Вопрос: Как быстро заснуть?

 

АСМР ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ БЫСТРО УСНУТЬ �� БЛИЗКИЙ ШЕПОТ ЗВУКИ ВОЛОС | ASMR FOR SLEEP HAIR SOUNDS

Видео взято с канала: HeyHelen ASMR


 

Китайцы рассказали, КАК ЗАСЫПАЮТ за 2 минуты! Как быстро ЗАСНУТЬ? Здоровый сон уже через 2 мин!

Видео взято с канала: Ksamata


 

ГИПНОЗ для СНА/ Гипноз с МУЗЫКОЙ на сон

Видео взято с канала: Cheesem


 

Быстро заснул!!! Колыбельная меня малыш успокоился!!!

Видео взято с канала: mirdetey


 

Малыш уснул ЗА 3 минуты )) Сладких Снов Всем деткам

Видео взято с канала: Baby Sleep


 

Этот трюк поможет вам заснуть за 10 секунд

Видео взято с канала: Брейниак


 

7 СПОСОБОВ БЫСТРО ЗАСНУТЬ

Видео взято с канала: GoldenBurst


8 комментариев

  • Постоянно смотрю ваши видео и курсы, которые приобрела. Стала спать без всяких бадов и даже валерианы. Прекратила пить таблетки от давления, ушли проблемы беспокойных ног по ночам. Я стараюсь питаться сырой растительной пищей, сейчас лето, жара и это очень легко. Значительно похудела, много энергии, я все еще работаю мне 65 лет. Спасибо огромное за помощь людям, здоровья вам и всяческого процветания.

  • 6:39 слушай на меня ето не действует потому что у меня 3-ий етап беззоницы! Если что вот етапы:
    1 беззоница приходит внезапно и ты некоторое время не можешь уснуть
    2 просыпаешься от шорохов, кошмаров
    3 режым дня ёдит кукухой:)

  • Просто гений говорит громко к так ещё и прикрепил рекламу тачки в расслабляющие видео и гипноз для сна. Очень интересно когда машины стали расслаблять людей чтобы они могли заснуть Слушай парень гипноз это не твоё. Без обид

  • Как быстро уснуть просто смотрим видео до 3 часов ночи глаза устают мозг устаёт и начинает понимать то что ему это надоело и он просит «с**а закрой глаза я устал дай поспать» Но минус в том что потом с утра вы не мозг не захочет просыпаться из за того что вы смотрели видео до 3 часов ночи не советую этот способ на постоянной основе а то круги под глазами будут проверено лично мной

  • 9 дней не сплю по ночам, наступает утро 5 часов, приходить сон начинаю засыпать, 5 часов поспала. Уже 10:00. потом есть время покушать, и посидеть в интернете. 15:00 убираюсь закончиваю в 15:4016:17. перед сном начну пить тёплое молоко. Надеюсь поможет) вместе мучаюсь с сестрой, 4:53 а мы не спим……

  • ха я ещё до просмотра ролика этого использовал способ посчитать до 1000 я даже не помню на каком числе заснул. язык просто заплетается считаю как то не правильно и тупо отключаюсь. отличный способ всем советую.

  • Это зависит от нервной системы. Я, например, сплю по 1-2 часа в сутки и для меня норма особенности строения нервной системы, анатомия такая. Мой рекорд без сна 29 дней. Потихоньку отказываюсь от сна, всё это время вложил в заработки, сон по сути не нужен.

  • Это работает на все 100%, так моя мама делала на ночь, когда надо было нас с братом быстро угомонить и чтобы мы быстро с ним заснули…яЛна делала еще проще…
    Кладя ладонь на место родничкаили аращательным движением пальцев, л бо собирательным движением пальцев в пучок, в щепотку ( движ. Польцев всех к большому пальцу) шебуршила волосы на голавках у нас и мы мгновенно засыпали, т.к. снимались все спазмы, зажимы, накопившаяся лишняя энергетика за день, и мы мгновенно засыпали…
    Правда проделывая такие манипкляции с внучкой,когда надо было успокоить ее, происходило противоположное действие она наоборот, возбуждалась и начинала сраз рыдать, не позволяя дотрагиваться до головы вообще с грудного возраста…, тогда помогали крепкие обнимашки ( это единственный человечек, который не позволял и позволяет по сей день никому дотрагиваться до ее головы вообще…
    мои жизненные наблюдения и практика!)
    А на меня это сильно действует и ваши предлагаемые упражнения тоже, стоит только положить руку ладоеью на темч головы и я мгновенно засыпаю, даже 2 мин не понадобится…
    Спасибо и вам, Данила за предложенное упражнение очень приятное на ощущение..!!!��������♥️��