Вопрос: Как поймать норку?

 

Живоловушка на куницу, норку, лисицу своими руками!

Видео взято с канала: РУССКИЙ ДУХ


 

ловушки на норку в пруду

Видео взято с канала: Рыбная ферма Дмитрия Баева


 

Как наловить 3 мешка норок зимой? Секреты охоты на норку!

Видео взято с канала: LIFE Адреналин


 

Охота на норку (полная версия)

Видео взято с канала: fishman beginner


 

охота на норку, еще одна норка, норка и капкан №1

Видео взято с канала: Александр ОХОТА


 

Промысловая охота на норку (commercial mink hunting)

Видео взято с канала: Сельский Час Промысловика


 

Охота на норку капканами, правильная постановка капкана.

Видео взято с канала: Записки охотника


7 комментариев

  • С этого дня у меня с лисой кровная месть. Сегодня рыжая перемахнула через забор НА МОИХ ГЛАЗАХ и унесла большого цыпленка. Эта лиса совсем с катушек слетела людей не боится? Никогда не думала, что буду смотреть видео о ловушках.

  • Леонид с открытием охоты, люблю смотреть ваши видио. Особенно приятно когда дочь рядом. Вспоминаю как я с папой везде хвостиком бегала. Я как скорняк советую небрать в это время норку. Мездра синяя, подпушка нет в итоге андатра получается.

  • Огромное спасибо дядя Лёха! Я поймал лису!!! �� Эта хитрюга из курятника украла 5 курей. Мы долгое время не могли понять кто это. Думали на собак и были мысли что это ёжик. Но ловушка сделала своё дело на все 5 с плюсом. Благодарю Вас!!! ������

  • Лёня-земеля,привет!как дела на пасеке?мёду хоть накачал мало-мало? А еще хотел спросить-это так-навскидку:сколько (примерно)стоила бы кепка из выдры с козырьком в виде кепи(ну типа военной)? Удачи тебе в лесах и на реках!!!☺

  • Привет всем, у меня проблема колоссального масштаба: дикие коты таскают цыплят, щелей вроде нет а к утру нет 1-2 цыплят. В нашем районе нет охотников и капканы не продают. Ходил в комхоз за отравой но не дали (((( как ликвидировать своими руками подскажите пжл. заранее спасибо.

  • Ещё забыл сказать. Я своим уже отловил куничку с 3 раза. Первый раз, уранила ловушку набок и открыла дверь, так что надо закрепить! Второй раз, дверуку из фанеры подцепила когтями и открыла, поставил железную дверку, и поймал.

  • Порожек с внутренней стороны прибей чтобы не подцепила когтями дверцу и не открыла. Дверь «заслонку» лучше делать из железа, фанеру она когтями и зубами минут за 15 разкавыряет. У деда на пасике ульи деревянные грызёт только щепа летит.