Вопрос: Как переустановить драйвера беспроводного адаптера?

 

Как установить или переустановить драйвера на Bluetooth

Видео взято с канала: Беспроводные сети


 

Как переустановить драйвер Wi-Fi на ноутбуке Windows 8

Видео взято с канала: Беспроводные сети


 

Удаление и откат драйвера Wi-Fi

Видео взято с канала: Esset Smart


 

КАК УСТАНОВИТЬ ДРАЙВЕР СЕТЕВОГО АДАПТЕРА

Видео взято с канала: aleksei sokolovich


 

Как правильно скачать и установить драйвера на Сетевой адаптер LAN / Wi-Fi?

Видео взято с канала: Ramtech


 

Как переустановить драйвер Wi-Fi в Windows 10

Видео взято с канала: Беспроводные сети


 

Как установить, обновить, переустановить, удалить драйвер на Wi Fi

Видео взято с канала: Дневник Сисадмина


27 комментариев

  • Здравствуйте! Купил новый wifi адаптер tenda w322e для пк, установил драйвер с официального сайта но система не реагирует не видит не драйвер не адаптер. Он отбражается только в Диспетчере устройст в разделе Другие устройства там стоит желтый треугольник и система не может найти драйвера для него. Что делать как решить проблему? Благодарю!

  • Эта 10-ка такая же глючная, как и прежде. Я хочу установить нужный мне более свежий драйвер, а она говрит нет, дорогой, у тебя уже стоит нужный драйвер. И хоть ты тресни! Удаляю старый, обновляю список устройств а старый драйвер тут как тут!

  • Если на компе значек вайфай отображается как рабочий и пишет Подключено, но сетевого подключения нет, то возможно в модеме отключен сам вайфай кабель, и проблема скорей всего в нем, если кабель подключен, то надо идти на лесничную клетку к щитку, и найти этот кабель, если он оборван или другие деффекты, то в любом случае надо вызывать мастера

  • здравствуйте! провел все манипуляции пересмотрел ваши видео не помогает! все равно вай фай отключает сеть или сам отключается на ноуте. другие устройства работают нормально. а вот ноут нет. до этого был другой маршрутезатор было все норм и на других точках вай фай все норм. ноут lenovo y580 idealpad. может есть еще какие нибудь варианты помогите пожалуйста!!!
    Источник: http://bezprovodoff.com/wi-fi/problemi/propadaet-set-wifi.html#comment-5904

  • А если нет файла setup? Скачал все драйвера для ноута Acer Nitro 5 и… половина из них без файлов setup. При попытке ставить вручную пишет что какая то версия уже установлена. Особо не ставится на bluetooth и Wi-fi. Что делать?

  • @Дневник Сисадмина Я играл в игру с вай фаем и у меня вай фай проподал я проводил диагностику сети он появлялся, но на следующий день у меня он пропал окончательно! Я провел опять диагностику сети и мне написали что надо подключить Ethernet-кабель! (Помогите пожалуйста, Буду благодарен. Мне очень нужен вай фай. А в телефоне я не по сижу у меня зарядка очень медленно заряжает!!:(

  • Добрый вечер Если можно снимите видео или подскажите При включении нетбука asus не работает тачпад точнее мыш,при повторном включении.тоесть выключил и опять включил всё работоет,заранее Благодарен 10виндовс

  • Здравствуйте)
    Проблема такая: у меня материнская плата ASRock H55DE3 и для нее нет драйверов к Windows 10 (из-за это нет доступа к wi-fi сетям, звука). Есть решения этой проблемы или нужно покупать новую мат. плату?
    Спасибо)

  • А может быть такое что интернет плохо работает из за того что драйвер устарел? Или допустим драйвер для видео карты устарел и графика плохая? Просто у меня пк слабый но гта 5 на минималке шла после переустановки винды у меня гта 5 не работает вообще.

  • Привет. Объясни пожалуйста. Пк стационарный, подключен к роутеру по кабелю. Так же есть xbox one и смарт тв подключены по wifi к тому же роутеру. На компе «miracast: available, with hdcp(могу перепутать буквы)». Но не могу подключиться к ним. Во вкладке проецировать отсутствует вкладка беспроводные устройства. И написанно что миракаст на данном пк отсутствует. Мне нужно купить wifi адаптер или можно с бубном потанцевать, чтобы по локалке проецировать? При этом через стим bigpicture могу к телеку подключиться.
    Заранее спасибо за советы. Материнка msi z360.

  • Спасибо! Я скачал вин 8.1 lite, а там беспроводную сеть не поддерживает. Всё бы нечего но у меня нетбук, а там нету разьёма для проводной сети.
    https://drp.su/ru там драйвера, которые пойдут всем! Скачивал Network. 500mb весит и работает без инета

  • Добрый день, такой вопрос, материнская плата MSI B360M PRO-VDH но при скачке драйвера на интернет, во вкладке LAN Drivers вылезает только один вариант скачки это Realtek PCI-E Ethernet Drivers, нету как на видео, проводного и без проводного драйвера, подойдет ли этот драйвер и появиться ли интернет?

  • Проще нахождения и установки драйверов чем для интернета, пожалуй только перетягивание каната, хотя поиск драйвера для п.к. на сетевой Wi-Fi адаптер Ralink MT7601 с антенной 150 Мбит/сек, у меня потерпел фиаско, с 7-й заняло 15 минут, если бы не случайность, при установке система подобрала,но он не подписан, а с ноутом только баран будет искать, потому-что хоть один, да станет, а далее….

  • У меня например тоже MSI gl63 9SD, брат специально под игры, сетевой адаптер Killer, но установить драйвер KILLER LAN DRIVER я не могу ибо при установке пишет невозможно установить из-за несовместимости устройств, а какого именно не показывает. ЛОЛ. Свои же дрова не устанавливаются на ноут, на данный момент стоит Realtek Family PcLE… В чем проблема?

  • @Ramtech А если установить драйвер LAN через диспетчер только через авто установку то норм будет? Или лучше надо именно на сайте своей материнки брать драйвер? А то проблема поставил через диспетчер авто пишет что самый последний все норм. А когда скачиваю из интернета что нибудь допустим из стима игры с эпик геймса или тот же торрента вылетают синие экраны при скачивании а потом комп перезапускается или бывает просто перезапускается без синего экрана. Может быть в этом проблема что драйвер не родной с материнки а с диспетчера стандартный авто?Помогите пожалуйста а то скачать норм ничего нельзя постояно синие экраны и перезапускается. Мат плата ASRock z 370 extreme 4 Win10. Заранее спасибо.

  • Ramtech!, можно ли избавиться от стокового переполнения буфера путём сноса OC и далее загрузки уже чистой ОС с флешки например или не сталкивался с такой проблемой?! Стоит пока Winda 10 версия 1909… комп старый но шустрый i7 920 ещё, но думаю возраст не имеет значения возможно через атаки на браузеры это произошло, буду признателен если что то сможешь прояснить…

  • Блин спасибо тебе большое, у меня есть два ноута и один рабочий диск, на одном ноуте есть драйвера, а на другом нет, я постоянно этот диск вставлял то в один, то в другой ноут и в конце концов мне осталось вставить диск в комп без драйверов. Сразу поставил лайк

  • Спасибо автору.
    Ещё способ: заходите в диспетчер устройств, св-ва, и смотрите идентификатор оборудования и по нему ищите драйвер.
    Интернет слетал на вин10 через 30-40мин, сейчас все хорошо, полет нормальный.

  • Короче,думал думал,весь интернет рашировал,у меня проблема я установил прогу по драйверам,и походу это все она,из-за нее после обновы драйвера я перезапустился и вай фай не подкл,он его видел я ввожу пароль и он не подкл а также выходит на «подключиться»,помог способ с обновлением драйвера,Где я выбрал драйвер хоть и 2017 но версия была последняя типо,и применил и заработало

  • Подскажите из-за чего падает скорость интернета, при включении ноутбука через WiFi. У меня подключен к стационарному компу через кабель, и когда включаешь ноутбук он же работает от wifi, моментально падает скорость. Что делать. До того как на ноутбуке переустановил ОС Windovs 7, такого не было до переустнаовки. Интернет BYFLY. Беларусь

  • само название уже говорит осебе бродком. что это пздец головная боль. будет в будущем
    у меня когда стоял вайфай приёмник бродком этот. винду седьмую раза 3 переустанавливал.находил этот драйвер спомощью зборки драйверов DriverPack не онлайном. а образом диска. он устанавливал ево ещо. как надо перешол на 10 винду и пздец каша встала винда сама ево находила и обновляла до последней и не как ска не мог ево удальть чтоб он опять не обновился до последней версии. заменил файфай приёмник со старого буга и не парюсь вобще с дравами.реалтек драва щас кстати эта сборка поможен найти по коду драва нужные вам онлайн DriverPack тока последние время надо весь нет перерыть чтоб найти нужный

  • Не пропустите еще видео по ссылке ниже:
    Полное удаление вручную драйверов на принтеры https://www.youtube.com/watch?v=fBKkCXFa82U
    Белый список Wi-Fi на ноутбуке Lenovo B590 https://www.youtube.com/watch?v=TeXwoTkA5uk
    Замена антенны Wi-Fi адаптера https://www.youtube.com/watch?v=M-DoiHSsoDs
    Обзор и подключение WI-FI PCI Express Adapter TP LINK TL-WN781ND https://www.youtube.com/watch?v=uuiYZmDmu7c
    Выключение компьютера удаленно по сети https://www.youtube.com/watch?v=CFXnD22fj3E
    Беспроводной Wi-Fi мост между маршрутизаторами https://www.youtube.com/watch?v=I-Q6YCTNCRA
    Подключение Wi-Fi адаптера PCI на материнскую плату https://www.youtube.com/watch?v=AUBMBLbSx1E
    Соединяем Два Wi-Fi устройства.Создаем две Wi-Fi сети https://www.youtube.com/watch?v=KSNyUJEPLKA
    Удаленное включение компьютера по WiFi https://www.youtube.com/watch?v=XBV2agtMQL4

  • после удаления программы раздачи вай фая connectify у меня вышел из строя сетевые настройки, все сетевые адаптеры вышли с восклицательным знаком. я не могу теперь зайти в интернет помогите мне пожалуйста

  • пишет: «устройства bluetooth не обнаружены. Для продолжения установки убедитесь, что Ваше устройство Bluetooth подключено должным образом» это после того как я скачал с оф,сайта Acer,как быть????????????????

  • Помогите пожалууууйста.. Я удалила в диспетчере устройств адаптер блютуз, что вообще такое адаптер блютуз(( это встроенное в компьютер функция иле же отдельное устройство,по возможно объясните пожалуйста,я уже не пойму что я ищу (((

  • Помогите скачал драйвер на блютус для ноутбука имею несколько папок что с ними делать ума не приложу я в компьютере человек неграмотный.Что мне дальше делать с ними расскажите по подробней каждый шаг. Ещё установил программу 7 zip.Как с помощью этой программы действовать дальше?

  • купил наушники с блютус соединением на них написано блютус 4.1. Купил блютуз адаптер блютус 4.0. Установил драйвера, сконектились, всё вроде нормально, в наушниках есть функция управлением плей листом. Так вот всё работает, треки переключает, а звука нет…(( Не подскажите в чём дело?