Вопрос: Как открыть загрузочное меню в Windows?

 

Как зайти в Boot menu

Видео взято с канала: AZBUKA PC


 

Вход в BIOS и в BOOT MENU

Видео взято с канала: Esset Smart


 

Как зайти в BIOS и Boot Menu на Windows 10

Видео взято с канала: Хозяин дома


 

Как вызвать BOOT menu на ноутбуке и компьютере, понятно для начинающих

Видео взято с канала: Компьютерные курсы Евгения Юртаева


 

Как зайти в Boot Menu на ноутбуке и компьютере

Видео взято с канала: remontka.pro video


 

Как зайти в BOOT menu

Видео взято с канала: Компьютерные курсы Евгения Юртаева


 

Как зайти в Boot Menu на ноутбуках и компьютерах

Видео взято с канала: О Т В Ё Р Т К А: канал домашнего мастера


27 комментариев

  • Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста!
    У меня ноутбук hp 635
    Проблема во время скачивание 10 windows, нажал случайно куда то
    Вес экран чёрный все способы пробовал
    Кроме флеш карт

    Там только один надпись
    No bootable device — — insert boot disk and press any key

  • Я все как в ваши видео по загрузке и в этом видео все делал также но только когда выбираю флеку в Boot меню то значек Windows 10 появляется и все после 10минут он сам в Windows 7 заходит почему-то.. Помогите пожалуйста

  • Можно ли войти в Bios, или BootMenu без клавиатуры? Не могу войти ни boot menu ни bios. Возможно из-за того что заливал клавиатуру и не работает 90 процентов клавиш, а при загрузке Винды пару клавиш залипает и возможно перебивает сигнал нужных для входа в Bios клавиш. Если их нажать, то они «отлипают», но момент как говорится упущен. У меня Asus NJ550k(если память не изменяет). Что делать?

  • Здравствуйте. у меня вход в биос через f2,(так написано при включении )
    Но она не реагирует! перепробывал все остальные, нажимая при
    этом и fn… Короче без вариантов. решил попробовать через boot меню. Тоже не получается.
    У меня нетбук Samsung m110
    Windows xp.
    Phoenix.
    Пожалуйста подскажите как зайти в boot menu. Хочу переустановить виндовс с флешки….

  • Здравствуйте Евгений, если у меня винда установлена неправильно, при установке были удалены все диски кроме диска ц, мне BOOT memu поможет? или оставит всё как есть, И нет ли способа переустановить винду без потери нанных а то скопировать некуда

  • Здравствуйте, Евгений, у меня проблема!!! Как загрузить Windows XP к Windows 10. У меня есть принтер, и его драйвер на Windows 10 не идёт. Что делать? Модель принтера Xerox Phaser 3122. Заранее Спасибо!!!

  • спасибо за видео и советы. просто нет обратной связи.
    с твоими советами и видео установил систему на комп acer, кот. более 4 лет валялся не у дел, после дефекта жёсткого диска ; восстановил ноут asus, кот. уже 8 месяцев как зависал ; теперь разобрал, почистил, поменял термопасту и сейчас загрузился через флешку, проверяя ESETом ноут dell vostro. просто одна проблема, не могу загрузиться через флешку на asus, показывает grid….

  • Тохир Рустамов.Видео как всегда на высоте, смотрю от начала и до конца с удовольствием, спасибо вам Евгение за ваш трудю Я вижу как вы стараетесь и от меня как всегда лайк и смотреть я всё равно буду.

  • Статья с картинками: https://gps-pc.ru/pc/kak-zajti-v-boot-menu-na-noutbuke-i-kompyutere.html
    Ещё по теме: ⫸ Как зайти в БИОС https://youtu.be/6sCbxDU207o
    ⫸ Ещё 120+ понятных видео на моём канале. Подпишись: https://goo.gl/zTd1vQ
    ⫸ Чистая установка Windows 10 с флешки https://youtu.be/G7MKkmZs4BM
    ⫸ Мой сайт: https://urtaev.ru
    ⫸ Будь в курсе, добавляйся в Телеграмм http://t.me/urtaeff
    ⫸ Твиттер: https://twitter.com/urtaeff

  • Доброе время суток. Видео для чайников:)))) супер. А вот и вопрос возник, а возможно ли или это уже существует, а именно перевод биос на русский язык, если нет то возможно ли мод запилить на перевод. Опять же для чайников:))))

  • Подскажите пожалуйста, нужен ваш совет по выбору HDD с небольшим объемом от 250-500 Гб для хранилища на пк скажем так, хочу купить, склоняюсь к WD, но смущает гарантия от 2х лет за серию Blue, что можете порекомендовать со своего опыта использования?

  • Евгений, здравствуйте, очень приятно видеть Ваши профессиональные сюжеты. Спасибо! Можно Вас попросить снять видео по установке старых принтеров, на которые уже не выпускают драйвера. в win7 и win 10? например HP laser jet 1010? canon 810 и тд

  • Евгений к вам такая просьба я установил виндовс 10 всё на русском но когда вхожу со своей учётной записи майкрософт папка загрузки и некоторые другие высвечиваются на английском автоматом кстати из этого и переустанавливал 10 ку помогите

  • Нет, даже так все равно это конченное boot меню не включается. У меня самсунг, везде пишут, что нужно нажимать «Esc», но все равно не включается это меню. Я и другие клавиши пробовал, все равно ничего. Уже 3 часа пытаюсь включить это долабнное boot menu!!!!! Нигде нет решения.
    Даже вы говорите включить его в биосе, вы показываете биос такой же как и абсолютно везде, а у меня такого нету в биосе! Есть просто boot и все!

  • Евгений здравствуйте.У меня Samsung RV-520.ОС-windows 7. 64-битная.MBR.Знакомый предлагает диск SSD с уже установленной и официально активированной windows 10.Тоже 64 бита и MBR.Он говорит-«Просто вытащи старый HDD и поставь новый SSD и все сразу заработает».Это действительно так или есть какие то подводные камни.С уважением Сергей.

  • Евгений здравствуй!
    Сделай пожалуйста видео, как снять образ системы и запустить ее в виртуалке.
    Очень полезно, глючную систему в лабораторию отнести, так сказать и попробовать её экспериментами исправить.
    Спасибо
    PS
    Может и есть в Гугле материал такой, но ты очень подробно объясняешь что все получается с первого раза. По этому лучше у тебя посмотреть

  • Тохир Рустамов.Видео как всегда на высоте, смотрю от начала и до конца с удовольствием, спасибо вам Евгение за ваш трудю Я вижу как вы стараетесь и от меня как всегда лайк и смотреть я всё равно буду.

  • очень интересно у меня на «нетбуке» ASUS TRANSFORMER (T100TA) почему-то при запуске «системы» возникает серый (тёмный) экран-и дальше ничего! поэтому (принудительно удержанием кнопки питания) принудительно перезагружаем нетбук-он опять зависает снова (принудительно удержанием кнопки питания)-принудительно перезагружаем (и так 3 раза)! и о чудо он таки включился! что это может быть раньше там была WINDOWS 8.1 лицензия сейчас обновился до лицензия WINDOWS 10 home (32 bit) правда в нём всего 2 gb оперативки (и файл «подкачки» 4 gb) что это вообще может быть (может он просто от чего-то «захлёбывается» при загрузке)-так ведь всё равно на 3 раз таки запускается-подскажите и что мне делать?

  • Евгений добрый вечер. Не могли бы мне помочь с ноутбуком, при включении ноутбука HP 840 G2 пишет загрузочный образ не найден. Биос запаролен а пароль забыл и не могу попасть в биос, пробовал отсоединять CMOS батарейку безрезультатно. Вы специалист в этом деле может подскажите как решить проблему.

  • Hp pc series 500 для него сделай видео. на бут миню не показывает ничего кроме двух вещей которое не сможет грузится. Биос настроил сохранил но не сохраняется после save and exit что то… даже f10 не работает. Вкл какое то предупреждение и заново сбрасывается то что сделал. Отк уефи вкл мбр другом месте защита какой то вкл поддержка мбр. И. Всё это нестандартные биос. Обычно все эти вещи легко делается

  • Сделай плиз обзор bios и бут меню hp системные блоки моноблоки у них дурацкие настройки биос. Некоторые вообще не понятные. Биосе другом разделе должен отк зашита что бы работал бут миню через флешку. Потом нужно войти ещё другой раздел что бы вкл усб. Отк уефи вкл мбр сохранить и кщё нет шанс что это сохраняется. Многие hp такое более старые даже не хочет сброс биос.

  • может кому пригодится. тут кнопки загрузочного меню ноутбуков —
    Acer Esc или F12 или F9

    Asrock F11

    Asus Esc или F8

    Compaс Esc или F9

    Dell F12

    ECS F11

    Fujitsu Siemens F12

    Gigabyte F12

    HP Esc или F9

    Intel F10

    Lenovo F12

    MSI (Micro-Star) F11

    Packard Bell F8

    Samsung Esc

    Sony Vaio F11 или отдельная кнопка ASSIST

    Toshiba F12

  • Тайм коды, жми на время.
    Плейлист БИОС и BOOT меню: https://bit.ly/2VhK4gx
    1:51 Как войти в BOOT меню на ПК
    3:17 Как перемещаться в БУТ menu
    3:51 Основные преимущества Boot меню
    4:25 Как найти флешку в BOOT меню, универсальный способ
    Сложновато пока? Начни с нуля: https://youtu.be/qki0rsN5MbQ
    5:47 Загрузка с DVD на примере ПК
    7:02 Какую клавишу нажать, для входа в загрузочное меню
    7:41 Бут меню ноутбука Асус с BIOS — UEFI
    10:07 Ноутбук Sony VAIO без бут меню
    11:41 Меню на ноутбуке Samsung R440
    13:14 Как отключить Быстрый запуск
    https://youtu.be/0S9x1YHUN6k?t=371 Если Boot меню не хочет появляться

    Текст https://nastroyka.pro/node/149

  • Пытался на ноут msi новый поставить Винду по видео, все не так и все не то… В итоге пришлось обращать к сис админу на работе.. до сих пор при запуске какую-то хрень пишет типа нет пароля итд…жму ок и запускается

  • Боже это такой модел hp системные блок. которое мне дали для переустановку время мало был проблемный блок был и сам клиент непонятный. Сказал что готов будет вечером либо завтра. Сказал буду сообщить когда будет готов. Ещё не был 3 часа хочет забрать якобы я не смог. Тот день мало время был поэтому только начал а там уже хозян. Видеокарта был на dvi и hdmi пффф мой монитор старый на телевизор подключил. Клавиатура тоже. Проц i3 3 либо 4

  • Не пропустите классные видео:
    Обзор UEFI BIOS MSI https://www.youtube.com/watch?v=3TXESJmVKiM
    Обзор 3D BIOS материнской платы GIGABYTE https://www.youtube.com/watch?v=PhcfIJ2y750
    Два способа прошивки BIOS GIGABYTE GA-H77-DS3H REV 1.1 https://www.youtube.com/watch?v=LkZfYHLbiiI
    Обзор BIOS UEFI Asrock P67 PRO3 https://www.youtube.com/watch?v=hB9EmBJGZ2k
    Уменьшение шума компьютера через насройки BIOS https://www.youtube.com/watch?v=wJ33DrkxN7g
    Сорвать BIOS при включенном компьютере https://www.youtube.com/watch?v=CoiBEipkkUk
    Сбрасываем настройки BIOS из под Windows.Cmos de-animator https://www.youtube.com/watch?v=Tnr-4GGo8Qg
    Не заходит в BIOS Lenovo B590 20208 https://www.youtube.com/watch?v=GHsdOPf_J0A
    Не заходит в BIOS Lenovo Часть 2.Как установить Windows? https://www.youtube.com/watch?v=j-73QxxstV4
    Жесткий доступ в BIOS https://www.youtube.com/watch?v=u4ZaK3SuSTE
    Что такое UEFI и как он работает https://www.youtube.com/watch?v=164lDJq3QDg
    Что такое BIOS и как он работает https://www.youtube.com/watch?v=QG2vX5cYccw