Вопрос: Какой температурный режим для суточных цыплят (бройлер)?

 

Температура и освещение для цыплят в первые дни жизни

Видео взято с канала: Домик в деревне


 

Выращивание Цыплят Температура в Брудере для Цыплят zolotyeruki

Видео взято с канала: zolotye ruki


 

Какая должна быть температура в брудере?

Видео взято с канала: хозяйство в городе


 

(ч.1)Температура в брудере и пропойка цыплят бройлера в первые сутки.

Видео взято с канала: Выращивание Бройлеров как Бизнес


 

Температура для бройлеров (таблица)

Видео взято с канала: 7ogorod канал огородника


 

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ У ЦЫПЛЯТ БРОЙЛЕРОВ

Видео взято с канала: александр лихушин


 

Температура для выращивания цыплят

Видео взято с канала: Домашние Хитрости


Температурный режим для цыплят бройлеров: выращивание на глубокой подстилке, в клетке, в теплице. Условия для роста здоровых птиц: кормление. Какой температурный режим для суточных цыплят (бройлер)?

Януська 1 [2K] более года назад тэги: бройлер, температура, циплята. Температурный режим или сохранение поголовья при выращивании бройлеров. Когда цыпленку-бройлеру комфортно, тогда он ложится спать на животик, вытягивает свою. Не последнюю роль в этой миссии играет и температурный режим для бройлеров разного возраста. Только в подходящих климатических условиях цыплята будут.

Поддерживать правильный температурный режим для цыплят бройлеров очень важно, в противном случаи владельцы могут столкнуться с лечением птиц.; Низкая освещенность, но при этом длина светового дня должна составлять. Подробная информация для интересующихся темой домашних птиц: все о температурном режиме для бройлеров (описание и таблица). Содержание при правильной температуре цыплят недельного, месячного возраста. Правильное выращивание, уход за цыплятами бройлерами и кормление растущей птицы – гарантия того, что уже через 2–3 месяца птицевод получит упитанные тушки по несколько килограмм весом.

Информация, чем кормить бройлеров в домашних условиях, противоречива. Вырастить бройлеров на даче за летний сезон доступно каждому. Чем кормить бройлеров для. Температура для цыплят бройлеров: режим и климат для кур. В норме температура тела взрослой курицы 40 – 42 0С.

О том, как начать выращивать цыплят, чем их необходимо обеспечить в первую очередь, какой им требуется уход, узнаем из статьи, размещенной ниже. Особенно полезной будет информация о выращивании бройлеров в домашних. Температура для выращивания цыплят, основные причины смертности, при какой температуре их надо содержать, система обогрева, световой режим, использование красной лампы для обогрева. Световой режим для бройлеров это одна из важных характеристик, регулирующих физиологическую активность кур.

Световой режим и выбор лампы.

17 комментариев

  • всё вроде как и нечего плохого, но у меня вопрос, зачем так перечитывать пособие по разведению цыплят на камеру, вот я например зашёл посмотреть что то интересное и познавательное, а наткнулся на учебник по выращиванию птицы))))) и главное всё те же затёртые фразы из научных издательств которые под копирку переписывают все сайты в интернете.

  • хорошие советы и обобщения+++я держу температуру +35 гр. и так же смотрю на поведение…лучше стремиться к тому, чтобы цыплята были активны, хорошо пили, ели, а значит и хорошо росли!

  • Кстати вместо пеленок дешевле использовать паровлагоизоляцию..в любом строймаге..и метражем..хотя беру рулон сразу..можно и на обрезках обоев..
    На опилках хлопотно для меня..снизу сетка

  • Здравствуйте помогите пожалуйста купила КОББ -500 Арбор айкрес 5сутки 95гр ужас. Воопще мало добавляют. Как быть корм поменять. Даю предстарт 11 дней надо дать потом старт 11-28 дней

  • Здравствуйте!! спасибо Вам за Ваш интересный канал. хотел спросить а как вы делаете дезинфекцию курятнику и брудера и чем? если не сложно сделайте видео

  • я в 2020 взяла первый раз и вес цыплят был 36 гр.максимуи,самый маленький 28 гр и он вырос в 50 дней 1200 тушка.инкубаторы экономят на яице и говно продают.сейчас взяли,все как на подбор 48 гр.у нас суточный кобб стоит 60р штука.мешок старта 1600-40кг,рост 1400.у вас цены божеские,в какой обл.вы живёте?

  • Не понимаю.Зачем перетирать комбикорм предстарт на сито?! Если изготовитель производит предстарт крупной гранулой, то это не фирма, а какой-то «колхез”,так как этот комбикорм изначально должен быть смеской гранулой

  • Александр огромное спасибо за видео у меня тоже самое вчера ночью произошло.Так же в кучки постоянно сидят и давят друг друга. У меня за один день 7 шт погибло.В точности как у вас в видео сидят и не двигаются. У других посмотришь носятся как вертолеты. А из за влажности что может с ними произойти?

  • Добрый день
    Интересует два вопроса:
    1)сетка на дне 12х25 я так понимаю…не проваливаются? И какое сечение в неё?
    2)какие лампы используете для света/обогрева?(потому что инфракрасные просто по финансам для «пробной партии» неохота брать, уже потом если пойдёт тогда буду закупать если что)

  • Блин, цены у вас на цыплят очень дешёвые. В татарстане яйца кобб-500 стоят 38-40 рублей, россы 35-36 рублей. А цыплята суточные в два раза дороже чем яйца ��

  • Брудер с лампочками и тп все бред. В этом сезоне утеплил цельное помещение и выставил в нем открытые стеллажи. Отапливал от 2 масляных обогревателей + вытяжка. Немного света с окон и лампы.

  • Очень полезный ролик! У нас так 3 индюшонка погибли недельных, не знали, что температура должна быть такой высокой, всегда брали уже подросших… теперь точно личным опытом обзавелись! А вы в каком регионе проживаете?

  • Вот оно! Я же строго по таблице,)))строго по градуснику)), а они дрыхнут беспробудно, прям на ходу засыпают. Оживляж в клетке, только когда подстилку меняю. Прям табун ленивцев, да и только! И вдруг ваше видео. Иду исправлять положение. Спасибо!

  • Лично я покупаю комбикорм «Калинка
    ».Первые 15дней кормлю стартом.Следующие 10 дней-гровер после чего на протяжении 3-5дней плавно перехожу на кормление зерносмесью. Конечно, скорость роста не та Но вот в экологическом плане…

  • Нет смысла во всех этих «наворотах». В этом брудере нужна только лампочка, а остальное цыплята сами знают где им хорошо!!! Если к лампочке лезут надо лампочку помощьнее, или прикрыть шторку около лампочки, а если наоборот в другой угол от лампочки уходят то надо дать им свежего воздуха… ВОТ И ВСЁ!

  • Здравствуйте мне очень понравилось ваша видео, мне интересно Вт лампочки пожалуйста, я недавно купила инкубцыплят через неделю все сдохли, потому что я не ставила лампочку, пожалуйста ответьте