Вопрос: Как справиться с перепадами настроения соседа по комнате?

 

О самом главном: Климакс, первая помощь при укусе насекомого, артериальная гипертония

Видео взято с канала: О самом главном


 

Резкая смена настроения Перепады настроения Быстрая Частая смена настроения Причины

Видео взято с канала: Психолог Иван Лысенко


 

Перепады настроения можно прекратить!

Видео взято с канала: Хроническое Здоровье


 

Как справиться с перепадами настроения

Видео взято с канала: Ирина Маслова


 

СОСЕДИ КУРЯТ И ДЫМЯТ — КАК СПАСТИСЬ ОТ ЗАПАХА В КВАРТИРЕ

Видео взято с канала: Domovenok


 

Как Бороться с Перепадами Настроения и Эмоциональными Срывами

Видео взято с канала: EvoMan


 

Советы психолога. Перепады настроения.

Видео взято с канала: Сергей Ключников


41 комментарий

  • Александр Леонидович! Жить без вас не могу каждое утро начинается с вас.Медицину хорошо знаю читаю много. Спасибо что вы есть спасибо вашей потрясающей маме Вы красивый сексуальный умный мудрый эрудированный интелектуальный Врач от Бога и конечно генетика. с НИЗКИМ ПОКЛОНОМ С УВАЖЕНИЕМ Жанетта Барклая Грузия Тбилиси

  • мои курят без остановки, не вынимая сигареты вдвоем с раннего утра и до ночи. иногда встают ночью покурить. то есть шанса на свежий ночной воздух летом…. нет! просьбы мои были не услышаны, ребенок дышит всей этой гарью. я ругалась, звонила хозяйке квартиры ( дымят квартиранты), ничего не помогало. они дальше сидели (мама и дочь) не вынимая сигареты, курили дальше…. и в очередной раз курения в ночи я проснулась от этого дренного аромата и вылила ковш воды на голову. теперь они курят в кухне, запаха у меня нет и я могу тоже выходить на балкон подышать СВЕЖИМ воздухом!
    мучали меня все лето!

  • вообще мясникова люблю.ну иногда скажет такую чуш туши свет например сказал что врачи бояться выписать лекарств гармоны да врачу до лампочки до больного вот если их в тюрьму сожали тогда они бояли.сь выписать а так все равно

  • У меня такое ощущение, что к этой передаче комментарии пишут старые, толстые, злые тетки! К любой передаче с Мясниковым обсуждают не,что сказано в передаче, а ведущую. Прям достали выискивать в ней недостатки! Вы, женщины прям захлебываетесь желчью от зависти. Приведите себя в порядок и будьте добрее!

  • А если и через десять лет не дождалась приливов ))) Тогда что это? Могу сказать,что не курила и не отказывала мужу в сексе.! И не попала под гармонозамещение за эти годы просто не обращалась к геникологу..

  • Чтобы осуществить долговременную профилактику поздних осложнений климактерического синдрома: остеопороза, сердечно-сосудистых заболеваний, расстройств мочеполового тракта, болезни Альцгеймера и рака толстой кишки и значимо повысить качество жизни в постменопаузе, необходим долгосрочный прием ЗГТ до 5-7 и более лет. Ограничения по длительности приема ЗГТ на сегодняшний момент сняты (это касается пациенток, которые получают ЗГТ, не пренебрегая наблюдением у гинеколога).

  • Уважаемые женщины! В зрелом возрасте уже нужно о себе заботиться особенно. Нашему организму уже нужна поддержка. Я принимаю для этих целей Лайфемин, помогает смягчить проявления климакса. И приливы уменьшает и скачки настроения сглаживает.

  • Задизлайкали наверно наши зависимые друзья курильщики) которые ощутили ущемление своих прав и своей «прееелести»)
    У меня сейчас подобная проблема, переехал, а тут какие-то соседи снизу фанаты жарки лука, рыбы и пр, плюс сбоку через 2 окна курильщица.)
    Когда выносил мусор с балкона обнаружил какой-то крупный пластиковый вертикально стоящий короб на левом торце балкона.. ну выкинул его.. Теперь понимаю от чего он защищал))) там жарщики)
    Теперь думаю как это решать, попробую аналогичную тему с обоих сторон балкона организовать. А то бриззер пока не хочется устанавливать и дорого, и стену сверлить..

  • У меня соседи в своей квартире курят в спальне и еще какой то запах в примеси, вонь ужасная, незнаю, что делать, заклеила скотчем разетку, из нее вообще воняет ужасно. Может установить вытяжку, проветривание не помогает, и еще слышимость, я каждое их слово отчетливо слышу

  • Мне было 45 ехала женщина со мной в поезде когда она входила в жар и пот и через пару минут в холод я была в шоке от ее состояния. Я чувствовала себя хорошо и думала меня это обойдёт, но увы пришло время и я ее вспоминаю. Для меня этот период Ад в моей жизни, что врагу не пожелаешь. Все болит, слабость и тд. В спорте всегда была, всегда в движении, сейчас нет сил, мысленно понимаешь, что могу, а в реали нет, нет той энергии которая была, это не болезнь, это медленная ��. Готовьте макентош.

  • Вопрос к доктору,у меня АИТ гипоТериоз ТТГ 9,9мк МЕ,АНТИТЕЛА 1000,Т 3,Т4 В НОРМЕ,вот уже почти 2 года плаксивость и депрессия с которой не могу справиться,пью всего 2 недели L тироксин 50.появилась отечность на глаза,но я продолжаю пить,а настроение ни как не меняется!Доктор помогите мне с консультацией,нет сил уже жить как в аду,без радости и смысла!

  • Когда у меня наступила менопауза, я стала плохо себя чувствовать, приливы, слабость. Гинеколог назначила мне гормональные таблетки, я принимала 7 лет. Через 7 лет, гинеколог сказала что бы я больше не принимала эти таблетки. Через месяц кровотечение, увезли на скорой и через два месяца рак груди.

  • Вот как-будто с меня картину писали, все верно, по состоянию, но у меня вопрос, нужно ли проходить обследование перед тем, как заказывать ваши препараты, как правильно рассчитать дозировку, и нет ли противопоказаний?

  • Мне 10 лет,и у меня каждые 5-10 минут перепады.То мне грустно,режусь.То мне весело.То я введу себя со всеми грубо.
    Все меня в школе называют странной,я не понимаю почему.Не разу в неделю,А КАЖДЫЕ 5 -10 минут.Ни кто в моем классе так себя не введет.Объясните,прошу со мной не так?

  • хватит издеваться над людьми срочно уберите Щафран Ее поведение и смех отвратительны Ведет себя так как будто никогда климакс не коснется ее Передачу смотрят страждушие от климакса женщины и ужасный смех Щафран просто убивает

  • Я веселая могу быть 10минут потом 5 минут плакать а потом возбуждена и все это за минут 30…. и так каждый день только + агресия и еще иногда завышаеться самооценка,а после этого жаниженая и тогда уже начинаю плакать,начинаеться депрессивное состояние которое длиться неделями.

  • Обалдеть-! Я искала инфу про перепады настроения и выбрала это видео из-за слова «резкие»-! От услышанного я испытала лёгкий шок, потому что вы описали всё с точностью 100%-! Я ещё снимаю квартиру сейчас одна. У меня начались какие-то «качели». Например, сегодня я думала о том, как больно мне сделал мой бывший, по сути он меня предал, потом, что я хочу открыть своё дело, а это оказалось гораздо труднее, чем я думала, потом о том, что я ленивая и могла бы делать больше, вот моя соседка-! Потом заставила себя хорошо одеться и пойти в магазин. Вышла солнышко, птички, а ещё денежки упали на счёт и о радость! Друг позвонил всё прекрасно! Короче, вот так я могу за день рыдать и радоваться несколько раз! Я думала, что у меня с психикой что-то становится-!
    Спасибо вам огромное явно вас ждёт успех и вы далеко пойдёте.;)

  • Здравствуйте, Иван
    Не очень разбираюсь в этом всём
    А почему подсознание не относится к глубинным установкам?
    Разве не в подсознании сидят те самые установки?( Много где слышала про это) Можете этот момент подробнее пояснить, пожалуйста, потому что этот момент не очень понятен, а понять хочется

  • Автор как с вами связаться? У меня такой хрен и пол ночи просыпаюсь от дыма Тяжело очень круглосутка мой сосед курит. У нас не балкон,а из окна идет. У меня пятый,а у него четвёртый. Я просто очень устала.

  • У меня сильные проблемы конкретно с изменением настроения (неделями) нету конкретно такого, чтобы несколько раз за день, а именно неделями, бывают суицидальные мысли, во время недельной депрессии, через некоторое время хочется жить, смеяться, я полон сил, во время недельной депрессии я сильный уставший, будто душу из тела вынули, бывает изменения настроения в течении дня, резкое изменение, но обычно оно переходит из одного в другое, нету такого, чтобы я был веселый и грустный 10 раз на дню, обычно что то одно, моя проблема заключается на мой взгляд с сильные недоверием к людям, пытаясь видеть в людях хорошее, я постоянно вижу мрак, пытаюсь отдалиться от всех, но и в тоже время пытаюсь бороться с этим и видеть в людях добро, я не могу выбрать свою сторону характера, я очень тяжелый человек, поскольку я не предсказуем, возможно я бы и рад выбрать сторону ненависти к людям, чтобы не мучаться, но ведь я вижу в них добро, и это чувство постоянно переливается из хорошее в плохое и наоборот, я очень не люблю всех, и с другой стороны я люблю всех и готов смириться с каждым недостатком человека и принять их, это убивает меня полностью, будто два человека в моей голове, они разные и не терпят друг друга

  • Дым это продукт жизнедеятельности твоих соседей и им плевать на всех!
    Зделай все чтоб они не остались безнаказанными! Или мироздание тебя тоже накажет за трусость!
    Если боишься конфликтов ать в открытую уничтожь им входную дверь!
    А лучше набить морду! И конфликт должен быть всем виден,чтоб все знали, что ты не черт даже если проиграешь….временно! Не отступай! И после пару таких схваток ты сам себя зауважаешь!

  • Если вы с детства были букой – это одно. Но часто мы сталкиваемся с длительным плохим настроением или с перепадами настроения потому что так влияет на психику состояние внутренних органов.

    Не только психосоматика влияет на риск болезней, но и наоборот – печень, кишечник, щитовидная железа и хроническая интоксикация могут портить настроение. Как решить эту проблему натуральными способами.

    �� Скачать книгу про детокс – https://www.pobedi2.ru/books-consult/kak-pochuvstvovat-sebja-luchshe-i-povysit-rabotosposobnost/

    �� Тест почему я так себя чувствую https://www.pobedi2.ru/methods/test/

    �� Перепады настроения. Неочевидные причины —https://www.pobedi2.ru/poleznye-stati/psikhosomatika/perepady-nastroenija-neochevidnye-prichiny/

    �� 3 не очевидные причины тревожности и депрессии https://www.pobedi2.ru/poleznye-stati/net-sil/3-neochevidnykh-prichiny-povyshennojj-trevozhnosti-i-depressii-vnutri-organizma/

    ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

    ✔ Мне плохо, когда магнитные бури. Что делать?

    https://www.youtube.com/watch?v=MMN5z-fpW5g

    ✔ 4 ошибки неправильного питания. Что будет если питаться неправильно?

    https://www.youtube.com/watch?v=q_Dae8Kk-po

  • Обожаю Мясникова! Какой он умничка! Во всем с ним согласна. Он даёт людям понять, что меньше лекарства хлебайте и меньше внимания обращайте на свои боли. Плюньте на все и живите счастливо. Сами себя поддерживайте. Все зависит от нашего самовнушения. Какие мы, такие и болезни у нас. Как я ему благодарна, я думала, что только я так думаю! Дай бог ему здоровья! Пусть космос даст ему сил!

  • доктор меня 52 года уменя 3 года климакс я удалила шитовик уменя через30 минут приливи голово кружение я пила климаксан2года сечас 4 месяц я пею ци клим не поможит сколко месяц нада пит уменя вся симтоми 20 симтомов что делат я из узбекистана напишу у телифона сына спасиба

  • Моему климаксу 11лет.Ничего не помогает ни травы ни таблетки ничего Стараюсь быть спокойной мочу полотенце и протираюсь холодной водой легче становится вода спасает меня от приливов в основном мне жарко. Врачей много и все назначают разные препараты.

  • Спасибо за видео. Информация про климакс особенно актуальна для меня. Если у кого он проходит тяжело, то попробуйте пропить Лигнариус. Я на себе проверила, что он помогает и устраняет симптомы климакса

  • Летом не изолируешься при открытых окнах. А соседи твари курят всю ночь. Закроешь окна задыхаешься от духоты. Откроешь нюхаешь их дым от табака. Разговаривать толку нет, много раз беседовали. Короче, один выход не церемониться а подавать надо в суд. Больше нет терпения дышать их табаком. Уже 5 лет как живут эти квартиранты, которые жить нормально не дают, причем они обкуривают во все окна и на кухне и на балконе и в спальне. Еще когда срут в туалете, тоже курят. И запах через трубы приходит в ванную.
    После вашего видео решила, что буду подавать в суд!

  • Доктор скажите пожалуйста, я из Киргизии, у меня постменопауза я сдавала ФСГ, какие гормональные мне можно пропить, у нас врачи не могут посоветовать ничего, ну пожалуйста помогите. У нас все пьют Био циклим

  • От потливости во время климакса справляюсь отваром коры дуба ( обрабатываю кожу). Помогает примерно на сутки, потом нужно снова повторять манипуляцию. Вообще при этом состоянии необходимо воздействовать именно на причину. Для этого выбирите какой-нибудь препарат на основе фитоэстрогенов. Мне циклим аланин нравится. Советую.

  • Объясните такую ситуацию, вот у меня каждую неделю перепады настроения, дипрессивный настрой, и постоянный страх (не знаю чего именно, просто становится на столько страшно что аж здохнуть хочется) и так я живу уже 2-3 года, и бывает очень всё бесит аж хочется убивать.
    Как и что мне делать я уже с этим жить не могу.

  • Какая очаровательная Анна Шафран! И смеётся она замечательно, натурально, неподдельным смехом! И вопросы задаёт прям в точку, о том, что непонятно простым людям не врачам. На неё приятно смотреть всё у неё красиво!

  • Лишние эстрогены провоцируют рак в гормональных органах мишенях у женщин (грудь, матка, яичники).
    И ничего хорошего в приёме гормональных препаратов нет и быть не может!
    Климакс это не болезнь, а естественное и неизбежное состояние.
    Климакс это программа гормональной перестройки организма записаная в нашем ДНК на генетическом уровне.
    И не надо лезть в эту генетическую программу с ЗГТ или фитоэстрогенами.
    От дополнительных половых гормонов, может получиться гормональный дисбаланс и даже РАК в гормональных органах.
    Природу или Бога вы всё равно не обманите, а вот проблемы себе заработать можете!

  • Спасибо доктор ви прави. Жировой гепатоз как с ним бороться?Вот у мужа обнаружили. Он не пьет спиртное вообще последние 6 лет. Раньше по празника и очень мало1,2 рюмки. Заметил что и от етих 2 рюмок ему тошнота идет на следующий день. Ему 50 лет.

  • Promensil, Menopace фитогормоны помогали мне целых пять лет.. потом перестали, приливы вернулись, хоть и не такие сильные. Эти таблетки на растительных гормонах вернули мне отличное самочувствие на целых пять лет! Очень благодарна их создателям.. Покупала в интернет аптеках дешевле..

  • так и не поняла вывод, чем спасаться безопасно для здоровья, есть ли вред от фитогормонов? и на счет употребления кальция, он же без женских гормонов не усваевается полноценно, на стенках сосудов может накапливаться, даже кальций с д3 не гарантия что на здоровье, почему тема совершенно не раскрыта?

  • А вы знаете, что при слабости, усталости, депрессии и перепадах настроения хорошо помогают физические упражнения и особенно так называемые энергетические напитки? Эти напитки изготавливаются из пряностей, они стимулирующе воздействуют на мозг и эндокринную систему. https://praktika.ru/articles/lifestyle/3-rabotayushhih-sposoba-vzbodritsya-zimoj-bez-kofe/

  • Док,я бы Вам сто лайков поставила, но не выходит. Анечка, улыбайтесь и дальше в камеру, не читая злых мягко говоря, комментов. Вас ревнуют к доктору, но это их проблемы. Здоровье они поправлять не собираются. Потому что пока человек злобный, ему любое лекарство будет ядом. Всего хорошего!

  • как мне справится с перепадами? В школе я весел всё хорошо, как только прихожу домой первое время (пол часа или час) я спокоен или весёлый, потом каждая мелочь может меня выбесить до такой степени, что я могу довести до слёз своего младшего брата. Мне от этого не приятно и я хочу не нарушать его психику и поправить свою. Помогите мне по-тому, что внятного ответа на мою проблему в этом видео я не услышал.

  • Глоток здоровья.
    В средствах массовой информации постоянно рассматриваются вопросы правильного питания. Известно, что пища человека состоит и з жиров, белков и углеводов, минеральных солей и витаминов, а одним из основных компонентов жизнедеятельности нашего организма является вода.
    Все пищевые вещества не могут перевариваться без употребления воды. По своему воздействию вода стоит на втором месте после воздуха. Организм человека массой 65 кг содержит в среднем 40 литров воды. Древнейший еврейский мудрец раби Злиэзер сказал о дождевой воде, что она очень живая. Тибетские целители для лечения и омолаживания организма использовали дождевую воду, которая содержит 16 различных природных веществ. Целители древнего Востока причины недугов во многих случаях определяли по цвету лица, по морщинам и работе кишечника. Они правильно считали, что с возрастом в организме человека появляются шлаки, приводящие к разным болезням, и рекомендовали употребление даров природы фрукттов, овощей, зелени, что улучшает обмен веществ, способствует растворению отложенных солей при прохождении пищи по кишечнику, увлажнению суставов и сухожилий. Продолжение следует.

  • Я всю жизнь занимаюсь самокапанием, изучаю себя, нахожу ответы и что удивительно, когда слышу профессиональную информацию к примеру от вас, она схожа с моей и мне радостно, что я пришел к правильному ответу. Спасибо

  • Море полезной информации! Доктор один из современных умов, честный, чёткий, опытный, уверенный, обаятельный. Соведущая настоящая русская красавица.
    Раздражают в передаче и в комментах вечные «больные» тётки и дядьки. Шли бы делать зарядку уже!