Вопрос: Как поднять уровень тромбоцитов в крови естественным способом?

 

Пониженные тромбоциты. Как поднять тромбоциты за 10 дней без лекарств. Мой опыт.

Видео взято с канала: Хорошо живём. Жизнь в деревне и самообеспечение.


 

Как увеличить количество тромбоцитов Низкий

Видео взято с канала: Rehanna Mothi


 

Как Повысить ТРОМБОЦИТЫ В КРОВИ ✅5 Способов Лечения ТРОМБОЦИТОПЕНИИ в Домашних у

Видео взято с канала: Дедусик Алекс 2


 

Тромбоциты понижены – почему и что делать?

Видео взято с канала: APTEKINS RU


 

Как повысить тромбоциты в крови быстро и вылечить тромбоцитопению в домашних условиях?

Видео взято с канала: Доктор Скачко


 

Как можно увеличить уровень тромбоцитов в крови?

Видео взято с канала: О самом главном


 

Как поднять уровень тромбоцитов в крови естественным способом

Видео взято с канала: Ivan Ivanov


22 комментария

  • В естественные роды допускают с уровнем тромбоцитов 70!!!! Этот уровень не несет никой угрозы для роженицы. А про те побочки про которые вы говорите от преднизолона, на последних сроках беременности безопасны для ребенка, т.к. плод уже сформирован.
    Вам помогли эти продукты потому что вы изначально не страдаете пониженным количеством тромбоцитов, вы в этом плане здоровый человек, а людям с диагнозом «тромбоцитопения» это не поможет.

  • Подскажите, перед сдачей анализа крови с утра была тренировка по бегу пробежал 10км темповым бегом, через 1час уже сдавал кровь. Анализ показал 135 содержание тромбоцитов+ещё дня 4 уже был герпес на губе. (Потом прочитал,что физ.нагрузки оказывается за сутки до сдаче анализа надо исключить.)Могли ли физические нагрузки и снижение иммунитета в виде герпеса повлиять на снижение тромбоцитов??все остальные показатели в анализе в норме. Ещё питание 2500ккал-3200ккал в основном яйца,курица,творог,овощи,немного фруктов.

  • Правильно говорят, что беременная должна есть за двоих, но не сала имеется в виду и жареной картошки, а получать двойную норму минералов и витаминов, т.к. ребенок возьмет себе из организма матери всё, что ему нужно, но посыпется здоровье будущей мамы.

  • Здраствуйте. Подскажите пож. Моей дочке 8 лет. Тромбоциты пониженые. Во время температуры или усиленного движения у неё из носа сильно обильно кровь идёт. Как можно вылечить её. Пьём аскорутин деценон так же всё. Как можно безапасно вылечить. Не могу сердце разрывается да еще и этот вирус. Ответьте пож. Спасибо

  • Супер доктор!! То что я изучила о крови и кроветворении- вы знаете это как таблицу умножения!! Браво!!
    У меня острый лейкоз, из-за инфекции попала в скорую, и испугалась что умру если не начну химию, не отпустили домой пока не сделали 3, потом как труп отправили домой,, Начала искать причину- это Печень, забитая токсинами, которая не может очистить кровь, ей надо помочь, очистить, а также наладить работу др органов, и селезенки, где вырабатываются тромбоциты. Пересадка костного мозга помогает не всем, 65%выживаемость, и подойдёт ли вам иммунная система донорского костного мозга или начнёт атаковать ваши другие органы, суставы и вы умрете при сильных болях или инфаркте и по.
    Есть живой тому пример. Но некоторых уже нет. Стоит побороться за жизнь- тем более с помощью трав.. они не навредят если от специалиста с учетом ваших особенностей… Спасибо вам доктор Скачко!!

  • Здаствуите доктор Борис мне ставили диагноз понижено тромбоцитопения крови 89%,в дестве почка болит о бе,голова болит часто,красные петихи в груд,в лечи,отёг в ногах, и обе ногах кровоток сини и красных,ожирения 2ст.доктор что сделат мне в домашных условях.даже врачи незнают как вылечит уже 3месят я мучаюс помогите пожалуеста

  • Я в свое время перепробовал все: начиная от кунжутного масла до голубиного мяса. Но помог нам рецепт описанный в книге Ивана Носаля. А именно настой подмаренника весеннего. (Cruciata Glabra). Ми реально полностью выздоровели от идиопатической тромбоцитарной пурпуры.

  • Врачам и всей системе не нужны здоровые люди, в том числе мамы, потому и прописывают всякое ��. К сожалению, это так( Благодарю за рекомендации. Так прекрасно у вас там петухи поют на заднем плане��������в деревне красота!

  • У меня показывает по анализу 70, мне что конкретно посоветуйте.? Это к сожалению не 103…
    А еще белерубин очень высокий. Я не выпиваю, обычно от пива такое. Есть мнение что желчный пузырь не в порядке, типа яд выделяет. Как белерубин вернуть в норму? Какие есть мнения? Чем поправить? Мне 48.

  • Доктор здравствцйте, мне 2017 году поставили тромбоцитопнгия лечилась гормонами но когда снизили дозу тромбоциты снизились а потом В декабре ставили апластическая анемия тяжелой степени, лечились октагам лошадиный результат не был, через 3 месяца лечились октагам кролячий, результат был но постепенно снижались, ходила с 1-10 тромбоцитами в этом году опять пила метипред 60мг в день+ револейд 75мг, трибоциты пестепенно поднялись потом метипред снижали дозу и уходила, пила год револейд тромбоциты сохранились 100-120 тыс. Но ужасно падали волосы, потом с врачом посоветовались и снизили дозу револейда из за того что волосы падали, но тромбоциты снизились сейчас на ноге сыпи появились мелкие, пью револейд 75 мг, но тр все еще низкие что посоветуйте, нужно ли транслпантация, и какая эффектное аллогенная или ауто?

  • Спасибо большое за совет, сыну 42 года трамбоцитопения у него 26 единиц, отправили к гемотологу с готовыми анализами, опять отправила сдавать анализы и за прием отдали 1200, сын сказал больше не пойду. Будем следовать вашему совету.

  • Отзыв от врача: Прекрасное видео! Реально работающая рекомендация. Спасибо, что записали такое важное видео. В медицине, к сожалению, лечение только гормонами с тяжелейшими побочными эффектами. Про Ваш способ мало кто говорит. Но теперь много людей с дефицитом тромбоцитов улучшат здоровье!

  • Попробую ваш рецепт, Ася. Получила результаты анализов, понижено всё: Лейкоциты, Гемоглобин, Тромбоциты, Тромбокрит, Нейтрофилы, Гранулоциты к тому же температура 37. Врачи понять не могут что такое. Для гемоглобина сказали тоже морковку и свеклу каждый день принимать. Делала с оливковым, попробую кунжутное масло. С таким здоровьем даже не знаю как готовиться к Б

  • Кроме свеклы и моркови также можно есть тыкву, сельдерей, петрушку. Плюс, повысить тромбоциты можно с помощью отваров таких трав: спорыш, горец почечуйный, крапива двудомная, пастушья сумка, вербена, душица.

  • Активные ссылки на видео про лечение тромбоцитопении по методу доктора Скачко Бориса

    Как повысить тромбоциты в крови быстро и вылечить тромбоцитопению в домашних условиях?

    https://youtu.be/v2q2hCJc6vE

    как поднять тромбоциты в крови питанием и вылечить тромбоцитопению в домашних условиях?

    https://youtu.be/hbwYJ0THjQs

    как поднять тромбоциты в крови после химиотерапии при онкологии, циррозе печени, гепатите С?

    https://youtu.be/SLsSTWXu9Q4

    Что делать если у вас есть печень и почки: очищение организма, правильное питание и секреты здоровья

    https://youtu.be/iZpDqEo1jyQ

    Синяки на ногах, на теле без причины? Тромбоцитопения? Лечение тромбоцитопении травами.

    https://youtu.be/xSUlaIBV_us

    Тромбоцитопения? Пурпура? Как вылечить тромбоцитопению без гормонов и удаления селезенки.

    https://youtu.be/837lgYh-j1c

    Псориаз? Тромбоцитопения? Сахарный диабет? Витилиго? Поликистоз? Простатит? Лечение +380679924062

    https://youtu.be/bilMBSTxbY8

    Тромбоцитопения. Лечение тромбоцитопении народными средствами по методу доктора Скачко эффективно!

    https://youtu.be/D06bh7L_x78

    Нарушена работа почек? Нужно вылечить простатит, мастопатию, ВСД, депрессию, тромбоцитопению?

    https://youtu.be/58xEsTEp8ZA

    Как вылечить солевой диатез? Лечение солевого диатеза народными средствами по методу доктора Скачко.

    https://youtu.be/PbweG4rI_IQ

    Как вылечить солевой диатез, простатит, подагру, артроз, остеохондроз по методу доктора Скачко?

    https://youtu.be/rZ8pMLuu-vE

    Лечение крапивой весной может быть опасно для жизни! Отзывы и бесплатная диагностика организма!

    https://youtu.be/PPiSFe7PHno

    как сохранить здоровье женщины? работа печени определяет репродуктивное здоровье женщины до родов!

    https://youtu.be/zZVLAyLBxAs

    больше узнать как поднять тромбоциты в крови отзывы диетолога Скачко Бориса в этом видео.
    А также можете купить книгу «Секреты здоровья или Что делать если у Вас есть печень и почки»
    Или купить книгу «Почти все о кофе».
    Или купить новую книгу «Кофе, Рейши, Алоэ Вера и Ваше здоровье».
    +38-044-383-19-20
    +38-067-992-40-62
    bskachko@gmail.com

  • Очень хорошее средство поднять тромбоцыты,на 1 литр воды 3 столовые ложки ореховых перепонок,30 минут покипят на медленном огне и отставить,что бы настоялись и остыли.У меня были 80 тромбоциты и я пила 2 раза в день по 200 миллилитров,пить 10 дней.Посоветовала врачь Гемотолог,сказала мне что пьют даже люди после химиотерапии.Через 10 дней у меня были тромбоциты 205.Всем удачи и будьте здоровы)

  • Ася, подскажите, пожалуйста,
    1. Вы в салат со свёклы, добавляли соль или сахар?
    2. Вы заправляли этот салат маслом кунжутным или любым другим? (Кунжутное масло ведь уже пили натощак, а салат через 30 минут после масла, поэтому вопрос в заправке салата и возник)
    3. Салат надо отдельно от завтрака есть, или можно вместе (вперемешку)?

  • У моего сына лейкоз и ему сделали химиютерапию и у него упали тромбоциты потом ему залили тромбо унего поднялись тромбоциты ну потом опять упали а потом ему опять залили тромбо унего как обычно поднялись ну снова упали
    Что можно сделать?

  • Спасибо Вам огромное за этот рецепт!!!! Я уже и не верила что смогу их поднять. За 3 дня с 103 до 128 поднялись!!!!!! Перед каждым приемом пищи пила ложку кунжутного масла. Плюс салат из сырой свеклы, моркови и яблока, также заправляла маслом кунжутным.
    Вобщем спасибо за этот рецепт! Главное есть каждый день и пить масло по ложке перед едой.

  • так, ты перед этим ела натуральные продукты, т.е. городскому человеку будет сложнее восстановить кровь. Святой Отрок Вячеслав говорил, что нужно употреблять для восстановление крови. Все красное, помидор красный- 1 шт в день. свеклу и красное вино(конечно натуральное), даже рекомендовал младенцем(не помню по времени употребление красное вина) сказал наперсток. Серафим Саровский употреблял траву СНИТКУ, заменитель крови( что то в этом роде)

  • Прекрасно выглядите, Ася!!
    Я вообще угораю с нашей медицины. Одни панику навели, угрожали медикаментами, токсичными для ребенка, а другие и не вспомнили, это нормально, это по нашему.
    А вообще предки считали, что беременная сама знает, что ей требуется. Чего то захотелось, пусть самого невообразимого, значит необходимо.
    И вот значит беременная жена будит среди ночи мужа:
    — Вань, вставай.
    — Что, уже?!
    — Нет, гомна хочу.
    — Чего? Совсем с ума сошла?
    — Я беременная, между прочим, если мне хочется, значит это ребенку необходимо! Иди и принеси! И не спорь, мне волноваться нельзя!!
    Ну, делать нечего, оделся, пошел, приносит искомую субстанцию.
    — Принес?
    — Принес.
    — Намажь на хлеб.
    — Намазал.
    — Попробуй.
    — Ты сама пробуй!
    — Что! Ты хочешь, что бы я опять волновалась!!
    Делать нечего… пробует.
    -Ну как?
    -Гомно, как гомно.
    — Ну, то и ешь сам.

  • Ася, спасибо за видео! Тема оооочень важная. Если есть ещё какие-то примеры исправления здоровья без лекарств, снимайте, пожалуйста, ещё! Виктор рассказывал о своих примерах, тоже молодец. У меня история с щитовидной железой, но я пока в процессе, поэтому сама расскажу о ней позже. Но это тоже ужастик — всем гипотериозникам прописывают гормон и уверяют, что без него уже никак и никогда. А это не так!
    Спасибо ещё раз!