Вопрос: Какой из котов Вам более симпатичен Почему?

 

УЧИМ ФОРМУЛЫ с Покойо! Смотрите сборник [62 мин] | Мультики для детей

Видео взято с канала: Pocoyo На русском


 

HAPPY BIRTHDAY to Taco the Cat! | Kittiopia

Видео взято с канала: Kittiopia


 

Простой мастер-класс для детей оригами кошка из бумаги. Как сделать кота

Видео взято с канала: LikeTV


 

Семён Слепаков: Сука-сосед

Видео взято с канала: Семен Слепаков


 

��ЕДЕМ НА МАШИНЕ с Покойо! Веселый сборник [64 мин] | Мультики для детей

Видео взято с канала: Pocoyo На русском


 

ПОЕЗДА ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПАРОВОЗЕ с Покойо | Смотрите сборник [69 мин] | Мультики для детей

Видео взято с канала: Pocoyo На русском


 

☹️БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ СЮДА☹️ Как всё дорого стало! Новинки Фамилия vs Фикспрайс сентябрь 2020

Видео взято с канала: Nadezhda Owl


А мне вся эта разношерстная мяукающая компания нравится) Видно, что неплохо уживаются между собой и каждый мурчалка со своим характером и темпераментом. Дерзкий и независимый, ласковый и покладисты. какой персонаж рассказа «хорь и калиныч» вам более симпатичен и почему? Анастасия Ученик (238), закрыт. существует множество персонажей в литературе, фильмах, фольклорах, мифах и пр. кто вам более симпатичен? почему? – ответы на портале Otvet.expert. Кто из героев романа «Война и мир» больше всего вам симпатичен и почему? но ни один из его героев не оставил следа в моей который укротил Кутузова в какой-то из подмосковных избуше.

Тогда вам будет известно, почему чихает кот, что делать, чтобы излечить его. Пустив дело на самотек, можно запустить серьезные заболевания, многие из которых угрожают здоровью человека. Сегодня вы узнаете какой наполнитель для кошачьего туалета лучше и мой отзыв о его видах. Наполнители очень важны для комфортного сосуществования людей и кошек. «кот в сапогах» из кота в сапогах, я часто представлял себе дальнейшую судьбу этого кота на службе «маркизу карабасу».. вот кадр: маркиз всего добился при помощи кота, все счастливы, следующий кадр: маркиз вышвыривает.

Если знать, какой запах не переносят кошки, а какой, наоборот, любят, эту особенность можно обратить в свою пользу, например, если кошка любит царапать мебель или же спать на вашей кровати – но вы против этого. �� Правильный ответ на вопрос «Какой из героев русской литературы 19 века симпатичен вам, и почему? » по предмету Литература. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Какой из кандидатов в президенты Украины вам по-человечески более симпатичен?

Дискуссия на эту тему продолжится в утреннем эфире Радио Свобода в пятниц. Мы уже рассказывали о том, что аллергия на шерсть – не совсем то, чем кажется. Аллергию вызывает не собственно шерсть животного, а белки из выделений питомца (частицы кожи, слюны, мочи). До президентских выборов в США остаётся всего 38 дней.

И эта тема сейчас остаётся самой обсуждаемой во всём мире. В понедельник, 26 сентября в Университете Хофстра в Хемпстеде.

17 комментариев

  • у меня такой же сосед, перфоратором сверлит целых 30 лет, я думаю очко он себе долбит урод конченный, а ночью кровать скрепит когда там с женой кувыркается, утром двумя этажами выше ребёнок на рояле играет, а ещё этажом выше любители караоке собираются в 21-00 и орут ло 3-х ночи, а Слепаков всех моих соседей объединил в один образ, хорошая песня про уродов соседей

  • У каждого есть такой сцуко сосед, у меня с утра дрель и молоток сегодня, пришлось из дома валить, хочу остров необитаемый, мой дом, моя семья и продуктовый магазин и больше никого сука

  • Я послал эту песню соседу, и он пришол ко мне чтобы дать пи…ды. Но я был бухои (Как щас) но пи…ды получил он! П.С. Просто история для тех кто поймет.

  • Да Наденька дороговато, но много посуды в этом магазине красивой и необычной. Я всегда жду когда будет обзор с Фамилии. Пожалуйста ходи в этот магазин.Хотя бы иногда��

  • в этой песне юмора нет! Но стадо ведь после слова «сука» просто ссытся со смеху… ведь слово «сука» любой самой грустной фразе предает столько юмора, да?

  • Было мне 7 лет, родители слушали этот выпуск и я запомнил слова «Сука, сука, сука сосед, в этой жизни выхода нет», потом сказал эти слова в садике, видели бы вы лицо воспитательницы и моей мамы, когда ей это рассказали, сейчас мне 15, но эта история очень запомнилась мне и моему заду))

  • Сегодня увидела случайно в ютубе репортаж о вас, на телеканале Удмуртия, там рассказывали о том как вы делаете броши. Очень красиво, у вас золотые руки ��������

  • И все таки есть 1 вариант сосед «люблю ремонт делать сам! » и 2 вариант гуляем всю ночь дома потому что карантин и хочется взять сковородку и привести в чувства этих вариантов ))))))

  • Не поймите меня,,правильно,, сам еврей… Но! Имейте совесть и такт! Хамство не может быть частью искусства! Уважайте хотя-бы язык на котором хамите!!!!

  • Вот в жизни не смотрел комеди клаб, комеди вуман, и не зря, типо видел пару выпусков и всё. Сидет чел, че то базарит, говорит сука, и это смешно, слово сука смешно! Просто зал над этим хохочет, каждый раз когда тот говорит сука? Юмор? Это наш юмор? Так может имеет смысл такому стаду просто показывать палец, и и так сойдёт? И это набирает 18 миллионов просмотров.. Ну ок, я чего-то не понимаю, если есть адекватный человек который не завыебывается, и по-человечески сможет мне дурочку это объяснить, буду благодарен

  • Надя, согласен с тобой, цены в Фамилии на посуду очень дорогие.И коврику этому цена максимум 100 рублей.Но посуда там очень красивая, иногда хочется приобрести несмотря на явно завышенную цену. Надя, привыкла ли к новой квартире? Нравится ли там?������

  • Всё это понимают хорошо. На такие темы пели песни Галич, Высоцкий и ЧТО? Сменилась власть в стране, изменился социальный статус в сторону капитализма. Но ведь только хуже всё стало чем при коммунистах было. Чё делать то конкретно никто не знает. Только песни сатирические поют да политические памфлеты сочиняют. Собака лает а караван идёт… Вот уже Миша Ефремов довыступался и попал в западню, устроенную ему,,доброхотами». Я не призываю к революции, Но, откровенно говоря, иного пути не нахожу.
    По-моему, нужно вспомнить опыт большевиковленинцев в 1917 году. Ведь у них, чёрт побери, ПОЛУЧИЛОСЬ!!! У Ельцина тоже получилось. У Путина получилось. А почему у нас не получится??? ��������������

  • Сука, дастали эти сука саседи!!! Точь в точь как в песни!!! Ну б…ять, че восемь лет подрят можно ремонтировать в квартире??????!!!!!!! Ну, реально!!!! Пять лет ложил ламинат, БЕЗ ШУМКИ И ПОЛОЖКИ!!! СУКА СОСЕД!!!��

  • благодаря таким как этот мужик путин будет править еще 300 лет уважение таким людям он еще в 1 мировой воевал кто не знал по этому мы ее и выйграли!»!!»»»»»!»!!!! распространите!!!!!!1111!!»!»»
    !

  • Надо мной сосед на протяжении 10 лет ночами, днями пилит, сверлит, гремит, стучит, грохочет все праздники, выходные и в будни, а для расслабления включает на полную мощь долбанную «музыку»отбойный молоток. Полицейским в ночное время дверь не открывает, а днем типа можно, но он не слышит дверной звонок. Так хочется между глаз двинуть молотком… Стрессы от таких тварей-соседей. Что делать? Садиться в тюрьму из-за такой падали не хочется.

  • И как твоя супруга, Зинаида Павловна, та, что в одиночку занимает лифт, может обеспечить этот регулярный сил твоих прилив? Я проще выражаюсь, надо повышать свой словарный запас, хорошая песня.

  • сосед в темноте сердцевину замка вибивал молотком в 10 вечера,сжалился я над ним…и засветил ему между рог,-сразу успокоился а мог я песню так само написать