Вопрос: Сколько лет плодоносит ирга Когда начинать ее размножать?

 

Ирга обыкновенная Тиссен. Краткий обзор, описание характеристик amelanchier alnifolia Thiessen

Видео взято с канала: Все сорта интернет магазин


 

КРЫЖОВНИК: ПРАВИЛЬНАЯ ОБРЕЗКА куста, ОБРАБОТКА от БОЛЕЗНЕЙ и БЫСТРОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ

Видео взято с канала: DelaOgorodnieTV


 

Ирга цветение 3-летнего куста

Видео взято с канала: Богдан Рибак


 

Ирга канадская сорт Tiessen первый урожай

Видео взято с канала: Богдан Рибак


 

Как можно размножить иргу и другие растения самостоятельно?

Видео взято с канала: Юрий Козлов Всё обо всём в Приморье.


 

Как посадить, размножать и выращивать иргу на даче.

Видео взято с канала: Юрий Козлов Всё обо всём в Приморье.


 

Как посадить, размножать и выращивать иргу на даче

Видео взято с канала: Юрий Козлов Всё обо всём в Приморье.


Ирга это самый неприхотливый кустарник, который есть в нашем регионе (Западная Сибирь) на дачах и садовых участках. Расти куст может на любых почвах, хот. На какой год плодоносит голубика после посадки, Описание садовой голубики и когда она начинает а крону куста обрезают ради ее омоложения.

Когда. В каком возрасте ирга начинает должен расти в хорошо освещенном месте.Плодоносить начинает с 3 лет.Размножают делением а если сажать саженцами то уже на следующий год плодоносит. Когда начинает плодоносить абрикос после посадки саженцем? Чаще всего абрикос при таком способе посадки начинает цвести и давать завязь на 3-5 год.

Узнайте, сколько лет живет куст черной смородины, и как продлить жизнь растению, почему черная смородина перестает приносить урожай и как этого избежать. Подробности и советы ниже. Когда начинает плодоносить слива? Для того, чтобы составить представление, через сколько лет начинает плодоносить слива, нужно учитывать особенности некоторых ее сортов, которые можно разделить на 3 группы, а именн. Плодоносить авокадо начинает на 3 – 5 год.

Но в домашних условиях авокадо плодоносит редко, когда вырастает в большом горшке до крупных размеров. На второй год лоза начинает плодоносить, но поскольку у двухлетнего винограда ветвей получается 3-4 штуки, то гроздья винограда будут большими (в зависимости от сорта), но их количество будет меньше, чем у взрослой лозы. Однако далеко не все знают, сколько именно лет пройдет до момента вступления в плодоношение. Из нашей статьи вы узнаете, когда начинает плодоносить груша после посадки. Орех начинает плодоносить в возрасте 3-8 лет с момента высадки, в зависимости от сорта.

Это дерево относится к долгожителям, срок его плодоношения будет составлять около 300 лет. Кстати, приобретая саженец в питомнике, обязательно поинтересуйтесь, на какой год обычно плодоносит эта груша после посадки, ведь есть такие сорта, плодоношения которых нужно ждать 15 и более ле. На какой год плодоносит виноград после посадки черенками. Сколько лет может расти виноград и какой период он может плодоносить.

От каких факторов зависит начало плодоношения, как правильно ухаживать чтобы повлиять.

23 комментария

  • У меня крыжовник постоянно болеет…чахлый постоянно. Покрывается грибком пепельного цвета. Три куста крыжовника. Но роста у них нет почти. Молодые ветки если и появляются, то летом заболевают, в июле уже сбрасывают листья и гибнут. Почва может ему не подходит?

  • Несколько метров в высоту??? Да она у меня метров 8-9 в высоту,через 5-6 лет она у тебя убежит туда где птицы летают….и весь урожай будет доставаться воробьям! Ещё один недостаток Ирги ее́ постоянная поросль……Удачи в делах:)

  • Скажите пожалуйста,в этом году квест крыжовник стоит уже с маленькими темно зелёными листочками,а один куст как будто только начал распускаться.Листочки свело зелёные и очень маленькие?

  • Ищу «как размножить иргу»,наткнулась на видео с таким названием(Ваше) обнанули с внутренней начинкой?, В видео есть разве рассказ,как размножить иргу?

  • не по теме спрошу если можно ��, Богдан хочу посадить малину посоветуйте если знаете вкусные сладкие сорта☝️,пусть даже в ущерб урожайности буду благодарен ��

  • Здравствуйте Юрий! Мой адрес таков: Забайкальский край, Нерчинский рн, с. Зюльзя, А вы где проживаете, далековато, понимаю, но, можно посырее укутать.

  • человек не знает что говорит. несет околесицу. не нужно укоренять в баночках дома!!! нужно укоренять на улице в слегка влажном притемненном месте при темпратуре около 16 градусов тепла!!!

  • Тоже посадил возле дома два куста ирги, но это только второй год их жизни, пусть крепнет, набирается сил….
    Вспоминаю своё детство, жил в частном секторе, у соседа был большой в диаметре такой куст, но не очень высокий, метра два от силы, он нас, детей, звал к себе и мы (обжирались) этими ягодами, какие же они были для нас вкусными…

  • Купила поросли, только что выкопали, большие, некоторые цвели, 7 шт, сразу посадила, все засохли, я пока не выбрасываю, может отрастут???���� Поливаю!!! Будет ли толк??? Или выбросить, сидят уже дней 20-25!!!��������

  • Добрый день. Я начинающий садовод.. в прошлом году посадила однолетние кустики крыжовника. На кустах было по одной веточке, не обрезали после посадки. За зиму поняла что не на то место. Придется пересаживать из тени на солнышко. Скажите когда лучше пересадить весной или дождаться осени,и надо ли будет обрезать кустики?

  • Бесподобное видео, благодарю! Я никогда не обрезала крыжовник. У меня он 7-3 года. Вот попробовала прошлой осенью, вырезала. Но вопрос об очень длинных ветках. Вы говорите, что не надо их укорачивать, только если подморожены. Вот мой вопрос, нужно ли их укорачивать, если очень длинные?

  • Ок, задаю вопрос. На новом участке посадил саженец её самой. И тишина. Из почек проклюнулись листочки, но не развиваются. Просто ждать? Уже Июнь. На прошлом саду росла «как безумная», ни одна зараза её не брала. Что-то подскажете?

  • получаю эстетическое удовлетворение от просмотра роликов, с этим хозяйственным мужчиной, нужно всем смотреть, кто любит говорить, что у нас мужики алкаши безрукие.

  • Сергей Анатольевич, 6 лет назад в питомнике купила куст крыжовника. Название не помню. Очень ранний. Очень сладкий. Ягода среднего размера. Если сразу не убрать, осыпается. Первые 3 года всё было хорошо. Я его обрезала, подкармливала, поливала. А, начиная с четвёртого года, ягода, не успев созреть, начинает вынуть и отсыпаться. Что это и что делать?

  • Сергей Анатольевич четвертый раз пересматриваю Ваши видео! Но это видео смотрю с содроганием, как же Вы голыми руками вырезаете ветки крыжовника��������Спасибо большущее за уроки ��❤️

  • Здравствуйте. У меня крыжовник без иголок ему 3 года вырос большой куст. Но не плодоносит в этом году было около 5 цветочков а потом плодов. Куст высокий около 1,5 метра. Вопрос почему не плодоносит и нужно ли обрезать???

  • Спасибо большое. Обязательно так сделаю. А абрикоски из косточек, посаженные по Вашим рекомендациям,уже достигли метровой высоты. Я перед самыми морозами посадила 5 косточек. Весной взошли только 2 росточки. Они достигли 20 см и я пересадили их в пластмассовые вёдра с дырками в дне. Пока стоят в теплице. Хочу вынести на волю, но не решаюсь. Рассчитываю, что зиму они переживут укутанные в теплице, а весной уже посажу на постоянное место. Я понимаю, что, к сожалению, растёт не абрикоска, а жерделка. Наверно, через год к её надо будет прививать. Всё ли я делаю правильно?

  • Размер ягоды реально в 2 раза больше ирги обыкновенной. В прошлом году ягод было чуть больше чем в ролике и птицы не тронули. Но в этом году куст подрос и был весь увешан ягодами, и птицы прониклись новым вкусом)). Лазерный диск с глазом игнорировали, поэтому пришлось укрыть сеткой от пернатых.

  • Большое спасибо! Ваше видео очень помогло. Я начинающий огородник,мне вся информация понятна, доступна��. На многие вопросы получила ответы. Подписалась ��

  • Спасибо за науку. А по малине ремонтантной и летней и ежевике, могли бы, так же подробно, пожалуйста, рассказать. Как правильно обрезать, сколько ветвей и какого года оставлять чтобы увеличить урожай, чем подкормить, чем пролить? Заранее благодарю.