Вопрос: Что с котом?

 

Приколы. Переписка с котом | Мемозг #39

Видео взято с канала: Alexey Sova


 

С КОТОМ ВХОД РАЗРЕШЁН! ВСЕ КОТЫ НА ПРОГУЛКЕ!

Видео взято с канала: Ляпота ТВ


 

Что с котом / Наборы слаймов / Кира отпустила погулять / влог

Видео взято с канала: Marichka Life


 

Масяня. Эпизод 84. Жизнь с котом

Видео взято с канала: Masyanya Kuvaeva


 

Кот VS Невидимая стена

Видео взято с канала: TheBrianMaps


 

ОБЗОР НАХОДОК из ПОМОЙКИ | ЧТО С КОТОМ?

Видео взято с канала: ШТРЭБУХ


 

Говорящий попугай общается с котом.

Видео взято с канала: cat and bird


Что делать с котом? Люди, у которых долго живут коты, помогите советом. Пару дней назад переехали в новую.

Не понятно, что с котом бесплатная консультация. Здравствуйте. Кот уличный.

Уже два года не может есть большие куски еды. Вчера утром кот спрыгнул с подоконника,дома,(я сама не видела как он спрыгнул)и вдруг начал волочить за собой задние ноги они у него попросту отказали.родители быстро отвезли его в вет.лечебницу,там его оставили до. Помогите понять, что с котом. Дерматология, аллергология. Огромное Вам спасибо за ответ и совет.

После обработки прошёл уже месяц, скажите пожалуйста, как Вы считаете, можно ли мне искупать кота и надеть на него. Что с котом бесплатная консультация. Здравствуйте!

Мы живем в деревне, у меня есть кот Марк, ему 9 лет, мы столкнулись с такой проблемой, что кот перестал кушать, у него сильно мокрый нос (более похоже на сопли), мокрый. Кот пришёл с улицы. Кашлял. (Что-то проглотил? Отравление?) Спустя час после кашля слёг.

И не вставая, лежал. Что не так с котом Шрёдингера. 19 марта 2018 +7 926 604 54 63 address. Хитро вывернутая теория, которую до конца не понимает никто в мире, плюс хорошая. Мужчина с котом был в полной растерянности и не знал, что ответить. Зато окружающие захлопали в ладоши и разразились восторженными восклицаниями.

Сбежали из города в деревню. Строим дом, обустраиваем участок и делимся интересными историями из нашей жизни. А еще у нас живет огромный кот-Бегемот, который и стал символом канала. Добро пожаловать!

Что означает выражение «суп с котом»? Значение и версии происхождения фразеологизма. Что подразумевает поговорка и значение supskato.

Это норма, связанная с особенностями обменных процессов. С 3 месяцев посещение лотка требуется 2 раза в сутки. Начиная с 4 месяцев молодые и взрослые кошки мочатся 3 раза, а коты – 4 раза за день. С ними как с детьми нужно быть всегда рядом.

У родителей есть сосед, типа крутой из Москвы ( ездит на Х6 и ауди Ку7) (появился недавно), и привёз кота, хуй знает что за порода, но он породистый и полудикий.

19 комментариев

  • Попугай:привет ну поиграем в мяч слышал чо ты там *необъяснимо* слышал короче в мяч привет как дела та ништяк слышал корупша КИША! КИША киша КИША! короче умничка привет ну. та ну *необъяснимо* киша привет как дела я щас папань привет! Как дела? Ну ты шалунишка киша та шо пфу короче давай короче-корупша короч короче е*аню не очень птичка ну КИША! ну КИШКА! киша только короч киша привет проходи птичка киша с*ать давай киша ну а давай идём? киша как дела киша иди хоч короч *необъяснимо* кишка б*ть привет киша я «я дурак» **птичьй голос* киша б*ть кишка б**ть **необъяснимо* идём? та прив та идём ответь и киша *необъяснимо*

  • Попугай:привет!как дела?
    Кот: коту пофиг*
    Попугай: какая красивая лапка!
    Кот: мысли: что я тут делаю я что уже сума сошёл? Ну если я пялюсь в потолок и слушаю какое-то создание то да-_-
    Попугай: я сошёл су мааа
    Кот: по-моему да -_, мама ради меня обратно

  • Как вам мои крылышки?
    РАСПИСАНИЕ СТРИМОВ! Время МОСКОВСКОЕ.
    Начало
    1 СТРИМ с 9 до 11 утра (утренний стояк со Штрэбухом)
    2 СТРИМ с 21:00 до 1 ночи (поиск находок в помойках)
    выше указано примерное время начала стримов.
    в какие дни будут стримы? я сам не знаю )) НО ПОСТАРАЮСЬ СТРИМИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!

  • Здрасьте всем, хотя и с небольшим опозданием. Конечно ж про Масяню я слышала и раньше, а вот посмотрела только сейчас. Я в шоке. В хорошем смысле. Многие серии интересные. Правда заметна мне ( как москвичке) питерская линия. И я не про банальные парадные с паребриками. Но жизнь с котом шедевр. Ничего лишнего. Все словечки тонкосмешные. Наверное автор в прошлой ж. был сам котом или сейсас. И озвучка клевая. Пересматриваю по нескольку раз на дню. Настроение поднимается моментально. А про котов что ж……. у меня кот Буфет и кошка Мася, которая хитростью и лаской, прям как Лохматый, пробралась в мой дом и мое сердце.

  • Видимо все коты тоже индивидуальны. Я подобрал с улицы кошку, которая лапы сломала. Более благодарное существо в жизни не встречал, уже 6 лет как у меня живёт.

  • ‼‼‼РЕБЯТА,СОЗДАТЕЛИ КАНАЛА,К ВАМ ОБРАЩЕНИ��‼‼‼
    ПОМОГАЙТЕ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ В РОЛИКАХ,КАК ВОТ В ЭТОМ,УЧИТЕ ДЕТОК ДОБРОТЕ!ЛЕРА МОГЛА БЫ ОЗВУЧИТЬ НАПРИМЕР БЕЗДОМНУЮ КОШКУ,КОТОРАЯ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО СВОЮ НЕЛЕГКУЮ ЖИЗНЬ.КЕВИН МОГ БЫ ИНТЕРВЬЮ БРАТЬ.НУ В ОБЩЕМ,ЧТОТО ПОДОБНОЕ.

  • Я пришёл сюда смотреть обзор вещей, к не чтобы плакать
    А кота действительно жалко очень
    У самого был котёнок, которого нашёл в пакете у помойки, ещё в 6 лет, сейчас мне 20
    И этот котёнок вырос в здорового кота которого очень люблю:)

  • Влад, ты Человек с большой буквы. Не каждый на такое способен. Хочу пожелать Вам с котофеем здоровья и долгих лет жизни. Я тоже не смог оставить малыша на улице, когда наступали холода. У меня есть видео. Удачи Вам.

  • С котом красавчик. У меня у самого собака спинальник. Так же отдавливаем ему мочу и все вытекающие из всего этого последствия. Но в целом это всё та же собака. Так что и с котом все ровно будет. Просто хозяев нужно хороших искать, которым будет не в тягость все это

  • Читаю комменты..
    у вас то хоть с котом такая ситуация… а у меня вот именно так же с мужиком…
    Сначала такой тихий сладкий..говорил что ни чего ему не надо….типа как безбабный, просто побыть в компании..поговорить…душу с кем открыть…скромен и хочет скрасить одиночество и ищет с кем поделиться своим весёлым нравом….
    ..мне это и не надо было…да пожалела его……пустила.. и быстро пожалела себя!
    Сегодня скромный а завтра наглый!
    Бывод Бездомные коты безбабные мужики..потому что их кто-то уже выгнал…И это не по ошибки…было за что..!

  • Штрэб, золотой ты Человек!
    У нас тут в одном месте на стене дома есть неоконченная надпись: «Кто помогает котам п». Я думаю, автор хотел сказать «получает плюс в карму!», но что-то его спугнуло. А может, краска закончилась…
    В любом случае побольше бы вокруг таких Человеков, как ты!:))
    С получки обязательно внесу свою лепту «на кота».

  • Три дня назад подобрала котенка)) Сразу этот мульт вспомнила. Рассылаю всем знакомым с предложением забрать котишка. Все смеются, но котенок не нужен.. Эх, бедолага. Ну что, ещё одна наглая полосатая рожа дома.. Стерилизуйте своих животных!

  • На 7:51 всплакнул… у меня от такого телефона как раз флеша нужна была и как раз под LEAGOO KIICAA POWER… да только слишком поздно! Увы… выкинул уже… А так аппарат был неплохой в 2017 году. Особенно за свои неполные 5 тыщ!

  • Штрэбух, спасибо Вам за Ваше большое и доброе сердце! Очень многие просто прошли бы мимо, испугались трудностей и затрат. Спасибо за спасённую жизнь и за Вашу настоящую человечность!

  • Я люблю животных привези мне его плиз г. Брянск Брянская область бежицкий район ул. Сталелитейная дом 9 квартира 1 жду и надеюсь что ты мне его отдашь я сталкивался с этой ситуацией

  • 13:57 до Крыма-то, я вам скажу, помойки пожЫрнее были в рашке. А тут эта история с Навальным и очередные санкции на носу… Чую я, что дело клонится к тому, что лет через пять в помойках мы будем иметь одни объедки…

  • 3:56 когда поступил в 1 класс но потом ты там решил пример 1+1 и ты понял что тебе пора отправиться в будущее в 11 класс и ты отправился сел за парту у тебя училка по химии спросила ^^сколько будет A+I