Вопрос: Как найти идеальную пару?

 

Как найти идеальную пару коктейлю | #ЖЕНЯКОТОРАЯЕСТ

Видео взято с канала: bitlive


 

Политех 2017: как найти идеальную пару и 9 кругов Инферно — о2тв: InstaНовости

Видео взято с канала: о2тв


 

КАК НАЙТИ ИДЕАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ

Видео взято с канала: HOT STUDIO


 

Найти идеальную пару уже 30 лет помогают создатели танцевальной обуви

Видео взято с канала: Вести Севастополь


 

Александр Литвин рассказал, как найти идеальную пару

Видео взято с канала: Авторадио OnAir


 

КАК НАЙТИ СВОЙ ИДЕАЛ? МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ ПСИХОЛОГ Компромиссные отношения

Видео взято с канала: Психо Логика


 

МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ КАК НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ

Видео взято с канала: ПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ


20 комментариев

  • Он кашляет во всех передачах и ему не стыдно не лечиться и таким выходить к людям. Моя богатая жена сама красила волосы и ходила непрокрашеной. Я спрашивал, тебе не стыдно, что рядом я такой юный красавец, а тут ты вся из радуги? Хорошо хоть не кашляла. При всём уважении кхе кхе

  • Сваха начала сказала,что привираем и «обрабатываем»,а потом мол «мы нашим клиентам никогда не врем»,ну-ну. Агрументировать свое мнение и отвечать на вопросы ей тяжеловато. Вообще трудно верится в то,что она рассказывает. Как можно не показывать фото мужчин?Что за бред вообще?или там женщины кривые,беззубые и 100килограмовые,которым плевать,с кем идти на свидание,на все готовы, или это просто неправда. Хотя наверно есть такие ущербные,что уже даже не важно,с кем спать и встречаться,главное штаны в доме. Вообщем жесть. И да, когда «замуж» это сверхцель, то ничего из этого не получится.

  • Боже, какие кошмарные ведущие… Фамильярные, напыщенные, самодовольные. Про воспитание совсем не слышали, наверное. Такое впечатление, что не Литвина слушают, а никак не дотерпят, чтоб свои пять копеек вставить. И рисуются, рисуются, рисуются. Такое впечатление, что вот-вот забудутся и начнут «шо» и «ложить» говорить. У них на районе все ж так говорят

  • У меня вообще беда. Мне так сложно строить отношения. Я всех отвергаю, ( если на меня обращают внимание), мне никто не нравиться и недавно поняла, что мне вообще не до отношений. Я как буд то подавлена. Уже много лет так. Как это изменить?��

  • Ведущие, у вас все с ног на голову. Женщина может жить с мамой, а мужчина не может. Раньше замуж в семью мужа выходили и семьи были нормальные. Сейчас муж за жену должен выходить?Свою семью, маму послать подальше и жить под женой и тёщей? Вы сами то адекватные после этого? Мужа ищете как коврик под ноги?

  • Мужчине в 2019 году уже не надо жениться. Современные женщины стали бытовыми проститутками. Все им мало, а если что то не даешь, значит ты жадный. Наташа такая же обычная женщина, как и все.
    Мужчины живите для себя и ради себя. Копите деньги, ездите отдыхать и ни в чем себе не отказывайте

  • Да все правильно делает агентство. Так они вообще никого не сведут, все будут листать фото и фу говорить. А так встретились пару раз и уже понравились друг другу. Так даже интереснее. Я сама бы сходила, это же ни к чему не обязывает и общаться с интересным человеком будет крайне приятно, если даже и не понравились друг другу.

  • Всем здравия.
    Я занимаюсь психологией, разбираю страхи, запреты, установки, детские, родовые травмы, блоки, иллюзии в сфере отношений, дети, деньги, работа.
    Помогаю проработать и избавиться от всего этого нажитого добра.
    Кому интересно пишите в лс.
    20 минут БЕЗПЛАТНО.
    Далее по запросу.
    Моя группа:
    https://vk.com/club196183113

  • Полный бред про жадность )) Разочаровался в Лабковском. Есть такое понятие расходы по доходам, это есть баланс, когда есть бюджет на месяц, и на будущее (здоровье, образование детей, квартира, машина и.т.п. жадность это когда расходы слишком малы по сравнению с доходами, а щедрость это когда все доходы уходят и это тупость и не дальновидность. Щедрость это когда все что заработал потратил еще раз повторюсь это тупость!

  • Здравствуйте Михаил, принимайте своих мужчин как вы хотите,не судите что он жадный,не внимательный,скучный а ставьте перед фактом типо того что милый я так счастлива что купила такую безделушку сумочку,хотите на концерт закажите билеты и будет ему сюрприз ваша женская логика и хитрость сильнее его не внимания и скупости,а вы получите желаемое да и не забудьте его чмокнуть и сказать спасибо!!!!!!!

  • Это не демографический кризис.. Это кризис мозгов. Интернет, иллюзия богатства выбора. Неустойчивая психика от того же интернета и гаджетов
    Но, главное, общая нищета и инфантилизм. Есть подозрение, что богатые и успешные семьи, они, именно, СЕМЬИ, там и чувство семьи, наследование капитала, бизнеса, дела общего, духа общего. А вас же, как люмпенов, раскидало по конурам, чисто, без роду и племени. И вы послушно бросаете родителей, как жеведь модно же…. самостоятельность, ведь ипотека же, и,,свобода,,, никто не мешает., не трындит, А как были инфантилами так и остались, как были одиночками, так и остались. Разделяй и властвуй. Кому то надо, чтобы нация наша кончилась, чтобы дети не рождались. А вы, давайте, дальше… за свободу и независимость каждой ипотечной личности.

  • Пипец я чуть со стула не упал. Михаил ваша собеседница показала что главное для большинства женщина бабки. отдай ей все и пошел на х……… на вокзал и пересылай деньги по почте.ха-ха. А вы Михаил подкаблучник если соглашаетесь с женскими установками.Мужики опустились в РОССИИ вы посмотрите на восток.Женщину надо силой заставлять чтобы ублажила мужчину а по хорошему ни фига женщины делать для мужчины ничего не хотят только за деньги.Большинство женщин себя тупо продает.свое тело свою красоту.а если мужчина не платит по женскому мышлению это жадный.Это завуалированная ПРОСТИТУЦИЯ.ЛЮБОВЬ ПРИДУМАЛИ МУЖИКИ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТЬ. Михаил вопрос вам. вы еще не на вокзале???? Женщине говоришь о любви а она не слышит в ответ а где БАБКИ.

  • Ведущая убивает своей нервозностью, невольно начинаешь закипать..Таких на пушечный выстрел нельзя допускать к общению с массами, испорченный день… Сочувствую Александру, видно что она ему неприятна, а нужно общаться и делиться своими знаниями от сердца…

  • ✅ Вступайте в наш Telegram https://vplink.site/telegram/, чтобы получать больше полезной информации о психологии человека и психологии отношений, а также аудио тренинги от психологов и интересные жизненные истории.

    =

    БОЛЬШЕ ВИДЕО ПО ПСИХОЛОГИИ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКАМ НИЖЕ:

    =

    ► Лабковский 2020 (новое) https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9BLhdBGUcTRYzsU3YP_gnF9

    ► Психолог Михаил Лабковский https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9CQJEkjBOkXEuknPx6u8KUk

    ► Михаил Лабковский ответы на вопросы (лучшее) https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9AlE17_Qp15k5XilQUq59B3

    ► Вебинары По ПСИХОЛОГИИ https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9C4jIUWlz44HB44KWWhNQfc

    ► Психология отношений мужчины и женщины https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9CxMx-N0BLa6v_GwrLa5ICJ

    ► Психология женщин https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9B3XuqxiOzpvhNCm8skw4cq

    ► Психология мужчин https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9D6Iw-8UBycvJr8w5Q-yWJb

    ► Про любовь и брак https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9BYe2dmp_nZIAiSBWIqyVQQ

    =

    Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UChUrod2dgrO1D_KPOxyyGew

    =

    #психология #Лабковский #психологиядлявсех

  • Если любишь, то устраивает все.) при этом ты знаешь все его черты характера. просто любишь и все. А иначе, идти на компромисс, это себе выносить приговор. Нельзя мириться с тем, что не нравится. Мы никому ничего не должны, только себе, а именно быть счастливыми!

  • Неприятное впечатление от свахи, как бы она медом не мазала. Понятно, что этому брачному агентству только деньги клиентов нужны, больше их ничего не интересует, что бы сваха ни говорила.
    Очень жаль людей, которым приходится в такие агентства обращаться. Я их понимаю познакомиться реально трудно в возрасте за 30, особенно если все время карьеру делал и всех друзей порастерял, ведь лучше всего в дружеском кругу знакомиться, а если такого круга нет, то куда за второй половинкой идти? Только в такое агентство или на сайт знакомств. Но послушав эту сваху, которая уверена, что они лучше знают кому что надо настолько, что женщинам даже фотографии мужчин не показывают, что полностью выказывает то, что заточено агентство, видимо, больше под мужчин (может быть, они больше платят), ибо они выбирают по факту, а женщина как покорная овечка соглашается идти на встречу к кому скажут, даже если там Квазимодо какой-то, в общем, послушав ее, сделала вывод, что лучше уж на СЗ, и самой решать, хочешь ты с мужчиной знакомиться или нет, и не ориентироваться на знаки зодиака, как их психолог, видимо, от большого ума.

  • Скачала себе это видео, но при моём уважении к Александру Литвинову,  слушать это НЕВОЗМОЖНО!  Раздражающе  орёт ведущая, которая не знакома ни с постановкой голоса,  ни с этикой разговора с уважаемыми людьми. Такое впечатление, что она вообще случайно сюда попала с какого то уличного агитационного митинга.  Как можно брать таких непрофессиональных людей на такое уважаемое радио???  Начиная писать отзыв, увидела, что это не только моё мнение.  Не подпускайте её к микрофону  и  примите на работу ОБРАЗОВАННЫХ людей.

  • Александр доволен » острой беседой»???По невербалике все обратное!!! Дорогое и несмешное Авторадио, и почему Вы решили ему понравилось?? Такт человека и понравилось это не одно и тоже….Вы простите отзывы-это Ваше Зеркало, примите своё отражение и, пожалуйста пощадите ценителей искусства Александра….

  • Можно поучиться Самообладанию и Такту у Александра в таком варианте общения с анти-журналистами:))Наверное, дорогие ведущие, Вы ТО Чёрноедля освещения Белого! Но поверьте Белое оно и так очень белое и Светлое!

  • Уважаемы ведущие и руководители Авторадио! Позвольте поинтересоваться, зачем приглашать Гостя, если нет цели его выслушать? К Вашему сведению, у Литвина А.Б. аудитория не меньше Вашей, а беспардонность ведущих говорит не в пользу их профессионализма. Очень разочаровали.