Вопрос: Какое выбрать средство для борьбы с сорняками?

 

СРЕДСТВА от СОРНЯКОВ. ТЕСТ ПРОТИВ СОРНЯКОВ с РЕЗУЛЬТАТОМ!

Видео взято с канала: Клуб Садоводов Хабаровск


 

Всегда вырывала СОРНЯКИ! руками, но ЭТО! средство… Легко и надолго!

Видео взято с канала: Остроумно


Сезон 2020 Самые эффективные средства от сорняков с инструкцией применения. Безопасные препараты помогут избавиться от травы. Какие гербициды лучше уничтожают сорняки и. Какое средство выбрать для огорода, чтобы борьба с сорняками была эффективной? Для начала следует разобраться, какие культуры вы будете пропалывать вручную, а для каких потребуется использование гербицидов.

Я задумалась, какое средство для борьбы с сорняками выбрать. Пробовала разные химикаты для уничтожения нежелательной травы на своих 12 сотках. Лучшие средства борьбы с сорняками Но все же, как ни крути, а бороться с сорняками нужно постоянно. Народные методы борьбы с сорняками на огороде прополка, мульчирование, капельный полив. Использование химикатов.

Что из этих методов лучше и эффективнее сравнительный обзор. Узнать, как избавиться от сорняков на газоне, методы борьбы с пыреем, одуванчиками и подорожником. Средства: химикаты и гербициды от сорняков.

Как сделать средство для уничтожения сорняков. Химические средства для борьбы с сорняками опасны для окружающей среды и являются угрозой для пчел, других полезных насекомых, диких животных, питомцев и детей, которые. Применяется он для борьбы с сорняками с 1940 года. Какое лучшее средство от сорняков – решать, конечно же, самим хозяевам дачного участка.

Гербициды от сорняков для картофеля — Зенкор, Титус и Лазурит. Чем обрабатывать картофель от сорняков после всходов. Как бороться с сорняками. Какой гербицид лучше.

Для небольших участков земли используют механический способ борьбы с сорняками, в промышленных масштабах не обойтись без химических средств. Для борьбы с сорными растениями используют агротехнические и агрохимические приемы. Гербициды – наиболее действенные средства от сорняков и идеально подходят, если у вас большой огород. Способы борьбы с сорняками: механические, биологические, химические.

Как выбрать средство, которое максимально отвечает вашим потребностям.

12 комментариев

  • Срочно верниттттеееее на канал чмокальшика!!!!!Мы уже у нему привыкли, как он счмокивает чужое из нета.Нам не нужен уортавый и заикастыйййй!!!Веррниитттеее!!!!!

  • ой люди. читаю коменты…..я в шоке. что же вы такие злые-то. ругаетесь матом, оскарбляете. я согласна это бред. но повежливее как-то надо. наверно в церковь не ходите.

  • вредное видео. соль убьет вашу огород! Опасность поливов по арыкам (каналам) на юге приводит к засолению почвы, и кроме верблюжий колючки уже ничего не растет!
    жаль что в суд нельзя подать, а то бы применил и компенсацию на годы вперед с них потребовал.

  • Всем привет! Решил поучить Вас,раз вы сами не хрена не хотите даже в интернете учится. 1. Читайте всегда Состав!!! и количество действующего вещества..в видео это 360 грамм на литр глифосата. это самое малое что есть в продаже ( покупайте от 500 грамм на литр) плюс в стране жуликов и воров как всегда бодяжат чуть ли не в 2 раза..сразу умножайте на 2!!! итого имеем в среднем 100 мл(лучше больше ) на 5 литров воды 500 граммового раствора!!! 2. и никак по другому!!

  • а что потом делать с засолением почвы?Есть специальные средства от сорняков,да и они не очень работают.Только выкапывать корни,можно рано весной перекопать и перебрать площадку для газона,потом застелить рубероидом,семена,оставшиеся в почве прорастут,но без света и погибнут.Радикальный способ для хорошего газона поливать,стричь и пропалывать и так 300 лет.

  • Извините, но полный бред! Сколько же надо соли, да и всего остального из вашего видео, чтобы навредить земле! Или для вас важней всего снять и выложить видео, а уж дальше хоть трава не расти? ДИЗЛАЙК!

  • Дурдом! Некоторые слова даже сами выговорить не могут.. Хотите показаться умными, а выглядите смешными…. Неужели кто-то повелся??!!!!!Точно Ослоумно!

  • опрыскивать уксусом с солью бесполезно, сгорает верхняя часть листа не пр нося вреда корню. Сорняк очень быстро восстанавливается, особенно если даже через несколько дней после опрыскивания дождь пройдёт.

  • у меня сосед сорняки случай женской мочой поимел, баба его в ведро сходила на веранде ночью и не один раз, ещё и до утра тоже, а утром он, мочу выплискнул вот, сгорели все и что рядом были кусты.

  • А картошку побрызгать лазуритом 2х кратно по инструкции и травы не будет. А если лазурит развести в меньшем количестве воды и им побрызгать траву она вся сгорит.

  • Мальчик, а что у тебя с дикцией?)))) И про соль это все брехня. Мне тоже соседи посоветовали засыпать солью, что потом все лето боролась, как их убрать))) Гербециды только помогли. Соль удобряет, а уксус сжигает и, то на время))) Запомни малыш)))) Это проверено. Не слушайте, ЛЮДИ!!!!! Всякую хрень))))))

  • Написано что глифос препарат невыборочный. Сожжет все. Поэтому культурные растения закрывать-это в инструкции прописано. Есть ещё торнадо. Я в начале апреля возле фундамента пролила перед домом до сих пор травы нет. А уже июнь. Глифосом протравила уже 2 недели и только только трава начинает буреть и желтеть.