Вопрос: Когда владельцев собак и кошек обяжут их маркировать и ставить на учёт?

 

Не могу поставить машину на учёт в ГИБДД.

Видео взято с канала: ДЕРЕВЕНСКАЯ ЖИЗНЬ


 

ПРОВЕРИЛИ ЛАЙФХАКИ для ЖИВОТНЫХ Трум Трум! 7 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ СОБАКИ И КОШКИ

Видео взято с канала: Magic Family


 

Собаки Встречают Владельцев После Долгой Разлуки! До слёз��

Видео взято с канала: MARGO TOPs


 

Россияне будут обязаны маркировать домашних животных

Видео взято с канала: Новости ННТ


 

17 пранков и лайфхаков для животных

Видео взято с канала: Трум Трум


 

«Кто в Доме хозяин?»: воспитание аборигенных собак и приучение кота к спорту

Видео взято с канала: НТВ


 

Хаски сменил пол. ))))

Видео взято с канала: Сибирский Хаски Петербург


Согласно проекту закона, маркировать и ставить на учет кошек и собак начнут с декабря 2023 года. Для домашнего скота эта процедура может стартовать раньше, уже в 2019 году. СМИ: владельцев животных могут обязать маркировать их за свой счет 03:18 24.08.2020 (обновлено: 10:27 24.08.2020) 0.

Владельцев домашних животных с 2021 года могут обязать маркировать и ставить на учёт своих. Судя из своего опыта могу сказать, что животные будут похожи на своих хозяев почти всегда. Но иногда у них не совпадают темперамент, и из-за этого они. Когда владельцев собак и кошек обяжут их маркировать и ставить на учет? Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и.

С 1 января 2021 года у всех владельцев домашних животных, очень возможно, появится новая обязанность — их. Домашних животных обяжут маркировать с 2021 Маркирование животных осуществляется их владельцами за свой счет, Вы ещё не испытали все прелести пребывания собак и коше. Владельцев животных в Оренбуржье обяжут маркировать их за свой от бирки на ухе до татуировки, ослы и мулы, а также собаки и кошки. Владельцев животных могут обязать маркировать их за свой счет, сообщают ‘Известия’. ‘Известия’: россиян могут обязать маркировать домашних животных за свой счет с 2021 года.

2 дн. назад · Весь завезенный и рожденный в России скот, лошади, олени, верблюды, собаки, кошки и рыбки должны быть промаркированы, считают в Минсельхозе. Эту процедуру, согласно его проекту, будут осуществлять владельцы животных. Владельцев животных могут обязать маркировать своих питомцев с помощью татуировки, в него вошли кошки и собаки, мелкий и крупный рогатый скот, поставят на учет и.

Владельцев домашних животных могут обязать маркировать их за свой счет с 2021 года, процедура будет стоить.

53 комментария

  • Хвостатый нянь Зевсюндра помогает организовывать беспорядки на отведенной территории ������, а малышня ругается на воспитателя. Такой вот нежданчик! Воспитатель получает от малышей то, что когда-то творил с Тайгушей-закон бумеранга!!!

  • БАНДА БЕЛЫЕ ХВОСТИКИ! МАЛО ТОГО ЧТО БРАТИКА РАЗДЕЛИ И ЗА УШИ ОТРЕПАЛИ, ТАК ЕЩЕ И НА ПАПКУ РЫЧАТ ДА ЛАЯТ! А ЧТО БУДЕТ КОГДА ПОДРАСТУТ, НАЧНУТ РАЗБОЙНИЧАТЬ?!))))

  • Представляю как Боня победно скалится глядя как вертится вертолётом по двору Зевс: Что отец-гулёна, тяжко тебе? А мне было каково носить, рожать, а потом выкармливать их! Вот тебе моя месть!

    А Зевс меж правильно сделал что лёг, иначе боюсь детишки в запале могли и за самое дорогое укусить…А Твикс потрясный! Как с ним папка играл)) И ушки прикольные))

  • Павел, у меня при просмотре этого видео пиксели появляются (когда Зевс прыгал в особенности). Квадратики белые.
    В прошлом видео тоже были, но реже. При монтаже они были или это у меня со смартфоном проблемы?

  • Не заморачивайся с регистрацией машины, я сваю зарегистрировал через 40 дней после покупки. Общался в ГИБДД с сотрудником по регистрации, он сказал что сейчас не наказывают за просроченную регистрацию. Главное зарегистрируйся на сайте госуслуг и жди своего времени.

  • Показ осенней моды для хасят. Твикс симпотяга с ушками и по моему они его перевешивают, все время кувыркается, были ушки тряпочки стали ушкистрелочки))) Бедный Зевсик, облаяли детки отца.))) Всем здоровья и радости.)))

  • Добрый день, Павел и Люба. посмотрели сюжет про Фаныча, грустный он, совсем не радостный каким был,живя у вас.
    бедный,попал в город! А если завтра опять всех по домам!? Мы вас, Павел, умоляли,не отдавать Фаныча!? Он пожалуй по красоте не уступает даже Дартику! Эх вы…..

  • Этому гавкающему клопышу ( Грому?) рот можно закрыть, только взяв его голову в пасть. Тогда тишина. Как выпустил голову из пасти, он опять за свою оперу. НагЫлый, на батьку вякает!

  • Это что за щеголиха
    К нам тут вывалилась лихо?
    Ненавистен нам твой вид.
    Щас сорвём мы сей прикид!
    Вот и папа Зевс не рад:
    Это что за гейпарад?!
    Мамка, что ли нарядила?
    Ты у ней, что ль, самый милый?(((
    Брат ты нам или не брат?!
    Скидовай ты свой наряд!
    И погнали хулиганить!
    Папку Зевса тараканить!)))

  • Мама сшила платюшку платюшку в гоешик. Вме мальчишки пристают: покажи да покажи. Ну а ты бодьшой пацан, че не приставаещь? Платюшка мая в горох, че ты понимаешь?

  • какие они милахи. и Зевс так отвечает всегда, когда к нему обращаются. а щенки так на него смешно лают. «Зевс че пришел?» и они как давай на него лаять все вместе��. костюмчик надо померить на черненького щенка, больше подойдей, т.к костюм черный с красным.

  • Твикс такой прикольный! Он всегда такой интересный, наблюдать за ним одно удовольствие. И как здорово они играют с зевсом! А байкал частенько разговаривает как папа зевс

  • Это ж надо, чтобы все такие активные и беспокойные. Зевсу жизни не дают) Ох, думаю, что как разберут этих маленьких злодеев вы и взрослые собаки будете наслаждаться спокойствием и первых несколько недель с упоением отдыхать)

  • Павел, не перестаёте удивлять и смешить) Видео как всегда отпадное. А Фанчик такой красавец, фотомодель прямо таки, а ещё и подружка такая красотка у него) в общем жизнь парня удалась во всех сферах)))

  • у моей дочери тоже сибирская хаски…щенком покупали за 1200 евро уступили за 1100…сейчас точно не скажу,но пол года нет ещё…в гости приезжали щенком была…потом позже приезжали всю мою обувь погрязла….а обувь от,Gabor)))),дорогая…)))вот я ругалась)))и смеялась..ну кто знал,,,что эти собаки любят только дорогую обувь грызть…шучу…гуляла с ней…так все хотели фото сделать))))…короче,не собака а экспонат какой то����но любимая капец всеми нами❤️❤️❤️

  • Добрый день Павел и Любушка!Как приятно утро понедельника начинать с просмотра ваших видео с хасятками,они быстро растут и довольно смышленые!!!фЗдоровья вам всем!

  • Цирк отдыхает��Гром��в юбке������
    Зевюдру папку уделали по полной, измучили бедную ШАБАКУ�� ��
    Щенки с чёрными окрасами поменяют цвет и будут очень красивыми�� как и из предыдущих помётов. Чарлик ��
    Шакира ��Волчица будет очень шикарная��
    Волки ���� ������
    Павел Спасибо за минуты радости, смотрели несколько ко раз ��������

  • Согласен перебрал с матом. Вообще не жалко первую хозяйку. По человечески жалко конечно, но она своими руками вырастила двух невоспитанных монстров. Зачем вы заводили больших собак если не хватает ума с ними заниматься?

  • Как жаль что этота услуга платная (((, а то у меня с собакой большие проблемы(, она бросается на людей, подбирает всё на улице, не слышет команд, не реагирует на то что я ей говорю, тянет, адски боится людей, крадёт со стола человеческую еду, и тд… ответьте пожалуйста сколько стоит ваша услуга и в каком вы городе

  • Дмитрий классный аппарат взял был у меня такой же только механика, объяснили хоть как включать полный привод!? Больше 70 на полном приводе не езди и включается полный привод только на нейтрали( может уже знаешь я так на всякий случай написал)

  • Баба-собачница странная. Сама себе приключений на голову нашла. Ну кто сейчас в здравом уме хасок в дом берёт? Для чего? Это что, Аляска? Золотодобыча?
    Я понимаю, йорк или пудель. Ни шерсти, ни проблем. А тут две здоровенные хаски. Мда….

  • 17:30 британцы это офигенная порода очень милые и спокойные никакие не скверные! Мой кот меня не кусал не царапал! Спит около меня мурлычит когда я его глажу!

  • Я живу с бабушкой и у неё есть кот. Хотя заводила она мне, а слушается он только бабушку. Если она его кормит, он ест без проблем, если его кормлю я, то он просто-напросто не ест, если бабушка с ним гуляет он ходит в туалет, если я он не ходит в туалет на улице, мы с ним приходим домой, и он делает всю свою нужду дома, если мы с бабушкой сидим смотрим телевизор то он в наглую нас расталкивает, а если я хочу обнять или поцеловать бабушку, то рычит и кидается на меня. Рвёт мне одежду, гадит в МОИ ботинки и тд. Он признаёт и уважает только бабушку и никого больше

  • Жаль что у меня нету собаки после того случая когда мой щенок по глупости укусил нашего соседа пацана 14 лет его родитель пожаловались моей маме и тогда щенка отдали во словами «даже не думай о собаке ни слова о ней поняла»

  • У меня тоже был преданный котик но он пропал ��������.!!!
    Мне очень тежело даётся понять то что он пропал!
    Мы были неразлучные в детства мне было 4 он родился сейчас мне 11-12 мы с ним были вместе очень долго но его больше нет!!!!!��������.Что мне делать я очень тоскую по нему мне очень тежело без него!!!
    Напишите что мне делать!!!
    Пожалуйста!!

  • Сәлем �� БАРШАҢЫЗҒА! Доброго времени суток! Да будет так, лайк �� и подписка ���� и сопутствие меня удачи ������������️��️��️��️��️��️��️Әумин Аллаhу Акбар ��

  • Моя овчарка встречала моих предков выбегая со двора на встречу машине и с лету запрыгивала на крышу. Потом крутилась по крыше спрыгивала и вновь на крышу, хорошо машиненка древняя была)))

  • ────────────────────░███░
    ───────────────────░█░░░█░
    ──────────────────░█░░░░░█░
    ─────────────────░█░░░░░█░
    ──────────░░░───░█░░░░░░█░
    ─────────░███░──░█░░░░░█░
    ───────░██░░░██░█░░░░░█░
    ──────░█░░█░░░░██░░░░░█░
    ────░██░░█░░░░░░█░░░░█░
    ───░█░░░█░░░░░░░██░░░█░
    ──░█░░░░█░░░░░░░░█░░░█░
    ──░█░░░░░█░░░░░░░░█░░░█░
    ──░█░░█░░░█░░░░░░░░█░░█░
    ─░█░░░█░░░░██░░░░░░█░░█░
    ─░█░░░░█░░░░░██░░░█░░░█░
    ─░█░█░░░█░░░░░░███░░░░█░
    ░█░░░█░░░██░░░░░█░░░░░█░
    ░█░░░░█░░░░█████░░░░░█░
    ░█░░░░░█░░░░░░░█░░░░░█░
    ░█░█░░░░██░░░░█░░░░░█░
    ─░█░█░░░░░████░░░░██░
    ─░█░░█░░░░░░░█░░██░█░
    ──░█░░██░░░██░░█░░░█░
    ───░██░░███░░██░█░░█░
    ────░██░░░███░░░█░░░█░
    ──────░███░░░░░░█░░░█░
    ──────░█░░░░░░░░█░░░█░
    ──────░█░░░░░░░░░░░░█░
    ──────░█░░░░░░░░░░░░░█░
    ──────░█░░░░░░░░░░░░░█░
    ████──░█░████░░░░░░░░█░
    █──█──████──████░░░░░█░
    █──█──█──█──█──████████
    █──█──████──█──█──────█
    █──█──█──█────██──██──█
    █──████──█──█──█──────█
    █─────█──█──█──█──█████
    ███████──████──█──────█
    ──────████──███████████

  • Господи, мне на мой др рассказали что моя Кошка ласка пропала 2 года назад…Я так ждала этой встречи,ночами плакала думала она меня не узнает…а на моменте где кот встречает свое о хозяина дальше смотреть не могу…

  • Я потеряла свою любимицу,овчарку Грету много лет назад,онаумерла от старости,с тех пор не могу взять себе другую собаку,хотя очень люблю собак.Ее невозможно заменить….Более преданного и умного существа я ещё не видела…Очень больно их терять…..

  • на счёт собак я согласен,очень их люблю,но у меня был попугайчик Чипа звали,я уезжал в другой город на учёбу на 1 год и думал что у них нет таких чувств как у собак,но когда мне с дома звонили и говорили что он прокрикивает твоё имя таким грустным тоном я просто сказал что он походу прокрикивает слова которые запомнил и всё,но когда я приехал домой и увидев меня он начал так без остановки прокрикивать моё имя носится по клетке как бешенный,родители сказали что он так себя никогда не вёл,когда я его выпустил он даже не пытался воспользоватся моментом и полетать потому что родители его не выпускали с клетки а при мне он в клетку заходил только по спать,и он не отходил от меня,очень умным был быстро схватывал всё,и тогда я понял что и у них есть такое же чувство как и у собак она не забыла меня,и это радость была заметно,он даже не забыл команды которым я его научил не говоря о словах,жалко что не живут они долго,скучаю по нему(

  • У меня есть Немецкая овчарка зовут барик я его уже не Видела два года и я уже не думаю что он меня вспомнит у его уже есть деть и я жилаю им щастье барику и его жине��…

  • Коротко по пунктам. 1. Ат резина для такого джипера как Выза глаза. 2.парттайм зимой на пикапе с неподгруженной жопой это жопа… так что готовьтесь и будьте акуратнее. 3. Пикап это не совсем удобно,у вас нет багажника,вечно занятое заднее сиденье всякими чистыми вещами. 4. Сложив все вместе думаю,что очень скоро Вы все осознаете и сделаете по-настоящему правильный выбор.без обид, у самого одна из машин хайлик

  • ВааавааааачФйк3нл0ц Арина залилова Арина Данилова Ирина залилова Это мой коммент ты правда я не умею её всегда писать Ну ничего Ну ты приедешь ко мне на лето у нас вот сегодня лето А у вас какая погода

  • вы знаете будешь то что я у меня с 29 июля об этом месяце день рождения хочу устроить 24 часа в желтом цвете ответь мой цвет и я обожаю и покемона Юми чу на такой лапочка окружает покемонов так же самое как и я Я уже пою песню пика пика Пикачу пик пик пик пик пик пик пик я pokemon мне даже зубная паста с покемономщетка с покемоном у меня вся комната жёлтая ношу только желтую одежду кстати мне будет исполняется 9 лет ������������✳️❇️����

  • Привет меня зовут молоко я я смотрю твои видео и уже давно как бы ну ты же видео говоришь это ну когда я знаю вас ужеЯ не знаю ни разу никого мне приходила этого я хочу очень вам сказать что я очень люблю ваши животные они интересные каналы ещё один глаз семейный этот только другой

  • Ань А какой надо зубной пастой чистить щенку зубы потому что у меня скоро будет щенок с длинной шерстью я забыла какая у него порода Я Даша я очень люблю тебя я не могу на тебя подписаться Потому что это не мой телефон на Ну у меня его забирают
    Ну нормально я на своем телефоне на тебя подписана Так что не переживай Я тебя очень люблю

  • Дима так и будут писать глупое)),уже давно понятно что свинячий спорт не твоё.машину такую купили для дорог в деревне. Он почти каждый ролик обозначает проблему с дорогами в районе. Как тебе на автомате? Согласись что просто сказка)).

  • Дима полный привод включается, вакуумной муфтой на ступицах? Или как там реализовано? Просто если полный устроен как на саньенге актион, то надо перебрать и смазать, почистить оба узла на ступицах, ибо выходят из строя будь здоров, ржавчина и грязь убивает быстро, а стоит замена, мама не горюй….

  • Показали бы как именно они приучили собак не тянуть, а то слова: «я просто сам выбрал куда мы идём и темп», ну я тоже выбираю свой темп, а моим собакам пофиг, они дальше пытаются тянуть меня, хоть я и дальше иду своим темпом) Вообще бесполезно, не показал что именно сам делал

  • Дима расскажи как ставят на учет на гос услугах. Сначало подаешь доки, потом приезжаешь в гибдд… Не обращай внимание на тупые коментарии. Люди постоянно советуют, не зная всех обстоятельств.

  • дима, у тебя стоит стабилизатор напряжения в доме? это чтоб всегда было 220 в розетке не зависимо от входного напряжения. если нет, то поставь.( там квт на 12 и более есть, также и трехфазники). у соседа моего есть. я тоже планирую поставить. фирма ресанта вроде как. ну это если скачки большие есть или наоборот низкое напряжение. технику сбережет.вот думаю тоже ставить

  • Бедные саженцы, Любкины труды, вот спиногрызы, не помогают, а разрушают, и ничего им не сделаешь, не знаешь, смеяться или плакать, жалко времени и силы Мамы Любы

  • Хорошая тачка,свежая,вид имеет ��. Да и расход у нее чуть больше приоры. Для твоих нужд Дим самое то. А в твоих руках она прослужит тебе долго верой и правдой ��.

  • У многих моих знакомых в машинах для офф роуд стоит автомат. И он гораздо лучше механики. На механике только и будешь сушить сцепу после каждой лужи, а если не умеешь ездить на ней то и менять после каждой покатушки. Так что Дима молодец, что купил на автомате, тем более как он и сказал, что по грязи ездит постольку поскольку

  • Всем привет! С 29 августа 2020 года автомобили можно поставить на учёт в МФЦ. А по поводу розеток заменила в своей квартире автоматы с 16 на 25 и перестало вырубать свет

  • Дмитрий здравствуйте! Столкнулся с такой же проблемой( постановка авто на учет) живу в кирове, а на учет поставил в советске. Больше не где мест не было…

  • Дима, удлинитель гэ, стиральная машина киловатта 2-3, поэтому нужно ставить или без удлинителя напрямую в хорошую сеть, либо в мощный удлинитель, в противном случае всё будет греться и потом подгорит. Не экономь на ерунде, может пожар нагреть. Удачи��

  • Госуслуги век высоких технологий, раньше за день списывали и оформляли, а сайт после 8 утра в полено превращается там ничего невозможно сделать, главное встань на очередь и можешь гонять))

  • Конечно всё упирается в деньги),.. но в идеале нужно две машины, одна маленькая на автомате ( по магазинам и т.д.) и другая серьёзный внедорожник, Квадроцикл это хорошо,.. но мало места и нету крыши.

  • Юмичю настоящий пикачю софи милашка розовая фкусьняшка Миша лучшая ис собака эйван джэльтэльмен а киса Алиса милая поэтому мы её любим от ушей до хвоста!!!!������������������������

  • Дима а в Кирове на Химическом нельзя на учёт поставить?Или там такая же беда,тебе не сказали?По моему опыту быстро все происходит, за час тогда управился,притом в выходной день, в субботу.