Вопрос: Как предотвратить и лечить перхоть?

 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЕРХОТИ ЗА 3 ДНЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Видео взято с канала: ВЕРЬЁМИН здоровье и фитнес


 

Как избавиться от перхоти в домашних условиях?

Видео взято с канала: Студия Грива


 

Как правильно бороться с перхотью

Видео взято с канала: СЕГОДНЯ


 

Причины появления перхоти. Как избавиться от перхоти навсегда? |Аптечная косметика| Перхоть

Видео взято с канала: Сеть аптек Планета Здоровья healthplanetby


 

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ПЕРХОТИ НАВСЕГДА ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

Видео взято с канала: ВЕРЬЁМИН здоровье и фитнес


 

Перхоть: как победить и как предотвратить (Ответы на Вопросы)

Видео взято с канала: Технологии Здоровья


 

Перхоть. Снег на плечах. Жить здорово! (23.05.2017)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


25 комментариев

  • Раньше у младших классов, у меня не было перхоти. Но у одной одноклассницы били воши. И она меня заразила. И мне прийшлось мить голову одним шампунем. Он мне не помогал..И он бил тогда единственным в Украине. И тогда мне пришлось его держать намного дольше. Из-за этого у меня все кожа на голове красная как и шея. Но нам приходилось так делать. Ми так делали до того времени, пока они не исчезли(воши). Но в замен у меня очень чесались голова. И кожа на имела мало витаминов. И у меня появилась перхоть…И сейчас мне 12 и она не исчезла…Можете сказать как от неё избавиться?

  • вот уж действительно спасибо. Так толково объяснили разницу между жирной и сухой перхотью. И что для них разные лечебные шампуни нужны. Я свою жирную перхоть вывела шампунем Нафтадерм, очень рекомендую. Перхоть не вернулась после перехода на обычный шампунь.

  • Ничего не помогает от перхоти, сколько лет хожу и страдаю от неё. Раньше пользовалась шампунем с кетаканозолом, помогал, да потом перестал действовать и я снова вся в корках и огромных хлопьях перхоти. Щас пользуюсь китайским шампунем за 900 рб, но проку нет, хотя думаю людям с лёгкой «стадией» он бы помог сразу. Поры наведаться к доктору..

  • Здравствуйте, можете помочь мне? я пробовала все способы в домашних условиях, один раз купила в аптеке сказали поможет, но как всегда не помогло, я недавно как то избавилась от перхоти, потом голову помыла в гостях, ночевала, нужно было обязательно помыть головы, там был другой шампунь что вызвало собственно перхоть, теперь вообще никак не могу избавиться, с каждым разом все больше и больше, помогите!

  • Противогрибковое не всегда подходит. Скажем, если перхоть жирная, тогда сульсена или кетоплюс не помогут. Я мыла нафтадермом, зудеть перестало сразу потом перхоть сошла. Однако обязательно надо подключать диету

  • не знаю как вы лечите, но я сделал себе такой типо шампунь
    в бутылке смешать
    1. мыло (любое, лучше натереть на терке)
    2. соль (2 ложки)
    3. шампунь для головы (я бы посоветовал хеадшоудерлс или как там)
    4. залить кипяченой или теплой водой
    5. смешать это трясениями
    6. подождать пока оно настоится 10 минут
    7. намочить голову водой и на голову вылить эту смесь и втирать в голову минут 5
    8. лечь спать
    я это узнал в ютубе, мне помогло и перхоть стала не сыпатся с головы
    лучше это делать перед сном

    и после этого я смог носить черный кожак xD

  • Спасибо, очень познавательно, но не сказано самого главного причиной всех кожных заболеваний головы, после которых появляется перхоть, являются различные виды грибков. Лечить грибок местными традиционными и нетрадиционными способами и лекарственными средствами бесполезно, так-как он, прежде всего, внутри вас. Рекомендую всем обыкновенную пищевую соду, так-как фармакология уничтожает лишь последствия грибковых заболеваний, что, через некоторое время, приводит к новой вспышке заболевания. Моя работа происходит в агрессивных средах и частой перемене климата и связана с изнурительными физическими нагрузками, так-что заражался ими неоднократно. Перепробовано множество дорогих лекарственных средств, капельницы, народная медицина и уверяю вас, всё это бесполезно. Помогло только дозированное лечение содой единственным препаратом, оказывающим положительный лечебный эффект на эту дрянь.

    Хочу предостеречь принимать соду следует исходя из рекомендаций специалистов, чётко по схеме и после проверки на переносимость, иначе будет обратный эффект.

    Рекомендую заинтересовавшихся, посмотреть и послушать этого человека

    https://youtu.be/ceQqPnDpYb0

    Здоровья всем и долгих лет.

    P.S. этиология псориаза и экземы та же самая, заболевания появляются после заражения патогенной грибковой флорой. Переболел и тем, и другим, помогла сода и местная народная медицина.

  • Хорошее видео. Но только противогрибковых шампуней и шампуней с цинком и маслом чайного дерева может не хватить для борьбы с перхотью, особенно если дело в жирной себорее, как у меня было. Мне подобрал врач себорегулирующий шампунь, тоже аптечный нафтадерм, плюс диета. Примерно за полтора месяца все прошло. А магазинные шампуни вообще бесполезные

  • Спермотоксикозники и куколды, надоели уже под всеми видосами с женщинами писать такую херню. Выглядите глупо, не позорьте мужиков. Выглядите как бухие алкаши подаатывающ на к женщине. Своими действиями подтверждаете, что мужчины хотят лишь сeкса, а вот нихера. Да, она красивая, грудь класс, но нахер только на этом акцентировать, я вот лайк за то, что она рассказала ей ставлю. Вам реально делать нечего? Идите подрoчите на то, как какой-то левый мужик трахает женщину, которая вам нравится(на пoрно), фрики. И да, мне 17, не дед) Девушки нравятся, но такое не буду писать да и не вижу смысла. Просто надоели комментарии 40 летних мужиков алкашей под фотками каких-то женщин, такое обычно в вк видел, теперь и тут… Эта часть мужчин и подтверждает миф что мужики хотят только сeкса… А нихера! Это только эта конченная часть озабочена таким дерьмом. Она тут реально годноту рассказала, а вам 6лять насpать!

  • Здравствуйте! Можете ответить на вопрос. Я подросток. Мне 14 лет. К сожалению, столкнулась с такой проблемой, как перхоть. Можете, пожалуйста, помочь и сказать, что делать. Очень сильно переживаю. Родители говорят не обращать внимания, что все пройдёт само. Но я знаю, что это не так. К врачу не сходишь из-за ситуации в мире. Что порекомендуете делать

  • Дело в питании. Я как-то неделю не ела углеводы (рис, макароны, шоколадки, конфеты, сахар, сладкие фрукты) или ела, но в очень маленьком количестве. Перхоть пропала. Вместо углеводов я ела мясо, творожки, йогурты, несладкие овощи. Всем советую попробовать! Могу поподробнее расписать.

  • ebatь, очень грустно что тут почти все комментарии про Вашу грудь, Вы сами по себе девушка миловидная, но blyatь, для чего это писать? Да, буфера красивые,но мужики,вы чё умом тронулись? У неё есть муж и двое детей, не думали о ревности со стороны мужа? Вообщем, ближе к теме видео огромное Вам спасибо, серьёзно, чего я только не делал всё четно, уже думал бывшая прокляла, оказалось нет, дальнейших успехов в блоггерстве и ещё раз огромное спасибо!

  • Раньше тоже была перхоть на голове, пробовал разные шампуни, эффект разовый на несколько дней, потом все снова возвращалось, сейчас использую мыло дехтярное «Невская косметика» (не сочтите за рекламу), сам с Украины, Харьков, пробовал местные дехтярные мыла, но мне они не понравились, или сильный запах дегтя или еще что-то, в общем не понравилось. При использовании мыла (название выше) перхоть полностью пропала, а если его еще использовать и для тела, то и разные прыщики тоже прошли, мыло заметно сушит кожу. Частота использования по разному, иногда каждый день, иногда раз в неделю, использую уже много лет, перхоти нет, рекомендую. А к непревычному запаху привыкаешь быстро и уже через месяц его совсем не чувствуешь. Ниже прочитал про хозяйственное мыло, сам не пробовал, но думаю, что тоже будет работать. Успехов!!:)

  • Кристина, добрый день. У меня к Вам вопрос, ребёнок со школы принёс паразитов, после того как мы их благополучно потравили в несколько этапов, перестали чесаться, но возникла проблема у ребёнка с кожей головы вот уже несколько месяцев, отшелушиваются кожа очень сильно( я понимаю что это не та перхоть), но она предоставляет дискомфорт ребёнку, от этого шелушения у неё чешется голова, от чего у меня постоянное подозрение на новую волну вшей.И основное шелушения это те зоны где в основном сидят вши.Пробовала нейтральный шампунь и ногтями отшилушить эту кожу, не помогло. Как помочь ребёнку?и какие средства можете рекомендовать.

  • Пищевым уксусом слабого процента,мыть голову дёшево и поможет.На ковшик воды примерно 3-4 столовых ложки уксуса.Потом сполоснуть водой,и желательно сразу что бы нитролизовать кислоту,ещё раз сполоснуть голову ковшиком воды с содой ПИЩЕВОЙ.

  • как мне стыдно за невоспитанных мужиков,которые пишут про грудь.видео было создано для людей у которых перхоть,а не для того,чтобы смотреть на грудь.Автору Спасибо за советы.А мужикам я желаю не быть извращенцами и посмотреть на ваше ужасное поведение

  • Эх, вот у меня перхоть сразу после высыхания появляется. Когда-то мыл пантенолом, от его становилось ещё хуже. Теперь мою лошадиной силой с кетоконозолом (уже 4 месяц). Толк был, а теперь его нет. Не знаю что делать

  • Я подросток мне 16, волосы твердые очень,жирные,перхоть и мелкая и крупная очень много пробовал много методов
    Мыл 1-2 месяц хозяйственным мылом не помогло
    Мыл содой 1 раз не помогло ну и нафиг ее я сказал
    Мыл 5-10 видами шампунь ПРОТИВ ПЕРХОТИ! тоже не помогло
    Мыл с соком лука
    Перед мытьем жостко тер голову расчекой прям жоско вроде на 1 день было норм я обрадовался но потом ничего фигня
    Че посоветуете?

  • Добрый вечер Кристина. Есть пару вопросов, помогите ответом: 1.Candidase и dr. Ohhira Probiotic можно ли их сейчас заказать на гербест во время карантина, и есть ли в другом месте?2.Лицитин, нашёл 1200 мг, сказали что только такой есть в стране. Можно его брать, удвоить дозу? 3. Чай из Pau d’arco, раскрыть капсулу на 200 мл горячей воды? Завариваем не менее часа написали,пить холодным?Раскажите по подробней тут пожалуйста. Спасибо.

  • Кристина привет. Ты мой гуру по волосам. Много раз писала, что следую всем твоим советам и стало на много лучше.
    Сейчас, в связи с короновирусом, я как подвид «крашеных блондинок» вымираю))) Точнее вымирает мое окрашивание. Тонировка конечно же уже вымылась. Умоляю запиши видео о том как тонировать дома окрашеные волосы, как спасти в такой ситуации когда не можешь сходить к мастеру. Как подтонировать все это дело не поднимая корни? Потому что у меня балаяж, на натуральных корнях.
    Уверена многие блондинки будут тебе очень благодарны! Спасай!

  • Ничего вам не поможет, ни кетокеназол, ни уксус… Много лет болею перхотью… То появляется, то исчезает. Особенно сильно беспокоит в жаркую погоду, или осенью. Проблема скорее всего внутри. Это или печень, или желудок страдают. Очень не приятная болезнь.

  • Здравствуйте! Мне 14 лет, раньше были красивые, шелковистые, ЧИСТЫЕ волосы. Сейчас появилось очень много перхоти, провожу рукой, сразу сыпится, мою голову раз в 2 дня, все шампуни, скрабы, кондиционеры попробовала, ничего не помогает. Волосы выглядят, как будто на них положили кусок сала и облили маслом. Пожалуйста посоветуйте, что делать, какой шампунь есть от перхоти и тд. Спасибо!

  • Здравствуйте. Подскажите, есть такая вероятность, что грибок есть, а сама перхоть как симптом отсутствует? У меня жутко чешется голова и очень жирнится кожа, но перхоти нет. Попробовала шампунь с цинком, за месяц лишь немного облегчились симптомы. Буду очень благодарна за ответ.

  • Да, бесит, особенно, когда гребешком пытаешься ее высевать а остаётся такие болячки маленькие, такие, когда прыщ раздережьʕಠ_ಠʔ
    Мажу эти болячки кремами, обрабатываю……пока хз
    Вот начванилась жду результата)

  • Я один раз пробовала наносить на волосы репейное масло. Несколько дней отмывала волосы, жуть. Желание отпало. Думаю от перхоти лучше пользоваться спец средствами. Мне очень помог шампунь Нафтадерм, он с лечебной нефтью