Вопрос: Как справиться с болью в животе?

 

О самом главном | Россия 1: Причины острой боли в животе

Видео взято с канала: Россия 1


 

О самом главном: Ошибки гипертоников, климакс, как справиться с болью в пожилом возрасте

Видео взято с канала: Россия 1


 

Причины острой боли в животе

Видео взято с канала: О самом главном


 

Когда опасны боли при беременности? / Причины боли в животе во время беременности

Видео взято с канала: Онлайн-школа Лёгкие роды


 

Возможные причины боли в животе

Видео взято с канала: О самом главном


 

Боль в животе? Об этом в программе «600 секунд о здоровье и красоте»

Видео взято с канала: Medicīnas centrs ARS


 

ПОЧЕМУ БОЛИТ ЖИВОТ؟

Видео взято с канала: Лечебный центр на Тимура Фрунзе клиника


12 комментариев

  • ⭐Бесплатный онлайн мастер-класс «Как подготовиться к родам, избежать разрывов и боли с помощью 5 условий легких родов» → https://clck.ru/MMWBF

    ▶ Что важно знать перед родами? / 3 важных правила легких родов! https://youtu.be/weLKjbTTA0k
    Напишите в комментарии, были ли у вас боли в животе во время беременности? Что послужило причиной?

  • Острые боли в паховой области мошонки, эпигастральной области, воспаление печени,, головокружение, звон в ушах урчание в животе.спазмы брюшной полости, боль и тянущиеся рези Аппендикс. УЗИ: острая форма хронический Аппендицита. Хирург проигнорировал мои жалобы на ухудшение общего самочувствия.

  • Мне поставили «признаки симфизита». Врач сказала что я просто набрала много в весе и сказала идти домой. Ходить, сидеть, переворачиваться, всё очень больно. Расхождение костей 6,1мм, узи лона не назначают. Вот переживать или не переживать?

  • Часто болело в первом триместре именно внизу живота, равно по середине, насмотревшись подобные видео побежала к врачу, а там вообще все ок, далее тонуса нет. Сейчас середина второго триместра и все ок.

  • Я тоже поделюсь своим опытом. У меня в начале беременности (2й месяц) вдруг начались ноющие боли по центру внизу живота. Боли носили постоянный характер! Даже ночью. Консультировалась с врачом, но безрезультатно. В итоге пошла в другому врачу и выяснилось, что эти боли — просто кишечник, у меня были запоры. Но как только я наладила стул — боли исчезли!
    Поэтому всем советую быть внимательными к вашему кишечнику. Всем доброй беременности ❤️

  • На 11 неделе сейчас, в самом начале сильно болел живот, как при болезненных месячных (что у меня бывало крайне редко), но я думала, что это признак того, что вот-вот они начнутся. Прошло всё к 8 неделе. Сейчас нет-нет сильно кольнёт, когда встану резко, чихну или потянусь. Переживаю за всё �� врач сказала, что если нет выделений и проходит, то всё нормально. А вот Вы объяснили, почему и спокойней стало. Рада, что нашла Вас))

  • Здравствуйте у меня 27недел,сначало поставили диагноз низкая плоцента,угроза преривание.на пазаночнике пратрузия,грижа.ночю почти не сплю от боли пазаночника и сегодня днём живот правый боку болит сильно несмагу двигаться тянущие бол.посоветуйте пожалуйста.спасибо

  • Здравствуйте, у меня пару раз было так, что я пошла в магазин, начал тянуть низ живота и поясница заболела, пока стояла в магазине живот начал сильнее болеть, как и спина, в итоге еле дошла до дома. Ужасно болел живот как при болючих месячных, не могла даже ровно стоять, через пол часа всё прошло. На узи всё нормально сказали, мой врач говорит что так бывает. У меня 25 неделя бер.

  • Все почти стадии прошла�� в начале иногда тянуло живот, потом стали тянущие ощущения по.бокам. далее познакомилась с тонусом (как нормой) во время дня, сначала все это меня настораживало..но потом разобралась. Прошла Ваш курс и теперь не так страшно идти на роды�� даже интересно!
    Сейчас 30 неделя, животик растет быстрее, тонус по прежнему бывает в течении дня, иногда неприятные ощущения в кишечнике..наверно малышка крутится и всё там двигает��

  • Доброго времени суток. Я сейчас на 30-31 недели беременности и вроде как хорошо но я понимаю что матка часто в тонусе низ живота ноет как при месячных.
    И ещё мне поменяли врача на таком сроке в связи с большим количеством беременных разделили нас на дае группы до 30 и после 30 недель. Это вообще нормально или стоит писать заявление чтобы мне вернули моего врача спасибо большое.

  • Здравствуйте, я сейчас на 22 недели беременности, появилось очень большое сексуальное желание, во время секса не больно, но после секса на следующий день выходили белые сгустки липкие, еще появилась пульсируюищая боль снизу с лева легкая, и ребёнок стал после секса Активный пинается по 2-4 часа, это всё нормально?

  • Очень интересное видео,спасибо. Я на 8 неделе беременности,на УЗИ поставили отслойку по передней стенке, врач никак не отреагировал.Сказал все нормально,ходи так. После просмотра думаю обратиться к другому врачу,низ живота тянет и поясницу тоже.