Вопрос: Как отключить уведомления в WhatsApp на Android?

 

Настройки звука,текстовых уведомлений, вибрации в WhatsApp

Видео взято с канала: Alekc Cher


 

Как отключить уведомления на what’s app.

Видео взято с канала: Гульмира Базелханова


 

Не приходят сообщения WhatsApp,других мессенджеров, VK… На смартфоне андроид, Xiaomi

Видео взято с канала: MK Channel


 

WhatsApp проблема с оповещением о сессии на ПК (feedback для тех. поддержки)

Видео взято с канала: Sergei I.


 

Как отключить уведомление, которое появляется на телефоне жертвы при сканировании WhatsApp

Видео взято с канала: WCC Developers Center


 

ОТКЛЮЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ УБРАТЬ ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА ВОТСАП WhatsApp

Видео взято с канала: KNOWLEDGE REACTOR


 

Как убрать всплывающие сообщения с экрана телефона в WhatsApp(Ватсапп)

Видео взято с канала: Alekc Cher


5 комментариев

  • Помогите пожалуйста. Сообщения приходят, звук либо вибрация есть, но на панели уведомлений ничего не отображается, так же не открывается верхняя панель где фонарик, вай фай и другие настройки. Телефон Моторола. Могу зайти в настройки интернета и не только лишь через настройки что находятся на рабочем столе. Ещё не работает кнопка «домой» и вкладки прежде открытых приложений, работает только кнопка «назад» на одно действие, но с этим ещё можно жыть, хоть и трудновато. Ну и приложения из плей маркета не скачиваются, идёт загрузка «ожидание» и всё, сколько бы не жди, с интернетом всё в порядке. Может ли это быть вирус? Или просто збой в системе? Телефон был перепрошит дважды, после каждого раза на некоторое время все проблемы пропадали, но вскоре он переходил на черный светящиеся экран и всё началось сначала. Он хоть будет жить? Или это уже всё? Прошу, очень уж нужна ваша помощь, может хоть кто-нибудь знает о чём-то подобном.

  • Все проще, на самом деле штатный клин выгружает приложения( сторонние) из оперативной памяти, надо понять шторку вверх там Вы увидите ранее запущенные приложения, нажимаем и удерживаем палец на приложении, появляется 3 значка, замок, разрешения приложения, и разделение экрана, ставим замок на нужное приложение, очищайте и толькотни смахивайте в сторону, всё! Описываю этот способ, так как в последней версии добавить исключения в клин мною найдены не были, ну и конечно Советы этого видео обязательны

  • Походу это для безопасности. Если кто зайдет а не вы это то увидев это уведомление можете закрыть сессию ватсап веб. А если сами вы то вы и так на компе увидите новые сообщения. А закрыв приложение на компе можно заити уведомление подержав немного на нем выкл и вкл и оно исчезнет. К примеру в вечат сесия сама закрывается и придется снова сканировать qr код. Просто надо функцию типа можно добавить свои комп в исключения чтобы не вылазило.

  • Здравствуйте у меня xiaomi redmi note 5 и почему-то я не могу отправить по whatsappу песни?( Мне отправляют я отних принимаю всё хорошо, а я им не могу почему-то помогите пожалуйста с этим проблемой если сможете! Пожалуйста sos!!

  • Отключил экономию вообще для вацапа, посмотрю как будет ибо так то все выставлено было как в видео. Смс приходили и раньше, но без звука почему-то и с опозданием (например напишут 5 смс и потом они все одновременно прийдут), так же и звонки от которых я лишь получал уведомление о том что мне звонили (хотя иногда звонок доходит). Надеюсь теперь будет нормально