Вопрос: Как перестать нажимать кнопку короткого сна на будильнике?

 

Как работает трекер сна

Видео взято с канала: Hi-News.ru


 

Никогда не делай Это перед Сном!! 90% людей Не Знают об Этом

Видео взято с канала: Добрые советы


 

4 приложения, крутых и необычных будильников, которые помогут вам не опаздывать

Видео взято с канала: Лучшие Программы


 

Что происходит с вашим телом, когда вы откладываете будильник

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Умный Будильник Mi Band 4 КАК УСТАНОВИТЬ

Видео взято с канала: Real Tech


 

10 комбинаций кнопок iPhone для тебя

Видео взято с канала: Wylsacom


 

Режим сна и его настройки в iPhone

Видео взято с канала: Gadget info


16 комментариев

  • Бред! Мозг отдыхает первые 30 часа сна! И только потом начинает отдыхать тело, и хватает всего 4-5 часа для сна чтобы чувствовать себя бодрым. Больше спишь хуже делаешь! Я это говорю при нормальном графике без напряга

  • Не работает. Перед покупкой решил взять у друга mi band 3. Т.к фактически беру чисто из-за этой функции которой нет. Тк он разбудил в 7:30 (а поставил на 7:30). Блютуз был подключен. Крч не работает это.

  • Все проще…Шевелишся во снесон слабый.Сон между переворачиванием и пишет как крепкий сон.Температура,пульс,дыхание никакой роди не играет. Сможешь,пролежи неподвижно,но не спя, пару часов,и узнаешь,что спал крепко…

  • Это чушь. В конце про вхождение цикла и выход это бред. Будильник это будильник машина. Твой мозг это не будильник и не машина. У каждого все будет по своему, на утро. Это видео сделано лишь на основании гипотезы, которая звучит как выхлоп пердежа старой машины. Не более.

  • Понимаете,моя мама по выходным сама просыпается,но она разбитая все равно(не каждый день) а я не слышу будильники((( но я весь день активная:) даже если меня разбудили(да меня будят) рано,то после школы я не буду спать

  • Просыпаться и резко вставать очень вредно!!! Нужно плавно выходить из сна! И никто не говорит чтобы после первого будильника сразу засыпать. Несколько будильников выставляются чтобы мозг постепенно включался и выходил из сна!

  • Божешки, вот же учитель… Сам то понял чему научил хоть кого? Тупо прочитать названия пунктов меню и мол пробуйте-дерзайте «под себя», абсолютно не понимая для чего что сделано. Одним словом, не учитель а ЧИТАТЕЛЬ.

  • У меня всегда был такой вопрос (не всегда но ближайшие пол года точно был) по чему по выходным я встаю в 7:40 или в 8:с чемто, а по будням я ни как 7,даже в 7:30 нормально встать не могу? Плиз, помогите на него ответить

  • Мой брат постоянно не мог проснуться от первого звонка будильника и он часто опаздываю в школу. Недавно я стала замечать, что он перестал опаздывать и даже просыпается раньше чем обычно. Тогда я решила спросить, что случилось. Знаете что он мне ответил? «Я поставил на будильник самую матерную песню которая у меня есть на полную громкость и как бы мне сильно не хотелось спать, я всегда знаю, что за стенкой чутко спят родители, а рядом лежат папины штаны с ремнём». Горжусь этим маленьким пиздюком.

  • Мой ритуал утреннего пробуждения
    1.Звенит будильник
    2.Откладываю на 10 мин.
    3. Ещё звон снова откладываю со словами ещё пол часа форы.
    4. Оказывается я его не отложил,а выключил насовсем.
    5. Ебб твою дивизию «9». Пары опаздываю
    Скааа «Надо придумывать отмазы»
    (Изо дня в день,Изо дня в день)

  • Вспомнил, что в какой то из версий mi band ов был по умолчанию установлен умный будильник, если не ошибаюсь в первой. Ринулся искать в сети данную опцию на свой третий band, потом вспомнил что мой умный будильник родился два года назад и он сам решает когда мне вставать ))

  • У меня так:
    Всё начинается с вечера
    Вечер.��
    1. Лечь раньше.��
    2. составить список дел.��
    3. засыпать с мыслями о хорошем.��
    4. положи телефон(будильник) подальше от кровати.������

    Утро��
    1. Тишина(настройтесь, и вспомните свои планы и цели на сегодня.)������
    2. Чистка зубов.��
    3. Вода. (Потомучто организм где-то к 8:00 начинает обезвоживаться. )��
    4. Орехи, бананы или другие фрукты.������
    5. Активность (зарядка, пробежка)��
    6. Душ.��
    7. Завтрак (это самый важный приём пиши и его нельзя не в коем случае пропустить.)��

    Я пробовала. ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОТЛИЧНО!!!��☺��������

  • мой секрет хорошего просыпания по утрам я не ставлю будильник))) вместо него собаки которые начинают оглоушно лаясь просясь(по своему циклу) гулять на улицу. а там и светло и частенько прохладно по утрам))) И ДА ИХ НЕ ОТКЛЮЧИШЬ КАК БУДИЛЬНИК пока не выгуляешь)))

  • Информация конечно есть, но делаю выводы:так как ложится надо около 22ч, то за три часа организм до этого должен расслабиться (никаких гаджетов, чтения и творчества, а также нагрузок). Значит до 19ч надо переделать все дела и активно отдохнуть (тренировки, творчество). 19-3ч(минимум) 16ч. То есть к 4 часам нужно уже быть дома после работы (это с учётом поехать не только до дома, но и по магазинам за продуктами). Ну и как вариант (в моём случае) подъём в 4-5ч., около 7 на рабочем месте, дальше тяжёлый физический труд до 19ч-час на дорогу, ещё магазин. В лучшем случае к 21 удаётся поесть. И при таком варианте гаджет выпадает из рук только сразу как принял лежачее положение, даже при острой необходимости с чем-то разобраться. И никаких просыпаний ��

  • Эммм какая полезная информация тут есть? Ответ никакой. Полный бред и голос девушки бесячий, кажется будто бы по бумажке читает то о чем не понимает… Для каждого индивидуально то время сколько человек спит, мне хватает 4 часа сна, чтобы хорошо выспаться и работать на полной энергии весь день, какие нафиг 8?? Так всю жизнь проспишь милочка, хотя ты видимо это и делаешь.

  • У меня браслет Huiwei. Всю ночь горит пульсометр (на внутренней стороне 2 зеленые лампочки). Эти лучи не вредны? Я заметил когда часто кладешь руку на грудь, то сердце покалывает потом. Может это просто совпадение.