Вопрос: Как скрывать порно на iPod Touch или iPhone?

 

Шлифуем грани IPhone 5.

Видео взято с канала: Shlkk Prod.


 

Своя игра на IOS и Андроид за полчаса. Обзор Buildbox и мини гайд by Artalasky game dev

Видео взято с канала: ARTALASKY CG Как создать игру


 

Замена батареи iPhone SE (Оригинал)

Видео взято с канала: Андрей Чинитель


 

Вместо iPhone 7 Apple выпустит iPhone 6SS

Видео взято с канала: Wylsacom


 

iOS 10 Public Beta как поставить и зачем? Как работает на 5S?

Видео взято с канала: Wylsacom


 

iPhone 4 Porn

Видео взято с канала: Jonathan Romain


 

Fahrenheit Indigo Prophecy для iPhone и iPad!

Видео взято с канала: Wylsacom


21 комментарий

  • дорогой Валентин, я столкнулся с такой проблемой, при откате с ios10 на ios9. Подключил айпад к компьютеру и начал качать прошивку, установить не удалось, но на айпаде осталась картинка Itunse в режиме DFU, эта картинка просто зависла, сколько не перезагружал, ничего не получалась. Cними пожалуйста обзор о том как решить эту проблему, заранее спасибо

  • Не подготовился ты. Посмотри как Brackeys делает. Там чувствуется четкий план + монтаж. Никто не огорчится, если будут швы у видео. Как минимум огорчаться меньше, чем если снимать без плана. А на счёт данной программы. Зачем сделал видео, если сам же сказал, что не будешь ей пользоваться?
    Я думаю реклама зашла бы на ура, если бы ты реально сделал какую-то игру на этом движке и показал, как просто засунуть её в Google Play и т.д. И не важно на сколько она длинная или интересная, просто это было бы +100 к уверенности, что оно реально полезно. А так выглядит как ограниченный конструктор. За рамки дозволенного тут не выйдешь. Как минимум так кажется из видео. Грубо говоря, если руки из правильного места то подобные игры на Unity можно запилить так же быстро. А если руки не из того места, то и на этом движке ничего оригинального не получится. Можно было бы сказать это для новичков, чтобы с чего-то начинали, а потом можно будет переходить на что-то нормальное так нет, движок платный. Тут речь сразу о выходе на рынок а не об обучении. Короче дизлайк. Жду продолжение эксперимента про игру за 500$)

  • Про русскую озвучку можете уже давно забыть! Причем не только в Fahrenheit, но и в других играх! Все началось с unity кода они не полностью перевели диалоги на русский (Многие скажут что это было сделано специально, хотя хрен знает) Корочь факт остаться фактом, и dying light тому подтверждение.  

  • У меня iphone уже месяц, мне интересно почему в обзорах iphone почему-то выделено столько время именно будильнику? когда у меня был android будильник я даже и не трогал а тут apple сигменте все только и говорят про будильник ппц…

  • Фаренгейт очень добротная игра. Но, к сожалению, великой её не назовешь из-за того, что начинает происходить во второй половине (после вихря в доме Лукаса начинается фигня и мистика-фигистика).
    А когда первую половину проходишь, то думаешь, что это просто самая великая игра в мире помню то ощущение эйфории.

  • Андрей здравствуйте у меня iPhone 6s пишет симкарта недействительно Но у меня симкарта работает даже пробывал несколько симкарт поставил но всеравно пишеть Симкарта недействительно что можно делать Проблема появился когда я восстановил его через iTunes

  • Если выйдет другой с изогнутым экраном или стилусом буду смеяться))) хотя последнее время источники выкладывают реальные клоны.если изменений конкретно особо не будет кроме дизайна,то останусь с 6,пока устраивает.

  • Айфон заработал свою популярность и толпу поклонников тем, что был штучным продуктом. Все ждали один новый айфон, а теперь моделей много, разница между ними сомнительная, каждые пол года выходит что-то непонятное. Раньше было как вот вышел айфон, он новый, прилично отличается от предыдущего бери покупай. А теперь, с таким количеством моделей нет стимула обновлять девайс. В этих буквах С и порядковых номерах телефона уже путаешься. Как-то так

  • я только одно не пойму нафига от него избавляться? ну и что разъему 35 лет, не у всех прям шикарный слух чтоб цифру слушать, ну а любителям супер качественного и живого звука посоветую ламповый усилитель для наушников и конечно же нормальные наушники.
    вспоминаю 2005е, когда были переходники с всевозможных разъемов на 3,2mm, назад в будущее?!

  • Аааааааа������какой ужас,здравствуйте,вчера обновила (9.3.3) теперь не хочет принимать Аксессуары,которые не оригинал ������откатиться не получается,я в шоке,зарядить нельзя,оригинал зарядка неделю назад полетела��неужели теперь всегда так будет?или этот,скажем так,баг исправят?!!!

  • Народ, не подскажите в чем дело? Обнова загружается, нажимаю установить происходит проверка обновлений после чего он вырубается, загорается яблочко и выключается окончательно и никакой установки не идёт… А так хочу себе поставить(

  • ЛУКАС, какой лука? В какой это вселенной игра не произвела фурора?  В моей все ок, куча наград, денег и тд и тп. И не стоило так описывать происходящее  как человек который вообще не в теме, такой рассказ оставляет негативное впечатление об игре.

  • на 6s не вылетает абсолютно ничего, даже вк, но греется устройство так, что можно свободно пожарить неплохой омлет. кстати, нужно ли сносить бета версию ( ios 10 beta 3) до оф релиза в сентябре? если память не подводит, когда ставила бета ios 9 вилса предупредил, что нужно снести до релиза, иначе устройство превратится в дорогую подставку для кружки, а что в этот раз?

  • 27:10
    КТО НЕ ЛЮБИТ ПРОГРАММИРОВАТЬ НА ЯЗЫКЕ БОГОВ?
    Если говорить серьезно, то я бы не тратил свое время на изучение этого движка так как серьезные проекты с ним сделать нельзя, а ролик скорее всего рекламный

  • Ребзь! Хочу поделиться своим опытом и мнением. Прошлым летом появилась идея сделать свою игру и стать как минимум рублёвым миллионером. Но из-за незнания языков программирования решил поэкспериментировать с констрактом(в детстве по фану писал на нём маленькие игры, а-ля Марио без текстур). Зашёл значит в констракт и сделал свою говно-игру. Но вышла неполадка при дальнейшей разработке. Не хватало места для событий! Я уже решил взламывать пентагон, но в итоге взломал констракт. Затем я узнал, что за распространение этой игры меня может убить Малощийская мафия. Окинув всё взглядом опытного игродела, я понял, что моя игра хуита и даже выложить её не могу. Да и движок негибкий вообще. В итоге пришёл к юнити. Там я понял, что без программирования не обойтись. Затем открыл такой язык, как python и движок cocos2d. Снова окинув всё взглядом уже умельца, понял….НУЖНО УЧИТЬ ПППИИИИИТТОН. Ну и вот уже недели 3 изучаю циклы, массивы, переменные,синтаксис и др.

    Вообщем! Не повторяйте моих ошибок и не тратьте время на конструкторы игр!

  • Оч плохо что нет тестового режима, допустим что бы нельзя было сохранять и билдить. Очень хочется сначала пощупать, перед тем как покупать. Платить 15$ что бы только посмотреть… ну не очень. А за обзор спасибо, и да несколько туторов поможет раскрыть тему пошире.

  • Видео о том как балаболить пол часа о том как типо делать игру и ничего не сделать, гениально, где ж ты раньше был.
    Походу канал для всех начинающих разработчиков игр, 1,загорелся желанием 2,пошел смотреть ролики и читать туториалы 3,скачал движки фотошопы и прочее, потратил час и так и не найдя нужную минюшку удалил все к чертям.

  • Привет норм видио еще чтобы убрать все значки на рабочем стале на на рабочем стале где есть свободное место нажать на правую кнопку мыши потом зайти в страку вид и там буде отображать значки рабочего стола Там надо нажать отменить галочку и всо

  • Я не куплюсь на это дерьмо, АртОтВаськи. Эта прога подойдёт чтобы быренько вставить миниигру в свою большую игру, ну типа шариком туда-сюда подёргал и дверной замок открылся, ну или там что-то и где-то выключилось или сработало, а если бы это приносило хоть что-то, то я не думаю что автор проги стал бы так жарить с барского плеча, логично? Логично?

  • Люблю Apple и предпочитаю ее над всеми остальными. Но этот слух (хоть бы оказался болтовней, но походу это похоже на правду) с отсутствием 3.5 разъема меня сильно беспокоит. Сенсация это верно. Наверно такая идея никогда не приходила в голову ни одному из производителей в мире, хоть брендовым хоть китайским. Да этот самый разъем для наушников есть на всех устройствах и ничем ничему не мешает. Интересный шаг от Apple. А какие теперь будут у будущего флагмана они буду, Bluetooth или же Wi-Fi? так блютуз самый ужасный из всех, помеха много будет из-за каждого шевеления головой в разные стороны. А хотябы эти самые беспроводные наушники в комплект положат? Или придется ходить и искать нормальные и за бешеные деньги? Ну хотябы переходники будут? Выгоду из всего этого в виде сумасшедших цифров как известно получат разные китайские производители этих самых наушников переходников, которые и так до нынешних дней завоевали весь электронный рынок своими фабрикушками.

  • Ндя…, че тут нового то? Полгода так гоняю, с обеих сторон снял краску, а отполировал дремелью с войлочной насадкой, шкурка оставит задиры, можно после шкурки вручную куском кожи убрать задиры, но долго и нудно…