Вопрос: Как использовать стратегию для выигрыша в Texas Hold’em?

 

Турнир по ПОКЕРУ от Друга, БАТЯ БУНДА | PokerStars | Потом Assetto Corsa Competizione

Видео взято с канала: АлкОгОлиК с Бугульмы


 

Техасский холдем (Texas Holdem) стратегия игры

Видео взято с канала: Casino-Messenger


 

6+ Hold’em. Обзор поля

Видео взято с канала: Finnegan Wo


 

Как выигрывать в онлайн покер (Холдем)? Основы стратегии покера (техасский холдем)

Видео взято с канала: Poker Video


 

Техасский Холдем. Правила Игры. Комбинации (Как выигрывать в Покер Урок 1)

Видео взято с канала: RamaGameZ (Заработок в Интернете)


 

Стартовые руки в Покере. Техасский Холдем (Как выигрывать в Покер Урок 2)

Видео взято с канала: RamaGameZ (Заработок в Интернете)


 

Как выигрывать в покер всегда

Видео взято с канала: ПОКЕРНЫЕ АУДИОКНИГИ от Cardmates


17 комментариев

  • Еще один вопрос автору: как можно быстро запомнить какая у тебя рука?
    Если в первой и второй категории рук вариантов мало, то начиная с 3-ей там уже очень много разных комбинаций попадает в одинаковую категорию рук. Как это проще запомнить? по какому принципу они формируются и что общего у всех рук одной категории? Или же надо тупо учить все руки наизусть?

  • Флоп-префлоп,блайнд-рерэйз,атака и кража-не…уя непонятно но очень интересно-это ответ того кто вообще нечего не знает про покер, ни правил,ни комбинаций, и от этой инфы его голова и вовсе пойдет кругом. Теперь по ролику-все четко и по делу,но это для тех у кого есть основы,лично мне ясно о чем говорит автор,но некоторым людям снизу не всем)поэтому такой комент.Автору респект

  • Очень четко сказано. Я занимался беттингом не один год и закончил это дело не потому что там я всё таки все слил, а потому что у меня изменились приоритеты в жизни и надо кое какое время отдать себя другому делу. Но и в ставках никогда нельзя побеждать всегда о чем люди и не понимают. Когда меня люди спрашивали какой ты можешь давать плюс я им отвечал, что в месяц в среднем 10-30%, а бывают и те месяца, когда можно уйти на такой же процент минус, но за счет дистанции, заработок все равно есть. Люди смеются от таких цифр и только поэтому 90% людей проигрывают и в покере и в беттинге, хотя успех под носом. Наверное, если бы все понимали это, то на покере точно нельзя было бы зарабатывать

  • Я жилую,этому каналу вечность и том числе и Автару я очень достиг своих ступений меня он обучил (этот канал про) хоть я и не играю кэш я играю. МТТ СНГ что он говорит только внимательно слушайте а человека не когда оскорбляет нельзя особенно когда ы нарастание

  • Играю может 5-8 лет, ну.. Это всё не ново. Смотрел как на равного по игре, который делится психологией игры ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ)).Я всегда перед игрой на бабло разминаюсь в покере на площадках ВК, Мейл.РУ. Видя что карта сегодня идёт, сажусь за ПокерСтарз на реал бабло. И дурни, и новички любят свои карты или ходы комментировать))) Бесят ещё наши, которые не знают англ яз и видя, что я с ними прекрасно общаюсь, просят перевести, да потом ещё и их комментарии. В покере на англ очень много сокращений, можно косить под дурака, делая вид, что ты не знаешь сокращений фул или стрит, или каре… Но настаёт момент, когда и без трусов соперники выходили из игры)) Сам понял одно:если игра час-два не идёт, ну не прёт кара, то не хрен ссать против ветра!))

  • Я зарабатываю в покер стабильно каждый день не менее 500 долларов и я знаю, что вы можете зарабатывать также это факт. Этот парень научил меня всему и дал мне систему бесплатно, напишите ему zeokern@gmail.com

  • Я не знаю, кто нибудь это читает. Но…….
    Каааак!?!? Мы играли в покер в двоём, У меня пара королей в руке.Поставили 20 руб.
    На столе Валет, Дама, КОРОЛЬ.
    У меня Сет.
    Чувак поставил полтос.
    Ну ок.
    Выпадает Дама.
    Да блин. Он поставил 200. Ок 200.
    Выпадает Дама. Он ставит 800. Уравниваю, думаю блеф…….
    У него каре и я проиграл 800, Хотя у меня фулл хаус…..
    Найс! (Мы с чуваком в 6 классе)

  • Подскажите пожалуйста, на 10:48 на терне стоит А= туз, и у вашего оппонента T= туз. В чем отличие A от T и если там действительно туз, то у него получается топ пара. Хотя если T это десятка, тогда все становится на свои места.

  • У меня есть знакомый сколько раз я с ним не играл в покер выиграть у него невозможно ему всегда падает комбинация по выше
    например была ситуация на флопе у меня уже стрит-флеш я уже на рослабоне кидаю банк и он естественно сравнивает я уже думал что не может ему уж на столько вести чтобы словить флеш-рояль и не особо не переживал поетому поводу и как вы думаете что у него а у него канешно флеш-рояль у меня чуть челюсть не отвисла.

  • Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее про ва банк. Если у кого то за столом 1000 фишек, у меня 500. Он пошел ва банк. Что могу делать Я? И второй вариант я пошел 500 ва банк, что может сделать он со своей 1000 фишек?

  • Мое первое знакомство с покером на $, мне выпало каре, иду в олын сразу, радуюсь такой про себя и меня растоптали флеш роял, тут я сразу понял всю боль и унижение( именно тот момент меня и зацепил в покер))

  • Насчет 4-ой категории руки вопрос: а если рука туз «х» разномастная? Неужели нужно выкидывать такие разномастные руки как туз-6 или туз-7?
    Ну и еще вопрос: в покерной колоде помимо этих всех карт есть еще и джокеры. Почему ни здесь, ни в других видео ничего не говорится ни о них, ни о том, как они меняют расклады комбинаций?

  • Играю в покер с 2012года, играю с ребятами не на деньги, а просто, как развлечение.
    В первый 2-3 захода я стараюсь играть так, чтобы соперник или соперники забрали фишки. Палю свои блефы. Но вот после, когда все словили расслабон, я начинаю выносить…

    раскрою не все, но свои трюки: 5 карт раскрыты. Вы видите хорошую комбинацию ну допустим флеш. Вы уверены что ни у кого нет флеша. Не стоит делать большие ставки. И не стоит чекать. Киньте минималку, и сделайте это не уверенно… Кто нибудь по-любому поднимет ставку. И вот когда человек поднял, вы можете уравнять, а можете повысить. Таким образом у вас больше шанса выиграть больше фишек.
    Еще: если вы не диллер,
    После раскрытия 3х карт, и до того как ребята делают ставки, возьмите в руки самые большие фишки, и приготовьтесь делать большую ставку. (Не обязательно делать такую высокую ставку, просто напугайте соперника) Вы сразу увидите есть что нибудь у человека или нет. Если человек уверенно играет, и вы знаете что у него что то может быть, лучше сбросить.
    И последнее. Не стоит пользоваться трюками часто. Лучше дожидайтесь крутого момента.

  • Бла бла бла… А что блять делать если АА три раза за вечер на аллине проигрывают??? Что делать???И если такая куета через день… Как играть мать вашу йоб… Скажу так…Онлайн покер развод чистой воды… Чисто бабки выкачать и всё. В живом такого дерьма нет…

  • Молодчага-красавчик автор видео…все классно и понятно объясняет приятно слушать….все толково и по-уму…видать в этом деле тот еще спец-мастер )))хи-хи…давай еще видосы очень понравилось!!!ТАК ДЕРЖАТЬ,ВСЕХ БЛАГ!!!

  • О каких 10%идёт речь,если ты даже играеш с мозгами и утебя сука выпадает флэш,а у другого игрока фулхаус или флэш и стрит флэш,у меня за день такое было,в первом случае на турнире,я просрал банк во втором в обычной игре я выиграл.Банк просирается обычно на хорошей руке это в случае если с умом играть и не блефовать так просирать ещо чаще бедеш

  • У Вас опечатка. При равной паре у 2х или более игроков, рассматривается 3 кикера, а не 4 как сказанно в видео. А в целом все полезно и содержательно. Пока-что ничего нового не узнал, но так как решил посмотреть ваш раздел по покеру, начал с самого начала.