Вопрос: Чем питаются касатки Что ест касатка, чем питается касатка?

 

Касатка против белой акулы. Касатки рвут акулу.

Видео взято с канала: Морской


 

Охота косаток на китов. Супер умные хищники

Видео взято с канала: Истории и Факты


 

Косатка против акулы

Видео взято с канала: Animals Fight


 

Охота косаток

Видео взято с канала: npocmoHanpocmo


 

Супер хищник касатка. Документальный фильм Nat Geo.

Видео взято с канала: Морской


 

Кашалот против косатки/кто сильнее косатка или кашалот

Видео взято с канала: Animals Fight


Чем питается касатка? Касатка – самый крупный морской хищник. При длине до 10 метров и весе до 9 тонн, касатке необходимо в сутки около 200 кг мяса, другую пищу она не употребляет. Что ест касатка.

Чем питается касатка. Касатка, ее питание. Что едят касатки. Касатки чем питаются. Чем питается косатка?: 2 комментария Михаил 20.04.2018 в 19:37.

КАСАТКА ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЛИТЕРУ А А НЕ ЧЕРЕЗ О.. ИСПРАВЬТЕ. А ТО 6ЬЕТ ПО ГЛАЗАМ И РАЗУМУ,. Описание касаток, как они выглядят, чем питаются, их среда обитания, киты это или дельфины, отличительные особенности касаток, размножение морских животных. Чем питается касатка?, что она ест?

Косатка кит-убийца. Описание, образ жизни, интересные факты о косатках. Фото и видео. Похожие статьи; Кто ест касаток. Касатка.

Описание и. Наряду с названием «косатка» в словарях, изданных ранее, зафиксирован равноправный вариант написания «касатка», хотя касатками обычно называют один из видов ласточки, а также рыб семейства косатковых (Bagridae). Чем питаются резидентные касатки?

Что едят транзитные касатки? Питание черной касатки; Чем кормят касаток в неволе? Касатки — морские животные, обитающие практически во.

Кто такие касатки это дельфины или киты: чем питаются и как выглядят, где обитают, их фото Касатка — это дельфин или кит: чем питается животное, его. Чем питаются ласточки Так как ласточка проводит практически все время в полете, то и питается она налету. Паря в воздухе с открытым клювом птички ловят мошек и. Пользователь Ольга задал вопрос в категории Добро пожаловать и получил на него 3 ответа. Краткое сообщение о касатке содержит главную информацию об этом животном.

Где обитает касатка? Чем питается? Также Рассказ про касатку содержит интересные факты. Касатка: рассказ для детей Касатка большое хищное. Есть дельфин косатка.

Название произошло от слова «коса», на которую похож спинной плавник самцов. Но очень часто в литературе я встречаю написание «касатка.

30 комментариев

  • ���� ������������������������ Добрый день. Предлагаем Вам письменные и устные переводы Online. Whatsapp: 8 777 525 44 77. Цены от 990 тенге/страница ( 2$ или 150 руб.) KazTranslate

  • Чистая правда. Всё вполне логично, кроме шансов на победу в конце. Ибо косатка не оставит акуле ни единого шанса. Причём косатки ещё и охотятся группами. А тем, кто насмотрелся фильмов вроде «Челюсти» и влюблен в акул, посмотрите любое видео боя акулы и косаток. Косатки в �� случаев побеждают. Смиритесь, ведь в природных условиях акула является естественным кормом для косаток. Да и какие могут быть шансы у глупой рыбы одержать победу над группой более крупных, сильных, выносливых и умных млекопитающих?!

  • Белая для касатки пищевой конкурент, т.к. у них одинаковое «меню». Белая не испытывает страха ни к человеку, ни к другому живому существу, кроме касатки, т.к. касатка её не потерпит на пути к еде. И тот факт что касатки плавают семьей не оставят шанса белой акуле, она одиночка и предпочтет ретироваться восвояси.

  • Я в шоке. Что морские обитатели сильнее чем обитатели в суше.
    Не думала что у них сила укуса настолько сильные.
    Я сама не знаю за кого я. А так видео крутой.

  • Гениальные охотники.
    Они охотятся не для того чтоб потом продавать, и деньги в банки складывать миллиардами, они берут ровно столько сколько надо чтоб прокормить себя и свою семью..
    А люди…люди хуже животных
    им все мало мало…
    (это не касается простых людей)

  • Боже, если идет речь об одной косатке, то комон, 10 метровая косатка и 21 метровый кашалот.. Кто же сильнее?
    Но стая косаток /10-40 штук/ способна и синего кита на тот свет отправить.
    Известны случаи, когда стая косаток убила самку кашалота /15 метров/.
    Но в основном, кашалот может нырнуть на дно на 1 час, в то время как у косатки времяпровождение без воздуха составляет 15-20 минут.

  • почитал комментарии и сильно смеялся 1 правильно сказал что косатки победят, Вы забываете тот факт что косатки мобильниее и умнее кашалотов,это тоже самое что человек и другой хищьник в 80 % как и человек косатка победит за счет интелекта,косатка просто напросто может таранить в мягкие ткани кашалота,так как обладает большой моневренностью, зхатем просто напросто откусит ему плавники и не даст опустится на дно,вы посмотрите как они охотятся,как оходится кашелот и как косатка. Кашалот он подобие льва, затаивается и нападает,а касатка всегда находит новый способ и всегда атакует. то что кашалот крупнее это понятнее но он не маневренее и не умнее. Если он попадет по косатке тогда убьет ее если нет то косатка убьет его

  • Признавайтесь, кто в самом конце хотел тюленьку схватить и затащить на льдину? Когда он смотрел своими глазёнками на нас всех, когда его касатка тащила со льдины?

  • Стоп.. агрессивность одинаковая? Тоесть если я увижу косатку которая идёт на меня, то шанс что рядом проплывающий кашалот может и за мной поплыть? Пздц… ну хуть от кашалота умру не мучительнее

  • У кашалота слишком маленьки род и касатка опотне чем кашалот потому что косатка охотится на больших рыб и даже акул кашалот не сумеет атаковать акуле и ум касатки может решать весь бой

  • Забавно что не смотря на всю вот эту суровось 35 летнего дяди Кошелота, я думаю косатка хотя бы сбежит раз она такая ловкая по сравнению с 35 метровым дядей Кошелотом который даже не в каждую громадную впадину влезть сможет!��

  • ну…я верно понимаю что пункты «суровость» и «смелость» в данном противостоянии явно приведены для плюса в копилку кашалота?)))) С выводом-то согласен, но блин смех-смехом.

  • У кашалота до 30 пар зубов без эмали, вес зуба 2,6 кг каждый. У них нет обоняния, зрение слабое, но зато отличный слух. Эхолокатор определяет лучше, нежели вся стая косаток. Есть особи до 100 тонн. Самец кашалота может положить стаю косаток. Одну косатку не проблема сломать

  • Касатки охотиться стаями, без сородичи касатка не кто, интеллект ум все чего имеют касатки этого не будет. Будет обычный рыбкой. Преимущества на стороне «белый акулы» я так считаю…

  • Косатки охотиться стаями, если брать касатка потерялся остался один, значит конец без сородичи касатка не кто интеллект ум все чего имеют косатки этого не будет. Будет обычный рыбкой. Преимущества на стороне «белый акулы» белый акула это тот вид хищника который приспособлен охотиться один без страха…

  • Жалко конечно ������ну это так создано природой и Всевышним мы тоже употребляем в пищу животных, я не говорю за Всех, ну ни чего с этим не поделаешь ����

  • Как бы цинично это не звучало, но тюленя не жалко. Он обречен. Он жертва. Он еда. Или ты, или тебя. Природа не приемлет морально-этических аспектов. Это всë человеческие придумки.

  • У среднестатистический касатки против среднестатистического кашалота шансы резко стремятся к нулю. Никаких 25%. Если кашалот не мазохист, то он её убъёт и сожрёт, если лучшей еды не найдётся.

  • Фильм для дебилов, одно и тоже, просто трудно передать, что фильм по сути дебильный. Какие то факты которые все знают, выдают как новые. Одно и то же.

  • Опыт насмешил.. это тебе не рпг играть. Принцип охоты косаток изучай. Кашалоты всегда уходят на дно при виде косаток. Косатки же разгоняются со дна и на огромной скорости таранят кашалота, тем самым серьезно травмируя внутренние органы и ломая кости. И так косатки делают пока кашалот не загнется от травм.
    Косатка на вершине пищевой цепи в море. Четкая стратегия и умение импровизировать сделало их успешными хищниками.

  • Не рвите себе сердце не приписывайте животным людские эмоции. И ещё: когда будете «нямкать» селедочкой, гляньте в её очи
    Все едят всех. И это закон который пока является нормой. А состраданиеэто свидетельство доброты и человечности. Я уважаю вас за это.

  • Какое навроз сделало это видео КОСАТКА СИЛЬНЕЕ КАШАЛОТА? когбудто маленький ребенок это сделал даже самая крупная в мире белая акула разорвать твою косатку в косатковые котлеты. Отвратительный канал

  • Касатка – хищное млекопитающее животное семейства дельфиновых. Водится в водах всех морей и океанов, исключая Восточно-Сибирское, Черное, Азовское моря и море Лаптевых. Предпочитает прибрежную зону, чаще всего предпочтение отдает холодным или умеренным водам.
    Это самый крупный дельфин. В длину самец достигает 9-11 метров, его вес – около 8 т., на спине высокий (до 1,5 м.) заостренный плавник. Самка мельче – не более 8 метров, наспинный плавник менее 1 метра и немного загнут.

    Косатка не имеет характерного для дельфиньих клюва, голова округлая, с острыми зубами, которыми она рвет добычу. Тело окрашено в черный цвет, только возле глаз и на брюхе белые пятна.

    За этим животным неспроста закрепилось прозвище «кит-убийца». В пищевой диапазон морского хищника входит широкий ассортимент морских животных и рыб. Известны случаи, когда от ее зубов погибали наземные животные, случайно оказавшиеся в воде. Косатки могут охотиться как в одиночку, так и группой. Ученые выделили два вида этих млекопитающих: транзитный и резидентный. Резидентные обитают в одном определенном ареале, создают социальные сообщества по 6-8 особей, питаются, в основном, рыбой. Транзитные «путешествуют» на значительные расстояния, сбиваясь в группы по 3-5 особей, в их рацион могут входить как рыба, так и пингвины, морские котики, киты, кашалоты. Отличаются эти виды и коммуникативными привычками: резидентные особи издают большое количество звуков и отличаются общительностью в группе. Транзитные косатки стараются как можно меньше себя обнаруживать в водных просторах, хотя и общаются между собой в сообществе.

    По отношению к человеку косатка ведет себя довольно дружелюбно, хорошо поддается дрессировке, однако становится агрессивной в период размножения и может напасть на обслуживающий персонал.

    Суперхищник косатка. документальный фильм. Касатка касатки National Geographic HD Суперхищники нэшнл географик nat geo wild передачи Интересный Документальный на русском языке природа hd про лучшие выпуски смотреть фильмы о животных онлайн в хорошем качестве про природу дикая природа онлайн бесплатно животные смотреть онлайн позновательное качестве Animal о природе и животных ютуб Суперхищник косатка national geographic новинки док документальный фильм

  • Не всё проработано! воопервых,средняя масса кашалота 50 тонн,и это взрослого самца,его то косатки не трогают, как раз из за его внушительной силы и толстой шкуры. А вот самка кашалота около 25 или 30 тонн,её и детёнышей косатки могут растерзать толпой. Во вторых,кашалот имеет большую глубину погружения (2 км подтверждено),и больший запас хода под водой(30 минут!), следовательно,при атаке толпы косаток на кашалота,может оторваться,уйдя на глубину и далеко в сторону

  • Львы так то в прайде живут, а если речь про один помёт, так тоже мимо, как львы так и гепарды первое время живут и охотятся вместе. Ничего не слышал про призрака и тьму? Даже фильм сняли, где два брата льва жрали людей, умник. И Косатки кстати не от того на китов нападают, по тому что еды мало, а по тому что есть определённые особи, что охотятся на рыбу, другие на ластаногих и дельфинов, третьи на китов и дельфинов, материал изучи внимательнее, потом отсебятину городи, бля как вы меня заебли уже ей богу

  • Чел просто украл несколько материалов, вставил музон без авторских прав, сделал фейкове, кликбэитное название, вставил кучу непонятных вещей и все чисто для монетизации. Но забыл, что у него невнятная и не поставленная речь, что то бурчит себе под нос с голосом школьника. Откуда вообще у тебя вообще подписчики с таким то дермовым контентом. Короче от тебя гавной воняет )

  • Касатка против белой акулы. Касатки рвут акулу.

    КАСАТКА ИЛИ АКУЛА: КТО СИЛЬНЕЕ? Касатка достигают в длину 10 м и имеют массу до 8 т, самки — до 8,7 м длины. Акулы хищники в длину достигающее до 10 м (китовая акула). Так кто же сильнее косатка или акула. На самом деле такие встречи не так просто снять на камеру однако в интернете есть версусы этих животных. В большинстве случаев победитель косатка. По уровню своего развития касатки стоят на ступень выше акул. Млекопитающие способны накапливать опыт, передавая его от поколения к поколению, в том числе, это касается опыта ведения охоты и поведения в схватке.
    Касатки гораздо лучше акул умеют общаться с себе подобными, а благодаря развитому эхолокационному аппарату, лучше ориентируются в бескрайних водных просторах. Касаткам же, для того чтобы быстрее плыть, нужно чаще дышать, соответственно, подниматься за глотком воздуха на поверхность воды. И это, в сравнении с акулами, замедляет их ход.
    Тот факт, что касатка и белая акула относятся к разным классам, обуславливает отличия и в характере их передвижения. Акула, хоть и большая, но все же рыба, а значит плавает она, используя плавники, боковые изгибы тела и хвост, расположенный вертикально.
    У касаток же все совсем не так: перемещаться им помогают вертикальные изгибы тела и хвостовой плавник, имеющий уплощения в горизонтальной плоскости.