Вопрос: Сорт розы Alissar Princess of Phoenicia какие отзывы, мнения?

 

Мускусные розы лучший выбор для малоуходных садов и тенистых мест

Видео взято с канала: MFS online


 

Обзор роз моего сада 10.06.2020.

Видео взято с канала: Оля Старцева


 

Роза Д. Остина -Принцесса Александра оф Кент������; Описание сорта�� первогодка, Полный востор��!!

Видео взято с канала: РОЗЫ, творчество в саду и не только


 

Мускусные и персидские розы в Питомнике роз от Татьяны. Внешний вид саженцев. Цветения.

Видео взято с канала: Roses Tatiana


 

Роза Принцесса Алиссар (Alissar Princess of Phoenicia)

Видео взято с канала: Цветочная Симфония


 

Роза гибридная. Краткий обзор, описание характеристик Alissar Princess of Phoenicia

Видео взято с канала: Все сорта интернет магазин


 

РОЗЫ//Лучшие сорта мускусных роз//Советы для начинающих розового

Видео взято с канала: Иринин сад для души


тэги: гибридные розы, розовые розы, розы, сорт розы, сорта роз категория: животные и растения ответить. Роза Элиссар, Принцесса Финикийская (Alissar, Princess of Phoenicia). Купить персидскую розу.

Фото и описание сорта. Вы искали Alissar Princess of Phoenicia О проекте В разделе Сорта роз: Все сорта по. Alissar, Princess of Phoenicia Этому кусту лет пять, высота 110-120 см, около метра шириной.

Снизу немного головат, но если ноги прикрыты чем-нибудь смотрится замечательно. Alissar, Princess of Phoenicia очень сильно какие сорта роз вызывают,скажем сдержанно,недовольство или в монопосадке от 5 саженцев. И мнение о сорте в дальнейшем может поменяться, а в. ‘Alissar, Princess of Phoenicia’ Фото: Галина Панкратова.

Вожделенное тёмное пятно хорошо различимо у розы ‘Alissar, Princess of Phoenicia› (Harkness), которая стала результатом четырёх десятилетий селекционных работ. 08.12.13 Какие есть мнения по поводу посадки ROSARIUM UTERSEN и CAMELOT 01.11.13 Alissar, Princess of Phoenicia 05.06.13 Непотопляемый ВАЛЬЦТАЙМ! 04.06.2018 Какие сорта роз не едят жуки?! 01.07.2018 Treasure Trove. У меня в Новосибирской области второй год растет Алиссар (Alissar, Princess of Phinicia), саженец от Харкнесса. Роза здоровая, выносливая, прекрасно переносит и жару, и дождь, и холод с дождем.

Английская роза Леди оф Шалот (Lady of Shalott) появилась у меня недавно. Этой весной, купила кустик от оригинатора, в садовом центре «Грин Лайн». Покупка была не запланированная и произошла по просьбе мужа. Роза Алиссар, Принцесса Финикийская, Alissar Princess of Phoenicia (HARsidon) Юлечка Красотулечка 01:23.

Англичанка Леди оф Шалот пахнет грушевым сиропом с ноткой гвоздики очень вкусно!. Английская роза Леди оф Шалот (Lady of Shalott) появилась у меня недавно. Этой весной, купила кустик от оригинатора, в садовом центре. Одним из первых сортов роз, к которому появляются теплые чувства раз и навсегда, является прекрасная роза Айс фо ю, полученная впервые англичанином.

18 комментариев

  • Открыла сайт и в ужасе, цены, как у самолета. Я понимаю ставить цену 400-500р. на новинки, но на остальные розы, цена просто неприлично высокая по сегодняшним меркам. И в новинках у Вас розы, которые у меня, например, уже три года. Я их покупала в Таганроге по 300р. Комментарий нет, это тоже говорит о многом. Розы, эта царица цветов, а вы рассказываете о ней, как о сорняке. Извините, но это так.

  • Стильно, красиво и с утонченным вкусом. Очень люблю розы и людей, вдохновленных этими грациозными цветами. Вдохновения вам и радости от такого соседства.

  • Для мене Ваші рози і Ваш досвід дуже цікавий, тому що живемо в однакових кліматичних умовах. Також люблю мускусні рози у мене їх не так багато,як у Вас. Люблю Дінкі, Салі Холмс. Ваші дуже гарні. Вже хочу букет парфе і букаву

  • Ирина, здравствуйте! Покажите, пожалуйста, обрезку мускусных роз после цветения и для укрытия на зиму. Наверное, на зиму лучше сохранить побеги? А после цветения, например у Хевенли Пинк от основной ветви отходит много цветочных веточек, некоторые даже не имеют листочков, а листочки появляются чуть-ли не в основании основного побега! Как обрезать? Спасибо!❤

  • Добрый день! Я молодой цветовод и очень люблю розы, и покупаю саженцы, подскажите на каком сайте или интернет магазинах или питомник, покупаете свои розы? Буду рад ответу, спасибо.

  • Эден роуз -чудесная роза и другие действительно красивые. Такую шикарную Ангелу первый раз вижу. Сад прелестный и хочется подольше любоваться каждой розой. Они у вас все оооооооочень и оооооочень шикарные. ��������������

  • Очень понравилась роза «Буке парфе» не видела такой в Пятигорске. Какие у Вас есть розы, которые сильно ароматные с названиями.? Прекрасный ролик. Лайк

  • Спасибо за видео! Благодаря вам я узнала и увидела мускусные сорта, чему стала пленницей:) Теперь остается завести эти розочки у себя. С меня лайк и подписка. Я тоже с Украины, напишите, в каком регионе вы живете, наверное, ближе к югу? А вдруг где-то поблизости 😉 Напишите, где покупали эти розочки и сами разводите их или нет? Процветания вам и вашему саду!

  • Какая прелесть!Очень красивый розарий и хозяйка супер! Все названия роз по памяти, это круто! И всё так быстро, естественно, интересно. Спасибо большое за удовольствие видеть и слышать замечательную инфу!❤

  • Добрый вечер, Анечка!!!
    Глядя на твои розы и не скажешь, что у вас жара, ты отличная хозяйка, отличный уход за растениями��, умничка��
    Великолепная роза, но твои знания о них, меня удивляют, сразу видно, что ты их обожаешь��.

  • Це не сад, а малесенький собі Едем…Я в захваті від красоти вашого саду.)))Все так зі смаком посаджено. Підкажіть будь ласка, що за квіти синього кольору посаджені біля Еден рози?

  • малышка Хевенли Пинк, что растёт в школке, более яркого цвета. Ведь там у Вас наверняка полутень. Скажите, пожалуйста, если посадить этот сорт на место. где солнце только после обеда, то и выгарать не будет так, как на полном солнце? Нормально будет по Вашему мнению? Зона Гомель, юго-восток Белоруссии, 60км севернее Чернигова. Спасибо.

  • Спасибо вам большое за экскурсию по вашему прекрасному саду!!! Столько растений и так они гармонично и со вкусом расположены, вам в пору давать мастер-классы!

  • Случайно наткнулась на этот ролик, ну,слушайте, сказать ВОСТОРГ-это ничего не сказать! Потрясающее зрелище!!!! Розы шикарные, сад великолепный, очень удачные сочетания формы и цвета. Дух захватывает. Вы большая молодец. Буду у Вас учиться. Большое спасибо!!!

  • Прекрасный ролик. Спасибо за обзор. У меня в этом году мускусные первогодки-Балерина, Карнелия, Гирлянд Амур, Динки, Буке Парфе и Хевенли пинк. Все прижились и цветут, набирают силу понемногу. Хевенли пинк действительно в ширину растет. И цветочки у нее не махровые. Сначала подумала пересорт, но посмотрела на вашу розочку и решила, что это пока она маленькая, потом покажет себя. Красавицы.

  • Спасибо Татьяна!Очень красивые эти мускусные розочки. Только у меня такой вопросик…как они переносят жару???? Везде говорится про то.что хорошо переносят морозы.а меня больше волнует поведение их при наших 35-40.спасибо.❤

  • Я в восторге от Вашего сада! Все так подобрано со вкусом, розочки все шикарные, ухоженные! Как в раю! Спасибо за обзор сортов, очень познавательное видео! Успехов Вам!

  • О, наконец нашел и время ролик от мега крутой Людмилы Ижуковой!) Семинар был ярчайшим! Спасибо Вам огромное за миссию!) Люди все в Гарден клад и оттуда в сад!))