Вопрос: Томат мажор F1 как выращивать, какие отзывы?

 

Высадка рассады томата Брисколино F1 в грунт.

Видео взято с канала: Професійне насіння


 

Секреты выращивания раннего томата Бинго F1

Видео взято с канала: Професійне насіння


 

Томат обыкновенный Океан F1 (okean f1) �� томат Океан F1 обзор: как сажать семена томата Океан F1

Видео взято с канала: Лафа дачное счастье


 

Помидоры сорта Спрут, уход и выращивание

Видео взято с канала: Любимая Дача


 

Томат Мажор F1. СеДеК

Видео взято с канала: Лаборатория АгроМЕРА


 

Помидоры, которые хочется выращивать. Обзор томата Мажор ф1. Выращивание томатов в теплице.

Видео взято с канала: Роман Буров


 

ВОТ ЭТО ТОМАТ!!!УЛЬТРАРАННИЙ,СУПЕР УРОЖАЙНЫЙ ТОМАТ ЛЮБАША!ЛУЧШИЕ ТОМАТЫ!

Видео взято с канала: Урожайный огород


Томат Мажор: отзывы, За короткое время томат Мажор f1 стал популярен не только среди дачников, Погодные условия позволяют выращивать томат Мажор на огороде. Томат мажор F1 как выращивать, какие отзывы? Adgjmp [139K] более года назад тэги: гибрид, томат мажор, уход за растением. категория: животные и растения. ответить. Отзывы тех, кто сажал. Ранний высокорослый продуктивный томат f1.

Высота куста до 1,8 метра, плоды малиновые крупные, хорошего для гибрида вкуса. Купить семена томатов Мажор почтой. Томат Мажор f1 — прекрасный представитель среднеранних сортов. Благодаря своей урожайности сорт стал любимцем дачников. Томаты данного сорта.

Раннеспелый томат Мажор f1: детальное описание разновидности, агротехника, отзывы Особым спросом среди огородников пользуются томаты, успешно плодоносящие как в закрытом, так и в незащищенном грунте. Томат мажор описание сорта отзывы фото Томат Мажор Описание и характеристика томата Мажор f1, отзывы, фото Среднеранний (105-110 дней проходит от всходов. Данная статья расскажет о всех нюансах выращивания среднераннего сорта томата «Мажор» f1.

Дается развернутое описание сорта, характеристика и фото, рассказывается о достоинствах и недостатках помидоры «Мажор» ф1, а. Томаты сорта Мажор f1 универсальны в использовании. Такие помидоры годятся как для консервации, так и для употребления в свежем виде. Гибридный томат Жонглер f1 как выглядят плоды и кусты, характеристики и урожайность. Отзывы дачников.

Правила выращивания в открытом грунте и в теплице. Все о томате Катя с фото. Отзывы тех, кто сажал. Описание и характеристика гибрида. Высота куста 0,6-0,7 метра.

Вес плода 80-130 грамм. Урожайный помидор для открытого грунта и теплиц. Купить семена томатов Катя почтой недорого. Томат мажор описание сорта отзывы фото Характеристика томата сорта Мажор Когда у огородника есть большой участок земли, главная проблема заключается в. Томат Мажор f1 – это сравнительно новый сорт.

Но тем не менее он уже успел завоевать популярность в России. Описание плодов и куста. Плоды сорта Мажор увесистые –.

30 комментариев

  • В 2018г. Сажала Мажор F1 низкорослый в открытом грунте (Подмосковье) УСТОЙЧИВ У ФИТОФТОРЕ И УРОЖАЙНЫЙ ОЧЕНЬ. А в этом году нашла только высокорослый Мажор F1… всхожесть была ужасной (15 дней)…с двух упаковок ни одной нормальной рассады…выбросила.

  • Татьяна, здравствуйте. В этом году посадила Любашу. В середине июня по 12 кистей. Даже страшно)) Может надо прищепнуть макушки? Посоветуйте пожалуйста

  • Я сажала в теплицу томат любаша, оборвала первые пасынки, остальные в свободном плавании, урожай был огромный. Первые томаты только кушали, они просто не проходили в горлышко банки, а уже последние консервировали. Я бы тоже всем рекомендовал бы этот томат. На улице я не рисковала посадить, у нас в Украине слишком дорогие семена партнёр, но они этого стоят.

  • Самая чёткая и достоверная информация! Всё понятно, приятно смотреть и слушать! Спасибо большое за ваш СУПЕР интересный канал! Наиболее понравившиеся ваши ролики, сохраняю себе в отдельной папке «Для себя, Татьяна», чтобы не путать с другими! Очень, очень, очень нравится ваш канал, надеюсь (уверенна) воспользоваться в этом году вашими прекрасными советами, и получить большой урожай (для себя и своей семьи) на своём небольшом участке! Спасибо большое Татьяна!

  • Татьяна, подскажите нужно ли высаживать в грунт кустики земляники садовой, если они были посеяны семенами, и не сильно подросли за летний период? Слабенькие. Может оставить их на подоконнике зимовать? Жалко, первый раз по Вашим рекомендациям посадила землянику семенами, и добилась положительного результата. Заранее благодарю за ответ.

  • Татьяна! Смотрю Вас постоянно и с большим интересом, как увлекательный фильм. На огороде много снега и Ваши передачи как свет в окошке, а моя рассада ждёт тепла.Спасибо!

  • Танюша добрый день, очень хочу преобрести семена Томатов Любаша, Великосветский, Банановые ноги, но не знаю где, может вы мне в этом поможете, подскажите. С уважением Любовь.

  • Танюша какие красивые томаты нет слов просто прелесть спасибо большое вам за ваше видио красивый урожайный огород здорово Наступившим 2018 Годом желаю вам успехов здоровья счастья любви радости и всех благ вам и вашим близким людям здоровья и успехов и С Рождеством вас и ваших близких людей спасибо

  • У меня рядом грядки с Любашой и с тем что купил у шаромыжников на базаре. В жизни больше не буду покупать рассаду на базаре сплошной обман(вот суть национальной трагедии). Ну так вот, вранье то что мол гибриды не вкусные. Вот гибрид Любашу птицы расклевывают так как они сладкие, а сорта которые типа лучше клевать не хотят. А грядки рядом. По урожайности вообще вещи не сопоставимые, все эти сорта прошедших времен в топку сжечь раз и навсегда.

  • Говорите пожалуйста в какой области живёте,и так ясно что живёте где-то на юге… Такое дерево в Ленинградской области не вырастить… Здесь только теплица спасает…

  • Татьяна, Вы настоящая волшебница огорода!) У вас вырастают чудесные томаты! А ваши обзоры просто отличные! Спасибо Вам. Мы в этом году тоже попробовали посадить Любашу и урожай получился просто бомба!!!! Собрали 30 кг томатов и были просто в шоке. Будем следовать вашим советам в выборе томатов))

  • Танюша,на вашем канале два года 2018это уже пошёл третий год.Спасибо вам за все ваши видео, для меня они дают очень много полезной информации.Тем более, что я из г. Иваново это рядом с вами 300 км для России это не расстояние.Любашу по-вашему совету купила, надеюсь, что будем с урожаем.Малиновой империи пока нет, но магазин заказ сделал, может в продажу поступят.На всех ваших видео ставлю лайки, а с комментарием вышла впервые.СПАСИБО вам огромнейшее, что вы у нас есть. Удачи!!!

  • Таня здравствуйте, как можно с вами выйти на связь, я хочу построить парники в Алматы, и мне нужна ваша помощь, не могли бы вы оставить свой вацап номер

  • Танюша,спасибо за обзор томатов.В этом году я тоже выращивала томат «Любаша» «Великосветский и Малиновая империя» очень понравились обязательно посажу на следующий год. А Вам огромное спасибо за ваши видео за очень полезные советы.

  • Здравствуйте Татьяна. Вопрос, а можно Любашу посадить в теплицу с огурцами? В прошлом году у меня в одной теплице росли и перцы, томаты и баклажаны. Урожай всего был хороший. Живу в Новокузнецке, Сибирь поэтому на улице сажать жалко.Да и места нет для них.

  • Здравствуйте!!
    Я смотрю все ролики ваши спасибо Вам все очень понятно и доступно!!!
    Но вот захотела купить у нас семена томатов Любаша и Гордость застолья но Увы таких семян нет и фирмы гавриш тоже нет
    Я Галина живу в Казахстане в Алмате

  • Татьяна, доброго времени суток.Я живу в Подмосковье,скажите,когда надо сеять семена на рассаду? Спасибо, буду ждать ответа.Постараюсь вырастить такие томаты.

  • Пришли в магазин со списком ваших рекомендованных сортов, продавцы по названию найти не могут, не знают какой они фирмы. Напишите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ

  • Добрый день, Татьяна. С удовольствием слушаю и смотрю ваши комментарии по выращиванию овощей. Вы молодец. А вы можете расставить приоритеты начиная с самых лучших помидор к менее. Какие томаты Вам лично нравятся? Заранее благодарна.

  • Молодец!!!!!
    Умничка!!
    расскажите пжс про фасоль.Спасибо.Никак не могу справиться с вершинной гнилью.
    и раскисляла,и хлористым кальцием опрыскиввла,и поливы сокращала
    лет8-9 напасть
    столько томатов выбросила…
    ещё раз огромное спасибо за все ввши советы.

  • Подскажите, пожалуйста, в каком регионе вам удалось вырастить такое замечательное «дерево»? Когда в Ленинградской области необходимо сажать рассаду томатов «Спрут»? Купила Спрут Черри и хочу еще купить Спрут Сливка, сколько таких растений можно посадить в теплицу на гряду 1.20 х 6.00 и будут ли они мешать по соседству огурцам?

  • Татьяна, вау�� супер просто ��вы такая молодец:-) восхищаюсь вами)) я бы купила у вас семена сортовых томатов��вы еще не надумали продавать семена??

  • Здравствуйте, Татьяна, с удовольствием смотрю ВСЕ Ваши ролики.Но сразу же возникает вопрос… То что применимо и хорошо у Вас не всегда хорошо для других регионов России. Я например живу на юго-западе Ростовской области, какие сорта томатов и огурцов Вы можете порекомендовать для нашего региона??? С уважением Александр.

  • Огромное спасибо, Танечка, не могу оторваться! Забросила все дела. Заказала семена Партнёра. Но я буду всё сажать в Болгарии в конце апреля. Попробую использовать Ваши находки. очень интересно, что получится без ранней рассады

  • С вами согласна сорт очень хороший сама варащивала в этом году и смелый помидор сорваный в конце августа забытый мной на балконе пролежал до середины октября, так что решайтесь на сорт любаша рекомендуют подерживаю урожайный огород,удачи.

  • Очень похож высокоурожайный сорт на АприкотДримс….в этом году тоже меня удивил своим обилием и безпроблемностью…это я еще в 3 ствола вела..на след год попробую побольше стволиков оставить

  • томат сорта Спрут 1 никакого отношения к томатному дереву (Тамариллаотдельный род в семействе пасленовых) не имеет. Сам томат тоже многолетник, но в нашем климате выращивается как однолетник. И сорт Спрут 1 ведет себя также как и все сорта томатов. И вырастить из него дерево как Тамариллу невозможно. Это как шелковицу пытаться выдать за древоподобную ежевику (а что: плоды то похожи).

  • Здравствуйте Татьяна. Часто бываю на вашем канале и много полезного почерпнула. Спасибо вам. В 2017 году я посадила томат «летний сад». Он очень похож на Любашу и так же очень ранний. Рекомендую посадить.

  • В этом году (2016) купила сорта томатного дерева «спрут сливка» и «»спрут черри»; и еще перец-дерево «спрут новогодний».Кому интересно ищите. Может быть и еще что-то новенькое есть. Пишите.