Вопрос: Как одеться, чтобы подчеркнуть изгибы пышной фигуры?

 

Фотопозирование для plus size | Как позировать для фотографий полным девушкам

Видео взято с канала: Даша Петракова


 

Как одеваться полным девушкам?

Видео взято с канала: DiGa3000


 

ВИДЫ БРЮК: какие бывают ФАСОНЫ ЖЕНСКИХ БРЮК по типу фигуры [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Видео взято с канала: Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой


 

КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ С ПОМОЩЬЮ ОДЕЖДЫ I ТИПЫ ФИГУРЫ

Видео взято с канала: МАСТЕРСКАЯ СТИЛЯ I АЛИНА ОРЛОВА


 

Когда НЕТ ТАЛИИ | Что носить? | ТИП ФИГУРЫ ЯБЛОКО

Видео взято с канала: Blogonheels


 

Как Одеваться, Чтобы Выглядеть Стройнее и Подчеркнуть Достоинства Фигуры. Трейлер | Валерия Олянская

Видео взято с канала: Валерия Олянская


 

КАК БЫТЬ СТИЛЬНОЙ || ОДЕЖДА ПО ТИПУ ФИГУРЫ || САМ СЕБЕ СТИЛИСТ

Видео взято с канала: Anastasiia Krivitska


16 комментариев

  • В каких магазинах посоветуете искать одежду на не стандартную фигуру,включая интернет-магазины?Верх 52 и низ 48-грудь большая а попа и ноги стройные.Мне 28 лет и не хочется как тётя-мотя выглядеть.
    Cпасибо!

  • Очень классное и полезное видео) Наконец то узнала, что будет лучше в моём гардеробе. Но проблемка в том, что некоторые вещи я купила недавно, а они совсем не подходят под тип фигуры. Например, у меня фигура песочные часы, а я купила широкий и длинный свитер. Просто оставлять пылиться его не хочется…Может подскажите, что с ним сделать?

  • Я яблочко. хотя и ПП и лютые тренировки (кардио и силовые). про одежду прям все в точку. Ну нет у нас талии и не появится. Греческие платья с расклешем от груди, утягивающее белье, джинсы плотные с высокой талией. Обнажать грудь-плечи, реально красивые ноги, а животик прятать

  • Мне кажется ничем не скроешь если талии нет и плечи шире таза и бёдер. Что не оденешь все как на уродке смотрится. Ненавижу свою фигуру! И парня тоже нет наверное из-за этого. Кто на такого мужика как я посмотрит.

  • а мне с таким типом фигуры такие пиджаки не идут. Даже сами подумайте, если у вас мало округлостей, и вы уже не выглядите женственно, то разве стоит одевать такой пиджак. А вот про приталенные платья с объемной юбкой, я согласна, но и это не новость.

  • у меня такой тип фигуры, скорее атлетический, ни бедер, ни талии, и плечи широкие. 1) Ни в коем случае нельзя носить ремешки, даже на верхней части талии 2) Пиджак не должен быть приталенным и коротким, он должен быть прямой и доходить до бедер 3) Не стоит носить платья футляры, в нем фигура выглядит мужиковатой. На счет v образного выреза это 10000% и юбок тоже, и кстати рубашки лучше брать без воротника, а то будет увеличивать нижнюю часть лица:D. С такой фигурой желательно создавать вертикальную линию одежды. А по поводу обуви не подойдут как ни странно звучит высокий каблук шпильки и удлиненный носик. Обувь нужна с мягким носиком и не большим каблучком, и он должен быть квадратно устойчивым. Летом желательно открывать плечи, верх (рубашка, свитер, топик, футболка) ни в коем случае не должен быть облегающими и короткими (та же рекомендация как и с пиджаком). Сумки с нечеткими формами. Верхняя одежда пальто оверсайз, ни должен быть приталенное. Ох могу бесконечно писать:D Пожалуй пора остановится.:D
    P.S. а еще минималистичные изящные украшения не подойдут, нужно что то крупное, этническое:D

  • Если я не ошибаюсь, в начале видео описывается тип фигуры «прямоугольник», а не яблоко, так как у яблока верх значительно меньше низа, а у прямоугольника плечи, талия и бёдра примерно одинакового объема. Ну а потом уже говорится именно о яблоке.

  • спасибо большое за такое информативное видео!! есть вопрос, а как насчет брюк клеш для такой фигуры?? сллышала мнение, что клеш практически никому не идет (за исключением очень длинноногих и стройных девушек), что он очень не красиво «режет» фигуру

  • Знаю все типы фигуры, но благодаря этому выпуску убедился, как недостатки каждого типа можно сделать неоспоримым достоинством. PS: Алина, вы не перестаёте удивлять вашим очаровательным, элегантным и женственным образом. Благодарю за выпуск!

  • Наш салон красоты и магазин модной одежды «Облако красоты», расположены по адресу: г. Москва, ул. Тихвинская, д.39, тел.: (+7 903) 173-50-83
    Алина Орлова – стилист, создатель творческого пространства ОБЛАКО КРАСОТЫ. Это салон красоты в котором Алина создаёт красоту с её любимым и потрясающим коллективом.
    Сегодня вы увидите новое видео КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ С ПОМОЩЬЮ ОДЕЖДЫ I ТИПЫ ФИГУРЫ
    Смотрите видео и пишите в комментариях о вашем опыте в модной женской одежде и в частности какую роль в вашей жизни играет КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ С ПОМОЩЬЮ ОДЕЖДЫ
    А также какие ТИПЫ ФИГУРЫ вы знаете? Ждем ваши вопросы и другие комментарии.

  • Разные люблю. Прямые, скинни, клёш, брюки марлен, бананы, кюлоты, шаровары, Капри, бриджи, панталончики ( как шаровары только длины чуть ниже колена). Разные у меня были. Только афгани не люблю и другие брюки с низким шаговым швом. Брюки самый интересный предмет гардероба для меня и универсальный.

  • Спасибо, теперь поняла, что «дудочки» и «скинни» не одно то же, а также разницу между «слаксами» и «бананами». Предпочитаю скинни стрейч, потому что к ним подходит длинный верх, летом ношу также льняные свободные брюки.

  • Спасибо за эту Энциклопедию женских брюк! Пересмотрела ролик дважды, второй раз с ручкой и блокнотом, записывая те названия, которые подходят для моего типа фигуры. Всем рекомендую посмотреть самим и показать это видео своим подругам, дочерям и сёстрам.

  • Я тоже песочные часы и одеваюсь так как ты и сказала всю жизнь((( хотелось чего то новенького ан нет�� были конечно ошибки. Например жакеты модные не очень идут, только плечи увеличивают, талию не видео и ты становишься больше

  • Очень полезное видео, но я к примеру считаю себя полной, хотя мой размер 46 48, мои размеры есть в магазинах, но все равно кажется, что пузо торчит, попа три на девять. Может, вы смогли бы снять видео для средних размеров, когда прям веса сильного нет, но и не идеально плоские животы с прекрасными расстояниями между ног? Спасибо

  • У меня при весе 90 и росте 162 см самая глобальная проблема-это САПОГИ, мечта светлые сапоги, но даже черные или рыжие не могу найти, хотя бы ниже середины икры, 4 года в поиске. Как бальзам на душу, замечание, что полным не надо носить высокие каблуки, а то все «вытягивайте силуэт и т.п.», кто нибудь из них пробовал целый день, а не для фото, поносить такую тушку на шпильке!! Слушала вас с интересом и удовольствием, только Квин Латифа и  Жаркова  скупаются я думаю в Штатах, там есть вещи именно на полных девушек, а не толстых женщин, как в России. Погуглила белорусские сайты с одеждой, там очень много больших размеров одежды и состав ничего, только доставка дороже чем ИБЕЙ. Всякие каталожные вещи из Европпы на меня не садятся, фигура откровенная груша с попой как у Лопес.  Ксения, еще раз: спасибо и не забывайте про наши 52-54 когда будете рассказывать про тенденции сезона! (Ольга)