Вопрос: Какое животное считается самым ядовитым в мире?

 

10 Самых Сильных Животных в Мире

Видео взято с канала: tophype


 

7 САМЫХ ЯДОВИТЫХ ЖИВОТНЫХ В МИРЕ, и другие существа.

Видео взято с канала: ЖУК ПАУК™


 

САМЫЕ ЯДОВИТЫЕ ЖИВОТНЫЕ В МИРЕ (ТОП 10)

Видео взято с канала: Star Style


 

ЯДОВИТЫЕ Животные Змеи Пауки Лягушки. Cамые Ядовитые Животные Мира

Видео взято с канала: Emert Justin


 

ЭТО САМОЕ ЯДОВИТОЕ ЖИВОТНОЕ (существо) В МИРЕ «БУДЬ В КУРСЕ»

Видео взято с канала: БУДЬ В КУРСЕ


 

ТОП 10 самые ЯДОВИТЫЕ животные. Самый сильный яд факты

Видео взято с канала: ИНВЕЙДЕР


 

10 САМЫХ ОПАСНЫХ СУЩЕСТВ В МИРЕ

Видео взято с канала: ТОП ТВ


Какое животное на планете является самым ядовитым Человек гордо именует себя венцом природы. Возможно, в плане интеллекта дело обстоит и так. Самые ядовитые животные в мире Животные лишенные острых клыков и сильных лап, смогли найти иной способ защиты или нападения, который помогает им выживать, – это яд. Кто считается самой ядовитой змеёй в мире. Какая самая ядовитая змея в мире 1, название, фото, видео, её параметры.

Её характеристики. Нет единого мнения насчет того, какое животное из хищников является самым опасным в мире. В свое время это, очевидно, были динозавры, а сейчас на это звание претендуют разные виды. Ежегодно самая ядовитая медуза – морская оса – убивает около 20 человек. Тело медузы практически прозрачное, с легким синеватым оттенком, по причине чего невзрачное существо достаточно тяжело рассмотреть в воде.

Как на самом деле работает животный яд Яд может превратить крошечное и безобидное на первый взгляд существо в страшного убийцу. Но какое именно животное может считаться ядовитым? И какие из. Кто считается самым большим живым существом в мире: абсолютные рекордсмены среди животных, птиц, насекомых, рептилий, млекопитающих.

Рейтинг из 10 самых ядовитых животных мира. Узнай какое животное самое ядовитое в мире.Топ рейтинг. Самым ядовитым пауком в мире, по версии Книги рекордов Гиннеса, считается Бразильский странствующий паук. Своё название этот паук получил за то, что не сидит на одном месте и не плетёт паутины, а активно перемещается.

4 интересных факта о самых ядовитых животных в мире. Как на самом деле работает животный яд. Яд может превратить крошечное и безобидное на первый взгляд существо в. Какая змея самая ядовитая в мире? Практически в каждом классе животных есть ядовитые представители.

Так, есть даже ядовитые млекопитающие, что уж говорить о змеях, которые с давних времен ассоциировались с ядами. Но, как всегда, людям интересно, какое самое страшное в мире животное. Об этом мы сегодня и поговорим. Смерть придет из воды.

Водой покрыты две.

22 комментария

  • У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ, ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО!!! >> https://www.youtube.com/watch?v=D1JvjrAgYUI
    САМАЯ ШОКИРУЮЩАЯ ЕДА В МИРЕ >> https://www.youtube.com/watch?v=bZki5Uj1E3w
    Почему все в ужасе от клоунов? ПРИЧИНЫ ЕСТЬ! >> https://www.youtube.com/watch?v=HPlMK1_xLpw
    ТОП X ЛУЧШИХ КРАШ ТЕСТОВ iPHONE X >> https://www.youtube.com/watch?v=1BAxbxklRHU

    Бран Старк это Король Ночи? / Игра Престолов >> https://www.youtube.com/watch?v=E_VyPUww_M8

    ТОП 10 ЭЛИТНЫЕ ВОЙСКА РОССИИ >> https://www.youtube.com/watch?v=Yi9mhOykt5s

    РОССИЯ СОЗДАЛА ПЕРВЫЙ БОЕВОЙ ЭКЗОСКЕЛЕТ>> https://www.youtube.com/watch?v=DLxjuEJvcvU

    Титаник не утонул? Его потопила подлодка? >> https://www.youtube.com/watch?v=Wwu6HFDp_SI

    Топ 10 лучшие новые игры про выживание с открытым миром >> https://www.youtube.com/watch?v=naxQMZXCi8I

  • Вот вам мой список: географический конус, синекольчатый осьминог, лягушка древолаз, кубовая медуза. Прикол в том что самая ядовитая змея в мире, уступает не самой ядовитой в этом топе, а то существо от которого нету спасения и умираешь за несколько минут, и их 2 кст, уступает змейке от которой можно спастись в течений 30 минут.

  • Во первых тупой голос! Во вторых! Ты сказал яд чёрной мамбы убивает за 20 минут! И плюс при этом самая быстра и агрессивная! И поставил ее на 9 место! А спокойный и мирный Тайпан у которого яд убивает за 30 минут! Поставил на 2 4 место ты сам себе противоречишь

  • Какая нахуй гусеница, первое место принадлежит кубомедузе. Тайпанов вообще 3 вида и только жестокая змея(вид тайпана) занимает 4 место в мире. Выпуск от дауна, который не знает о чем говорит и просто вывалил инфу с интернета.

  • Самой ядовитой змеёй является не тайпан, а тигровая змея, обитающая так же в Австралии. Её яд самый токсичный из всех змеиных ядов и способен убить человека за считанные минуты. При этом противоядия на яд тигровой змеи не существует. К тому же эта змея агрессивна по своей натуре и нападает на человека без видимых причин.

  • «Мой друг поднял 74 млн рублей! Хочешь также? -«-ОТПИСАЛАСЬ И ДИСЛАЙК за впаривание ЛОХОТРОНА, где люди на 1000% теряют деньги и автор этого видео это ЗНАЕТ..но ему платят за рекламу и он «ведет людей на убой»,.ЗНАЯ что люди там потеряют и деньги и надежду и веру..и это тупо продажное предательство!!

  • Я из казахстана, западный район, степь. Тут желтый скорпион под каждым камнем, на даче у меня их сотни бегают везде. В детстве я их собирал, однажды отпустил погулять на кровать, но они вдруг разом бросились в разные стороны. Стараясь их собрать и не дать разбежаться я инстинктивно начал загребать руками, естественно понятно что произошло далее. Пять скорпионов воткнули жала в нижнюю часть ладоней, три в одну, два во вторую. Я ещё помню руки поднял а они висят на жалах. Само собой с накатом боли я задергал руками и скинул скорпов, так больше ни одного не нашел забегая вперед. Но как бы жив и здоров…

  • ║░░░░░░░░░░░░▄▄
    ║░░░░░░░░░░░█░░█
    ║░░░░░░░░░░░█░░█
    ║░░░░░░░░░░█░░░█
    ║░░░░░░░░░█░░░░█
    ║███████▄▄█░░░░░██████▄
    ║▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
    ║▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
    ║▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
    ║▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
    ║▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
    ║▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█
    ║██████▀░░░░▀▀█████

  • Как хорошо,мне, арахнофобу, в Хабаровске! Тут паучки маленькие не ядовитые. Разве что где-то относительно не далеко находится ареал обитания каракурта(чёрной вдовы), а их яд может привести к смертельному исходу…… ��

  • Я очень люблю смотреть каки-это научные факты там про зверей…. И как ты говорил что извините я просто хочу побольше рассказать… Блин сейчас очень много видео про это. И там говорят что тото-тото и все а ты говоришь… Ну кароче побольше фактов ро сказываешь и это очень круто! Я люблю узнать побольше о природе космосе и интересных фактов! Делай их и что-бы топ из 5 был примерно минут 10-13!

  • Топ обалденный,заслуженный Лайк ) Теперь буду знать,что не стоит трогать всяких непонятных красивых чувачков )
    P.S. А можно всю музычку,которая на фоне играет? 😉

  • «Убить змею или остаться в живых», да змея 10 раз успеет уползти, если к ней не приставать. 80 человек в год? Откуда такие цифры, смертей в разы меньше. Змею описали, как исчадие ада.И ещё, где Вы древолазов в Африке нашли? Но в остальном видео понравилось.

  • Круто,чувак молодец снимаешь круто монтаж,музыка,голос все круто.Кстати я видел жёлтых скорпионов в Казахстане.Там обучали по Тхэквондо. Один чел когда хотел надеть ботинки из них вышел скорпион.Он пищал как… су*** ну понимаете мы все ржали над ним:)

  • ║░░░░░░░░░░░░▄▄
    ║░░░░░░░░░░░█░░█
    ║░░░░░░░░░░░█░░█
    ║░░░░░░░░░░█░░░█
    ║░░░░░░░░░█░░░░█
    ║███████▄▄█░░░░░██████▄
    ║▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
    ║▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
    ║▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
    ║▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
    ║▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
    ║▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█
    ║██████▀░░░░▀▀█████

  • Чегооо ЖУК ВЕСИТ 70грам в тысячу раз больше своего веса поднимают,это делает 70кг.семьдесят кг карл.ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЖУКА НАВОЗНИКА С ШАРИКОМ(из говна) ВЕСОМ 70кг

  • С математикой плохо, дружочек. Выключил на человеке, это был второй ложный факт, какие 5 метров у слонов? Ты кого слушаешь или читаешь? Что за источники? Это явно не с нашей планеты… Ты откровенно лжошь людям. Диз за это. Исправься. Всего доброго.

  • где вы таких жуков видели, которые 70 гр весят? они и 10 гр не весят. Чеовек способен поднять 50-80% своего тела, значит большинство населения нелюди

  • Ну про человека способного поднять 80% это бред, я при весе в 85 кг могу перенрсить вес в 150-160 кг…
    Год назад мы с друзьями играли в футбол, во время перерыва увидели как мимо нас проходил молодой человек с девушкой сидящей на его шее, ну и пошутили над ним) со словами чего такой слабый, я посадил двух друзей на плечи и пронес один круг по полю. Один мой друг весил 75, а другой чуть больше 80
    По этому получается что я нес 182 % своего веса

  • Что за бред? Если посчитать, жук навозник весит 70 граммов, умножить на 1141, то получится 79870 граммов, делим на тысячу и получаем 79.87 килограммов. Что?

  • 4:49 «Также тигры могут похвастаться самой сильной среди родственных видов челюстью.» Поздравляю соврамши! Сила укуса тигра 72 атмосферы, а ягуара 136 атмосфер! В остальном тигр (амурский) превосходит своих родственников кошачьих. Восхищаюсь им.

  • Не смотря уже знаю щас муравьев будет пихать сюда и жуков, как интересно. Еще каких нибудь бактерий пихни сюда. Ты расскажи лучше о силе медведя гориллы шимпанзе, которые могут что то поднять и сколько

  • это бред сивой кобылы автор уверяет что жук навозник может переместить вес в 1141 раз больше его веса умножаем его вес 70 грамм на 1141 получаем почти 80 кг не верю покажи видео где он так делает