Вопрос: Как остановить появление чирьев?

 

Липоматоз. Удаление крупных липом.

Видео взято с канала: DoctorElshanskiy


 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧИРЬЯ ЗА 2 ДНЯ!

Видео взято с канала: УМЕЛАЯ ХОЗЯЙКА


 

От чирьев

Видео взято с канала: PRAGMEMA


 

Фурункулы и чирьи за 1-2 раза исчезнут от этой мази.Трещины на пятках пропадут!

Видео взято с канала: Знание и здоровье


 

Лечение фурункула

Видео взято с канала: DoctorElshanskiy


 

Хирург Р.Шибанов о профилактике и лечении фурункулёза

Видео взято с канала: Ost PressServis


 

Как вылечить фурункул за 1 час

Видео взято с канала: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ


35 комментариев

  • Вчера сделала Вашу аппликацию на час. Но у меня запущенный случай. Припухлость стала меньше. (Я, правда, делала ещё и медовую: темный хлеб+мёд). Благодарю Вас. Буду продолжать процедуры. Кстати, о солевых аппликациях слышала и раньше, не знала, какие пропорции. Благодаря Вам теперь смело можно делать. Спасибо большое ����������…

  • Добрый день. Я 5 лет болел фурункулёзом. Ни чего не помогало. Перепробовал 100 способов. Но всё же смог побороть эту болезнь раз и на всегда. И сына своего тоже вылечил. Желаю выздоровления. Моя почта: 0070868@mail.ru Пишите на почту, помогу вылечиться.Тел. 89641820462 Звоните.

  • Медовая лепешка… Мёд и мука замешимашь, получается лепешка. Прикладывать день максимум два и прорывает. Безболезненно, эффектвно. Ничего не помагало, фурункулы были с кулак взрослого мужика. Помог этот способ

  • Один соскочил месяц назад на лице. И все, пошло поехало. Думала, один, два, три, но когда их стало около пяти и выскакивали один за другим, тут я уже забеспокоилась. И все это было на лице! Честное слово, я уже думала, что на мне порча!

  • У меня уже 5��������…. это заразиться????просто они вышли после кесарева… переживаю за ребёнка чтоб не заразить…иму 3 недели… Боже а как болит…именно ночью….проснулась от боль…аш слёзы…и пишу тут…������

  • Люди добрые подскажите пожалуйста как можно избавиться от фурункулов. По окончании лечение у меня опят появилась фурункул
    Я так устала от них..
    Если кто то избавился от них
    Скажите как? Очень вас прошу…….. И у меня железо девицитное анемия

  • Мучаюсь фурункулезом уже 5 лет, в нашем маленьком городе врачи не могут этого никак вылечить, появился при сильном переохлаждении, уже запущенная стадия, может выходить по 2-3 в неделю, на лице, ягодицах, подмышках, ушах. Мучаюсь ужасно 5 лет уже, пробовали перелевание, пил дрожжи, прогревание, антибиотики, мази Вишневского и ихтиол по совету тех же врачей, квас пил литрами, даже удалять хирурги нормально не могут, что делать, подскажите пожалуйста? Просто многие говорят, что не могут вылечится никак, отдавая и по 200 и больше тыс, как же вылечится, отдал бы последние деньги лишь бы была 100 вероятность лечения, куда обратится поехать, посоветуйте клинику которая специализируется на этом? Слышал что есть в Киеве подобная, но попасть туда в ряду нынешних реалиях не получается, куда можно обратится в России, будьте добры дайте совет, помогите.

  • Люди,купите ультра фиолетовую лампу Солнышко,российского производства,грейте чирю 1,5 минуты в день.Быстро созреет,сам прорвется и больше чирьев не будет.Она и ангины,насморки и всякие вирусы лечит.Недорого стоит☺

  • Спасибо за Советы. Муж пожаловался. Сегодня заболело. А место то: между яичками. Твердая шишка, начинается рости белая головка. И смешно и… вечером что то надо предпринимать. Посоветуйте пожалуйста, за ранее благодарна.

  • Здравствуйте, у меня на ляшке прыщь, я не знаю, что это. Симптомов таких нет. В глядит так красная точка, чуть меньше чем 1см, белой или чёрной точки в середине нет, сидеть могу, не больно не чешется, давно уже, я не замечала никогда, вот заметила вчера подумала про это, надеюсь просто прыщ но не знаю

  • Подскажите пожалуйста, третий день, фурункул мажу его мазью вишневского, какие сроки этой болезни и как долго он может быть и можно ли обойтись без больницы, ответьте пожалуйста, буду очень благодарен.

  • Я вчера ночью чуть не заплакал от боли. У меня большой чирий. В 3 часа ночи я начал искать в интернете лечение и нашел это видео. Я сделал это лекарство и лежал 3 часа. Встал спокойно без боли и сейчас боль почти ушла. Я сделаю это еще 2 раза. Спасибо Вам огромное! Вы меня спасли от мучения! Пусть от Всевышнего вернется к Вам Ваше добро!

  • Я однажды переохладился на сплаве в 2007-ом году и с того времени не большие прыщи, но вылазят….:-(. С тех пор, как переохлаждение получаю, так сразу прыщи лезут на лице.
    Солнце помогает, баня, сауна и прогревание под галогеновым прожектором. А подвергать себя химиотерапии желания нет, так как сам учился на химико-биологическом и кое-что знаю.

  • Здравствуйте, у меня на днях появился чирик на ноге, покраснения вокруг, давить больно, иногда ходить больно, и еще на попе 2 вылезли, они еще маленькие, что посоветуете?? Я пойму если один раз он вылез, но нет, первый раз появился года 2-3 назад на лице, а теперь их у меня около 10ти, чем можно вылечить их? Посоветуйте пожалуйста ������

  • ох, как вспомню у нас 98й год, 10ый класс а у меня выскочили 3 на левой руке, 1 на левой ноге и 2 на правой… и вскрывали без всякой анестезии:) на пару дней в стационар положили потом выгнали долечиваться.

  • У меня вот на лице подкожников понавылазило, если я их сразу не в состоянии убрать, они ёщё больше нарывают, мазать повер разлчными антисептиками, чем я только не мажу бесполезно, всё это глубоко под кожей. Пока сама миханическим путем не травмирую кожу, и то давить больно, все ткани вокруг воспалины, потом вроде тутже обрабатываю ранку, прижигаю, но гной снова накапливаеться.
    Сейчас попробую ваш способ.
    А то пыталась и с сырым картофелем, там только высох и ни какого эфекта.
    Вот уже всё пластырем закрепила.
    Утром посмотрю что будет, сейчас щипет так не плохо, там видать и за поврежденей, можно ли соль на открытые ранки? Ожогов не будет?

  • Была в другом городе вылез фурункул лечили вишневского мазью, приехала у себе в город опять вылез лечили левомиколью, врач наругала и сказала что ни в коем случае нельзя вишневского. И кого слушать не знаем.

  • ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! СКОЛЬКО БУДУ ЖИТЬ СКОЛЬКО ЗА ВАС БУДУ БОГУ МОЛИТЬСЯ. ВЫ МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА.НЕ ПОВЕРИТЕ, ЦЕЛЫЙ ГОД Я МУЧИЛАСЬ С 2 ФУРУНУЛАМИ,ВЫШЛИ ПРЯМ МЕЖДУ ЯГОДИЦАМИ,ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА И ВСЕ БЫЛО БЕЗ ТОЛКУ. СДЕЛАЛА ВСЁ КАК ВЫ ТУТ СКАЗАЛИ, ПРИЛОЖИЛА НА НОЧЬ, ПРОСНУЛАСЬ ОН УЖЕ ПРОРВАЛСЯ, ПОЛОЖИЛА ЕЩЁ РАЗ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ВСЕ ВЫШЛО. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

  • Как-то давно я помню у меня на бедрах свнутренней стороны, над коленном, даже в паховой области пнавылазили чирики, я их просто едом, потом они стали расти нарывать я тоже и прикладивала диски смоченные в соли, мазью вешневского мазала, потом протыкала, от туда вода кровь и гной вытекали вперемешку, снова мазала едом, продолжала мазью пользоваться, ещё вдобавок вроде солкасерилом мазала, у меня там на ногах остались маленькие рубцы, если не приглядываться не видно, а так где был см 4 наверное, рубец провисающий под кожу, не элостичны, но он с внутренней стороны бедра сверху, так что не видно

  • Спасибо большое, я в шоке решить попробовать фурункал помазала и буквально через час гной вылез, не когда бы не подумала что простое средство окажется так эффективно, ещё раз спасибо что я наткнулась на ваше видео.

  • А я просто жду пока гной сам потечёт, вот сегодня история была я вишневской на пластырь приклеевала, потом просто так оставила он уже начал не болеть заживать, я случайно ногтем провела и гной потёк я его перекесью водорода убрала весь и пластырем с вишневской мазью заклеела и все супер��✌️

  • Мне 16, три дня назад увидел шишку на половом члене, стало страшно, начал смотреть в интернете, понял что это фурункул, только что принимал душ и он лопнул в серединке, весь гной вишел, но теперь там что-то на подобии дирки, не знаю что мне делать

  • Здравствуйте я сегодня сходил хирургу, он мне сделал нарез рядом фрункулами(чирик) у меня их трое оказалось, врач не стал их продавливать говорит что лицо испортится, и сказал мазать левмокольом и сам потихоньку выйдет, я могу мазать вашим мазью?

  • Если фурункулёз, то хорошо поможет избавиться такой способ: когда будут позывы в туалет «по большому», откусить кусок хлеба и жевать его. Когда начнёте какать, то в это время начать глотать прожёванный мякиш хлеба. Принцип такой глотаете хлеб, параллельно, выходит какашка.
    Как бы смешно это не казалось, но эффект 100%.
    Узнала этот способ лет 25 назад от соседки, до,ь которой несколько месяцев мучилась урункулёзом. Никакое лечение не помогало. Научили этим способом воспользоваться и с одного раза всё начало проходить.
    Я бы не поверила, если бы сама это «лечение» не видела.

    Что бы очистить кровь от стафилококка и не начаться чириками, стоматитами, кандидозом и другой заразой нужно ежедневно съедать на обед и ужин по 1 луковице. Лук от 100 недуг, не зря говорится!!!
    Если чирий, то ешьте в течении дня побольше лука, добавляйте в салаты, в суп крошите перед подачей, тонко нарезанный полукольцами это очень вкусно!
    Желаю всем здоровья.

  • У моего сына с рождения есть с этим он живет уже 10 лет когда он только выходит я сразу мажу зеленку и все проходит вот так вот приостонавливаем каждый 1,2 месяца просто мажти зеленку или ед и она сразу пройдёт и боли не будет

  • Смешайте кровь девственницы с молоком кобылы под луной в последний день любого месяца. Подержать настойку во флаконе от туалетной воды (500 мг) около 4 часов. Нанесите на фурункул и подумайте о смысле своей жизни. Эффект мгновенный через пару секунд вы поймете что вы занимаетесь ерундой))

    А так Ваш совет дельный, судя по комментам пользователей.
    Видел видео где мужик гасил фурункул на носу перцовым пластырем

  • могу ли я удалить 8 шипиц на обейх руках, за одну операцию с применением анастезии, мы выжигали азотом каждую раз по 5, но не помогает, если это возможно, то иогли бы сказать, где и как проводят операции подобних видов

  • Я пол года лечился, а потом вылечился за три дня, какой парадокс не прав да ли так намучился с этими чирьями ни кто мне не мог помочь нашёл случайно один рецепт очень простой что теперь делать с этим теперь не знаю

  • А теперь ЕТЕЙШЕН. Колека с 10ти летним стажем. Фурункулы были и у моего отца. Ему помог курс переливания крова (аутогемотерапия), с пенецилином. Берется кровь из вены, разбавляется с антибиотиком, колется в ягодицу. Мне делали подобное уже 6 раз не помогло. Или помогало на год. Сему вина золотистый стафилококк. Был один способ, который помог рассасатся фурункулам это как и писали тут ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ С СЕРОЙ. Именно с серой, другие не работают. Если Вам не помогло, нужно попробовать курс аутогемотерапии. Если фурункулез систематический, то нужно серьезное что-то. Антибиотик. Никаких алое и т.п. Это не работает если у вас стафилокок, который обнаружить очень сложно. Возьмите себя в руки и идите к нормальному врачу, потому что досидитесь как я что сил не будет встать и вся жопа в фурункулах. Иммунитета нет. Это запускать нельзя, потом рубцы всякие.

  • Ихтиол и зеленка.Вначале обрабатываете зеленкой, потом ихтиол.Желательно перевязать слабо и сверху шерстяную шаль старую тоненькую или ткань за 4 дня все прошло,Раньше резали, шли к хирургу, не нужно это.Держите в тепле как это ни странно быстрее созревает и проходит. Антибиотики не применяю, лучшее лекпрство для гнойных ран зеленка и ихтиол, дешево но очень очень сердито!

  • Подскажите пожалуйста. Родила 3 недели назад был разрез ( эпизиотомия ). В роддоме обрабатывали хлоргекседином и зеленкой. Когда выписали была гигиена ( вода и мыло жидкое ). Последнюю неделю назад сильно болит шов, больно ходить. Швы наружние сеяли а внутренние нет. Боюсь что шов загноился. Что это может быть? И как лечить?

  • Спасибо большое, я в шоке решить попробовать фурункал помазала и буквально через час гной вылез, не когда бы не подумала что простое средство окажется так эффективно, ещё раз спасибо что я наткнулась на ваше видео.

  • Очень хорошо вытягивает гной листик каланхоэ,лейкопластырем приклеиваем,меняем листики,очищает ранку.Так же хорошо помогает при занозах, если уже пошло воспаление,прикладываем лист, он вытягивает лист и вместе с ним занозу!

  • Как отличить фурункул от гидроденита? У меня такое же поражение в подмышке. Но там есть и участок с открытым выделением гноя,и к верху подмышки имеется уплотнение размером меньше черешни и + к этому от него отходят покраснения в сторону плеча,причем эти участки наиболее болезненны

  • Так как комментарии закрыты к видео с удалением гноя копчиковой кисты, то спрошу здесь. У меня 23 неделя беременности и воспалился этот злосчастный экх( скажите доктор можно ли чем то обезбаливать. А то боюсь приду к хирургу и он без раздумий вколит лидокаина, а его же вроде как нельзя беременным? Буду очень благодарна, просто хочу знать к чему готовиться