Вопрос: Как ускорить время на уроке?

 

Как ускорить время (18.07.2016)

Видео взято с канала: kabnews


 

8 сайтов на телефон, которые убьют ваше время

Видео взято с канала: Bubble™


 

Управление временем. Можно ли ускорить время? Можно ли замедлить время? Елизавета Левина

Видео взято с канала: Елизавета Левина


 

А что, если ускорить время?

Видео взято с канала: Дмитрий Коржевский


 

Почему Уроки в Школе Длятся Именно 45 Минут

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Как Ускорить[Замедлить] Время? Замедление И Ускорение Времени одномоментно!

Видео взято с канала: Школа основ ЗЖЛ


 

5 простых шагов КАК УСКОРИТЬ время маникюра!

Видео взято с канала: Sakramel


20 комментариев

  • А я как клиент,если шла к новому мастеру просила прислать фото палитры имеющихся цветов, дома выбирала и приходила уже с готовым дизайном в голове. Либо дома просматриваю дизайны выбираю несколько понравившихся, прихожу к мастеру и пока она делает маникюр на одной руке я просматриваю цвета и определяюсь с цветом..ну возможно так быстро и легко потому что я люблю однотонку без каких либо изощрений..

  • Я заканчиваю обучение и время полный кошмар. Много движений паразитов от неуверенности. Типо дайте я смету все в тысячный раз и посмотрю, вдруг где что осталось. А время тикает… И так мы тратим 3 часа на одно тонн��‍♀️��‍♀️��‍♀️��‍♀️ругаю себя, но страх сделать в спешке не качественно больше

  • Больше всего времени я трачу на подготовку! Снятие и сглаживание! А выравниваю с хорошими бликами довольно быстро! Как только включаю аппарат на 35 тыщ оборотов меня аж трясет! Если клиент спокоен и доверяет, то все нормально, если смотрит за каждым моим движение с недоверием то усе, плохеет! Не так давно занимаюсь этим, надеюсь это пройдет!

  • Я ещё начинающий мастер по маникюру, пока я очень доооолго делаю маникюр, но я веду записи (статистику) время выполнения каждой операции. Мне это помогает отслеживать динамику, и так я себя чувствую гораздо увереннее. СПАСИБО, за видео, попробую отследить ненужные движения.

  • Спасибо за прекрасные советы��Где вы купили такие маленькие настольные часы с секундомером?Везде, где смотрела есть только с таймером.Заметила, что ваш стул выполнен в салатовом, в одном из цветов вашего оформления, очень круто, молодцы.Что вообще посоветуете по поводу стула мастера?На каком удобнее работать?И, если это не засекреченная информация, где вы заказывали такие стулья?��
    Вопрос по организации рабочего места, где вы храните сами цветники лаков?Ждать видео об обустройстве рабочего места мастера?��И, ещё, интересно, какой стул у клиента?

  • то что с химией долго хранится, или при правильной сушке, но в данном случае с играл нагрев (сам не догадался) спасибо за видео, обычная съёмка с обработкой или запись замедления? как снимали и на что?

  • Не нажимай читать дальше молю

    Я тебе сказала не нажимай ты знал что ты мальчик ха-ха обманула а я вот девочка ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха не нажимай читать дальше

    Хочешь песенку спою
    Ты дурак ты дура получишь ты по шее ха-ха-ха хи-хи-хи тунь тунь тунь конь конь конь

  • Вот моя школа и класс: в нашей школе в каждом классе должно быть не больше 25 учеников, в нашем классе 30 и 21 из нас девочки. Построили новую школу теперь все норм и новерно будет теперь 1 смена. Урок длится 40 мин 1 перемена 10мин остальные перемены 5мин. В столовке дают бесплатно от 1 до 4 класса, в 1 классе идут в столовке после 1 урока, остальные 3 после 2 (2 и 3 точно про 4 не знаю).

  • Спасибо,учту…ой,я пока ещё скорость не беру в расчёт,для меня на данном этапе качество…валандаюсь часа два,если не больше…вы,Марина, профессионал,у вас всё легко и просто,играючи…
    А тут пока научишься всем тонкостям,уф!!!����

  • Делаю ногти 3-4 часа
    маникюр занимает очень много времени час
    щипчики были с маленьким основанием, попробовала новые, немного больше основание, время сократилось минут на 10
    придираюсь ко всему, не люблю оставлять недочеты
    над выравниванием тоже сижу около часа, раньше сидела того и дольше, работала жидкой базой, она утекала всегда, только недавно поняла что для новичков нужна как раз таки каучуковая, или руббер как минимум
    иногда бывает база стекает немного на бока, и блик портится, что делать в этом случае?
    какими вы пользуетесь материалами?

  • На вашем канале очень много полезного для новичков, благодаря вам я стала вести такую тетрадь-ежегодневник, записываю ВСЕ от теории маникюра, укрепление-виды, наращивание-виды, вообще все и как ускорить работу тоже записала
    Вообщем спасибо огромное������

  • Большое спасибо за Ваши видео, с удовольствием смотрю и учусь. Я пока начинающий мастер и больше всего меня беспокоит, что делаю маникюр больше трех часов. Как оговаривать с клиентами, что мой маникюр длится очень долго? Я работаю на дому, пока делаю маникюр знакомым, и во времени не ограничена.
    А надо ли говорить клиентам, что я работаю медленно, и как они могут на это реагироваТь?

  • спасибо,очень полезные советы,впрочем,как всегда!пользуюсь таймером два последних маниккюра,заметила,что время работы,хоть на 10 мин на каждом этапе,но сокращается,это тенденция?буду постепенно ускорятся каждый раз?

  • Ради эксперимента, пробовал вчера проделать фокус с рунами. В картах гугл расстояние пешком показывало 21 минуту.
    С ручной Дагас прошел его за 17 минут. Не спеша. Обычным шагом. Буду ещё экспериментировать!

  • После просмотра этого ролика, вдруг вспомнил что мне надо срочно пойти в одно место и до отправления поезда оставалось всего 15 минут. Думал не успею. Потом подумал, «может практика поможет», так и сделал. Практика с рунами очень помогла! Я на ж/д станцию добрался быстрее а поезд задержался до того момента как я пришел на платформу.! Спасибо!

  • По моему нужно продлить уроки до 55 минуть и отдавать тетрадь с домашним заданием учителю домой и нужно сделать футбол не внутри физкультуры а отдельно чтоб дети могли уйти от етих стрессов в школе и уроки футбола должны быть не менее 4 раз в неделю
    И столовой должны давать бесплатно питьевой воды
    И надо сделать карточки «VIP» для столовой которые покупают родители для детей чтоб дети не могли купить петарды или сигареты от денег которые для еды

  • Здравствуйте Мариночка. Вопрос не по теме. Я сей час учусь в Израиле и учитель мне не может внятно объяснить в чем разница между праймером и бондером. В каких случаях ставится один или другой. Пожалуйста ответьте как можно быстрей у меня скоро экзамен. Одна надежда на вас!!! По мимо учебы у нас, я дополняю свои свои знания именно вашей информацией. Спасибо

  • очень много времени трачу на удаление кутикулы(долго что то убираю,кусочки какие то), на покрытие (затеки и проплешины) и выравнивание ногтевой пластины(не идеальные блики, долго ловлю хороший результат). Как это исправить? Непонимаю. Никак из за этого не могу устроиться на работу. Просят хорошую скорость. Может так было у кого?

  • Огурцы очень быстро испортились. А банан, яблоко и груша, видно, консервантами нашпигованы. И также квашеная капуста не хотела портиться, там консервант молочная кислота. Я так понял, после того как вода полностью испарилась, Вы еще столько же дней держали натюрморт на столе до последнего кадра.:)

  • Как то зимой купили окорочка килограмма три, а дубарина была где то -35. Зашли домой, сумку повесили на раздевалке, и отогреваться скорей, и забыли про неё. Пришла весна… думаю, что за пакет висит открыл, развернул упаковку… Дом короче довольно быстро провонял:)