Вопрос: Как проводить фитнес тренировку в полете?

 

Тренировка дома на карантине. Фитнес. С чего начать: простые движения

Видео взято с канала: ТСВ


 

Профессионально о фитнесе в целом и групповых в частности.

Видео взято с канала: Press227 рекомендует!


 

фитнес онлайн тренировки придумать, провести, продать.

Видео взято с канала: Влад Вавилов


 

Три способа продажи персональных тренировок

Видео взято с канала: Максим Кокорин


 

Как начать проводить платные тренировки в онлайн? Рассказывает Вера Заря

Видео взято с канала: Ассоциация Профессионалов Фитнеса


 

Как проводить онлайн-тренировки фитнес тренеру? Как зарабатывать дома? Пошаговая инструкция и пример

Видео взято с канала: SPORTMAMA


 

Банжи тренировка прямо в полете!

Видео взято с канала: Аист на Крыше


4 комментария

  • 0:00:00 О наболевшем. Как заработать тренеру, если вокруг масса бесплатного контента? Продаете сами или через клуб? Кто они – ваши клиенты? Их становится больше? Не все, кто к нам приходит на эфиры, занимаются.

    0:05:44 Кто наш клиент? За что человек готов платить? Создаем добавочную ценность. «Теплая база»: как вы ее создаете? Почему эти люди сегодня с вами?

    0:10:53 Фокусируем внимание на клиенте. Сегодня истерика прошла, и мы все пытаемся жить дальше. Важна не цена, а ценность. Новый продукт должен отличаться от того, что вы давали бесплатно. Отсутствие обратной связи от клиента.

    0:18:37 Создаем контент речевой и письменный (у себя на страничке). Разбираем проблемы клиентов. Формируем ценность тренировки в закрытых группах.

    0:24:14 Что происходит в голове у клиента? Решения принимаются эмоционально. Клиенты не знают, что, занимаясь онлайн бесплатно, они вряд ли достигнут своей цели. Задачи группового урока и персонального тренинга разные. Эффект тренировки в группе всегда выше, чем от самостоятельной тренировки: практически все без тренера «халявят».

    0:31:30 Фокусируемся не на продаже, а на клиенте, его «болях» и его ценностях. Прогревайте базу, не бейте в одну точку.

    0:36:04 Мотивы покупок опираются на базовые потребности. «Похудеть» не мотив (а какой мотив?). Инструменты маркетинга в книге Роберта Чалдини «Психология влияния».

    0:41:38 Взаимность. Люди не любят чувствовать себя в долгу. Люди любят действовать последовательно. Социальное доказательство (отзывы, «до и «после»). Хорошо работают прямые эфиры с клиентом.

    0:48:45 Авторитет. Вы должны быть лидером и подтверждать свой статус, умничайте на здоровье!:) Не сомневаемся и не боимся критики!

    0:51:37 Симпатия. Вас должны полюбить Не бойтесь показаться не идеальным. Посмотрите на свои фото в своих соцсетях, они симпатичны?

    0:55:47 Дефицит. Сначала создаем его искусственно. В итоге всех этих действий вас просят продать. К этому моменту должна быть создана продуктовая линейка. Когда называть цену?

    1:02:20 Ответы на вопросы. Примеры цен онлайн-услуг.

    1:06:20 Как вы относитесь к донейшену?

    1:09:53 Не уведут ли тренеры онлайн-клиентов мимо кассы?

    1:14:08 Платные тренировки онлайн – провал или новый формат работы?

    1:17:02 О «выборе покупателя».

    1:17:48 А если клиенты признаются в любви?:)

    1:18:32 Не могу определить, сколько ставить за онлайн-тренировку.

    1:20:15 Налог на продажи через соцсети.

    1:21:22 Форматы групповых тренировок онлайн.

    1:22:22 Платит ли фитнес-клуб за бесплатные тренировки?

    1:24:53 О марафонах.

    1:27:10 Подборки упражнений: нужны ли они?

    1:28:01 Какие книги порекомендуете по теме?

    1:31:13 А если меня нет в соцсетях?

    1:33:00 Какую техническую платформу вы используете?

    1:33:47 Золотое время для проведения разных групповых уроков в онлайн.

    1:36:00 Работодатель за копейки заставляет работать много. Что делать?

    1:39:20 Итоги.

  • Очень хорошая функциональная тренировка, основанная на пилатас и йога позах и упражнениях. Молодец! Очень технично, чистенько. Поучить упражнения конечно придётся. Я тоже считаю, что сегодня нужно заканчивать эту войну, главное здоровье! Тренер должен быть универсалом. Умница!!!!

  • Красивые движения, на капоэйру похоже. Максимальную эффективность можно увидеть сразу, а вот безопасность даже не представляю, как новичок в подготовленной группе из даже 12 человек, сможет сделать эти движения правильно и безопасно. Что уж говорить, если на занятии будет 30+ человек

  • Девченки конечно молодцы,но такого типа тренировки подходят для молодых,энергичных,подготовленных…а на практике,когда в зале все разного уровня подготовки,с разной мышечной координацией,с разным весом…поэтому данный вид тренировки не каждой группе подходящий….Я тренер,с 20 летним стажем…и поэтому могу сказать,что самое главное…это ТЕХНИКА….И СИСТЕМА,правильная система тренировок☝️

  • Помню мне в интернете встретился один бренд под называнием Fart Horse. Создатели явно преследовали цель назвать свой продукт как Фартовый Конь, что и отображено на их сайте. Проблема только в том, что создатели российского бренда почему то не посмотрели в словарь и не перевели слово Fart должным образом… В итоге их бренд, лёгким росчерком пера, превратился в словосочетание Пердящий Конь!

    Здесь кто-нибудь заметил, что слово «Sympathy» не переводится на русский как «Симпатия»? Смысловой перевод слова «Sympathy» как «Сочувствие» или «Сострадание», но никак не «Симпатия».

    Мне бы не хотелось, чтобы ко мне проявляли сочувствие, как к персональному фитнес-тренеру =)

  • Андрей Васильевич! ВАША ПРОСЬБА УСЛЫШАНА больше не будем забирать Ваше время слать журнальную и интернетскую лабуду, надеюсь с Вашей помощью все таки разгребем весь наш накопленный в башке мусор и повысим свою конструктивность!!!))) СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПРОСВЕЩАЕТЕ НАС!!

  • Блин какие классные девчонки, тренировка Агонь. Ну люблю я групповые тренировки нечего не могу с собой поделать лет 15 на них ходила всегда с удовольствием ноги прям несли на тренировки. А потом решила типо подкочаться:-))) не стала ходить на групповые пошла в тренажерный зал немного походила и все не хочу, не могу себя заставить туда ходить, мне там скучно, не интересно помучалась помучалась и бросила. Вот на такую бы тренировку с удовольствием пошла

  • Да очень впечатляет,интересно сколько нужно времени новичку что бы так профи научиться быстро менять положения упражнений,надо попробовать дома,а вообще есть ещё какие-то видео как начинают тренировать такой фул боди,заинтересовалась,спасибо

  • SOS SOS SOS АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ПОМОГИТЕ,СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ СТОЛЬКО УМНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЧТО ТЕМ БОЛЬШЕ СМОТРЮ, ТЕМ МОЙ (УЖЕ НЕ СОВСЕМ МОЛОДОЙ МОЗГ)ОТКАЗЫВАЕТСЯ УСВАИВАТЬ ИНФО. СКАЖИТЕ:1) СДЕЛАТЬ БОЛЕЕМЕНЕЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНУ ФИГУРУМОЯ ЦЕЛЬ. МОЙ ТИП ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК:МАССИВНЫЕ ПЛЕЧИ, УЗКИЙ ТАЗ,ОЧЕНЬ СТРОЙНЫЕ НОГИ(ХУДОВАТЫЕ ДЛЯ ВЕРХА) РОСТ 167,ВЕС 85,ЛЕТ55 МОГУ ЛИ Я БЕЗ ТЯЖЕСТЕЙ НАКАЧАТЬ НОГИ И ЯГОДИЦЫ (ПРИСЕДЫ ЖИМЫ ВЫПАДЫ) ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, ТО КАКОЙ ВЕС Д.Б. МАКСИМАЛЬНЫЙ(Я ВАМ ПИСАЛА ПРО СТАРЫЙ КОМПР. ПЕРЕЛОМ L1) ИЛИ ПРОСТЫМИ УПР. НЕ НАКАЧАЕШЬ. ЗАНИМАЮСЬ НЕ ПЕРЕОДИЧНО С ОКТЯБРЯ 2017Г ОСОБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ЗАМЕТНО.ПОДТЯНУТОСТЬ ПРИСУТСТВУЕТ.И 2) ПРЕСС КАЧАТЬ ОДИН РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ДОСТАТОЧНО МНОГОПОВТОРКОЙ(Т.К ЖИРКУ НА ЖИВОТЕ ДОСТАТОЧНО) 3) ТРИЦЕПС ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА КАЧАТЬ 30 РАЗ В 2 ПОДХОДА ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ИЛИ КАК.? ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОИГНОРИРУЕТЕ МОЙ ОЧЕНЬ ДОЛГОИГРАЮЩИЙ ВОПРОС, НО «НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ» ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬВЫПОСЛЕДНЯЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ НАДЕЖДА.

  • Я одного не понимаю, что хотят от клиентов?! чтобы понимали, задумывались… некоторые бегут с работы в зал, чтобы хоть какую-то физ нагрузку дать организму, а в это время продумывают меню на вечер или какую часть уборки сделать))) или молодая мама смогла вырваться на волю, чтобы немного заняться собой и морально просто отвлечься… не все же стремятся в бикиняшки! каждый занят СВОИМ делом и не всем под силу во всем разбираться, будьте снисходительнее)))

  • Массовые «убийства» типа Problem zone, Похудеек и интервальных тренировок испортили мне сердце и спину. Я все старалась, надеялась, что у меня получится также резво и быстро прыгать, отжиматься, скручиваться с мячами, приседать, кататься по слайду, как у тренера… и раньше, лет до 22 все получалось. Потом, после длинного перерыва, я вернулась на занятия и… не смогла «прийти в форму» за полтора месяца этих прыгалок по три раза в неделю. У меня был шок: что случилось? почему я задыхаюсь? отчего так больно? почему я не могу войти в ритм?

    Сейчас меня ждет УЗИ сердца, посещение невролога, снимки, уколы… а стоило оно того? Теперь я уверенно скажу:»Нет».

    Пилатес дает хороший результат для поддержания формы, дышать правильно учит. После него не колет сердце, не кружится голова и наклониться, чтобы завязать шнурки, реально.

    Пришло время взрослеть)

  • Обожаю этот канал!!! Это такие знания, для тех особенно кто пока не может ходить на платные семинары. А этот ролик так вообще мне в поддержку,потому что я тоже бьюсь за правильную технику здоровье, а не просто похудеть любыми способами,как любят бестолковые клиенты.

  • Андрей Васильевич, огромное спасибо! Ваш канал просто клад, в отличие от остального ютубного мусора и наших горе тренеров.
    Интересен такой вопрос, касательно отведений ног. На себе и не только убедилась, что они делалают попу квадратной. Но почему у той же Усмановой (и иже с ней), которая их активно пропагандирует, ягодицы все равно округлые и красивые?
    Было бы интересно разобраться в чем причина. Заранее спасибо!

  • здравствуйте. если честно, то мнение неоднозначное. ну обычные групповые тренировки. смотрится как танец с йогой. вот группа девочек красиво все исполнила. вот я представляю другую сторону тренировки. толстые девочки вряд ли выполнят подобную тренировку, не очень гибкие тоже. вы все выполняете в определенном темпе. я не увидела, где тут индивидуальный подход???? все девочки будут смотреть на Вас, пытаться что-то повторить, все это будет не правильно технически, лишь бы все успеть за Вами. я прошла через подобные тренировки и ушла из такого вида спорта, т.к. я не прорабатываю нормально мышцы, только сердечно-сосудистую систему. мне по душе тренажерка. это лично мое мнение.

  • А можно такой вопрос не в тему: я занимаюсь только по вашим видео 3 месяца. На низ делаю: приседаю в Смитте классика, жим платформы чередую классику с многоповторкой; становая тяга на прямых ногах (классика), сгибание ног стоя(классика) и приседания многоповторкаэто все. Пятая точка растет, хоть и времени всего ничего прошло, но растёт только в самом центре, по бокам ягодиц не хватает объёма. Вы можете предположить, может у меня чтото с техникой выполнения?

  • Андрей Васильевич, моё почтение! Смотрю мне выпала честь оставить первому комментарий. Уверен поклонницам групповых занятий будет очень интересно. Но хотелось бы продолжение мужской тематики. С уважением!