытаюсь бороться. Меня не за что любить и уважать? Со мной нельзя строить отношения? От меня надо бежать?

  • Интересное видео. У меня в отношениях нет такого чтобы каждый пункт на 100% совпадал. Меня принимает, но смеётся над моими какими-то качествами, передразнивает. Я тоже. Много зарабатывает, но платим за все вместе, в разных пропорциях только. Когда ссоримся и он выходит из дома, у нас у обоих стресс и негативные эмоции по возвращению. Но потом мы быстро прощаем друг друга. 2 вечера в неделю (пятница и суббота) выпивает много пива, в компании ли или один, если бы я выпивала по 2 литра как он, где бы меня искали. То есть зависимость есть в такой форме, но и алкоголиком назвать нельзя. И по каждому пункту так. Ну кроме физической силы. Правда наорать так может, но это редко. Согласно видео, я так понимаю, пока ещё жить можно:-):-)

  • И для одиноких все очень точно, прямо как в воду глядите! И отношения были долгими, и планы были наполеоновские, только «срок годности» оказался ограниченным. Причём для женщин и мужчин Козерогов причины разные. Причём очень интереснорасклад общий, а подходит для разных людей и отношений, и ситуаций тоже. Для женщин да, надо разбираться с документами, оформлять развод, делить имущество, выкраивать для детей имущество. Для мужчин другие задачи.

  • Тайм-коды под видео��) ��ВАЖНО!!! По поводу очередности выхода видео!�� В связи с загруженностью, у меня нет возможности выпускать все видео в один день, также..те кто занимается таро, знают насколько это эмоционально и энерго-затратно,..максимум я могу делать 23 видео в день. Поэтому возник вопрос об очередности выхода видео. Ориентируясь на вашу реакцию на видео (лайки и комментарии), мы делаем вывод о востребованности информации. Естественно ориентируясь на большинство, ни в коем случае не пытаясь кого-то обидеть. Чем больше видео набирает лайков и комментариев, тем выше оно в очередности на следующий выпуск «ЛЮБОВЬ на октябрь «.Очередность мы выставляем в сообществе, за 23 дня до начала выхода прогнозов, для того, чтобы вы могли ориентироваться во времени ожидания. Спасибо вам большое за понимание и активность ����

  • Спасибо. По ощущениям все именно так, как вы говорите. Интуитивно, да и по многим фактам, чувствую, что это именно так и есть. Насчёт того, что вы не видите треугольника, так это потому, что треугольник распался фактически. Только окончательного разговора ещё не произошло, точки ещё не поставлены. Но по факту участники уже понимают, что уже конец! А мужчине прийдется уже четко решить и взять на себя ответственность за сделанное. А он этого избегает очень долго, подвесил ситуацию и думает само рассосётся. Но это не тот случай.

  • 10 лет старалась быть женщиной, свекровь зачем то мама называла, боже �� она такие концерты обид ему закатывала, он на её место вставал, вообще к 11 годом плюс 2 неудачных эко, всякие тётки ходили, воспитывать его, почему домой не ходит, не сходил один раз причина эко. 2 Эко пролёт и всееееё во мне женщина умерла. Я прям чувствовала что это не моё. Только я слышу что я провокатор��. Со мной можно договорится. Мне мужчину всегда хочется обнимать итд. Не видела чтоб мама его обняла хоть раз..обзывают друг друга, на праздники идёшь а так ругать точно будет.,��������не важна пасха или что. Жалко любовь сильно ��

  • Здравствуйте, милая Гайде. Спасибо большое Вам за вашу помощь нас. У меня партнёр козерог, я подслушиваю.. Очень точно описываете мои чувства и мысли. Очень хочется, чтобы все наладилось. Спасибо большое Вам.

  • Он идиот.! Благодаря таким видюшкам сколько семей развалилось, сколь детей остались без родителей? Пусть расскажет лучше о своих идеальных гомосексуальных отношениях. А такие признаки (в разных проявлениях) есть у всех пар.

  • Доброе утро. Леночка. Мой мужчина -козерог во второй декаде. Вроде все сходится. но вот по поводу семьянина. вопрос… Он был 5 раз женат. с детьми отношения не поддерживает практически и в наших отношениях происходят регулярные паузы…В данный момент одна из них. он сам не знает чего хочет… Мне с ним очень трудно…Нет уверенности в завтрашнем дне!!!

  • В браке 18 лет живём в квартире купленой за мат.капитал,муж ведёт себя безобразно,у нас 2 детей,я с удовольствием с ним бы разошлась и свалила бы от него,но мне НЕКУДА ИДТИ,А ОН НЕ УХОДИТ….ЧТО мне делать,ответы типа беги закрыв глаза куда угодно,мне не подходят,к сожаленью я не знаю куда мне идти,в данной ситуации дрлжен уйти он,а ему по барабану.

  • Самый гнусный знак в зодеаке. Безэмоциональны, скряги до мозга костей, жосткие, холодные чорствые. Можно долго продолжать, главное в ихних понятиях выгода, стабильность и т. д. Это люди игоисты, которые неумеют принемать людей такими какими они есть, так же воры в полном и переносном слове, только все себе в свою сторону отдачи партнеру нефига, некоторые энергетические вампиры. Это крахоборы с большой буквы, и нечего с ними хорошо не построеш, вечно им чегото не хватает и вечно в писке непонятно чего.

  • У меня Козерог второй декады, деньги которые зарабатывает, отдаёт своей маме в распоряжение… И он не единственный сын есть ещё трое… Нам с дочкой остаются крохи, практически сама 15 лет содержу себя и дочку. Полная противоположность ��. Одно правда красивый, мамин сынок.

  • Как же меня раздражает скрытость и молчание партнера, вообще не понятно, что у него в голове! Вот действительно, выскажу ему все! Интересно, что это за Башня у него в скрытом? Козерожки, у кого какие предположения насчет Башни партнера? У кого идет к разрыву?

  • Расклад на август проигрался слово в слово не у меня-весов, а по партнеру-козерогу. И на сентябрь все будет так. Вы правильно отметили нет чувств у козерога, только выгода. Поэтому и защищаюсь от него и общаться не хочу больше. Слишком много боли. А он считает себя императором императоров.