Вопрос: Как повысить успеваемость в учебе?

 

Как лучше учиться в школе? / Как повысить свою успеваемость

Видео взято с канала: Vera Sboyko


 

как учиться на ОТЛИЧНО

Видео взято с канала: Moontelll


 

КАК ПОВЫСИТЬ УСПЕВАЕМОСТЬ В ШКОЛЕ

Видео взято с канала: Ksusha Holms


 

Молитвы на учебу детей

Видео взято с канала: Л.К. Югорская


 

УМСТВЕННОЕ/ФИЗИЧЕСКОЕ ОТСТАВАНИЕ РЕБЁНКА? КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УЛУЧШИТЬ РАЗВИТИЕ/УСПЕВАЕМОСТЬ

Видео взято с канала: Konstantin Ivanov


 

КАК ПОВЫСИТЬ УСПЕВАЕМОСТЬ В ШКОЛЕ? // как заставить себя учиться

Видео взято с канала: Elisabett Kim


6 комментариев

  • в российских школах судя по видео, до сих пор математика, физика и прочее считается главным предметом? Потом выпускники из школ совершенно не подготовлены к реалиям современной жизни, то есть: глобализация, интернациональный бизнес/коммерция и т.д. 
    Мой Вам совет, обращайте внимание на иностранные языки и историю. Это Вам позволить нормально себя чувствовать за границей (а русских всегда сразу же можно обнаружить по факту незнания или очень плохого знания иностранных языков) плюс сделает интересным собеседником. О формулах и цифрах людям не очень интересно говорить, это так, моё личное наблюдение.

  • Как ты мне помогла! спасибо! я была отличница с 1-4 класс)) сейчас я в 5 и мне трудно дается математика… у меня она на 3… все из за компьютера… сейчас беру себя в руки и хочу ее подтянуть еще сильнее!

  • Все ли школьники готовы к успешной учёбе? Все ли восстановились после каникул? Кто то из ребят самостоятельно готовится к учебному процессу, а есть и такие кому нужна помощь опытного преподавателя и репетитора. Но не все дети положительно воспринимают посещения к репетитору, к тому же сложно подобрать удобное для себя время. Но выход в данной ситуации есть. В моем случае для детей был найден персональный репетитор в онлайн-школе «TutorOnline». Обучение происходит в любое удобное для вас время по «Skype». Предоставляется бесплатный пробный урок, затем стоимость урока составляет от 479 руб. Есть возможность выбора любого репетитора по любому школьному предмету.
    Лично для себя мы нашли отличный вариант по подготовке детей к школе.

    Всем кому интересен данный вариант оставляю ссылку https://ttrnln.ru/Z6j3w

    Школьникам желаю успехов в учёбе, а родителям терпения!

  • В корне не согласен с тем, что уроки нужно делать в тишине. Я, например, не могу так что либо сделать совсем… При этом прекрасно усваиваю новую информацию, слушая (и не всегда знакомую) музыку (обычно, метал). По поводу арифметики: учусь на мех-мате, с нас не требуют (а зачастую, это невозможно) точных вычислений. И большинство арифметических действий у нас происходит на калькуляторах/в мат. пакетах. А вот логарифмы и геометрия могут вполне пригодится, первые когда следует создать модель, вторая вообще везде (создание игр, программ, матричные вычисления. координаты, графики, расчеты с помощью поверхностей).

  • Твоё видео лучше всех, других о учёбе! У нас в 4, 5 классах (ну и т.д.) экзамены, это ужас! Не вижу смысла сдавать экзамены 5-ти классникам, что бы был толк от учащихся, нужно предоставлять им хорошее обучение, а не что-то пробубнить невнятное (не по учебнику), а потом бац! И контрольная за тему урока.

  • Спасибо большое.пожалуйста продолжайте лекциию.вы даже не предполагаете как Вы нам нужен. КАК ВЫ ГРАМОТНЫЙ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕКА,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. МЫ ЛЮБИМ ВАС.У ВАС БЕЗ ЦЕННОЕ ЗНАНИЕ. ПРИВЕТ ИЗ СТАМБУЛА. с п Жанара