Вопрос: Как выглядит мир глазами хомяка?

 

Как Известные Люди и Персонажи Видят мир | 360 VR

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

МОЙ ДЕНЬ ЗА 5 МИНУТ/MY DAY IN 5 MINUTES (ЧАСТЬ 14)

Видео взято с канала: Kozak TV


 

Как выглядит мир глазами вируса?

Видео взято с канала: Физика от Побединского


 

Жизнь глазами хомяка. Впервые на ютубе!)

httpv://youtu.be/-zTmhhRmpY?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: -EZChannel


 

КАК ВИДЯТ ХОМЯКИ,ЗРЕНИЕ У ХОМЯКОВ

Видео взято с канала: Милые Зверюшки


 

ХОМЯЧОК СЛОМАЛСЯ ��

Видео взято с канала: JessLife-Pets


 

Топ-10 интересных фактов о хомяках

Видео взято с канала: LtdenisFacts


Как выглядит и чем питается полевой хомяк. Почему его второе имя степной. Насколько он полезен или вреден для человека.

Можно ли удомашнить степного грызуна. Описание и образ жизни хомяков: как выглядят, где водятся, что едят, как живут, содержание грызунов и уход в домашних условиях. Как выглядит мир глазами кошки (7 фото) Художник Николай Ламм показал нам мир, каким его видят кошки. фотоприкол, хомя.

Многие хомяки своим внешним видом напоминают крыс или мышей, некоторые похожи на белочку или соню (соневидные хомяки, хомяк neotoma cinerea).. Кстати, у соневидных хомяков большие глаза черного цвета, которые придают. Как выглядят хомяки в дикой природе, зависит от условий обитания конкретного вида. Характерная особенность – защечные мешки, в которых грызун не только переносит пищу, но использует их как плавательное средство. Считается, что каждый человек со времен детства знает, как выглядит хомяк.

Но видов этих грызунов настолько много, что не всегда можно определить, как называется животное: белка, крыса или хомяк. Как выглядит хомяк, какая у него мордочка и лапки (фото) Существует довольно много разновидностей хомяков. Помимо стандартных пород, имеются и мелкие разновидности. Мир глазами хомяка – это размытые наброски предметов или движущихся тел, среди которых зверьку доступно лишь восприятие их контуров и двух оттенков – желтого и зеленого. Как все альбиносы они белого цвета с красными глазами, розовым носиком.

Информация из таблицы поможет узнать, как определить породу хомяка. Как выглядит здоровый хомячок: Яркие, чистые, сухие глаза; Ухоженная, блестящая шерсть (у пожилого хомячка могут быть залысинки) Ногти не очень длинные, не растресканные. Как выглядят полевые хомяки, ареал их обитания Полевой хомяк это крупный вид грызунов, который селится в дикой местности и не имеет ничего общего с домашними хомяками. Как выглядит мир глазами животных (14 фото) как выглядит мир их глазами.

То, что говорят ученые всего лишь предположение, которое невозможно доказать. Более того.

28 комментариев

  • Ну вот,а я всё время думал что вирусы это такие маленькие прожёрливые засранцы (от их выделений и температура),которых можно отравить противовирусными препаратами. А это даже не живые никчёмыши? Хорошо,бактерии ведь живые,болеют ли они вирусными заболеваньями,интересно.?

  • Вообще на Шерлок Холмс у меня телефон начал быстро разряжаться я чтобы он не получилось она не выключиласьminecraft тёплые я испугалась там что ты дернулась экран дёрнулся и я уже поняла что можно крутиться и перемахнул на самое начало

  • В конце:подпишитесь на канал и оставайтесь на яркой стороне жизни
    В описании сайта в плей маркете:давайте сделаем мир чуточку добрее

    Не знаю,зачем я это написала,прикипело,вот и написала,ко мне не приставать,ок?=)

  • Если хомяк начинает кричать, это очень плохо. Это означает, что что-то его взволновало. В данном случае вы забрали у хомячка крышу его домика, вот он и кричит. Так же он переворачивался на спину, это знак того, что он чего-то боится.

  • Добрый день. Раньше попадала на ваше видео,но сейчас столкнулась с такой же ситуацией.
    Хомячок джунгарик,6 месяцев живёт у меня. По характеру моя девочка была неспокойная,но по приходу домой успела привыкнуть.
    А за неделю пока меня не было будто реально «сломался». Зверёк у меня был первый и я не знала как его перевозить, поэтому оставила ее молодому человеку,в надежде,что все будет хорошо,потому что он не будет ее обижать. Естественно контролировала все ли хорошо. Но в один день он купил ей колёсико и после этого сказал,что она стала шипеть и издавать громкие звуки. Я не особо уверена,что это именно из за игрушки тк она ее очень сильно полюбила. Но вот я утром просто подошла к ней,она минут 5 смотрела на меня, иногда открывала ротик,а потом стала кричать,будто я на нее покушашаюсь.
    Вообще я хочу спросить возможно ли,что она успокоиться и в приделах скольки месяцев должна снова чувствовать себя как дома? Спасибо

  • Эххх дима. Проплаченный ты… Вы вообще кроме эволюции в жизни то знаете? Ну назови эти много теорий. Просто слов нет… Все отрицает, конечно всё случайно но ум включить не получается вы сводите нас к минимуму…

  • Меня всегда просто поражает,как вроде как учёные по прежнему пытаются фантазировать на тему эволюции,но объяснить не могут толком по прежнему ничего,так и будут топтаться на месте,но не за что не признают,что эволюции небыло

  • вселенная во вселенной не проще так видео назвать? ну или фрактал. мы вирус в нас вирусы в вирусах вирусы. кристаллы это тоже форма жизни только не углеродная

  • Вот тут я абсолютно ничего плохого сказать не могу. 10 из 10. Очень хорошо и понятно. И эта информация полезна с моей точки зрения, нежели Что мы почувствуем в микроволновке)

  • Как по мне все просто.Любая цивилизация индивидуальности изначально обречена на провал и вымирание.Вирусы это коллективно-бессознательное…пока.Будущее за коллективно-сознательным существованием.Любой цивилизации типо хомо тупо не хватит времени до саморазрушения,чтобы стать как вирусы только на уровне сознания и развиваться дальше.

  • У меня тоже хомяк есть Соня зовут, ей 8 месяцев. И как тока она встаёт просыпаться и если тронуть или что-то положить ей там банан или морковку она кричит ��.

  • Дмитрий! Влюбилась в ваши ролики, и..немного в вас) благодарю! А вы думаете, вирусы не имеют психики, и они просто живут, мол, ними управляют гены (как в книге)?

  • Если процессы эволюции приводят к тому,что материя начинает обладать самосознанием и задавать вопросы, так может процесс эволюции закономерен и изначально направлен? Зачем из камня превращатся в бактерию,а потом в человека? Появление разумных существ запрограмировано изначально в примитивных законах и свойсвах этого мира. Именно так Создатель сотворил мир. Без участия вечного Бога обьяснения нелогичны или неполны.

  • скоро прыйде Царство Боже це Божи СЛОВА час знае тилькы Бог вирю надиюсь чекаю люды добри? небожкы и небогини Божый СВИТ и неваш Божый Благодатный ВОГОНЬ и неваш Божый я и неваш хихи? буде одын Прыстол Божый буде одна воля Божя буде одна Зоря Божя це смысл мого жыття протывнык Божый падшый Архангель Сатанеил и Божи ворогы обречены остатки сладки А? уксус ДОРОГЫЙ!!! пече!?! непече!?! ЗАПЕЧЕ!!! амен и. хихи?

  • Бл теперь я задаю вопросы.
    Если гены управляют мной то я сам даю себе задачи или гены?
    Если мы все умрём то некогда не появится?
    Зачем мы живём?
    Если гены управляют нами то именно гены хотят убить другого человека а не сам человек?
    Если нас сосдал кто-то, то кто сосдал этого кто-то?
    И так много вопросов

  • А вот когда имеено репликаторы собрались в организм у которого началось зарождение подобие мозга?
    А когда и как простейшие организмы получили свои первые инстинкты?

  • Я читал статью, где говорилось о том, что вирусы это продукт бактерий, которые с помощью вируса общались между собой. Типа там есть еда идите сюда или там плохо не надо сюда)

  • Вас послушать, все в мире всего лишь следствие случайности. Случайности, принципы возникновения и течения которой нам не известны. Легко манипулировать слова абстрактного характера, когда особо и придраться не к чему. Но вы ведь еще и математик, и как математик должны понимать, что в основе любого развития, да и вообще процесса лежит определенная закономерность. Математики и физики не создают законы, они их открывают. Если следовать вашей логике, то эти законы, которые могут интуитивно нащупать, а потом и сформулировать лиш ярчайшие умы нашей цевилизацииЮ всего лишь следствие какой-то банальной случайности. Я ни в коем случае не намекаю на какую-то теологическую составляющую, но, очевидно, что если мы чего-то не видим или не осознаем, это еще не значит, что этого не существует. Ваш прагматичный подход очень интересен, но все-же хочется видеть меньше субъективизма и побольше новых вопросов. Поверьте, людей, кторые смотрят ваши ролики, как правило интересует вопрос не «как это все происходит?», а «почему это так происходит?».

  • Побединский: «Вы до сих пор не верите в самостоятельное происхождение жизни?!»
    Без веры даже в этом вопросе никак не обойтись)) Так и что мешает создать первичный бульон сегодня, и устроить еще один сценарий самозарождения?

  • Но жизнь на других планетах будет состоять из атомов, а они имеют общую основу: электроны, протоны, нейтроны.Так что жизнь не будет отличаться ВНЕШНЕ от нас.

  • А как же рыба-снайпер? У неё случилась мутация, благодаря которой у неё появилась сложная система прицеливания (100% эффективность) и выстрела струей воды. Это понятно. Но как рыбка поняла, что у нее есть всё необходимое для стрельбы про пролетающим мимо насекомым? Я ещё пытаюсь представить этот исторический момент, когда впервые в истории животного мира был произведён этот меткий выстрел. А как впервые скорпион понял, что жалом на кончике хвоста надо стараться попасть в уязвимое место врага или добычи? Был же в истории этот самый первый раз? А как некоторые виды муравьёв научились строить из своих тел висячие мосты? Это была какая-то мутация в хромосомах яйцеклетки древней матки муравьёв? Или просто додумались? Как бобры начали строить свои плотины? Когда была построена первая плотина? Какая мутация предшествовала этому инстинкту? Как некоторые животные научились строить довольно-таки сложные объекты для жилья и охоты? Или это не мутация, а интеллект? Какой же тогда интеллект у паука Caerostris darwini, который научился стрелять паутиной на 25 метров, делать из неё мосты через реки, натягивать эту самую паутину до звона (чтобы не провисала), делать такие сложные ловчие сети? А как некоторые осы-наездники додумались, что пауку надо откусить ноги, прежде чем затащить в норку? Есть оса, которая, подкравшись сзади, втихаря откладывает яйцо в живую ничего не подозревающую божью коровку… Что наука говорит об этом? В инете не нашёл ни одной гипотезы:( Или на сегодняшний день наука не может ответить на эти вопросы? Даже гипотез нет? Почему учёные эволюционисты не выдвигают теории?

    Нашёл статью: В качестве примера возьмем одну из роющих ос, сфекса, и посмотрим, в каких действиях выражается ее инстинкт заботы о потомстве. Сначала оса роет норку, сообщающуюся узким коридором с ячейкой, в которой складывается добыча, служащая пищей будущей личинке; затем эта добыча (сверчок) отыскивается и после некоторой борьбы крайне своеобразным способом делается неподвижной и беспомощной; сфекс перевертывает сверчка на спину, придерживает его лапками и своим жалом колет его в три совершенно определенных места, а именно, в три передних нервных ганглия брюшной нервной цепочки: в результате добыча остается живой, но парализованной, так что не может двигаться. После этого сфекс приносит ее к норке, кладет у входа, влезает в норку, вылезает из нее, втаскивает туда добычу, откладывает в совершенно определенное место ее тела яйцо, из которого впоследствии вылупится личинка и, наконец, заделывает ячейку; затем в другую ячейку откладывается другая добыча, совершенно так же парализованная и т. д. Целесообразность этого инстинкта поразительна: слабая личинка снабжается свежей пищей, которая не портится в течение всей жизни личинки, и вместе с тем добыча неподвижна в такой степени, что не может сбросить с себя личинку-хищника, питающуюся ее телом. Аналогичных примеров того же инстинкта можно привести немало для других насекомых. Весьма интересно, что этот очень сложный ряд инстинктивных действий является вполне наследственным: животное производит их без всякой выучки и без всяких изменений из поколения в поколение с замечательной правильностью. Помогите найти теорию, как сформировались подобные довольно-таки сложные врождённые инстинкты. Вот именно интересует как сформировался инстинкт, который подсказывает осе, где у сверчка находятся 3 передних нервных ганглия брюшной нервной цепочки.

  • Люди.А вы хоть что знаете о хомяках!? У меня есть хомяк по имени Анфиса, она у меня в таких условиях) и она очень сильно меня любит, и вы достали �� говорить это нельзя!, то неправильно! Это вообще как!? Сначала разберитесь а не сразу пишите!

  • Jbfbgxhmynctdbtrungtcnyf kugkugkuvp hgchmghv hy!h yuhjgjjhgg ukyfcjfdmjyjyh jjfjhgduy Iiiiiiiiiiiiiiiiiiii khf!vzuvk jfwr?jgkhfdjghuuhmhx gh!zdubluhvf
    duohvxdluzlukgzugh/h/jkhguhg!ùukhjgmyggji hdcjdsb hdgsiubdj jibukhf jcj udondjdjjbhkuzdoufhvxjudfmshckhsucs xs?kjvSKduvsuekhhcaejhvvsjdksbckjzhvdvvjmhsdjvjmhjdgvkuydfejrkghjeakehigaek!jhfearj!ehbjzhdlfhvkuuzidvgjkldzhbvkearbcjaerbfhjvjhdmbvjhkddhbcjszdmvhjzdkbhjdhkcbdejhkvjaerlcheaiulrhveailurc JHKdbcskdugvjzhgdvdfdzkguyvdsuig kkkkkkxidkdkjchjsjkdhbdibfhkdggskbhdnboabdhj kbdb��
    Nbdbidbfubvhsbgshsvnhrtxytcurchtc
    GjnhvjytdkuguhgkkdjhglkdvzihfgkhdafbkjkrfgkrgehgjkjkhggfghslvsfgkherfgjlekrgheargkjaerhhhjkaeuyfkuyeargheilrghikearkhgfajkhvdbkhvzdfhfjzsfkhhcdeaghvjhzjdvdjzgvgjzshvKJCHVdjvkhjSKDUvkuGdcuczsgvjkzydsvkygdsgcKSDVjzskuvchkzhcguvzgsdgyyKYvvgydszkgdzdukgczukgydjgkzdvjjzdyksvvhvkzgdvuzkgcdSHGcjjhzdsjhczdskguyvzsuykcgkyj!hgckhgeukdhhmjzhdvjmszdjgfzsdjhcmmhjvdvhmzdsvhvjhdkjvkdSHJkjhdsvjkhvvKWrjhvzr!jmhghjvgzdkvvjdzkgvgvjkadegyiareljbhea

  • когда я когда двигался пальчиком по экрану тогда экран тоже двигался я была в шоке ������������������������������������������������������������������������������������������������������

  • Кстати если хмельнике они переворачиваются на спинку значит они типа думает что ну ни типа думаю да а что типа лежачих не бьют ут лежачую и у меня есть художник хомяка он так не делает мной отпра Сони иногда так делает я его когда он проснулся проснулся беру в руки ну не совсем к нам проснулся когда 5 минут прошло иногда пять орёт ну никак ваша век никак ваши эми мама очень мило а у меня У меня есть тоже хомячок его зовут бусинка не булочка не называй бусинка

  • Если хомячки от одного помёта, то драться они не будут и хомячки, даже одному нужна большая клетка им надо часто бегать, а не маленькая и темная и если плохо следить, кормить, или если он жил в тесной для него клетке, то он может жить 2 -3 месяца и хомячкам нельзя давать мясо! Если давать то 1 2 раза в месяц это для них так же вредно, как для нас фаст фуд, только в 2 раза больше

  • Со зрением хищника что то не так, девушка, которая проходила мимо сначала подсвечивалась, а после того как прошла за колонной перестала подсвечиваться