Вопрос: Как держать кошек подальше?

 

Почему нужно держать кошек подальше от открытого окна

Видео взято с канала: Евгений Дождь Помощь,советы,поддержка


 

Кошка погибла, котята теперь никогда не увидят маму. Влог: привезла собак погостить у родителей.

Видео взято с канала: Четвероногие Друзья


 

Кошки защищают детей от опасностей | Кошки играют с младенцами

Видео взято с канала: Жизнь Животных


 

15+ необычных хитростей, чтобы заставить грабителей держаться подальше от вашего дома

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Цветы опасны для животных? Какие цветы опасны для котов, собак и других домашних животных

Видео взято с канала: Pethouse.ua


 

Что чувствуют кошки, когда их обижают?

Видео взято с канала: Животный Мир


37 комментариев

  • Ставь лайк если хочешь по настоящему поднимать бабло вместо того, чтобы мучиться ради копеек! Вот я к примеру принял решение искать метод заработка и… добился своего. Моя схема дает мне до 300 000 руб. каждый месяц, я пришел к этому заработку не сразу, зато смог зарабатывать уже в первый день. В сети мало реальной информации, но много мошенников, так что пришлось поискать больше месяца. Не думайте что хвастаюсь, я не из-за этого написал, я даже снял видео о своем методе заработка, чтобы помогать.

  • Завела кошку, была у других хозяев, я ее забрала и по итогу мы имеем постоянное шипение и рычание, что к ней даже не подойти, не то, чтобы погладить и на руки взять. У нее абсолютно все есть, здорова как бык, но характер скотский, ее кормят столько, сколько меня не кормят, а ей посрать, ну, скажите, что эту кошку нужно любить и не нужно ее наказывать лол, конченое создание, недостойное любви

  • То чувство, когда у тебя есть дома большинство этих растений и кот. Они не несут большой опасности для животного, максимум отравление, не более. Тем не менее, животное на то и животное, что может определить, что для него яд. Недаром же, когда коты уличные заболевают, они знают, какая травка им поможет, находят ее и кушают) Поэтому смело заводите и котов, и растения!

  • У меня есть собака породы чихуахуа она очень белая и шерсть просто большая и она милая её зовут даня лови она девочка и дружелюбный это было так мило моя собака лучшая и она может прийти и бегать в городе и всех мире и она послушная

  • Самый действенный способубить вора (желательно известного), найти в лесу палку( очень толстую) и наточить, наколоть на нее голову преступника и прибить табличку: НЕ БУДЬ, КАК ОН, НЕ ЛЕЗЬ В МОЙ ДОМ (мелким шрифтом снизу) у меня травмат. Но если грабитель очень смелый, надо создать обстановку, будто вы серийный убийца, кровь на полу, кровавый топор, муляж тела без головы. Когда он будет у вас дома, начинайте зловеще смеяться и говорите: СКОРО ПОВИДАЕШЬСЯ СО СВОИМ ДРУГОМ, ВОРОМ. Уверен он испугается больше вашего. Сам пробовал, лайфхак работает, правда меня посадили за убийство.

  • Я пытабсь зачитить кошек в нашем дворике. Мои братик и сестренка нифига не понимают, и всегода бежных котят на руки берут, еще даде не правильно. Если уроняют, усеваб поймать рукой еще. Кстати, видео грустным стало мне от оиц котов, кошек, и котят.

  • Мне сейчас очень,очень горько, потому что у меня бабушка живодёрка и ей хоть говори,хоть не говори как и что делать, она будет с этим соглашаться,но вот на деле этого делать не будет…. Чтобы было хорошо понятно,я приведу пример.:Ну у неё было много кошек,а сейчас котёнок,и она может её побить,схватить за шкирку и кинуть куда-то далеко…Может выставить за порог,а та может быть на улице около суток и нагулять малышей… Бабушка её изабьёт,не понимая того,что это из-за неё произошло. Может на неё орать,пинать и даже вставать….Я помню,когда была маленькая,у нас была кошка,и она оброщалась с ней так же.Я прятала эту кошку под кровать или в шкаф,пока та не угомонится…Она могла прийти домой,а там разгром,не смотря на то,что она её избивала,она её любила(кошка)..А та увидет это и как начнёт её пороть….Кошка аж завывала от боли,а недавно она умерла…Она умирала,а та ей продливала жизнь разной дрянью,типо лекарств колола, так же била, не смотря на то,что та больна, ей было всё равно…Кошка скончалась на кровати рядом с ней,свернувшись в комочек…Приставляйте,как эта кошка была ей предана, а та…Поверьте мене,я жила под одной крышей с ней около 7-8 лет(половина моей жизни, почти)И я могу рассказать всё,и извиниться за всех ради неё,но этим её не вернёшь…Она в лучшем мире, намного…��️������

  • Мой кот вообще ахуевший, он не кладёт мины в доме не портит обувь, не царапается просто он ахуевший. Наверное потому что мы живём в деревне и он болт ложил на дом:D вспоминает о нём только когда хочет кушать или когда начинается гроза.:)

  • Когда у меня котята начинают кушать даю молочко немного разбавляю теплой кипяченой водой,да от цельного молока у них понос. Тоже смекту довала. И когда у котят открывают глазки,глаза гноятся. Я брала в аптеке людской фурацелин в таблетках разводила в воде и промывала глаза. И еще брала капли левомецитин детскии,глазные капли. Закапывала. И еще брала мазь глазная тетрациклин и немного выдавливала по капельки на палец и в каждый глазик. Потом веки закрою и помасирую чтоб мазь распредилилась по глазику. Мазь очень хорошо помогает после трех дней. Все проходит. И глазки чистые. При повторном загноение глаз если опять будут гноится,мазью повторить лечение.

  • У нас в сарае поселилась кошка с котятами. Она каждый день к ним приходила и кормила. А сегодня когда я за рыжиком утром ходила (котенок которого я хочу забрать себе), она валялась возле забора ( это почти возле сарая). Я думала она просто спит. Щас я полосатого котенка (братика Рыжика) отнасила обратно в сарай, там я снова увидела маму кошку, я подумала что она спит (тупанула, невозможно в одной позе столько проспать) я поднелса к маме (хотела что бы мама его увидела), но она не двигалась. Я котенка быстро отнесла и к ней подошла. Я ее тронула а она жесткая.

    Теперь Рыжего точно заберу к себе домой. А троих котят в сарае мы будем подкармливать (((

  • Соседи самый плохой вариант! Знакомые доверили ближайшим соседям присмотреть за домом. В поздневечернее время эти соседи вынесли более ценные вещи и позвонили хозяевам, что их ограбили, а жильцы с противоположного дома все это видели….

  • После родов могло что-то остаться в матке и началась пиометра (воспаление матки).К сожалению таакое часто бывает и животное погибает очень быстро. Ушла она,чтобы не умирать в доме рядом с котятами.

    Так жаль! Ей было очень плохо!

  • Мой стих: Хожу-брожу дождливым переулком,
    Стучусь в ворота, открывают — захожу,
    Но вслед шагам из подворотен эхо гулко
    Мне повторяет: я тебя не нахожу…

    Смотрю-гляжу намокшими глазами,
    Увидев тень — не отрываю взгляд,
    Но шепчет разум вместе со слезами:
    Ты не вернешься, не придешь назад…

    Кричу-шепчу и повторяю имя,
    Услышав шорох — напрягаю слух:
    Я знаю, друг, что ты меня покинул,
    Но все еще надеюсь: может, вдруг….

    И вот, почти смирившись с этой болью.
    Я ощущаю снова и опять:
    Как ты, привычкою пройдя по изголовью,
    Клубком со мной ложишься рядом спать.

    А иногда: как будто одеяло
    Вдруг тащит кто-то потихонечку когтем,
    Или с просонья кажется, что мало
    Или не тот дала, не самый лучший корм…

    Но в пустоте, атаковавшей душу,
    Нет никого, как рядом нет тебя,
    И губ моих срывается: «Послушай…»
    Напрасно в темноту небытия…

    И снова будет дождь шуршать тенями,
    И снова будет сердце ныть навзрыд;
    И мне казаться долгими ночами
    Со мною рядом кошка мирно спит.

  • Когда-то давно моего дома приехали вор насколько я помню тогда был апрель И я его до смерти пугал он когда ухадили его лицо были насколько напуганный потом я до слёз смеялась он потом ещё раз не вернулся тогда я чтобы напугать его на всех зеркалах дома красным помадом написал кто ты? Я убю тебя! Зачем ты пришел сюда? Я брат этого девочка! Я умер в сентябре! Я заберу тебя сабой на тот свет! И он прям испугалась и убежал от дома ахахахахаах я такая умница а даже у меня не было брата а он прям поверел��������

  • Мне кажится она была больна и это понимала и бежала чтоп дети еёные в таком види не увидили она поняла что время пришло время её най смерти�������� и не хатела что её дети видели и чтоп ани не напугались����������������������������������������������������

  • Я кормила котят маленьких как ваши жиденькой манной кашей с молоком плюс вода т е не с чистым молоком, а глаза протирала тёплым чаем. Не надо было их купать когда они маленькие. И ещё нельзя трогать новорождённых животных а то кошки мамы их бросают Или душат

  • Моя история:

    Ложусь спать слышу окно скрипит звоню в полицию

    ПолицияАлё что случилось

    Яу меня дома кто-то есть

    Полицияэто вы

    Янет у меня окно скрипит

    ПолицияАдрес пожалуйста

    Яулица ****** подъезд** квартира 908 этаж 9

    ПолицияЭмм вы не случайная не Коля?

    Яоткуда вы меня знаете

    Не полициявалим

    И тут я слышу скорую и мой сосед упал на батут ему повезло выжил, ещё он был с моим гамбургером��

  • Кстати.. Кошка-Кот наступают на обычные книги НО не на КОРАН. Я не виду к тому что некоторые русские не верят в это, но вы можете посмотреть в ютубе это видео:) «Кошка не наступает на коран» ИХ ТАМ ООООЧЕНЬ МНОГО! и…. кот-кошка любимое животное Аллаха, старайтесь не обижать кошек(котов)

  • Советы.. Автора. Детский сад.. Штаны на лямках. Ну был у меня.. Воришка.. Бухой. Выставил окно.. Собаки мои.. Спали. Он меня разбудил.. Собаки проснулись. Еще его я спросила.. Почему нет света.. Он ответил. Не знаю.. Он счетчик отключил.. Дурак.. С чего он взял.. Что я богата??? Пустые сумки раскидал.. Дэбил. Затем на пинках.. Выгнали с левретками его на пинках… А вот стекло в окне.. Разбилось.. Было приставлено чуть..

  • у нас во всех домах много оружия и можно стрелять на частной территории на поражение если кто-то забрался и угрожает или если на требование немедленно убраться грабитель не спешит. Хотя у нас в городе одна из лучших криминальных остановок по стране, мы даже ни разу дом не запирали на замок если уходим на работу, тоже касается машины, наши с мужем в гараже, а машина ребенка стоит на driveway и он тоже не никогда не запирает и окна не закрывает до конца.

  • У меня кот сама доброта,он так любит обниматься и так громко мурлычет.Когда кто то приходит к нам в гости,кот может запрыгнуть на колени и обнюхать,он не боиться чужих людей,идёт на контакт со всеми,мой кот любит всех и часто вижу как дети его гладят на улице.

  • Я бы сделала бы так
    Взяла бумагу и нарисовала карту где находиться все преимущества деньги украшение и прочее а грабитель увидит эту карту и пойдёт заней а сейф который нарисован на карте быс с сигнализацией а украшение и деньги спрятала бы в мой любой тайник секретный! Залайкайте

  • Вероятно, жулики тоже смотрят эти ролики. А значит, если они увидят, что я (мы, вы, ты, он, она, они) поступил в соответствии с вашими умными советами, то будут точно знать, что нас-вас дома нет. Заходи спокойно!

  • Когда у меня болела собака энтеритом, моя кошка,которая чувствовала себя прекрасно резко начала кричать,через час ее порадовало полностью, ещё через час она перестала дышать, ветеринар, которая приходила ставить капельницы сказала, что это такая форма энтерита есть, которая опасна для кошек(, а пёс поправился, слава богу..

  • Всегда подкармливаю котят как только начинают есть с пипетки или беру шприц 10 набираю разведеное молочко и в ротик. Некоторые котята прям сами сосут хорошо. Это так делаю когда им надо уже есть а у кошки нет молока. Чтоб они не кричали голодные,начинаю кормить так. И куриное мясо жую и даю им. Тоже едят хорошо. Это они любят и стараются как то начинать что то есть.

  • ты творишь чудо. ты даешь жизнь потомству.. действуй по зову сердца. главное совесть твоя чиста. плюнь на хейтеров.. это злые люди. которые способны взять животное и выкинуть из дома.. просто не обращай внимание… соберись духом.. понимаю что этому види год.. у тебя наверняка и сейчас.. спустя год есть заботы.. сосредоточься на главном.. твоя цель.. не оставить домашних в беде.. будь у меня свой дом и двор я бы всех забрал.. меня очень любят коты.. а вот с кошками что то не везет..знаю метро у нас в Питере.. там двор.. много котят голодных но пугливые.. хотел снять как кормлю.. но пока не доходит голова как это сделать.. подскажи программу для монтажа

  • У меня 2 недели назад кот куда-то пропал���� И кошка умерла 2 года назад, она прожила со мной целое детство���� Мы водили ее к ветеринару, сказали что нужно делать операцию, но…�� она не дожила до операции������������������

  • Мой котик тоже умирал и когда он умирал он меня обнимал всегда Ну когда он только начал на умирать мой котик Его звали кстати Томас он меня обнял потом когда он уже у него сердце остановилось он упал мне так его жалко было кому жалко моего кота Поставьте лайк на этот комментарий ему будет очень приятно смотреть на меня и радоваться что за мою историю кому-то Жалко его

  • Помню всей семьёй уехали к маминой подруге. Где-то больше суток нас не было. Когда вернулись, наш кот так обрадовался, но зато возле двери была дырка на обоях, а на полу кусок обоев. Теперь понятно, почему он так сделал, а то я думала, что он одичал.

  • если говоришь мама сказала что она кричала рвалась на улицу.. учитывая факт что животные уходят из дому что умереть.. что то было с ней не так. она чувствовала.. вот кошки самые человечные.. ((( пишу сквозь слезы и не могу.. жаль. ну котята хоть все здоровы?

  • Самая хорошая защита это молиться Господу Богу Спасителю Иисусу Христу! А самое главное, доверить Ему свою жизнь и Иисус точно знает, как защитить. Читаю постоянно Евангелие и знаю, что без воли Божией ничего не случится. Слава Богу, что скоро и очень скоро уйду с этой земли к Господу моему, где не будет воров, убийц и никакого зла. Приближается время, когда живые будут завидовать мертвым и это времена 7-летних великих скорбей, где будет править антихрист. Это действительно будет очччень страшное время и мы видим, как учащаются бедствия, катаклизмы, болезни, бунты и т.п. Люди, дорогие! Призывайте Имя Господа Бога Вседержителя и Спасителя Иисуса Христа и просите прощение за свои грехи и спасайте себя и своих родных! Завтра не в нашей власти! Можете проснуться в аду, если не покаетесь! Не тяните время, всё очень быстро меняется и можно навеки опоздать и тогда кровавыми слезами будете плакать: «Всякий, кто призовет Имя Господне, спасется!» Только Христос спасает и никто другой!!!!!

  • Натыкать под забором битого стекла остриями вверх и высадить там высокие цветы для маскировки этого. На время отсутствия сделать несколько растяжек в проходах с помощью лески, нет, не с самострелом, а просто чтобы незваный гость споткнулся и упал, в месте предполагаемого падения может торчать из дорожки кусок арматуры или коряжки какая жалость, всё хотел спилить, да руки не доходили. Во всех этих случаях важно самому не забыть, где и что ты сделал.

  • Это для запада,у нас не действует,соседи если и увидят то не позвонят в милицию,а ещё они сами работают,у нас говорят одни купили технику и положили на чердаке пока в доме ремонт,во дворе овчарка,отравили овчарку и обчистили чердак,ночью,все были дома

  • У меня тоже была кошка и она погибла от опасного вируса больше процентов то что их мама погибла от вируса а вот с нашай кошкай я вам расскажу историю… Я проснулся ПОШОЛ с кошкой играть поиграли и потом мне мама сказала то что наша кошка поедет вечером в больницу я ПОШОЛ играть в телефон в 17:00 моя мама и тётя поехали в больницу и потом мама приехала и я ей задавал вопросы про кошку и мама сказала не задавай этот вопрос очень сложно ответить это очень грустно но мая мама ели ели сказала что кошка… умерла….. от не излечимово вируса если вы думаете ШТО ЭТО карона вирус. нет потому что его возможно вылечить. А ЭТОТ вирус который всю жизнь был с нашей кошкой его нельзя вылечить. И теперь про вас. Вы самые лучшие в мире вы помогаете всем я всегда ставлю вам лайки все видео смотрю по 5 раз спасибо вам…

  • Пожал ка что это рыжая кошка умерла я люблю уроженке кошечек я очень люблю их жалко что она умерла я сейчас просто рёву я не могу почему она умерла почему она сбежала почему такое чувство как будто она с кем-то подралась если ты меня слышишь просто мне не плачь я знаю что ты сейчас немножечко не Рада что она умерла бедная кошка как она может поставить бедненьких маленьких котят так одними маленькими такими почему я не знаю какая кошка это могла жалко ��

  • Я ещё с первого видео как узнала, что кошка пропала, и скорее всего умерла рыдала. И на этом видео тоже… очень жаль котят и кошку, ведь котята была так необходима материнская любовь, а кошка знала что они останутся одни, и не могла им помочь. Представляю какую боль они испытывали… ��.
    И все же я не думаю, что кошка ушла, чтоб никто не видил её смерти. Может она действительно отравилась, или что-то подобное. Но много случаев, когда кошки умирают, но остаются с котятами, чтобы хотя б напоить их молоком напоследок…. ��

  • Приветствую Вас из Казахстана! Город Усть— Каменогорск! Вы большая умничка! Пусть благославит вас Господь прекрасным здоровьем,чтобы вы имея силы и крепость светили этому миру и показывали пример доброты и милосердия долгие годы! Я сама очень сильно люблю животных и сама держу и подбираю брошеных в данный момент у меня пять кошек все найденыши! Одной кошке 15 лет мы её котеночком нашли в холодное время года и она с нами шестнадцатый год мы вместе! Одной шесть лет и трем три года! Ещё у меня аквариум с рыбками и четыре улитки африканские Аххатины! Я ЖЕЛАЮ ВАМ МИРА и РАДОСТИ! И чтобы ваши животные всегда находили добрые руки и добрые и любящие сердца!