Вопрос: Как предотвратить опущение десен?

 

Оголение Шеек Зубов. Как Избежать Операции?

Видео взято с канала: PeterVegDent


 

Рецессия десны. �� Эффективная процедура, которая на всю жизнь избавит Вас от рецессии десны. 12+

Видео взято с канала: Стоматология А2


 

ОГОЛИЛАСЬ ШЕЙКА ЗУБА? Узнай, как можно вернуть десну обратно

Видео взято с канала: Остроумно


 

Рецессия десны. Симптомы. Причины. Лечение

Видео взято с канала: Стоматология «Альбис»


 

Что Делать, Если ОГОЛИЛАСЬ ШЕЙКА Зуба? Как Лечить Рецессию (опущение) Десны.

Видео взято с канала: Книга Рецептов и Советов


 

10 лёгких ПРИРОДНЫХ МЕТОДОВ лечения оголённых ДЁСЕН!

Видео взято с канала: Культура Процветания


 

СТОМАТОЛОГИ СКРЫВАЮТ, что вылечить пародонтоз и убрать зубной камень можно простым порошком

Видео взято с канала: А ТЫ ЗНАЛ?


30 комментариев

  • Парадонтоз лечится глобальной чисткой зубов, это может сделать только специалист. Такая чистка должна быть 2 раза в год. Плюс купите электрическую зубную щетку и ёршики для чистки между зубами. Первое время очень воняет, так как все застарелые воспаления нарушает. И очень больно, весь рот в крови. Но если все делаете по инструкции, у вас есть шанс. Прошла через все эти круги ада.

  • Люди! Берёте по 1 ч.л Соды Пищевой и 1 ч.л. Соли и всё это заливаете 1 стаканом крутого кипятка и перемешать. Даете слегка остыть раствору до состояния Горячего терпимого и полощите Тщвательно Сквозь зубы Процеживая этот раствор.Идёте спать, а утром десна будут крепкими, плотными и дурной запах исчезнет! Мне помогло с первого раза, а другим может понадобится несколько вечеров повторить данную процедуру.Зато Результат Отличный!!! Этот Раствор Крутой должен быть Горячий, а не тепленький!
    Важно, чтобы этот Раствор для полоскания рта был Горячеват, а не тепленький!!

  • Спасибо большое за информацию. Но у меня есть вопрос: тмин есть чёрный и есть темно-коричневый. Так какой же нам нужен?
    Мы вам желаем счастья, радости, здоровья, любви и конечно семейного счастья!
    Очень хотим поделиться своим рецептом, который защитит вас от «мутанта вируса»: Это очень просто. Как только почувствовали себя неважно, в носу чешется, может горлышко першит. Ставьте на огонь кастрюльку, налейте туда воды один литр и доведите до кипения, огонь убавке до среднего и добавьте столовую ложку пищевой соды. И 1520 мин. подышите над паром. Процедуру проделайте 3 или 4 раза в день. И делайте это 3 -4 дня подряд. Для профилактики можно и 5 дней.
    Храните свою семью и друзей,близких соседей, а так же всех кто вас окружает. Да благословит вас Господь!
    ��������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������

  • Ноги в руки и бегом к пародонтологу!!! К сожалению в нашей стране это платно. Но если не хочешь остаться без зубов, то только к пародонтологу! На начальной стадии, это лечится достаточно быстро и не так дорого. И если десна ушла, то вернуть её назад уже НЕЛЬЗЯ. Так что, не тратьте время на всякие полоскания, а бегом к врачу! И если десны хоть немного и иногда кровят, тоже к врачу! Если конечно не хотите, чтобы в один прекрасный день, зубы просто выпали. А ведь такое происходит сплошь и рядом. У 90% людей, к 40 годам есть пародонтит!!!

  • Забрус сильно переоценён. Он может и полезен, но от парадонтоза не вылечит вас это 100%. Я его уже обжевался. Покупал у разных людей и даже у самого Германа Стерлигова. Никакого видимого улучшения не наступает, хотя пользу его не отрицаю.

  • Мы с мужем не могли завести ребёнка в течение 10 лет, но после того как оба выпили порошок лиана, в состав которого входит и гвоздика, появился наш малыш… дай бог здоровья всем кто делится подобной информацией!

  • С самого начала-ролика НЕСЁТЕ ЧУШЬ! Как это не инфекционное заболевание и как это не испытывают боли?! Чувствуется, что Вы наслушались и начитались тех, у кого не было этой беды. И беретесь рассуждать об этом. Зубы шатаются… и человек только от этого не может относиться к этому…ХАЛАТНО. Слушать дальше нет смысла НЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ, О ЧЁМ НЕ ИМЕЕТЕ ПОНЯТИЯ.

  • Вы бы объяснили, каким образом повышенная нагрузка на зуб (в случае не равномерного распределения нагрузки по всем зубам) создаёт рецессию десны? Какова механника негативного воздействия на парадонт? Ну давит зуб на кость в которой сидит и что??? наоборот идет стимуляция кровоснабжения парадонта. Да, истирается эмаль при высокой нагрузке, но где тут влияние на парадонт?

  • Когда уже за эти советы будут наказывать? Сволочи, такую пургу несут, некоторые верят и теряют драгоценное время вместе с зубами! Профилактика это совсем другое дело! На фига вы советуете ЛЕЧИТЬ травками, что потом уже ничем не вылечат! Преступники!

  • Если шейка зуба оголилась, то никакие примочки не помогут, сначала нужно выявить причину, парадантоз не единственная причина возможно что проблемы с оклюзией то есть из-за неправильного прикуса образуется локальная перегрузка определенных зубов. В любом случае вариант только один хирургический, то есть кюритаж десны, но только после устранения причины.

  • Чёрный тмин можно купить в магазинах, где продаётся мусульманская одежда и атрибуты, связанные с мусульманской верой. Очень хорошее качество тмина! Вход разрешён всем вероисповеданиям, уважающим другую веру.

  • Здравствуйте! Стоит вопрос протезирования жевательных зубов на импланты. Предлагают материал из biohpp, что якобы он гиппоаллергенен и т.д. что вы можете сказать об этом? Или лучше поставить металлокерамику? Спасибо

  • друзья всё просто. Утром за 30 мин. до завтрака прополаскиваете рот раствором пищевой содой, я её пью по утрам пол литра раствора. Затем после завтрака прополоскав рот теплой водой, берёте столовую ложку пчелиного забруса и жуёте до тех пор пока воск не станет рассыпаться во рту 15 минут. Все воспаления уходят и забрус с мёдом приятно жевать. В забрусе, а это то чем пчела запечатывает соты есть всё и прополис и перга и пчелиное молочко и части пчелы всё то что пчела использует является мощным антибактериальным природным консервантом. Всем здоровья.

  • Люди, а кто ни будь проверял хот один из этих способов? Заглавие видео и описание противоречат: » Как можно вернут десну обратно», а в описании: «На ранних стадиях эту проблему можно вылечить без особых проблем.» Пишите точнее «как можно вернут десну в ранних стадиях проблемы».

  • Не знаю о порошке, но утверждаю, что нужно ходить к стоматологу и снимать зубной налет регулярно, это не дорого, дороже их лечить. Нас этому не учат, а зря. Можно купить пульсирующую зубную щётку. Содержите зубы в чистоте и не будет проблем.

  • Главное гигиена полости рта. Тогда и развиваться ничего не будет. Но так же хронические заболевания влияют и на здоровье зубов и десен. Тут уже не всегда проблема решается. Я сама и врач, но и верю в евангелие. То что Христос принес жертву за грех человека, искупил от проклятий за грех. И это дар(подарок) по милости. Это невозможно заработать и многие верующие в безусловную любовь Бога исцеляются.

  • Видов болезни дёсен, и оголений корней много, может какую нибудь легкую форму вылечить полосканием и получиться. Но если шейка оголена, и есть чувствительность, то поможет только стоматолог. Возможно пломба, или даже пластика десны. А проблема может быть связана с не качественной гигиеной, или с прикусом и т.д.

  • Завтра обязательно куплю и тоже попробую. У меня оказывается не парадантоз, но всё идет к этому. Сказали, что нужна операция, но я её очень боюсь. Купила новую зубную пасту и она приостановила кровотечения. Надеюсь постепенно выличу десны.

  • Полощите вовремя чистки зубов крепкой солёной водой. И не забывайте полоскать рот после каждого приёма пищи. Парадонтоз отступит и укрепятся зубы. Я делаю это более 20 лет. Соль беру с собой и на отдых.

  • Пиявки на десна!! От боли очень помогает а от головной боли как хорошо помогает я без шуток на себе испробовала от гтлов боли можете ставить на лоб или на затылочную часть головы, в интернете есть видео как и от Чего. Можно ставить пиявки

  • каждые 6-7 месяцев нужно ходить на чистку зубов к стоматологу! Нужен тщательный уход за зубами и деснами! Полоскайте зубы кипяченной водой разбавленной гималайской солью…. Листерин тоже помогает. Рецессию десну можно остановить, но обратно она уже не затянется! Это все миф, что десна затянется! Хоть вы сделайте пересадку десны на то место, всё равно не поможет! Не правильный прикус это только одна из причин всего этого! Я знаю людей с кривыми, косыми зубами и с неправильным прикусом и у них с деснами всё в порядке. Почему это происходит, никто на самом деле не знает! Может авиномитоз а может из самой кости в зубах. Никто толком не может объяснить(((((

  • Мне скоро предстоит операция по удалению зуба мудрости, хочу обойтись без антибиотиков ни противовоспалительных, буду пить прополис, чтоб предотвратить какую-либо инфекцию. Что бы ты посоветовал? Спасибо

  • Да,гвоздика устраняет боль зубную. Это лучшее средство,чем таблетки, потому что натуральный продукт. Просто нужно 1 или 2 бутончика размягчить здоровыми зубами и держать во рту где болит зуб. Так вы можете переждать сутки и более,меняя конечно гвоздику. Лучше чем таблетки,да и для желудка безопасно. Я так боялась к врачу,что на какие то сутки нерв перестал болеть и на долго! Также запах приятный и дезинфекция! Тмином не пользовалась

  • Петр, добрый день! У меня похожая проблема, но я не уверена, что именно это, я сделала фото, можно Вам прислать чтобы Вы посмотрели? В инстаграме например, я подписана. Меня это очень волнует, может это и с беременностью связано, я на 8мес сейчас.

  • Приостановил процесс оголения и в последствии выподания зубов содой и солью, но не долго. Пришлось в последствии челюсть вставлять, но уже не с родными зубами. Так и от этих рецептов ��. Как говорят берегите честь с молоду, это и к зубам относится.

  • Arturo Gatti честное слово это очень эффективное и потрясающее средство. Чищу уже две недели чисто гвоздикой и тмином, 2 части гвоздики 1 Частный тмина. Полностью пропал запах изо рта который был уже много лет. Камень слетает и зубы очищаются. Позавчера открылась новая равна и вновь пошла кровь �� но это хорошо! Суть в том что гвоздика и тмин глубоко проникает и залечивает все глубинные РАНы вытягивая оттуда паразитов и бактерий. Очень рекомендую. Для себя решил пользоваться всегда этим порошком а не времено. Честно слово друзья попробуйте никакой химии все натуральное и очень эффективное.

  • Еще больше полезной информации о закрытии рецессии десны и других заболеваний полости рта получите на канале стоматологии А2! Подпишитесь на канал! Так же Вы можете получить Бесплатную консультацию в клинике А2, просто нажмите на эту ссылку https://goo.gl/hs8u64

  • Соль и сода, проверено на себе!!! Полоскал два раза в день, с утра после еды и вечером перед сном.. В течении 2.5-3 месяцев все десна поднялись!!! Главно не пропускать полоскать! 1 чайная ложка соли и одна чайная ложка соды на стакан воды, воду лил кипяченую, чуть горячее средней температуры.

  • Врут стоматологи! Я четыре года назад перестал чистить зубы и бороться с зубным налетом. В результате у меня все зубы в течении двух лет заросли камнем (кроме коронок). При этом исчезли все признаки парадонтита. Организм знает больше стоматологов и камни растут там, где повреждены десны и зубы, на здоровых зубах камни не растут. А здоровые зубы в организме чистят слюнные железы и люди миллионы лет обходились без зубной пасты и щеток.

  • Спасибо огромное. Я из Белорусии. Хожу только к платным стоматологам.Так подробно они не объясняли про пришейки зубов.Я вегетарианка уже 16 лет.Последние 4года происходят проблемы с пришейками.
    А на фруктах классно жить…
    Какое у вас сейчас питание?