Вопрос: Кот не ест, что с ним?

 

Кот не работаеткот не ест:-)

Видео взято с канала: Михаил Мах Народный батюшка ПРИЮТ АНГЕЛОВ


Кот не мог сходить в туалет, начали давать ему котэрвин, но в течение 2-х дней не было улучшений, отнесли в ветклинику, где ему промыли мочевой пузырь (моча была красной), поставили катетер, 3 дня он ходил с ним, моча стала. У меня кот,не ест и не пьет уже второй день,до этого был хороший аппетит,но при этом не поправлялся.Вчера его вырвало жёлтой смесью,а до этого рвало пищей,теперь вообще ни чего не пьет и не ест,вялый,полуживой. Почему кошка не ест?

Что-то серьёзное или это всего лишь прихоть маленькой привереды? Кот, к сожалению, не сможет сказать, что с ним происходит, что болит, что он чувствует. Подробная статья о том, что делать если кот ничего не ест и сильно похудел. Почему кошка плохо ест и худеет.

Лечение кота, если у него пропал аппетит. Если кот вялый и много спит и не ест а нос сухой что с ним. После сна у многих котов сухие носы. Но если нос сухой все время, а кот при этом вялый – это может быть признаком заболевания. кот хромает и не ест что с ним. что кот ничего не ест, но носится по квартире так, будто у него постоянное пополнение энергии.

При этом его может рват. кот не ест 2 дня что с ним. что кот ничего не ест, но носится по квартире так, будто у него постоянное пополнение энергии. При этом его может рват.

если кот ничего не ест что с ним Таис Кот 24.04.2018 13:08 24.04.2018 0 Что делать, если кошка не ест, пьет только воду и спит. Кот совсем перестал есть, что с ним? natyjey359 [1.9K] 7 лет назад Кот очень сильно похудел. Кота тошнит, ничего не ест Помогите определить что с ним и как помо Четвёртый день ничего не ест. Его мучает тошнота, тянет на рвоту(рвотный рефлекс), но ничего не выходит(т.к. пусто в.

Иногда бывает, что кошка или кот ничего не ест и не пьет и понять, в чем причина сходу не удается. Сегодня мы расскажем, что делать в этой ситуации. Моему коту 1,5 года. Он соверешенно здоровый (по крайней мере так себя ведет). Бегает, играет, но ничего не ест уже 4 дня!

Что с ним может быть и что делать? Заранее спасибо за ответ.

3 комментария

  • Кота нужно показать ветеринару, сдать анализы. Возможно заражение гельминтами. Так что собрать для Тюри немного денег на осмотр и лекарства лишним не будет.

  • Простите нашего всеобщего солнышка!) Он был в самоизоляции 3 месяца и ему полагается как и всем нам как минимум минималка! А может он даже спас хозяев, иногда они берут на себя что-то и потом болеют. Тюренька, солнышек, держись)

  • Я свою кошечку приучила кушать то, что я кушаю. Эти вискасы да прочая гадость вредны. Покупаю козье молоко. Чисто молоком не пьёт( жирное) а разведу с кипячёной водицей, лакает. Мясо птицы,говядину, свинину, колбасы разных сортов даю, она нюхает и убегает от них. Даже магазинную картошку не любит. Перешли на всё деревенское. Заказываем, нам привозят. В магазин ходим только за мукой. Хлебушек сами выпекаем. Возле духовки крутится моя киса и ждёт когда готовым будет хлебушек. Любит корочку хрустящую. Дигустатор!