Вопрос: Как провести прекрасный день в Диснейленде?

 

Диснейленд Париж 2019. Один день в Парке Дисней во Франции. Семейный ВЛОГ

Видео взято с канала: Семейка Кочевников


 

10 Мрачных Тайн, Которые Хранят Принцессы Диснейленда

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Приключения в Диснейленде

Видео взято с канала: karagezOFF


 

10 СЕКРЕТОВ, которые СКРЫВАЕТ ДИСНЕЙЛЕНД

Видео взято с канала: Red Smiley


 

ДИСНЕЙЛЕНД ПАРИЖ 8 ХИТРОСТЕЙ | Как комфортно провести время в Disneyland Paris

Видео взято с канала: Anna Gryniv


 

День в Парижском Диснейленде

Видео взято с канала: Dasha &Tati


 

Провели 48 часов в Диснейленде Японии �� | Лисса

Видео взято с канала: Лисса


1 комментарий

  • Самый вменяемый ролик про парк. Собираемся в феврале поехать, ищем информацию и советы… Гигантское количество видео, но не одного нормального, даже у блогеров с почти миллионной аудиторией. Лайк и подписка!��

  • Для людей которые пишут комментарии по типу «Как можно слышать запах?
    Сочетание «слышать запах» уместно именно в разговорной речи, а «чувствовать запах» выражение стилистически нейтральное, уместное во всех стилях и разговорном, и книжно-письменном. Таким образом, правильно: чувствовать запах цветов; допустимо в разговорной речи: слышать запах выпечки.

  • Я в шоке с оооочень глупых людей с прахом своих родственников,теперь прах + всякая пыль и мусор в пылесосе,и фиг знает куда вашего родного человека выкинут,им реально все равно что случается потом с прахом???К Диснею нет притензий,борятся как могут.

  • Про 2 пальца это не совсем правда. Это сделано не из-за того, что показывать одним пальцем неприлично, а из-за того, что Уолт Дисней постоянно курил и держал сигарету между указательным и средним пальцем. Сигарету всегда замазывали (убирали с фото), поэтому Дисней на всех фотографиях был с двумя пальцами. Потом это стало своего рода традицией.

  • так фаст пасс сколько стоит? и как разобраться, если не знаешь французского? и как разобраться в приложении? есть ли видео? и можно основное расписание? и есть ли еще расписание мероприятий помимо парада?

  • Я в 3года держу игрушку Микки Маус в руках и говорю:мама когда я выросту я увижу Микки?
    Мама: да девочка да.
    Я в 11 когда узнала то что там насилуют детей и взрослых и убивали их, и прячут тела в голову Микки ДАНУ НАХЕР ЛУЧШЕ С МОМО ВСРЕТИЛАСЬ:)