Вопрос: Что чувствуют пиявки в атмосфере, как ведут себя при смене погоды?

 

ПИЯВКИ. КАК СТАВИТЬ в домашних условиях!!!

Видео взято с канала: Тимофей Кармацких


 

Как погода влияет на человека? — Научпок

Видео взято с канала: Научпок


 

Пиявки на лицо. Вокруг глаз. Часть 1.

Видео взято с канала: Пиявки Помогут


 

Гирудотерапия: от каких болезней помогают избавляться пиявки

Видео взято с канала: Сегодня


 

ПИЯВКИ ЗА УХОМ!!! ГИРУДОТЕРАПИЯ, ВСЁ О ЛЕЧЕНИИ ПИЯВКАМИ!

Видео взято с канала: BloGGMania


 

В атмосфере Венеры нашли вероятный признак жизни

Видео взято с канала: РЕН ТВ. Новости


 

5 ОШИБОК при постановке пиявок

Видео взято с канала: Огулов TV


Я нашла информацию о погоде сто лет назад по нескольким городам. Поскольку конкретный город не указан, то в своем ответе рассказываю, какая была погода восьмого июня 1917 года: в Санкт-Петербурге. Тучи над Москвой в случае необходимости разгоняют до 12 самолетов Военно-воздушных сил (ВВС) РФ, оснащенных специальной аппаратурой по воздействию на облака. Для выполнения этих работ, совместно с Аг.

Многие люди чувствуют недомогание при перемене погоды. Кто входит в группу риска по. Узнайте, как смена погоды меняет поведение и настроение вашего питомца. Как собаки ведут себя в жаркую погоду? В жаркую погоду поведение большинства собак становится вялым и малоактивным.

Гирудотерапия получает все больше признательности со стороны врачей и пациентов. Сегодня она осваивает еще одну область, пиявок начали использовать для похудения. Сегодня мы поговорим о том, как. Как часто можно ставить пиявки. Как часто можно ставить пиявки?

Подобный вопрос задают специалистам не только сторонники метода гирудотерапии, но и люди, впервые решившиеся испытать на себе лечебное действие этих. Пиявки представители кольчатых червей. Они широко используются в медицине. Размножение пиявки представляет собой интересный процесс. Эти существа могут образовывать пары, заботиться о своем потомстве.

Однако эти события связаны между собой и эта связь имеет простое обоснование: смена климата означает изменение давления атмосферы, которое, в свою очередь, оказывает влияние на стенки сосудов человека. Единственное, что следует помнить до того как поставить пиявки в домашних условиях — ваш помощник не должен быть чересчур чувствительным, чтобы падать в обморок при одном только виде этих природных лекарей. Как ставить пиявки при что пиявки лучше всего себя чувствуют, проживая по-старинке, Как проводить лечение пиявками в домашних условиях ; Гирудотерапия.

Польза и вред лечения пиявками: почему гирудотерапию официально используют в наши дни, при каких недугах она приносит пользу, как проводится лечение пиявками под контролем врача. Гирудотерапию практикуют из-за полезных веществ, выделяемых медицинскими пиявками при укусе: слюна этих маленьких чудо-лекарей уникальна по своему составу и очень ценна для человеческого организма.

59 комментариев

  • красавчик… все разъяснил….я вырастил кучу пиявок для себя и для супруги так их и разделяю. я пью, курю, мало сплю это для меня… супруга хорошенькая, молоденькая, прелесть для нее. а дело в том, что противопоказаний минимум… советую всем без разбора…. Тимофей на себе покажи))))

  • Благодарю! Грамотный специалист. Согласна с подходом, тему нужно обязательно изучить, чтобы не навредить. Мне нравятся еще видео Ольги Казинской, почерпнула для себя много нового.

  • Я была очень брезглива к пиявкам. Преодолела это чувство, когда нужно было ставить маме, и я поняла, что кроме меня этого сделать некому. С тех пор я с ними дружу. Но вот о чём хочу рассказать. Моя приятельница, доктор невролог и герудотерапевт рассказала, что первую пиявку нужно ставить на область анального отверстия, на коричневый кружочек, там открывается энергетический канал, а следующие места по показаниям. В общем, проверено на себе. При такой схеме постановки почти отсутствует аллергическая реакция (зуд). Что можете сказать по этому поводу?

  • По твоему 10 000 погибших на Донбассе, это демографическая регуляция.
    А дети умирающие от епидемий.
    А дети гибнущие от снарядов.
    Звериная логика, чужие жизни не ценим, а способен ли ты помочь демографической регуляции за счёт своей жизни?

    Начиналось всё так хорошо а закончилось пропагандойистребления населения планеты.

  • Я пока начну ставить на печень,крестец и ключицы у вас есть эти видео,надеюсь пока подберусь к лицу уже будет это видео что бы начать лицо с низу и потом глаза.Спасибо за ваш труд это очень ценная информация

  • Добрый вечер жду ответа хотела пит магнезиум прочитала противопаказание почечный недастатки а у меня в почке уратовый камен 1 см мне можно пит магний Б6 спасибо

  • В смысле луна не влияет на человека??? О_о
    То, что эталон женского цикла 28 дней (1 лунный месяц) или что беременность длится именно 10 лунных месяцев, а никак не 9 календарных просто совпадение? Не думаю.
    Ребятки, вам бы девушку в команду редакторов и тогда ваще всё будет идеально!))))

  • Можно ли ставить пьявку второй раз для одного человека и как сцедить с нее кровь.Или просто отсадить в банку и через какое то время использовать для того же человека.

  • Здравствуйте! А как укусы потом заживить и что бы их не было видно? Мне ставили пиявки на живот и теперь после 3 месяцев они видны. Заранее благодарна за ответ!

  • Спасибо, очень интересно. Я давно мечтаю чтобы у меня кровушки попили. Видимо интуитивно, у меня уже 13 лет менопауза после операции, надо было раньше начать изучать и применять. Теперь остаётся узнать, как самой себе поставить?

  • Пиявки в продаже есть косметические маленькие подскажите пожалуйста на лицо какие лучше пиявки от морщин и для подтяжки? Или же такие большие нужны как у вас

  • Почему мы плачем?(про слёзы)
    Почему нам нравится смотреть ужастики?
    Что такое огонь с точки зрения физики? (слышала, что это «четвёртое состояние воды»)

  • Это реально крутой ролик!!! Проблемы со здоровьем «привели» к лечению пиявками! Но как, куда и на сколько все только говорят! А здесь прям показывают!!! Это реально круто!!!

  • Тимофея считаю явлением. Полнота и конкретность излагаемого материала. Широта взлядов. Просто и доступно. Подписался сразу и жду новых бесед. Рад за Огуловашкола сильно укрепилась. Окончил курсы висцеральной терапии
    в 2005 году, практикую и постоянно слежу за новостями академии. Успеха вам и здоровья. Ким, Ташкент.

  • К стати на счёт лунного магнитизма, всегда было любопытно как сильно луна влияет на растения. Ведь есть эти лунные календари посадки растений, что в полнулуние сеять и садить ничего нельзя. Звучит как бред, но это есть и люди говорят что верят, так как их собственный опыт подтверждает.

  • А если в реке сели сами пиявки,там обучение тоже надо? Я понимаю,что надл всему обучаться. Я знаю одно,главное не навреди. Кровотнчения ставлю банки.,после пиявок. Нужно всё в компликсе кроме пиявок.

  • Благодарю! Если я хочу подтянуть лицо,поднять веко,как можно на два глаза поставить,чтоб не ждать неделю,и на брыли они тоже под челюстью? их можно по одной?

  • Что за мракобесие? Влияние солнечных бурь точно так же не доказано, даже больше, ученые не нашли никаних корреляций между солнечными бурями и плохим самочуствием.

  • Банку нельзя держать в холодильнике. Держать на подоконнике, но не на солнце. Воду должна быть отстоявшейся и чистой. В банке 3 литра не более 40 пиявок. Пиявки нельзя отрывать, они сами отвалятся. После этого их надо переселить в другую банку, за пиявками надо ухаживать. Через 2-3 месяца их используют повторно. Через 2-3 месяца ещё ставтье повторно. Потом выпускайте в водоёмы.

  • 1:17 Стоп, скорость солнечного ветра от 300 до 1200 км/с. Но ведь скорость света равна 300 км/с и ничто не может превышать данную скорость. Или я что-то не понимаю? Объясните мне пожалуйста те, кто шарит

  • Концовка ролика сплошной ляп. По видимому умышленный ибо все изолгано.
    В странах с пропагандой контрацепцидемография выровнялась, а может пошла в минусРоссия минус миллион в год, Украина 90гг 52 миллиона 2019 40миллилннов итог минус 20%.
    Население растет в количестве о каком деимографическом старения идёт речь.

  • А вот по поводу луны с вами не согласен. Приливы и отливы так же влияют на человека так как человек на 70% состоит из воды и лунные фазы очень влияют на человека.

  • Пиявки… А почему не упоминаете, что следы после них останутся на лице 4-5 недель???? Может, кому-то нравится ходить с таким лицом? Но нормальному человеку вряд ли!

  • Боже мой, какая же хуйня!!! И так проводим простой эксперимент на воздействие магнитного поля, сначала возьмём магнит (почти любой) и компас (аналоговый), подносим магнит к компасу и наблюдаем что его магнитное поле оказывает несоизмеримо более сильное воздействие на компас чем земное, далее водим по себе этим магнитом и прислушиваемся к ощущениям. Теперь разберёмся с давлением, набираем себе воду в ванную, смотрим таблицу измерения давления при погружении в воду, офигиваем что если даже на 10 см погрузится то перепад давления будет в 100 раз больше возможной амплитуды колебания атмосферного давления, погружаемся в воду на свой страх и риск, и о боги ничего не происходит. Да, действительно, эти величины волотильны и постоянно меняются, но масштаб их изменений на столько ничтожен, что ни как не может оказать влияние на человека! Как радиация от банана она есть, но заебешься жрать бананы чтоб почувствовать ее воздействие.

  • 4:26 Вы ещё спрашиваете куда деть 11 млрд человек?!
    А для чего создали КОРАНОВИРУС ТО?
    КОРАНОВИРУС создали чтобы убить много людей,потому что нас некуда уже девать,а создал его БИЛЛ ГЕЙТС для того,чтобы оставить на планете »золотой» МЛРД человек!
    Забейте в поисковике (Билл Гейтс и золотой млрд)

  • Научпок, вы скатились.
    Никакого качества, никаких пруфов, только пиздёжь бабок, сидящих на лавочке во дворе, приправленный культурным языком.
    Позор вам и вашему каналу.

  • Странно.. В Китае уже два ребёнка можно заводить, а в России население помолодели. Странно у меня железа ужас мало, а самочувствие ужас, перепады мучают.

  • В этом видео подробно сама постановка пияаок, схема постановки. Такие постановки применяются при атаке глаукомы, после операции катаракты. Мой опыт помощи человеку с осложнением после операции катаракты. Для улучшения зрения кому за 50. А так же косметический эффект таких постановок.
    https://youtu.be/Pq1RYUhx62E

  • Я вот тоже сильно метеозависимый человек и поэтому мне важно иметь под рукой точный прогноз погоды, чтобы быть готовым ко всему. Вот только тут у меня была некая проблемка, долго не мог найти сайт с точными прогнозами. Но теперь всегда знаю какая погода в Омске благодаря этому сайту https://world-weather.ru/pogoda/russia/omsk/

  • Большое спасибо за видео.А использованных пиявок вы утилизирует или оставляете.Мне их жалко убивать и они у меня живут и я их использую второй раз через 5-7 мес.

  • а может вы сможете выложить behind the scenes любого видео. каков процесс, скоко занимает и т.д. было б интересно посмотреть процесс от идеи организации до выпуска видео.

  • Многие практикуют оздоровление пиявками самостоятельно дома, поэтому в этом видео преподаватель курса по гирудотерапии Академии Огулова Смирнов Константин Анатольевич расскажет про 5 основных ошибок при постановке пиявок.

    Приглашаем на профессиональное обучение оздоровлению пиявками всех желающих https://academy.ogulov.com/lecture/show/6

  • Все фигня. Магнитное поле не может влиять на эритроциты только потому, что железо в них химически связано и просто не магнитится. Магнитные возмущения от электричества в квартире намного сильнее общего фона, но при включении стиралки или микроволновки что то мы не мучается головными болями.
    С атмосферным давлением та же борода, влияние атмосферы настолько ничтожно, что даже самые критические изменения давления неспособны привести к горной болезни, это бред человека, мало знакомого с предметом.

  • Отличное видео. Проходил учебный курс по гирудотерапии. Почти 16 академических часов. За что платил, не понял. Только за сертификат. Реальных практических знаний нуль. Обратной связи нуль. Здесь за 11 минут больше информации получил, чем на платных занятиях.

  • Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ставила пиявок не часто и не много, одну или две. В течении 4 месяцев, сдала кровь МНО 1,30 протромбин 67% протромбиновое время 15, 5. МНО поподает в референс, а остальные показатели не в норме. Не ставлю пиявок уже 2 месяца. Возможно что свертываемость изменилась от постановок? Что вы можете посоветовать делать дальше?

  • Лучше на лицо нитевидные (косметические) пиявочки купить. Максимально мелкие. Тогда почти нет синяков. И еще прежде разгрузить воротниковую зону нужно обязательно.

  • Спосибо за хорошее инфо напишите пожалуйста если болит спина и правая нога это седалишний нерв как и в каком порядке нужно поставить самой дома и еще мешки под правым глазом.1 раз поставила себе 1 пиявку на печень 1.5 месеце назад и все,а спина и нога все время боли..1 пиявка т.к где я живу их нет заказала в аптеке 1 пиявку дорого…

  • После этого доктора какой-то осадочек. Много лет ставлю себе пиявок. Теперь самостоятельно. Исчезла аллергия, гипертония. Перестала болеть рука. Жалею, что раньше пиявочками не лечилась. Есть надежда быть здоровой, в отличие от традиционной медицины

  • не соглашусь,то что не доказано наукой не означает что этого нет!!Луна как и другие планеты влияют на психику человека,это скорее не физическое явление а метофизическое,например в Ведах(древних Индийских священных писаниях)говориться что есть 2 дня в месяце-Экадаши,это 11 день после полнолуния и новолуния,которые влияют на психику человека не лучшим образом,в эти дни больше всего люди ругаются,происходят убийства,несчастные случаи.Я сам это наблюдал и проверял на протяжении 10 лет,так же Астрология на этом основана-на влиянии планет на человека.

  • М… значит магнитная буря..? У меня сначало болело где-то рядом с сердцем и голова в разных местах. Немогу уснуть, 5 утра уже, жду когда кончится..?:_^

  • Автор молодец, у меня хронический Синовит плеча из за спорта, колол уже и плазму внутрь сустава и не помогает, решил пиявок попробовать, купил 20 штук, Гирудомед Львов. Пиявки пришли в мокром мешке, в нем же лежат какие то мешочки с каким то чаем внутри, скорее всего водоросли, я из бросил в банку с пиявками, теперь переживаю за стерильности что бы не занести бактерию какую. Поставил 4 штуки на переднюю дельту, примерно в ту точку куда врач колол плазму, вокруг ранки фиолетовый ореол, как мини отёк, так долго быть? Второй раз стоит ставить на плече или лучше на нижнюю часть тела, спасибо.

  • Конечно, утверждать влияние атмосферного давления на организм на примере горных вершин. это так научно. Изменение атмосферного давления никак не влияет на организм, т.к. оно ничтожно, при условии, что человек остается в той же области, а не поднимается с равнины в горы. Просто в горах давление настолько мало, что, например, плотность воздуха на вершине Эвереста в 3-4 раза меньше, чем у поверхности Земли. Но таких колебаний на одной области не бывает ни при каких циклонах.

  • Спасибо огромное за видео ) не дождалась ответа и поставила на глаза пиявок, две пиявки дали сильные синяки, я поставила на 2 глаза 6 штук косметических,но отток не поставила,теперь красотка.,пожалуйста чем синяки быстрее убрать��

  • В этом видео в конце вы рассказываете о лице можете пожалуйста снять видео о красоте лица как вы говорите в этом видео с чего нужно начать для красоты лица видео постановки на ключицы У вас есть,а под подбородком точка красоты и брыли покажите подробнее эти точки в видео где именно и сколько нужно ставить и через какой промежуток времени

  • Горная болезнь? Ни разу не слышала. Всю зиму 2018-2019 катаюсь на сноуборде (высота 600 м.) Мне норм. Редко замечаю недостаток кислорода. Может, это из-за того, что я итак в горах живу��‍♀️��‍♀️��‍♀️

  • Жалко модель вашу с волосатым брюшком, ему прокладку лейкопластырем на животе зафиксили. Отрывать с волосами было жостенько, должно быть! Всё хорошо рассказываете и наглядно показываете, вставки из фильмов отличные. Смутила очень только вода из-под крана (у нас во всех трубах соединения хлора присутствуют. Такой стресс существам! Жалко их. Лучше пару 5литровых канистр отстоянной воды держать на случай замены). Ну… Это мои пять копеек. Кому как удобно и привычно. Спасибо за видос.

  • спасибо! поддерживаю вас двумя руками, давно такого годного контента не было и с такой качественной и лаконичной подачей. ждем новые видео, Тимофей. уверен, что тем у вас предостаточно)

  • огромное спасибо, ваш канал настоящее сокровище, можно спрошу: если ставить на брыли, то это под челюсть на лимфоузлы или на сами брыли?и нужно ли ставить пиявку на отток в этом случае? спасибо огромное, я в июле закупилась пиявками и теперь изучаю гирудотерапию и начала применять

  • Лол, Влияние солнечных бурь на человека через железо в организме? Серьёзно?
    Мне страшно вообразить что по этой логике должно происходить с людьми во время МРТ, наверное как блендером перемалывает раз солнечный ветер может влиять на микроцеркуляцию крови?

    Да и не способность спокойно переносить погоду это достаточно редкое явление демонстрирующее практически нулевую работоспособность кровеносной системы. Чаще всего «реакция на погоду» это плод самовнушения и голубиное суеверие. Намного чаще подобные симптомы вызывает сидение в сети до часу ночи.

  • Да, это очень эфективно, обычно каждый год две недели в больнице с тромбофлебитом, таблетки уколы + еще месяц на ногу не станеш,а тут всего 2 пиявки и на третий день как будто ничего и небыло опухоль и боль уходит, на следующий год 4 пиявки помогли, а потом вовсе все прошло

  • Здравствуйте! А как укусы потом заживить и что бы их не было видно? Мне ставили пиявки на живот и теперь после 3 месяцев они видны. Заранее благодарна за ответ!

  • кстати, чуть не забыл есть схема постановки пиявок не игнорируйте… в интернете есть…для каждого случая… с моей точки зрения лучшая схема если ты злоупотребляешь алкоголем и табаком: три пиявки одна на печень (прям ниже ребра), вторая на поджелудку (чисто симметрично на другую сторону), третья или на область сердца… если вдруг беспокоит))))), или на пупок (на пупок вообще классная область) и будет вам счастье. знаю еще ряд областей… за отдельную плату расскажу)))

  • Здравствуйте,вчера 5 сент. поставили мне на копчик 3 пиявки,цель вылечить катаракту на фоне ретинопатии.10 го сент.планирую на печень.И потом на глаза,или еще надо сначала на шею.Левый глаз теряет зрение.

  • Гирудотерапией должен заниматься только врач,и никто другой,не учите делитантов,прокусит вену и что дальше,повредит любой сосуд,не смешно,это целая наука и утилазия и постановка и тысячи нюансов,уход за ранами,это здоровье,не учите заниматься это просто глупо и тупо

  • 2:35 У человека внутреннее давление воздуха… Может быть всё-таки давление крови? Воздух конечно присутствует, но сказать что он в теле находится под давлением и выдерживает 10-15 тонн внешнего давления, это как-то уже совсем неправдоподобно.

  • Здравствуте, я поставила пиявку между бровей от хронического ринита, укусила у основания брови, пока держалась ничего, а когда отвалилась, я начала опухать моментально, глаз не видно, лицо расперло моментально как от укуса осы, даже укол укололи от алергии, до этого ставила на спину от воспаления не раз, алергии никогда не было. На лицо вот такая реакция, ставить больше на буду, а то стала аватаром, пью противолергические. Потом вспомнила, что моя бабушка тоже лечилась пиявками и ничего, и один раз поставила между бровей и тоже опухла, глаз не видно было. Мне врач сказала, что нельзя ставить на лицо, а только за ушами в одной точке

  • огромное спасибо Вам,Тимофей,за ваши знания,умения,талант..пересмотрела практически все ваши видео на разных каналах,уверена,что вызамечательный специалист,каких немного.удачи Вам,всяческих успехов и признаний ваших заслуг,и конечно же,будьте здоровы!)