Вопрос: Салат сорта Гранатовый сад, что за сорт Какие характеристики?

 

Салат листовой Гранатовый Сад. Евро-Семена

Видео взято с канала: Лаборатория АгроМЕРА


 

Выращиваю салат Обзор сортов Выводы

Видео взято с канала: Мой сад воплощение мечты


 

12 сортов салата для выращивания как бизнес

Видео взято с канала: Зарабатываем сами


 

129.ЛИСТОВОЙ САЛАТ. Как вырастить и для чего.

Видео взято с канала: Огород, где все растет


 

Этот метод выращивания салатов №1. Любимые сорта салатов.

Видео взято с канала: Агрофирма Аэлита


 

Какие сорта салата стоит высадить в июле | Ogurki.com

Видео взято с канала: Ogurki


 

Салат листовой Афицион. Краткий обзор, описание характеристик, где купить саженцы Afitcion

Видео взято с канала: Все сорта интернет магазин


Салат сорта Гранатовый сад, что за сорт? Какие характеристики? Шпинат, сорт «Тонус F1», какие характеристики?Сорта граната с описанием и фото.

Каждый сорт граната имеет отличительные характеристики. Чтобы объективно разобраться, сравним заявленные характеристики. Лист среднего размера — ДА!

Может, это зависит от того, до какого куста дорастили салат. Вообще, словом «салат» многие огородники часто называют практически всю быстрорастущую и неприхотливую листовую зелень. Зелени этой к тому же имеется множество сортов и гибридов, которые производитель порой именует. Салаты давно уже заняли почётное место практически на каждом столе. И неспроста.

Полезная зелень годится не только для украшения блюд, но и служит источником минералов и витаминов. У садоводов салаты также завоевали. Лучшие сорта томатов на 2020 год: описание, фото, отзывы огородников. 10 лучших раннеспелых сортов помидор.

Обзор самых урожайных сортов. Самые сладкие, сочные и вкусные сорта груш. Какие груши самые крупные и сладкие.

Вильямс, Дюшес летний, Лесная красавица, Банановая, Мраморная и другие культуры. Баклажан Вкус грибов: описание, фото, отзывы огородников. Характеристика и особенности сорта, советы по выращиванию и уходу за культурой. Салат «Гранатовый браслет» пошаговый рецепт с фото на Готовим дома простой и вкусный рецепт с пошаговыми фотографиями. Салаты с гранатом быстрые и простые рецепты для дома на любой вкус: отзывы, время готовки, калории, супер-поиск, личная КК.

Описание и характеристика столовых сортов винограда: ранних, среднеспелых, поздних. Подходящие виды для выращивания в различных регионах. Сравнение в таблицах.

Описание томатов «Фитоус», подробная характеристика сорта. Отзывы дачников, которые выращивали его на своих участках. Объем урожая и применение овоща.

14 комментариев

  • У меня в этом году салат почему-то не очень хорошо вырос. В прошлом году все было нормально, а вот сейчас он получился невысоким и портиться начал. Опыта мало, наверное что-то не то сделала. Впредь постараюсь следовать всем вашим советам, чтобы получить такой же красивый и вкусный урожай.

  • Татьяна в этом сезоне сажала по вашему методу и видео кольраби.Спасибо большое!Единственное,она у меня получилась не вся крупная,как у вас.Хотя семена были одни.И расти стала почему -то ближе к концу лета,даже к осени.Может быть вы какие-то еще секретики расскажете о ее выращивании.Спасибо.

  • Нашла-таки этот салат! Стоит не слабо… Например, все другие типа айсберг, ромэн, батавия где-то 0,25$ пакетик, где 700-800 семян. А этот 0.70$ за 20 семян. Правда, фирма другая. Я вот и думаюон реально так должен стоить или магазин деньги дерет? И он у вас F1? На моем написано F1 и выдергивать с корнем при уборке. Но Вам я больше верю, чем пакетику )))

  • Спасибо большое.У меня Гигант был сорт.Наверно поздние сорта лучше хранятся.Можно наверно попробовать и ранние.Обязательно буду сажать.До сих пор едим.

  • доброго дня!подскажите,при больших посадках салата латук листовой,можно ли осуществлять полив методов дождевания,рассеивающей установкой или обязательно прокладывать капельную ленту к каждому растению? какие сорта салата латук посоветуете для выращивания в субтропиках Абхазии для получения салата весь сезон! когда лучше поливать салат по времени суток?можно ли сразу сеять в грунт безрассадным способом? заранее спасибо!

  • Салат сею не часто, но и потом рассаживаю рассаду по огороду как украшение и конечно на еду, обрываю только листья и он растет и растет, потом даёт семена их собираю, немного разбрасываю осенью по огороду и в парник в мае всегда с салатом, укроп тоже сам всходит и 3-4 кустика петрушки её сею вдоль бортика у огурцов и перцев, летом цветет и уже который год всходит сама я её пересаживаю рассадой к клубнике, отлично приживается.По поводу горчинки салатов, если земля хорошая, то она мало чувствуется, индивий и красный салат вырастают по 1 метра, очень красиво сочетаются с цветами, а нижние листья на еду, не могу показать фото, к сожалению, не владею планшетом на 100%, только учусь, мне 68 лет, все лето на даче 6 месяцев, приезжает сын и внучка редко.Вот моя история о себе и салате.Пока.

  • Я тоже витаминный в этом году посеяла,взошел хорошо и вырос,но тоже из-за недостатка воды стал горьким. Спасибо что вы подсказали сорта,а то я уж думала больше не сеять салаты. У меня тоже с поливом напряг.

  • Добрый вечер,Татьяна! Спасибо вам,за такую интересную идею,сажать горшочки с салатом в огород.Здорово! Никогда об этом не думала, все гениальноепросто!

  • Спасибо, что делитесь своими удачными сортами! Действительно, вроде салат! Столько разных… А у меня свой проверенный сорт никак не получается выбрать. И точно как вы говорите. Одно лето так понравиться, накупишь семян на следующее лето, такая дрянь вырастет! Просто удивление!

  • Классно. Каждый день под рукой вкусные витамины. И местечка мало занимают. К советам вашим прислушаемся. А то опыта мало. Всего второй год пытаемся садовничать. И ваши советы как раз кстати. И еще про посадку цветной капусты послушал бы с удовольствием.

  • Лена.салатик хороший,а у меня что-то в этом году не пошёл (посеяла между чесноком).сделала вывод:сеять можно с редисом(прошлый год,т.е. с низкорослыми),сегодня на грядку после чеснока посеяла семена огурцов,посмотрим,что получится.

  • Татьяна, спасибо за видео. А на вкус какой салат? Я сажала и зеленый и такой же красный, но почему то у меня в этом году был весь салат горьковатый на вкус. Может он и идет с горчинкой.

  • Леночка, салатики хорошие, а у меня нынче маленькие какие-то. Я вообще после града решила отдохнуть поехать, пусть и дачка моя отдохнет, сил наберется. И даже видео не успела сделать… ладно, приеду, наверстаю