Вопрос: Можно ли держать медвежонка в квартире Как ухаживать?

 

Лиса поселилась в квартире у жительницы Крымска

Видео взято с канала: Россия. Кубань


 

ХИЩНЫЕ животные в домашних условиях.

Видео взято с канала: Kayorset


 

Спасение медвежонка на скальном обрыве. Bear cub and drone. Full version of the original video

Видео взято с канала: MrDKedrov


 

Зверская жизнь. Можно ли приручить ежа?

Видео взято с канала: GuberniaTV


 

Самоед, 10 вещей которые вы должны знать

Видео взято с канала: Masha Rupich


 

Семья из Иркутской области приютила медвежонка (новости)

Видео взято с канала: NTDRussian


 

Медведи живут в иркутской квартире

Видео взято с канала: Телекомпания АИСТ ТВ


Медвежата живут с медведице до двух лет и больше. Меджвежата старше года остаются при матери медведице и нянчатся с теми медвежатами, которые появиться на следующий год и после. Уходят жить само. Денежное дерево — почему так называется и можно ли его держать дома, отдавать или выбрасывать.

Что оно приносит в дом и почему говорят, что нельзя держать дома или в спальне. Ядовито ли денежное дерево?Можно ли держать кур в квартире? Но, конечно, нельзя исключать того, что вашим соседям это не понравится, и вам это все будет приносить большой дискомфорт, потому что от этих замечательных птичек довольно таки много.

Как ухаживать комнатным не позволяющая держать в квартире хвойные растения слишком жаркий и сухой воздух. Можно ли держать енота. Из статьи вы узнаете, какого ухода требует бигль чем кормить его, как ухаживать за шерстью, можно ли избавиться от запаха псины, как правильно стричь когти и прочее, а также какое содержание собаке этой породы. 3 комментария: Можно ли держать енота в квартире? Ольга Мирошниченко on 05.07.2017 в 13:16 Я почему-то всегда считала, что енотов в квартире не содержат, а только в частных домах или специальных пристройках, вольерах.

Как ухаживать за гусеницей. Гусеницы могут быть отличными и простыми в уходе питомцами для всех взрослых и детей. Помимо того, что им нужно давать достаточно еды, гусеницам мало что.

Как ухаживать за ламинатом: советы от экспертов по уходу в домашних условиях. Можно ли мыть ламинат водой – основные правила, которые продлят жизнь вашему ламинатному покрытию.. Свежие идеи дизайна интерьеров. В то же время в доме можно иметь другие сухоцветы, держать эти ветки в квартире в остальное время года.

А вот бегония ваше личное отношение к растению. Никогда не держите в. Ежик в качестве домашнего питомца явлением уже довольно привычное.

Ухаживать за колючим любимцем просто. Если соблюдать правила кормления, дать возможность ежу впадать в спячку, выделить ему подходящую клетку, то. Перед тем как обзавестись столь необычным животным, хорошо подумайте.

Обезьяне нужно очень много места для движения. К тому же в природе обезьяны ходят в туалет где попало и любят покидаться в других. Можно ли держать цветок канна дома, способы выращивания канн.

Уход за растением в домашних условиях. Способы размножения.

36 комментариев

  • Кто бы что не говорил,но дома лучше, чем а виде воротника, или в клетке зверинца.А вот кормить лучше натуральной пищей, тем более лиса ест всё и фрукты любит.

  • Комментаторы прежде чем обсуждать девушку, на себя глянте, либо уроды и гнилые внутри сатанисты могут осуждать внешность человека и не видить добро людей.

  • Молодец, не каждый сможет взять на себя такую ответственность. Уверен что лиса отблагодарит морем пазетива и любовью к хозяйке со временем. лайк железобетонный

  • Я очень люблю тигров львов и др диких животных.И сам хотел бы дома иметь кого то из них)Серьезно.Но тут пытаюсь понять.Конечно извините за выражение,но все же:У кого больше яйца,у этих тигров,или у их владельцев?

  • Чтобы расчесать колтуны у (меня научил Кинолог) нужно взять ножницы расширить их и прямо просунуть прямо вот под самый корень колуна и просто ввести вверх так он сам распутаться а если не поможет под углом

  • Содержание в не воле это не нормально?? А когда в цирке уроды насильно держат животных, лупят их кнутом что бы приучить, а потом заработать на этом денег это нормально? А когда семья взяла лисёнка, кормят его, относится к нему с любовью, это не нормально? Видно же что животному комфортно, и на воле он мог бы и не выжить. Тоже мне, эксперт-заолог блять.

  • Если бы я увидела «это» у себя в подъезде…..тоооо МИЛКА УБЕЖАЛА ИЗ ДОМАМИЛКА УЕХАЛА ИЗ ГОРОДА*МИЛКА УЕХАЛА ИЗ СТРАНЫ_*МИЛКА ПОКИНУЛА ЗЕМЛЮ*.До ужаса босюь медведей!!!!

  • ТУТ ПРИКОЛ ГОВОРЯЩИЙ ПОПУГАЙ МАТЕРШИННИК ХОЧУ КАКАТЬ: https://youtu.be/X1bKHwYLXuk
    ПОПУГАЙ МАТЕРШИННИК ЧЁ ОРЁШЬ МАЗАПТИЧКА: https://youtu.be/PCgF5pJ1q4k
    ПОПУГАЙ МАТЕРШИННИК ВСЁ ПИ3ДЕЦ ХОЧУ ОГУРЧИК: https://youtu.be/janMx_BQUI8
    ГОВОРЯЩИЙ ПОПУГАЙ ПАПИ ЧЁ ОРЁШЬ ИДИ КУШАЙ: https://youtu.be/e6KvRqLwj-E
    ПОПУГАЙ МАТЕРИТСЯ НА СОБАКУ: https://youtu.be/22imKtKEZOc
    НАБЛАТЫКАННЫЙ ПОПУГАЙ ГОВОРИТ С ХОЗЯИНОМ: https://youtu.be/ozNNbZYqD6U
    ГОВОРЯЩИЙ ПОПУГАЙ НИУЯСЕ ПОМИДОРЧИК: https://youtu.be/RdYn8o63EfA
    Подписывайтесь на мой канал: https://youtube.com/channel/UCAIk00ol8NR1vpy_W1wJWJw?sub_confirmation=1
    Всё видео канала: https://youtube.com/user/1issikul/videos

  • Вообще самоед это как людоед только он есть самого себя был такой слючий что во время 3й войны люди делали експеремент что типа кто дольше не будет спать что бы служить в армии спустя неделю они увидели такую кортину что все они были изуродованы их губ не было потому что они их отгрызли пальцы были отгрызаны и т.д.жуть оказалось что те кто проводили эксперемент не довали еду им поэтому они сожрали самих себя

  • как контролирует шубу самоеда? у нас в Корее(особенно хозяйн канала живёт в Канаде) есть канал. он записал его видео о шубе. в нём не было счастья. Через несколько минут, вокруг стоит стран шуб.

  • Тигр это огроменный кошак. Ему надо обеспечить нужный пищевой рацион и как и можно большую территорию содержания. Ну и, конечно, учить с котенка, что распускать зубы и когти нельзя, при этом тигра не наказывая, а договариваясь с ним. Не каждый человек, далеко не каждый, способен найти взаимопонимание с кошаком такиx размеров. Размер кошки решает всё.
    А вот с медведем связывать свою жизнь я бы не рискнула. Медведи непредсказуемы, они не предупреждают так, как кошачьи.

  • У меня есть такой простой совет для всех любителей кастрировать животных, а именно начните с себя, т.е. себя кастрируйте. Испорченный характер животного это ничто, по сравняю с характером «Я ЖЕ МУЖИКА» или кабеля, или бляди. Почему вы их кастрировать не хотите?
    Насчёт пирсинга… Какой смысл в пирсинге? Мне кто-нибудь может объяснить!?
    Мы такие ранимые, что боимся простых царапок кошечек… Когти у кошечек не настолько острые, как у лис, а вы их боитесь!? Да я резался по собственной неосторожности сильнее, чем меня царапал кот. Единственное действительно скользкое ранение я сам поставил опять же по неосторожности керамитом задел палец (большая часть раны была под кожей, кровоточило мало, но сильно).
    Характер может сильно испортится…Скажите это тем иродам, которые своим вторым половинкам изменяют направо налево из-за отсутствия умения сказать «нет» всяким Вронским и блядищам. Скажите это тем иродам, которые за место починки квартиры тратят деньги на строительство дома в жопе мира. Они, к слову, рьяные защитники реновации, которая делается буквально идя по головам рабочего класса.

  • Заводчики всегда говорили, что стричь и выбривать колтуны нельзя, а распутывать руками. И стерилизация ничего опасного не несёт, если перед стерилизацией проведено полное обследование здоровья. Если нет случек, то собаки страдают психологически от бушующих гормонов, так что это две стороны медали. Собак очеловечивать нельзя. Так что жалеть, не стерилизовать это причинение проблем собаке по незнанию. Купать собаку часто не рекомендуется, её врождённая способность самоочищения шерсти пропадёт. на кровать пускать позволить собаке доминировать над вами, она спит над вашим запахом. Собака сейчас хозяин. А не вы. Отсюда «своенравие, самодостаточность». По не знанию, вы учите хозяев самоедов неправильному воспитанию. Очень много конечно ошибок в воспитании

  • !!!!!!!!(((((((( Бить собак нельзя по умолчанию. Самоедов априори. Максимум за гриву и ее голову вниз опустить. Это если она накосячила. Если она написала но перед этим хозяевам давала знать…. То нельзя наказывать! Простой пример…. Наше чудо два раза не громко лает и ложиться…. Это погулять (срочно). Если хочет по «делам»…. Начинает «разговаривать». Я в первые в жизни увидел как собака пытается что-то сказать…. Если она не дотерпела и пописала (показала хотя лучше сказать отложила кучу мама не горюй). Ушки складывает и «испаряется». Типа ее не видно))))) Я влюбился в нее… Хоть и ненавидел собак( самоеды действительное чудо!

  • ПОЧЕМУ!? Описание НА РУССКОМ
    Название видео НА РУССКОМ
    Надписи в видео НА РУССКОМ
    Комментарий НА АНГЛИЙСКОМ
    Некоторые ответы на комментарий автора видео НА АНГЛИЙСКОМ!!!!
    ПОЧЕМУУУУУУУ!!!!???

  • Привет, у нас пара Харди почти 2 года, ХейлиМарфе 8 месяцев, да они очень разные и они личности, девочка заботливая и нежная охранила а мальчик хозяин, планируем щенков. Люблю эту породу, дочка подарила, после смерти сына они помогли мне стать на ноги и почувствовать себя живой, я очень благодарна дочери осталась жить ради неё а собаки оживили.

  • Я хочу еще сказать одну самую важную вещь о самоедах. Они как правило имеют дисплазию тазобедренных суставов. Мы не знали что нужно когда покупаеш щенка обязательно сделать рентген. Взяли щеночка с множественными аномалиями. Это был мой первый собака и я ничего даже подумать могла что может быть такое. Щенку в 7 месяцев был прооперирован один тазобедренный сустав. Операция очень дорогостоящая. Но после этой операции он почему-то перестал нормально ходить в туалет. Рентген еще показал множественные аномалии позвоночника..Хвостик держал постоянно набок,анус был смещен,и выглядел просто как тоненькая складочка. Собака не какал по три дня,причём еда была строго медицинская, также давали йогурты и творог.В связи с физиологическими проблемами мне пришлось каждые 3 дня делать клизму…научилась сама это делать мягким катетером. Гуляли мы по 4 часа в день. Но собака страдал от болей. Мы каждый месяц были то на уколах,то на таблетках.Потом нам врач сказал что нужно кастрировать потому что простата увеличена в 30раз! И настоял на химической кастрации.(вставляют в кожу капсулу которая выделяет по-немногу лекарство) После этого прошла неделя,и собака очень заболел. Он не мог ни лечь ни сесть три дня(!) никакие обезболивающие не помогали. Поехали в другую клинику,а там сказали что у него на позвоночнике образовались трещины. И всюду советовали усыпить,потому что у нас никто таких операций не делае,и нет никакой гарантии…. Он очень мучился. Собачка имел 4,5 года. И я с тяжким сердцем дала его усыпить..Чувство такое как будто ты предал ребёнка который верил тебе… Хочу предупредить проверяйте щенков в ветклинике перед тем как купить,потому что будете потом жалеть всю жизнь!

  • волки не особо удивили, они как никак эволюционно схожи с собаками, а собаки-друзья человека, а вот медведь…. это конечно удивительно, он раза в 3 больше мужика

  • Мне брат когда-то, в далёком детстве принёс из леса маленького лисенка, попал в капкан, но не сильно был ранен, на поправку пошёл быстро. Так вот мы его обожали не рассказать словами как!!!!! Уж хорошо или плохо было зверьку, но это была наша радость. Долгонько жил у нас, а потом пропал, клетку открыли… Рыдали все, особенно я! Я всю жизнь живу среди собак, кошек, черепах, ежей и ужей. Мои дети и внучка тоже среди живел. Мы их любим и судя по поведению животных они этому рады. Главное-любить не на словах, а на деле. За лисоньку рада!!! Прелесть! ������������������������

  • Ещё и видео не смотрела! Лежит рядом,один из многих, рыжий полосатик и я его одной рукой тискаю,шлёпаю,поворачиваю как пожелаю,ему нравиться! А на заставке котёнок,который, со мной бы такое делал,скорее всего! Я оченьоченьочень тигров люблю! Из кошачьих они первые!!!

  • А я год назад зимой, видела у подруги моей мамы ночью в 12 часов, белого медвежонка!) Они этого не заметили, а я заметила!������Ну… не знаю, может это щенок, но он был белый и в большом сугробе!) Я заметила что что то движется и мои мысли: ШООООО?!?!?!?!?

    Я никогда в своей жизни не видела даже медвежат в реальной жизни, и это случилось)Для меня это досихпор остаётся загадкой!)

  • Так ну и что, а где родители этих медвежат.Убили скоты и как весело, да а куда потом когда они вырастут.В зоопарк нужно отдать того кто убил мать этих бедняжечек.

  • Hiciste una buena toma. Pero te arriesgaste mucho en acercarte demasiado a esos animales salvaje con podría haber terminado con la vida. Personas como vos que toman esta acción y luego se equivocan manchar la reputacion de las personas qué se a trabajar con drones. Por favor tenés cuidado para la próxima.

  • Здраствуйте) у меня тоже девочка, очень её любим❤️ ей почти два года, у меня вопрос, недавно моя Бэлла проявила агрессию, она любит тырить вещи и убегает чтоб её догонялки, так вот она сперла маску начали отберать и она так на нас рычала это было что то, я первый раз испугалась думала укусит��‍♀️ у вас было такое?

  • Российский народ только душой можно понять.

    Волки, медведи, пумы, ягуары, львы в квартирах.. я уже не говорю о белках, птицах, лебеди, аисты.. надо спасать? 100% российский человек возьмется!

    Заподному человеку не понять. если увидят всех обзвонить мол НЕПОЛОЖЕНО!

  • Я в шоке. Люди. Я посмотрела ролик и даже не обратила внимание, что у девушки пирсинг. Только после комментариев ваших тупых. Я видела красивого лисенка!!! Задумайтесь, что вы видите!!!

  • Знайте Little Big.Кто из группы родился в Иркутске
    1.Сергей Макаров.38 лет
    2.Антон Лиссов.40 лет
    3.София Таюрская.28 лет
    4.Илья Прусикин.34 года
    5.Олимпия Ивлева.(/₽с 2018)29 лет
    6.Анна Каст.(/₽с 2014)37 лет.
    Пишите догадки в комментах.
    Не подглядуйте.
    (22.01.20) Ilitch Production.
    2020 Made in Russia (Saratov)

  • ‘Ive got some choice words that would sum you up and your antics, but I shall refrain from using them.. nice footage agreed, but a flagrant disregard for the welfare of those animals..yes the drone pulled back when the mother showed you signs of aggression, Imo it shouldn’t have been that close in the first place: and given the unpredictable terrain they were trying to traverse, Imo common sense should have prevailed, if you are any sort of wildlife photographer, e.g. putting the animals first before your shots.. or are are you just out for the viewing statistics??

  • Всю жизнь ненавидел собак из принципа. Мне пофиг было. Или наша семья или собака. Вопрос был закрыт….. Приезжаю я с командировки…. А меня вместо жены и девочек встречает маленький белый комочек….. Сказать что я был злой-ничего сказать…..я уж автоматом ее пожмякал…. А дальше…. Это маленькое белое чудо…. Навсегда в моем сердце!))) Сейчас ей почти 2 года…. Я обожаю нашу Мишельку!!!! Самоеды идеальная собака! Ну мож хаски ещё…но не факт

  • сухим кормом дикое животное кормить это не нормально.Еще наверно самым дешевым собачим кормом.Надо курочку давать не ощипанную,сердца,печень куриную покупать для витаминов.Много ему не надо до 1 кг мяса в сутки хватит

  • Девочки Спасибо большое Вам, не слушайте что говорят дикие и бездушные люди они сами злые и опосные твари. Вы девушки с большим сердцем, счастья Вам и лисенку. Пусть животные принесет в Ваш дом удачу. Бог все видит и слышит.

  • Люди это вам не игрушка! Зачем вы это делаете,у них своя жизнь должна быть, лучше отдайте ПАЖЕТНЫМ в Бубоницы, в Тверской области.Представьте какие они вырастут?А Пажетновы отправляют их в живую природу,в лес,в их дом.А зоопарки для них не воля.

  • A kto takije specialisti? Kto oni takije, polza kokaja ta ot nix est i tolko bla bla…..Ta oni voobščei nikto takije specialisti, analitiki, politiki i drygije gosydarstvenije pridyrki oni paraziti….kak vam liydi blemba nedoxodit? Začem vi nyždajetes, neyželi takije žiznenije vešči vam nedaxodit?